Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:07 | Сообщение # 921
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
потому что с такими мыслями Вы очень опасны

угу опасен для источника зла ... smile дайте только дорваться до них .. а там посмотрим smile
только нужно оружие способное сметать эту нечисть
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:07 | Сообщение # 922
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
очень хитрая позиция - вы виноваты сами что вас убивали , мучали , пытали и т.п.


Позиция не хитрая но только с такой позицией можно вылезти из всеобщей неновисти и понять для чего темные ребята и что от них тоже польза есть
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:08 | Сообщение # 923
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Оспаривать волю бого

да не воля это богов - это зло сорвавшееся с цепи без присмотра ... и никто не остановил эту нечисть
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:14 | Сообщение # 924
Сообщений: 581
Статус: Offline
Нет такого оружия. А в мире грез снов, при таком подходе темные вам бесконечно долго будут рисовать то что вы хотите уничтожить пока не останется только любовь. Потому что любовь их жгет. Только любовью можно защититься. Ненавидя их погружаешься в неновисть и больше ничего вы не получите. Неновисть пораждает неновисть. а уничтожить их невозможно. И от них есть польза для разных эгоистичных изотериков, которые думают что они боги. Темные позволяют отрабатывать карму и таковым где простые людские страдания не уместны. От них есть польза

Добавлено (17.09.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Доводилось ли вам слышать такую фразу: «Единственная планета свободного выбора»? Задумывались ли вы над тем, что это значит? Неужели все прочие планеты, на которых есть жизнь, не вправе выбирать? Конечно, нет. Просто на данный момент Земля — единственная планета, которая может менять уровень своих вибраций. Соответственно, только вы обладаете способностью 1) распознать свою духовную природу и 2) использовать эти знания для изменения земной действительности. На данный момент Земля — единственная планета, населенная Божественными созданиями.

Мы уже передали вам немало информации на эту тему. Не поленитесь и прочтите се заново. Это объясняет, в частности, причину, по которой инопланетяне постоянно прилетают на вашу планету, но этим, в общем-то, и ограничиваются (допустим, приземляются там, где их можно увидеть, а затем улетают). Этим объясняется и то, почему инопланетяне желают сочетаться с вашей расой (с биологической точки это осуществимо, а вот с духовной — нет). Они хотели бы «клонировать» ваше Высшее «Я» (однако им это не по силам). Они чувствуют вашу невероятную мощь, тогда как вы можете даже не догадываться о ней (парадокс, объяснимый лишь вашей дуальностью). Здесь же кроется и разгадка того, почему у вас только одно солнце (для большинства планет, населенных живыми организмами, характерны двойные солнечные системы). Дело в том, что, если у планеты два солнца, шансы на зарождение жизни увеличиваются во много раз. У вас же только одно светило, и это делает ваше присутствие здесь куда менее очевидным.

Если хотите, можете назвать это испытанием, но испытывают здесь не вас. Речь идет об энергии и разного рода вибрациях. Так что проще будет оценить это именно как «опыт», но не как испытание. Вы — добровольцы, на собственном опыте изучающие особенности своей планеты, однако сами вы даже не догадываетесь об этом. Именно здесь кроется смысл такого понятия, как «со-творенное равенство». Это значит, что все вы — Божественные создания, обладающие равными духовными возможностями. И от вашей способности распорядиться ими зависит как ваша собственная реальность, так и реальность всей планеты.

Лучше подумайте вот о чем. Почему после жизни, исполненной страданий, испытаний и горечи, Человеки вновь и вновь стремятся вернуться на Землю? Можете вы объяснить это? На самом деле все просто. Покидая пределы Земли, вы начинаете видеть истинную реальность, и это полностью меняет ваше восприятие. Теперь вы стремитесь как можно скорее вернуться на Землю, чтобы продолжить свою работу — чтобы вновь принять участие в общем эксперименте и помочь с исследованием энергий.

Добавлено (17.09.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Ну это не мое это я цитирую Крайона

 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:17 | Сообщение # 925
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
«Единственная планета свободного выбора»?


глупости - на данный момент я знаю намного больше
Вы слышали такое слово как Великая Галактическая Война ? или Группа Галактических войн ?
вся эта галактика, все галактики и даже всё это измерение (третья плотность ) имеет полную свободу выбора ...
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:19 | Сообщение # 926
Сообщений: 581
Статус: Offline
И кроме того есть космический закон невмешательства

Добавлено (17.09.2012, 18:18)
---------------------------------------------
Там написано единственная планета, которая может менять уровень своих вибраций

Добавлено (17.09.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Вы даже представить не можете как вы отнесетесь к тем знаниям которые имеете сей час после того как освободитесь от неновисти икак смеяться будете тем мыслям который сей час у вас

 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:19 | Сообщение # 927
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
есть космический закон невмешательства

есть ещё закон гуманности и челевочности ( или что у них там) какого вида .....
прибить гадину чтоб она не мучала всех окружающих - это была бы самая большая гуманность
а ещё лучше пойти к истокам и найти источник зла ( кто там в каких плотностях чем питается и радуется, и кто или что заставил эту гадину совершать такое ) и начать с источника ...
Может гадина всего лишь стрелочник ( которого подставили) - а источник зла в сторонке прячется в другой плотности ....
но ничего до всех доберёмся smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Понедельник, 17.09.2012, 18:21
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:25 | Сообщение # 928
Сообщений: 581
Статус: Offline
А что вы скажете про войны богов (Мхаила и Люцефера) и что у Михаила ничего не вышло. Он так и удалился к себе анализировать свой новы

Добавлено (17.09.2012, 18:22)
---------------------------------------------
новый опыт. Разбираться почему не получается

Добавлено (17.09.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Quote (vlad9vt)
но ничего до всех доберёмся

Вряд ли вы сильнее архангела Михаила. А вот тьма при вашей ненависти при ваших же чакрамных личностях, которые работают через вас и улыбается. От того что вы порождаете очень высокочастотную ненависть и хлопает вам в ладоши а вы думаете что сражаетесь с ней. При то что вы сражаетесь с ней на ее же благо


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:26
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:29 | Сообщение # 929
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
От того что вы порождаете очень высокочастотную неновисть

опять глупости - ненависти нет - есть логическое понятие что с этим дерьмом (не побоюсь этого слова) нужно разобраться

Quote
и что у Михаила ничего не вышло. Он так и удолился к себе анализировать свой опыт. Разбираться почему не получается

я в таких тонкостях не разбираюсь - но Господь свидетель - пора со злом кончать ( раз и навсегда и на повек веков)-тем или иным способом
не важно каким ...

Добавлено (17.09.2012, 18:29)
---------------------------------------------

Quote
и что у Михаила ничего не вышло

это не значит что нужно отдать всё на растерзание злу ...
Зло только и хочет этого ...
 
CreolДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:29 | Сообщение # 930
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote
А вот тьма при вашей неновисти при ваших же чакрамных личностях, котрые работают через вас и улыбается. От того что вы порождаете очень высокочастотную неновисть и хлопает вам в ладоши а вы думаете что сражаетесь с ней. При то что вы сражаетесь сней на ее же благо

Хорошо сказано.
Quote
я в таких тонкостях не разбираюсь - но Господь свидетель - пора со злом кончать ( раз и навсегда и на повек веков)-тем или иным способом
не важно каким ..

О каком господе идёт речь? Явно не о творце.
Quote
это не значит что нужно отдать всё на растерзание злу ...
Зло только и хочет этого ...

Не в обиду, но блин немного параноидальным расстройством попахивает эта фраза, именно она в частности, про вашу личность ничего не говорю и тем более не обижаю)


Сообщение отредактировал Creol - Понедельник, 17.09.2012, 18:33
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:30 | Сообщение # 931
Сообщений: 581
Статус: Offline
Семь главных кармических энергетических структур
1. высокомерие или гордыня
2. болезненное пристрастие к чему-либо или к кому-либо
3. предвзятость в навязывании собственных взглядов и мнения
4. ненависть в любой форме хоть к живому, хоть к неживому
5. любое насилие над Сознанием или волей другого человека
6. напрасные жертвы
7. болезненное чувство стыда
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:31 | Сообщение # 932
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
а вы думаете что сражаетесь с ней.

я ещё не начинал Господь свидетель ....
как я могу сражаться без специального оружия и т.п. в смертном дряблом теле (которое может загнутся в любую секунду?)
я ещё ничего не начинал ...
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:34 | Сообщение # 933
Сообщений: 581
Статус: Offline
Спасибо.

Добавлено (17.09.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Quote (vlad9vt)
я ещё не начинал Господь свидетель ....
как я могу сражаться без специального оружия и т.п. в смертном дряблом теле (которое может загнутся в любую секунду?)
я ещё ничего не начинал ...


Не начал еще лучше, он хочет специальное оружие. Он хочет волшебную палочку и бог урод что вам ее не преподнес. Ну это извините просто смешно. Для чего тогда трепаться вот тут и выплескивать свою ненависть

Добавлено (17.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Кому вы поможете своей ненавистью. С которой совершенно не знаете как справиться. Какая польза кому от ваших проблем которые вы навязываете другим!


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 18.09.2012, 10:27
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:35 | Сообщение # 934
Сообщений: 2125
Статус: Offline
и по поводу Михаила и Люцифера - у меня есть большие сомнения в этом вопросе ..

У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ - которые более приземлённо обьясняют всё ....
И нет там ни Люциферов ни Михаилов и прочего ( да не суть важно)
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:35 | Сообщение # 935
Сообщений: 581
Статус: Offline
Неновисть порождает неновисть. Или это не так. Ответьте? А если ваша неновисть без решения что стоит ваша точка зрения и зачем ее говорить другим . Держите ее при себе не порождайте новую неновисть
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:37 | Сообщение # 936
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
выплескивать свою неновисть

опять глупости -ненависти нет smile
вам наверное это не понятно
Quote
Явно не о творце.

явно о том кто создал это измерение третьей плотности
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:38 | Сообщение # 937
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
У МЕНЯ ЕСТЬ ДРУГИЕ ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ - которые более приземлённо обьясняют всё ....
И нет там ни Люциферов ни Михаилов и прочего ( да не суть важно)


Ну это вообще замечательно "которые более приземлённо" более упрощенно (для дятлов)
Человек всегда стремится все упростить и это великий обман.

Кто вам сказал что ваши источники информации светлые а не темные.

Вы просто Василий вы на залипухе сидите на ДЕЗЕ

Добавлено (17.09.2012, 18:38)
---------------------------------------------

Quote (vlad9vt)
опять глупости -ненависти нет

Ну а какое чувство вами движет в адрес темных. Назовите его пожалуйста?
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:39 | Сообщение # 938
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Неновисть порождает неновисть. Или это не так. Ответьте?

отвечаю ещё раз ненависти нет - есть логическое осознание что пора покончить с теми кто совершил чудовищные преступления ( дабы они не совершили ещё больше

Без ненависти или чего вы там мне приписываете smile

Добавлено (17.09.2012, 18:39)
---------------------------------------------

Quote
Ну а какое чувство вами движет в адрес темных. Назовите его пожалуйста?

справедливость и справедливое возмездие ( без ненависти)
 
CreolДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:41 | Сообщение # 939
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (vlad9vt)
есть логическое осознание что пора покончить с теми кто совершил чудовищные преступления

Скорее понять их урок. Я думаю, alder777 это имеет в виду.

Добавлено (17.09.2012, 18:41)
---------------------------------------------

Quote
справедливость и справедливое возмездие ( без ненависти)

"Спасение в прощении, я знаю" (с) гр. Рождество
 
vlad9vtДата: Понедельник, 17.09.2012, 18:43 | Сообщение # 940
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Quote
Скорее понять их урок

скорее остановить их и не дать совершить ещё больше зла

Добавлено (17.09.2012, 18:43)
---------------------------------------------

Quote
Спасение в прощении,

вы это не мне говорите - я их простил .. но не значит что позволю им вершить зло дальше
этот номер не пройдёт ....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500