Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
Энергетические сновидения
СмыслДата: Понедельник, 30.12.2013, 11:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 1708
Статус: Offline
DELETED
 
космичДата: Вторник, 31.12.2013, 21:28 | Сообщение # 2
Сообщений: 1293
Статус: Offline


Где то в конце 80-х когда я учился в школе в третьем классе со мной произошла череда совпадений , благодаря которой я увидел во сне нечто, не вкладывающееся в рамки моей тогдашней реальности . Это было зимой и в тот день на дворе стоял сильный мороз.Как всегда я утром я отправился в школу но к моему удивлению она оказалась закрыта . Оказалось зимние каникулы уже начались а я и не зал об этом . До сих пор не могу понять как такое могло получится . Одновременно обрадовавшись долгожданным каникулам и раздосадованный тем что я об этом не знал я отправился домой. Трамваи практически не ходили ,наверное из за сильного холода и мне пришлось идти назад пешком . Дорога через сугробы заняла у меня около часа , за это время я сильно переохладился и прийдя домой обнаружил что заболел. Не очень то было приятно пойти в школу в первый день каникулов да еще и заболеть из за этого )))

Ближе к вечеру у меня поднялась сильная температура , градусов 40 наверное потому что я почти ничего не помню но мне позже рассказывали что я бредил и говорил что на потолке вижу какие то буквы. Потом я видимо отрубился и мне приснилась серия довольно кошмарных снов , в которых я испытал настолько сильные переживания что даже по прошествии лет на меня накатывают настолько сильные эмоции что выступают слезы на глазах. Даже сейчас , когда я пишу об этом хотя в черезмерной чувствительности я себя не могу обвинить.

Потоп

Начало сна я помню очень плохо. Это лишь смутные мгновения , какой то светлый мир с чистыми океанами где кажется что во всем играет прекрасная музыка и играет свет но в тоже время есть очень тягостное ощущение как будто надо удержать на плечах то что удержать невозможно . нечто подобное мне напоминают атланты , удерживающие небо которое стремится упасть.
Это было абсолютное безумие , которому противится вся душа но почему то надо...
После этого я уже помню четко .Свинцово-серое небо и на сколько видно вокруг - океан, в котором почти не видно воды из за трупов детей и я один барахтаюсь в нем живой а где то там в дали , на мгновение в прошлом что то родное и близкое , чего уже не вернуть и при всем этом в уме четкое осознание ситуации : конец света , потоп.

Дальше откуда не возмись ко мне подошел огромный белый пароход типа круизный лайнер но правда белоснежным его трудно было назвать , он был скорее грязным и от него веяло чем то зловещим. С него мне сбросили трап - веревку где в узлах вместо ступенек были такие же трупы как те что плавали вокруг меня . И у меня был выбор лезть или не лезть и я понимал что на корабле меня скорее всего будет ожидать еще более страшная картина . В такой ситуации как я находился это был выбор
отнюдь не из легких и от необходимости его меня избавило то что я проснулся .

Страшная планета

Когда я проснулся у меня по прежнему была температура , я находился в полубредовом состоянии . Мне мерещились странные образы и созерцая их я провалился обратно в кошмарный сон. Сначала я видел Землю - прекрасный и невинный мир где стояли маленькие одноэтажные домики , как было там где я жил и цвели яблони и абрикосы как бывает весенней порой. Но вместе с этим чувствовалась наростающая угроза и будто цветущий мир окутывало тьмой . Постепенно угроза становилась все сильнее пока не превратилась в нечто ужасное и неотвратимое , сравнимое с самым страшным что может быть. И в кружащихся в сознании образах я видел сравнение в котором Земля представлялась перышком а угроза невероятно тяжелой каменной глыбой . стремящейся ее раздавить. Пусть это дико звучит но это можно выразить словами как ядерный удар по детской площадке. Именно так.

Эта каменная глыба неумолимо росла в , пока не превратилась в гигантскую темную и зловещую планету еле заметную в кромешной тьме. Это было по истине воплощение страха и чем ближе она становилась тем больший ужас охватывал меня и как будто меня электричеством било в панической истерике. Сначала из далека она казалась мутно серой а приблизившись я стал различать на ней красноватые прожилки . Как я позже понял , это больше всего напоминает свечение городских огней на Земле при виде из космоса но масштаб был колосален а светящиеся нити покрывали всю поверхность и их трудно было различить из за какой то мути.

Космические процессы

Совсем недавно ко мне пришли переживания того сна но как окружающая реальность и я смог этот сон растолковать.
Постепенно обстановка вокруг меня начала менятся. Это была уже не беспроглядная темнота а космическое пространство вблизи Солнца. Детали помню плохо но там происходили какието космические процессы, напоминающие парад планет , трудно сказать каких именно. Я их видил как бы вместе и они находились в определенном порядке и в этом всем был заложен какойто смысл.
Еще я там видел Солнце и оно освещало эти планеты но среди них было нечто абсолютно темное , похожее на черную звезду , от которой свет никак не отражался. Я не знаю что это было и каков был его размер но точно знал что оно большое.

Все это время пока я созерцал это чарующий и в тоже время ужасающий танец меня колбасило от страха но солнечный свет мне каким то образом помог выйти из этого состояния . Меня вдруг охватило невероятно сильное чувство любви к Земле , которое вопреки всей этой апокалиптичной безисходности вдруг дало мне огромный прилив сил и я будто по какомуто спиральному шнуру эмоций и чувств вышел из этого кошмара.

Я проснулся полный сил и с ощущением невероятнго облегчения и радости , как будто сбросил с себя невероятный груз. За окном пылал рассвет и солнечные лучи словно преображали мир . Я просто хотел летать потому что у меня было четкое осознание того что это неотвратимое и ужасное нечто на самом деле очень легко избежать - надо просто навести порядок и если все будут хорошо.
Постепенно это озарение стало тускнеть понимание того в чем заключается беспорядок , который надо убрать улетучивалось из головы пока кроме слова порядок ничего не осталось но я все же решил начать с уборки в комнате и начал бегать по ней. Как оказалось я еще не проснулся потому что потом я проснулся еще раз но на дворе была ночь и зима а сил не было даже на то чтобы встать с кровати , не говоря уже о уборке.

Я долгое время не придавал значение этому сну но теперь руководствуясь магическими знаниями я понимаю что это событие было в значительной степени предрешено на высших уровнях сознания и стало доказательством соответствия снов реальным фактам .
 
космичДата: Четверг, 02.01.2014, 12:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
предотвращение апокалипсиса магу нужно начинать с уборки комнаты=)))


Да, это основная суть . Потом я логически никак понять не мог чем комната с апокалипсисом связана но этот беспорядок является информационным беспорядком нашего мира где все наоборот и вверх ногами и для того чтобы все расставить по своим местам сначала надо это увидеть и для этого в своей голове надо навести порядок в первую очередь а все остальное уже будет пустяками .
 
caj__kaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 331
Статус: Offline
Смысл,

спасибо за это исследование

может я ещё и не готова согласиться со столь резким выводом - не спать ни с кем в одной кровати, но зерно истины в этом есть...
мне комфортно спать одной
а если уж с кем-то - то обязательно под отдельным одеялом!) "окуклиться" , как говорила мамка)

у нас просто очень большая кровать, в которой поместиться ещё пару человек)

вот есть у меня один вопрос - может всё-таки "совместный сон" - это этап в развитии? и в определённые моменты не только вреден, но и полезен...?
 
ВитасДата: Четверг, 06.02.2014, 19:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спать с кем то в одной постели могу только по необходимости. У супругой вообще спали вместе только в гостях или на природе. А вот дочь до сих пор спит с мамой и отдельно только когда подружки ночуют, но в отдельных кроватях у неё в комнате. Мне так комфортней и возражений даже не возникало.
 
триводномДата: Четверг, 06.02.2014, 21:15 | Сообщение # 6
Сообщений: 841
Статус: Offline
Однажды, некоторое количество время назад у меня в гостях был мой сын со своей невестой.
И они , сын мой и его невеста остались у нас ночевать.
Утром , когда они ещё спали , а я уже бодрствовал , случайно заглянул в ту комнату ,
где спали молодые .
они спали в обнимку . Не понимаю как это возможно , но это был факт.
Наверное здесь есть куча вариантов , и куча сомнений по поводу вампиризма ,
думаю , что всё не однозначно .
Если брать во внимание то мнение , что надо спать раздельно ,может прийти мысль , что и жить надо раздельно .
И это я считаю не правильным .


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 06.02.2014, 21:15
 
AeriyaДата: Четверг, 06.02.2014, 22:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 352
Статус: Offline
Смысл,
Познавательный очерк...
Все знают об энергетическом вампиризме....не для кого не секрет...надо думать, что тоже самое происходит и во сне....тут просто имеют место ощущения себя с человеком с которым проводишь совместный сон...
Мало того и в бодрствовании и во сне происходит энергообщение, а не только общение тел...
Я так думаю, если люди "энергетически совместимы" прошу прощения возможно за грубое определение...если они любят друг друга.....то какой вред может нанести совместный сон? Если эти люди и бодрствуют вместе и живут вместе?))))
Мало того я знакома с парами...они не могут уснуть друг без друга вообще)))

А как же сон с ребенком новорожденным к примеру?
Я с ребенком спала до трех лет....

Я думаю, чтобы делать такое категоричное заявление не достаточно проводить опыт только над одной парой, на себе biggrin
Согласна с Триводном... тогда может и не жить друг с другом и не общаться вообще?


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Четверг, 06.02.2014, 22:08
 
АлёнаДата: Суббота, 08.02.2014, 12:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 526
Статус: Offline
Смысл, благодарю за твой ценнейший опыт! А если ребенок соединившись во сне с энергетикой матери передает ей свои страхи, что снится ему, то тоже самое снится и матери, что вполне вероятно могло и случиться с тобой? Ты об этом не думал? Ребенок с родителем чувствует себя защищенней, когда рядом, это конечно мое мнение, ты можешь его и не брать во внимание! Но мой опыт сна с детьми показывает то, что ребенку необходима защита, так как дети в маленьком возрасте очень уязвимы, то совместный сон с родителями им необходим!
 
ВитасДата: Суббота, 08.02.2014, 15:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 92
Статус: Offline
Ребенок и родители во сне родитель не всегда старше и опытней своего ребёнка.
 
АлёнаДата: Суббота, 08.02.2014, 16:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Витас ()
Ребенок и родители во сне родитель не всегда старше и опытней своего ребёнка.
Согласна! но каждый из них несет свою задачу!
 
AeriyaДата: Суббота, 08.02.2014, 17:51 | Сообщение # 11
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
А вообще , философские выводы легко делать, я предлагаю вам поэкспериментировать самим и уж тогда , отталкиваясь от практического опыта - делать однозначные выводы.


Спасибо за ваш опыт!
Экспериментировали...грубо говоря просто интересовалась))) И у всех по разному в том то и дело...кому то необходимо заснуть и спать вместе...а кому то нет...в причины я не углублялась, т.к так и предположила энергетическую совместимость или нет...
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 20:01 | Сообщение # 12
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
И тут же лёг и уснул.

Ну мне так не удаётся. Поскольку я сплю с моей женой .
И когда я ощущаю её рядом и прикасаюсь к ней чем либо , я испытываю некоторое наслаждение ,
и сон куда то пропадает , и мне приходится развернуться , дабы насладиться тем впечатлением которое оставило во мне
след от наслаждения которое я испытал , понимая , что прикоснулся к своему любимому человеку.
И то прикосновение зажгло во мне нечто неостановимое.
И мне приходится продолжать , поскольку нет сил сдерживать себя .
И приходится целовать и ласкать , и говорить , и снова целовать и ласкать , наслаждаясь полётом по миру снов и
наслаждений . И нет смысла бороться и уходить ,
и лишь когда насладишься приходит успокоение , и сон спокойный , младенческий .
Не знаю , кто здесь вампир , может я , а может цветы стоящие в нашей спальне. biggrin
 
эммаДата: Суббота, 08.02.2014, 20:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
не спать ни с кем в одной кровати, но зерно истины в этом есть


Как не покажется странным, но тем не менее, это так. Допустимо лишь на определённых этапах развития , для пребывающих , пока ещё в невежестве.
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 20:09 | Сообщение # 14
Сообщений: 841
Статус: Offline
Выбираясь из жопы мира , не забудьте закрыть дверь и выключить свет blink
Наслаждайтесь жизнью , ведь она для этого и дана.


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 08.02.2014, 20:12
 
триводномДата: Суббота, 08.02.2014, 20:22 | Сообщение # 15
Сообщений: 841
Статус: Offline
Инет ничего важней чем наслаждения , и боги будут рады за тебя , поскольку они
всё это создали , и создали не для грусти а для радости , и все страдания и
и все горя направлены в одну сторону , для нахождения радости и наслаждения.
Ну например , разве сложно сказать тому с кем ты живёшь несколько слов любви своей ,
даже если таковой нет . ? Ну как бы сказать ," ты мой самый дорогой и любимый человек , ты мне нужна (нужен) ,
и не потому , что ты делаешь для меня многое , а потому , что я люблю тебя и хочу быть с тобой ,
даже если ты будешь не любить меня" . smile


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 08.02.2014, 20:24
 
СмыслДата: Воскресенье, 16.03.2014, 02:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Дети по возможности и должны быть рядом с матерью, под её защитой

Немного не так....есть такое понятие в магии - ОСТРИЁ ДУХА...оно означает - энергетический поток родителя к своему чаду, образующийся при рождении оного.
Если сын - то он берёт остриё у отца, если дочь - у матери....что в принципе не говорит о жёсткой привязке, это как бы в более процентарном образе.
Так вот(по себе сужу так как сын у меня) - когда моё чадо спит со мною на диване, то на утро его энергетический заряд прогибает под себя реальность, это видно невооружённым взглядом, ощущается, что он ночью был аккумулятором, а я - зарядкой....конечно я не назвал бы это вампиризмом, потому как я - сновидящий и перераспределяю энергию не от своего запаса, а от системы(эгрегориальных и Земных энерго-информационных архивов).
В любом случае, лучше спать отдельно как от детей, так и от супругов....при этом энергетическое тело родителей не "ломается" , а детей - не "заражается" наработанными взрослыми подключками , типа привычек, зависимостей и устоявшихся качеств несносного характера.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:42 | Сообщение # 17
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Дочь четырёхлетняя недавно рычала во сне. Бабушка у неё спросила, что это было. Оказалось, МОНСТРЫ cool А она их рычанием прогоняла. И прогнала!))) Рычание её и бабушка и брат слышали, сильно рычала, видимо))
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:59 | Сообщение # 18
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Из сегодняшнего сна я узнала:
Как только перестаёшь быть в сговоре с дьяволом, он начинает всячески искать окопные пути удержания человека.

Что все низменные пороки исходят от самого человека, и если он им потакает, то демоны незамедлительно вселяются в человека.

Чтобы видеть сущность такой какой она есть, а не в человекообразной форме, нужно кушать и пить травы.

Все изменщики одержимы.

есть ещё один мир во сне. Сначала я погружалась в тот мир, когда спала во сне и отрубалась, не видя ничего и не помня ничего, но сегодня я в том мире не спала. Это как сон во сне.

любите своё тело, его очень легко запугать.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Воскресенье, 23.03.2014, 21:02
 
СмыслДата: Суббота, 12.04.2014, 15:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 1708
Статус: Offline
bognatalenka, Натандра:-) , тебе бы тоника серого каплю на лицо - чистый алиен,,,это комплимент!
А вообще дети чаще видят монстров, кошмары и другие ужас ть какие страхи и все из-за того, что тело сновидения еще не созрело, а негатив пришедший и налипший от взрослых уже имеет место быть...вот их огненные сущности из ад ских миров и подчищают....это их пища, а дети страдают эмоционально от не ве жест вен ности родительской.
LorgiaVizl, демоны не вселяються же просто так, а их неосознанно прикармливает гнилой изнутри человек, после чего его тускло е и деградированное сознание не способно жить в клоаке из смрада шлаков , злобы и иного ............налипшего по всему организму...тут-то демоны и чуют дом родной.
 
космичДата: Суббота, 12.04.2014, 18:16 | Сообщение # 20
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
МОНСТРЫ

У меня бывло что когда сознание во сне пришло и я осозавать себя начал ко мнне чупакабра какая то приперлась и пришлось проснуться .
Цитата Смысл ()
демоны не вселяються же просто так, а их неосознанно прикармливает гнилой изнутри человек,

Вот , если человек отгоняет демонов значит он осознает . Одержимые не осознают своих демонов .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500