Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло?
apexДата: Суббота, 18.01.2014, 00:39 | Сообщение # 361
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
А я вот чего понять не могу. Думаю, никто не будет оспаривать, что 21.12.12 все ванги, предсказамусы, конспироли и прочие эзотерики, торжественно сели в лужу. Следовательно, логично было бы ожидать, резкого разочарования среди населения во всякой чертовщине и паранормальщине. Но нет, хомячье по прежнему продолжает исправно хавать, приток мракобесного контента от Рен-ТВ, не только не пошел на спад, но даже усилился.

Не будьте так категоричны,не мыслите мерами "если Коля не рыбак значит он педик",не упрощайте.Жизнь проста,но не на столько как нам кажеться.И потом люди всегда хотят понять непонятое,осознать неосознанное.Это нормально.Вот только если кто-то этим пользуется,то это вопрос к ним.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:31 | Сообщение # 362
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
То ли цель у нас такая, глядя на физический, выстроить свой красочный духовный мир, а потом туда и попасть? Кто что думает?

Как я понимаю..это один из вариантов, который можно выбрать...Уйти в тот мир, который манит, представляется не менее реальным..Куда попадёшь и что с тобой будет - понятия не имею. Ибо я намерена оставаться в этом мире, на этой планете, в этом теле.
Опять же, как понимаю я, это духовный мир, тонкоплановый (который мне недоступен), оБОГатит мир земной..Да-да, я, похоже, как главная дура всё ещё жду "второго пришествия")))
Но не через контактёров..без каких-либо конкретных сроков.
Очень понравился материал, не знаю, публиковался ли он здесь..
Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света.
Это перевод трёх статей англоязычного сайта

Нет, я не перешел на темную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самая важная часть из того, что я написал на сегодняшний день, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо немного предыстории. Будьте со мной, и к концу вы поймете, почему я никогда больше не буду называть себя «работник света».
 
alder777Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:07 | Сообщение # 363
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
То ли цель у нас такая, глядя на физический, выстроить свой красочный духовный мир, а потом туда и попасть? Кто что думает?

Нет.
Пребывая в физическом теле и физической реальности стремиться к более высоким частотам энергий, тем самым все больше и больше наполняя ими физический мир, тем самым делая физический мир все ближе к эфирному.
Так сказать сам уже никуда индивидуально не уйдешь в более крутые миры. Только все вместе со всей физической матрицей в меру общей уместности и динамики. Индивидумы, которые будут тупить или им этот рост частот физического мира не по душе могут спокойно оставить тут свое тело и искать миры, которые по душе и тела тех миров.
Как то так.
А если ты хотел индивидуально вырваться из физического мира в более крутую реальность. Ой не советую. Там пустата, до другого мира как до горы раком, зато потом куча проблем с заземлением и возвратом в этот мир.


Сообщение отредактировал alder777 - Суббота, 18.01.2014, 23:09
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 19.01.2014, 09:15 | Сообщение # 364
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ибо я намерена оставаться в этом мире, на этой планете, в этом теле.


Ну это потому что ты других не видела и не с чем сравнить и ничего про них не знаешь.

По Ведам, следующая ступень для человека это Леги. Потом АрЛеги и т.д.
О_Лег, А_Лег_Сандр, О_Лег_а и т.д.
Леги лишь умеют варить Сурью.

Навь... Явь... Славь... Правь...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 19.01.2014, 09:17
 
alder777Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:17 | Сообщение # 365
Сообщений: 581
Статус: Offline
Леги не леги, я понимаю что при моем уровне сознания обо мне очень легко забыть, а там где легко, там и быстро. Я понимаю что мы с тобой алрамиг очень много ругались. Я прошу у тебя прощения за то что называл тебя алсрамигом и прочее. Как видишь я готов призновать свои ошибки и мне это совершенно не трудно.
Но хоть убей интерестно, почему ты проигнорил мой пост, он на пост выше твоего, неужели содержащаяся в нем инфа ложна по твоим ощущения.
Или ты не способен признать, что мой жизненный опыт хоть в чем то преодолевает твой.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:13 | Сообщение # 366
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Ну это потому что ты других не видела и не с чем сравнить и ничего про них не знаешь.

С чего ты взял? :)Просто я считаю не так, как ты. Здесь, на этой планете, людям, обладающим этими телами, однажды станут доступны ВСЕ существующие миры, не останется ничего недоступного, ни в пространстве, ни во времени...Кратковременный опыт такого бытия я имела, потому знаю, что это вполне реально и возможно.
 
DocbrainДата: Среда, 05.02.2014, 20:34 | Сообщение # 367
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Здесь, на этой планете, людям, обладающим этими телами, однажды станут доступны ВСЕ существующие миры, не останется ничего недоступного, ни в пространстве, ни во времени...Кратковременный опыт такого бытия я имела, потому знаю, что это вполне реально и возможно.

Это называется приход. Вызывается употреблением сильнодействующих наркотиков.
 
mad_84Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:17 | Сообщение # 368
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата aabbar ()
почему 21 декабря 2012 года так ничего и не случилось?

не знаю как у всех, а у меня случилось, мне пришел ответ как всё исправить.
 
DocbrainДата: Пятница, 07.02.2014, 22:13 | Сообщение # 369
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
не знаю как у всех, а у меня случилось, мне пришел ответ как всё исправить.

Ну и как же?
 
NEOДата: Среда, 05.03.2014, 01:37 | Сообщение # 370
Сообщений: 88
Статус: Offline
Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
А почему должно было что-то произойти?


Сообщение отредактировал NEO - Среда, 05.03.2014, 01:42
 
НадвестаДата: Суббота, 07.11.2015, 22:40 | Сообщение # 371
Сообщений: 927
Статус: Offline
*
Поздно пишу, но информация всегда актуальная, в любые Переходы.

Переход Земли мог произойти только при критической массе, а для людей – при определённом коэффициенте совокупности всех сознаний. Ещё было рановато.

123456 (это критическая масса) → далее число 6 должно перевернуться в 9:

123456 78 9

Число 78 – совершает Квантовый Скачок 6 в 9.

Ещё не набрано необходимого Знания на пути от 1 до 6, поэтому числам 7 и 8 нечего было переворачивать, потому и не состоялся Переход в иное измерение.


Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 07.11.2015, 22:41
 
ISHTARДата: Вторник, 21.02.2017, 12:10 | Сообщение # 372
Сообщений: 64
Статус: Offline
вообще то произошло и происходит, только дело в том, что мало кто понимает ЧТО ПРОИСХОДИТ, от того как бы и незаметно всё)))









Если знать куда смотреть и иметь ключ, то всё понятно!





КЛЮЧ:

КЛЮЧ-1

КЛЮЧ-2

Streaminformation: Вы дублируете одни и те же изображения и видео в разных темах!!! Если у Вас есть важная информация - заведите свою тему в разделе ОСОЗНАНИЕ http://masterkosta.com/forum/8 и ведите ее.
 
СмыслДата: Четверг, 08.02.2018, 10:24 | Сообщение # 373
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Лучшая отмазка всех "переходчиков" - переход произошёл, но в отвлении другой ветки реальности, а мы, типа, на прежней остались. clap
 
taishaДата: Понедельник, 14.05.2018, 06:59 | Сообщение # 374
Сообщений: 113
Статус: Offline
Все вполне возможно. Возможна и версия юзера Смысл, что часть уже сподобилась свалить.
Сказки эти про то, что более 50 процентов людей планеты стали просветленными, никак не подтверждаются ни потрясениями в обществе, ни кризисами. Либо произошло резкое разделение по типу финансовых потоков, пять-десять процентов становятся таки просветленными (и деньги есть на то), остальные же катятся по наклонной.
Путешествия во сне и наяву - еще не результат успешной, долгой и счастливой жизни. Сейчас всем тут как-то не до нее,надо выживать. А как отдушину, лучше всего употребить духпросветление про плеяды, и дальше вкалывать пойти.


Сообщение отредактировал taisha - Понедельник, 14.05.2018, 07:55
 
ПраймДата: Среда, 22.08.2018, 15:38 | Сообщение # 375
Сообщений: 847
Статус: Offline
12.12.12. произошло то, чего мы с вами ни увидеть, ни почувствовать просто не можем. До этого дня, нас Господь принимал со всеми нашими грехами и святостью вместе взятыми, то бишь мы могли рассчитывать на "среднее пропорциональное". После, же, этого дня нас Господь разделяет, грехи в ад, святость в рай. Более того, ОН начинает нас испытывать на грех и святость, что бы разделить нас далее. Мы ведь с вами являемся не однородными плохими или хорошими, вот ОН и даёт нам "испытания", что бы определить нас к чему мы больше склоняемся, к греху или святости. И тут нельзя усидеть на двух стульях, потому как Господь даст такое, что для каждого из нас сделает выбор однозначным. Просто всё делается плавно, по нарастающей, 12.12.12 это только отправная точка.... это как трогается поезд, плавно, мы даже не ощущаем, но потом набирает скорость. Украина, Сирия, то что творится в США и Европе, ОН разделяет весь мир..................... это выбор для каждого из нас.
 
СмыслДата: Пятница, 24.05.2019, 20:16 | Сообщение # 376
Сообщений: 1708
Статус: Offline
В магии давно не секрет, что игровая платформа Явь дублирует сюжет написанный свыше. Политики рулят на земле телом и делом, а маги управляют небесами - намерением и сознанием. Украина - является новым процветающим Египтом и столицей мира, это я как учитель утверждал ещё много лет назад. Рассвет вЗеленной:) начался, не за горами империя, и всеобщий процветающий оазис, летящий в космосе со скоростью 30 км\с. Неорганические паразиты падут, инопланетным вторжением занимаются ангелы, воплощённые ипостаси которых уже при власти.

Астра Лея воплотила самый невозможно опасный и стратегический план с помощью энергий 22 экрана. Администрация школы поздравляет всех украинцев, всех славян и всех планетян с настоящим квантовым переходом, который установиться и стабилизируется в середине 2020 года. Ура! Ян Азин
 
спикаДата: Пятница, 24.05.2019, 21:21 | Сообщение # 377
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Смысл, центр мира - МОСКВА...и НИКТО ЭТОГО ИЗМЕНИТЬ НЕ МОЖЕТ(даже если очень захочет).... это я КАК МАГ ГОВОРЮ(надеюсь, доказательств не потребуешь...ну а потребуешь, я тебе персонально докажу...)...а УКРАИНА будет очень долго платить по счетам ПРЕДАТЕЛЬСТВА...ничего личного... просто реализация плана...хотя лично мне жаль.... я добрая...и таким жёстким путём не повела бы... научитесь для начала( всем своим магическим скопом) по щелчку погоду менять, а уж потом беритесь за серьёзные задачи.... ты мне очень нравишься...но истина дороже...и ТРИФОН уже стоит с подарком...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 24.05.2019, 22:42
 
ПраймДата: Суббота, 25.05.2019, 09:59 | Сообщение # 378
Сообщений: 847
Статус: Offline
Так, добрые.... если считаете себя добрыми, то в начале, добро проявляется в отсутствии агрессии. Понимание Бога идет не от ума, а от сердца, поэтому все законы логики для Бога отсутствуют. Ну к примеру..... ну вот возьмём поединок между Голиафом и Давидом, один опытный воин закованный в броню, второй подросток с пращей охранявший овец... Ну вот и где там законы логики?

Пытаетесь Бога привлечь на свою сторону? Но Господь не нуждается в вашем понимании мира. У Него тут таких 8 миллиардов.

Не нужно утверждать, нужно просто высказывать свою точку зрения.......... Когда вы начинаете понимать альтернативу к своей точке зрения, тогда вы начинаете обретать мудрость.
 
ПраймДата: Суббота, 25.05.2019, 13:15 | Сообщение # 379
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вавилов Люди становятся святыми не потому что имеют супервозможности, а потому, что в естестве своём определяют Божественное. Господь не делает клоунов из избранных, ОН просто "дарит" их всем другим, для понимания самого Божественного пути. Поэтому в большинстве своём, все святые, являются обыкновенными людьми открывающими для всех других "мир божий".

Тем или иным "даром" обладает лишь тот, кому либо по карме полагается. Либо Господь свою печать ставит на человеке.... Но тогда для многих это становиться проклятием, ибо люди, в большенстве своём не в силах справиться со своим эгоизмом, который и определяет их далее.....
 
ПраймДата: Суббота, 25.05.2019, 13:24 | Сообщение # 380
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вавилов Вот ты кричишь.. "ДОКАЖИТЕ"... так что доказывать тому, кто сам себя не понимает. Как доказать астрал или ментал тому, чьи глаза видят лишь гору или озеро?
Для таких существует кирка и кувалда, вне зависимости на стройке или в офисе, другого они не понимают и не приемлют.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПЕРЕХОД » Почему 21 декабря 2012 года так ничего и не произошло? (Ваши версии)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500