Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 10:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
ПЕРEХОД 2022
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:33 | Сообщение # 961
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (alder777)
Продолжать будут жить те, от которых окружающим больше пользы нежели вреда. Те кто поступки в большинстве совершаеть альтруестичные а не эгоистичные, а эгоистичные ребята потихоньку будут уходить по разному они уже уходят. Это уже если совсем для тех "кто в танке"

все козероги вымрут?
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:36 | Сообщение # 962
Сообщений: 581
Статус: Offline
Доверяйте свои чувствам. Когда читаете что то и смотрите как оно стыкуется с тем что вы в реальности на своей шкуре поняли до этого. А не выбирайте то что вам нравится в том учении а вот это в этом а вот это мне хочется сдесь почерпнуть. Человек устроен так что благодаря темным своим составляющим чакрамным личностям никогда не перестанет хотеть. Сколько бы кто не имел Вы всегда будете хотеть еще большего. Пока не измените своего курса и не станите стремиться к минимализму и через время начнете получать энэргию сверху само собой. И тогда только вы станите на путь эволюции а не ЛЖИ

Добавлено (17.09.2012, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Если себе уже засунули, то не нужно тоже советовать другим


Хорошо извиняюсь засовываю себе и прошу прощеения у вас просто сколько можно цитировать непонятно что непонятно зачем.

Добавлено (17.09.2012, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
все козероги вымрут?

Это че о знаках зодиака что ли. Это все мизерные составляющие. Имеет смысл что движет твоими поступками в большей мере альтруизм или эгоизм. Знаки задиака эт очень мелко и мало имеет значения
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:40 | Сообщение # 963
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Это вас так учат в вашей четвертой плотности уважать собеседников

Меня никто не учит мне сохраняют права выбора. Просто я давно понял что реальная мощь это ЛЮБОВЬ. Да это трудно добраться до состояния любви в груди, но возможно. И это единственный путь эволюции а не дигродации.

Еще раз прошу прощения за унижения.

Но я же тут даю конкретно свой опыт и свое мнение. Оно естественно отличается о том что принято в обществе, в том числе каком то более древнем обществе. МЫ ВО ЛЖИ ЖИВЕМ на 90 процентов.
Все на самом деле наобарот по отношению к тому что принято в обществе.
 
SiДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:43 | Сообщение # 964
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ещё не видел ни одного новичка на форуме, на которого бы не набросились волки.

Сам через эту же процедуру прошёл.

Добавлено (17.09.2012, 19:43)
---------------------------------------------
alder777, добро пожаловать!

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:43 | Сообщение # 965
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Только Русь всегда называлась Светлой. Потому что там жили люди Света, а именно славяне


Ты там был. Ты знаешь что было и как. Ты думаешь многократно писания Христа не искажены. Почему есть христьянство а есть католичество.

Че два Иисуса было что ли. Или каждый загнал в свое общество то что смог понять от Иисуса, естественно с помощью своих же темных чакрамных личностей. Естественно с долей выхлопа для власти. Что бы сохранить подчинение людей
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:45 | Сообщение # 966
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
ну перевернётся, ну и что? А гравитация на что? Просто так придумана?

Для планеты, может и ничто, хотя тоже болезнено. А вот для вас очень что будет, фаталити для вашего тела.
Да и потом есть разница, вверх головой стоять или наоборот


Суть заключается в резком росте энэргетики которую выдержат только достаточно альтруэстичные люди (половина 50 проц я так думаю). А не в каком то перевороте относительно гравитации.
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:48 | Сообщение # 967
Сообщений: 581
Статус: Offline
Si самое главное я еще не понимаю стоит ли мне на этом форуме бодаться или нет. Толком еще не понимаю зачем мне это. Хотя бадаясь с ними уже сей час дополнтельно получаю свой опыт

Добавлено (17.09.2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Слово Древнее, как вы понимаете идет от Древа, то есть Мирового Древа, надеюсь слышали, корни там.
Без корней как то всё очень быстро погибает

Quote (alder777)
Ты там был. Ты знаешь что было и как. Ты думаешь многократно писания Христа не искажены. Почему есть христьянство а есть католичество.

Че два Иисуса было что ли. Или каждый загнал в свое общество то что смог понять от Иисуса, естественно с помощью своих же темных чакрамных личностей. Естественно с долей выхлопа для власти. Что бы сохранить подчинение людей


Какая разница какие слова от кого производят освободись от суждений и прозреешь ты
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:53 | Сообщение # 968
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ты думаешь многократно писания Христа не искажены.

Светлая Русь как раз была до христианства. Меня Христос как то вообще не интересует. Насчет был, есть глубинка.


Я случай с библией для примера привел. Я не в курсе когда были древние славяне. Или что ты думаешь великий обман темных идет только со времен христа

Добавлено (17.09.2012, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Как вы бодаетесь, если друг друга не слышите?


ну вот так и бодаемся. Глядишь пободаемся и услышим друг друга. Есть другой вариант услышать друг друга. Ну конечно есть. Кому то уступить. И по хорошему это надо бы сделать мне. Но я же пытаюсь донести что то людям на их пользу. А как мне это сделать не отстояв свою точку зрения. Только в споре рождается истина. По крайней мере так подумают те кто читать будут это после.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:54 | Сообщение # 969
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Насчет вознесения. Вспомним как маги телепартировались.

А мне показать?

Quote (vlad9vt)
Правильно - это устранить тех кто сеет тьму

им же ещё больней!

Quote (alder777)
От того что вы порождаете очень высокочастотную неновисть

Quote (vlad9vt)
опять глупости - ненависти нет - есть логическое понятие что с этим дерьмом (не побоюсь этого слова) нужно разобраться

Всё-таки ненависть - это пороки тьмы. Меня дьяволы подбивают на это. Хорошие ребята. Потому что они - это я. Они не могут меня уничтожить(как и зло нельзя уничтожить), но всячески хотят быть со мной (:
Quote (alder777)
Семь главных кармических энергетических структур
1. высокомерие или гордыня
2. болезненное пристрастие к чему-либо или к кому-либо
3. предвзятость в навязывании собственных взглядов и мнения
4. ненависть в любой форме хоть к живому, хоть к неживому
5. любое насилие над Сознанием или волей другого человека
6. напрасные жертвы
7. болезненное чувство стыда

О, Боже, как же я ужасна. Прям краткий очерк моей жизни.
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 19:57 | Сообщение # 970
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А мне показать?

Делай то что желаешь. Сам решай что тебе показывать что нет. Я тебе не скажу ни да ни нет. И на понт брать меня тоже не стоит. А стараюсь оставлять выбор за окружающими меня людьми
 
CreolДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:58 | Сообщение # 971
Сообщений: 262
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Quote
О, Боже, как же я ужасна. Прям краткий очерк моей жизни.

Всех нас, в той или иной степени.
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:02 | Сообщение # 972
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
О, Боже, как же я ужасна. Прям краткий очерк моей жизни.


Ну не очень понятно что мне тут нужно писать и нужно ли вообще.

Может LorgiaVizl желаете что б я это оставил без коментариев.

Добавлено (17.09.2012, 20:01)
---------------------------------------------
Важно куда кто идет к свету(любви) или к тьме(злобе).
А на каком кто уровне развития не важно. Важно направление движения

Добавлено (17.09.2012, 20:02)
---------------------------------------------
Вообще тут сесьезный форум с совсем не новичками. Я рад что я сдесь начал писать. Хорошо мне с ВАМИ

 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:11 | Сообщение # 973
Сообщений: 581
Статус: Offline
Сахар и соль это то что есть и то что ты можешь вкусить и иными словами изучить.

Слово написанное кем то и когда то совершенно не означает что есть истина.
Как бы не была красива книга икак бы не говорили про это знание что оно светле.

К тому же демоны руками людей давно написали много знаний погружаясь в котрые начинаешь поклоняться им же и питать энэргией их же

Добавлено (17.09.2012, 20:11)
---------------------------------------------

Quote (AlRaMig)
Так в этом ваши и проблемы

Вот именно что это мои проблемы и я не просил вас рассказывать как мне их решать

Quote (AlRaMig)
вы судите про то, что не знаете

А вы не это ли делаете приводя к тому же не свой опыт а что то прочитанное у славян
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:21 | Сообщение # 974
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Разскажите как младенец, понимает что какое то слово обозначает имено это

Quote (AlRaMig)
Получается, что он их не учит, а вспоминает.;)


Мы сюда пиходи и ничего не помним из прошлых жизней вспоминать слова мы не можем. Ну по крайней мере без помощи всяких магов. Если это все по честности.

А младенцу мама показывает апельсин и говорит что он оранжевый. И младенец запоминает что этот цвет называется оранжевый, но еще не факто что его старший брат когда был младенцем запомнил под этим цветом оранжевый.

Потому что для него апельсин как минимум был в другой тональности.

Только чувства чисты и только им доверять стоит. Все слова и мысли принятые в обществе или в каких то учениях не могт быть столь достоверны

Добавлено (17.09.2012, 20:21)
---------------------------------------------
И слепо доверять любому учению глупо

 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:26 | Сообщение # 975
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (alder777)
Это че о знаках зодиака что ли. Это все мизерные составляющие. Имеет смысл что движет твоими поступками в большей мере альтруизм или эгоизм. Знаки задиака эт очень мелко и мало имеет значения

знак зодиака - это способ описать схожих людей. Так типичные козероги вымрут?
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:31 | Сообщение # 976
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
у вас то моего опыта не было

Ну и хорошо зато у меня был опыт свой.

Quote (AlRaMig)
вообще сможите в ЭТО поверить

Я наверно поверю во все потому что все возможно. Другое дело где и с кем и нужно ли подобное мне. Если мое высшее ия мне это не дает значит не нужно. А просить кого то о чем то в медитациях не желаю. Подвстрять не хочется

Quote (AlRaMig)
Даты плохо не зафиксированы


Будущее меняется постоянно нашим же настоящим. Потому и даты не могут быть статичны. Но квантовый скачек это на уровне всего сущего. Воля людей очень мала для того что бы что то изменить

О будущем можно говорить как о наиболее возможных вероятностях на данный момент настоящего.

И поверь те кто реально знает суть они это не скажут. Потому что люди будут думать об этом и своими мыслями выворачивать на изнанку то что будет. И им же потом через это будет хуже проходить. На благо людей они это не скажут. А если и скажут то очень поверхностно. Без каких либо деталей и объяснений. Гадайте сами.
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:33 | Сообщение # 977
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Так типичные козероги вымрут?


Понятия не имею. И даже нихочу пытаться ответить на данный вопрос. Мне это не интерестно. И я не вижу смысла копаться в этом вопросе
 
CreolДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:35 | Сообщение # 978
Сообщений: 262
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Например мне показывали, не знаю точно 2012 год? И причем показывали на протяжении нескольких лет, где то в кнце 90-х, одна и та же картина по кругу. Поэтому я лично знаю многое, уже из будущего. Даты плохо не зафиксированы. Не могу точно сказать.
То ли специально так сделано. Но места и что и как были показаны.

А можно тут немного подробнее ?
 
alder777Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:35 | Сообщение # 979
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
У меня тоже идут изменения в физ. теле. Начинаю видеть вещи, которые ранее не видел. ясность ума увеличивается.
Ну боли по телу гуляют. Болевая чувствительность уменьшается и т.д.


Любви тебе в твоем пути желаю я. Я конечно всего не знаю. Но моя точка зрения думаю сегодня кому то что то помогла понять.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:36 | Сообщение # 980
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (alder777)
ну вот так и бодаемся. Глядишь пободаемся и услышим друг друга. Есть другой вариант услышать друг друга. Ну конечно есть. Кому то уступить. И по хорошему это надо бы сделать мне. Но я же пытаюсь донести что то людям на их пользу. А как мне это сделать не отстояв свою точку зрения. Только в споре рождается истина. По крайней мере так подумают те кто читать будут это после.

А эмоций-то сколько благоприятных! (:

Quote (alder777)
Делай то что желаешь. Сам решай что тебе показывать что нет. Я тебе не скажу ни да ни нет. И на понт брать меня тоже не стоит. А стараюсь оставлять выбор за окружающими меня людьми

это же не тебе)
Quote (alder777)
Ну не очень понятно что мне тут нужно писать и нужно ли вообще.

мысли вслух же.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » ПЕРEХОД 2022
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500