Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 04.03.2021, 09:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
Энергетические сновидения
эммаДата: Вторник, 03.02.2015, 20:27 | Сообщение # 61
Цитата TARAMIF ()
сама прошла

да...но не его уроки..до него ещё....иное немного...
внутренние уроки были....

brownДата: Вторник, 03.02.2015, 23:44 | Сообщение # 62
эмма,
спасибо, поизучаю wacko

СмыслДата: Среда, 04.02.2015, 19:29 | Сообщение # 63
Цитата brown ()
вот как хорошо, когда понятия/понимания объясняются... т.е. речь о неорганиках?

Именно...
У них можно брать уроки гиперцинизма, когда вступаешь во взаимосвязь....
Сперва ощущаешь болезненную жестокость с их стороны, потом мучительную безжалостность, но позже - знание, закованное в древнюю затхлость закоренелого прагматизма.
Демоны - бравые солдаты Бога!
И они - лучший пинок для опостылых в эволюции лудоманов.

TARAMIFДата: Среда, 04.02.2015, 19:39 | Сообщение # 64
Цитата эмма ()
да...но не его уроки..до него ещё....иное немного...
внутренние уроки были....

у меня так же,
только многие кто купил его диски остались не довольны,
поэтому пришлось самостоятельно всё делать, легче было через Михаила Радугу

brownДата: Среда, 04.02.2015, 20:31 | Сообщение # 65
Цитата TARAMIF ()
только многие кто купил его диски остались не довольны

сколько всего прочитано/просмотрено/услышано... во всем можно найти что то нужное и полезное для своего развития...
Цитата TARAMIF ()
У них можно брать уроки гиперцинизма, когда вступаешь во взаимосвязь

с точки зрения восприятия норм человеческой этики и морали - это расценивается как цинизм... с точки зрения духовного развития человека - бесценный опыт и знание, согласен...

СмыслДата: Понедельник, 23.03.2015, 21:33 | Сообщение # 66
Цитата uprostshenie ()
Ну может Ты мне теперь ответишь...)))) Смысл,
Во первых оба сна были в пространстве дома в котором живу.
В первом сне я спал,потом резко встал пошёл в соседнюю комнату где с левой стороны появился объёмный ярко синего цвета крест - кристалл в серебристом свечении.Симметричный,округлый,вписывающийся в сферу.Форма примерно внутреннего креста My WebPageКогда сконцентрировался на нём стал подчиняться движениям правой руки.Сделал "пасс" (от слова пассы) чётко на север он проник сквозь стену оставив на стене модель планеты как на "планшете" скажем военного типа прозрачный монохромный чертёж - рисунок,но при попытке разглядеть моё внимание привлекло происходящее за окном.....

С крестом понятно - это 22двух мерное энергетическое изображение дерева сефирот, упрощённая схема Земли.
Для сознания это нечто вложенное в него на уровне самых тонких его тел.
.
Цитата uprostshenie ()
В этот момент всё изображение полностью растворилось и заполнилось серебристо золотым свечением разлинееным как сеточкой или кристаллической решёткой

Сознание - это творческий сембиоз Силы (Действия), и Воли (направления, роли, сюжета) и Осознания (глубинного отрешённого взгляда на происходящее). Четвёртым элементом является реальность, мир, рождающимися, как аспект творческого потенциала этой троицы. Сновидение - может варьироваться в процентарности этих составляющих, можно зайти в Силу, что соответственно меняет структуру сюжета сна в нечто не привычное для разума.

antivirusДата: Пятница, 17.04.2015, 23:21 | Сообщение # 67
Прошу прощения что вмешиваюсь, но не знаю в какой теме задать вопрос, поэтому напишу здесь.

Где то прочитал о светимости во сне, но не уловил сути.
вопрос такой
- что такое светимость?
светимость как день (днём)
как лампочка или как монитор?

и что означает эта самая светимость?

пытаюсь найти ответ, но чёткого ответа нет, все ответы вокруг да около.

если кто подскажет, Спасибо.

СмыслДата: Суббота, 18.04.2015, 00:24 | Сообщение # 68
СВЕТИМОСТЬ - определяет немногие из сновидений как - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ, то есть мир второго внимания, состоящий из энергии близкой к плотноматериальному спектру.

Эта СВЕТИМОСТЬ почти не видна обычным спящим людям, разве что такие сны для них запоминаются сочностью красок и реальностью сюжета. Опытные же сновидцы - видят как-бы отдельный мир в таком светящемся сновидении, который существует без них и существовал до них.

Свет, определяющий такое сновидение испускается упакованной энергией в предметах, существах.....такой свет есть и в мире бодрствования, но не виден из-за "скорлупы" программы ЯВЬ.

antivirusДата: Суббота, 18.04.2015, 18:47 | Сообщение # 69
Спасибо Смысл.

но что такое мир второго внимания?
и что значит видеть как-бы отдельный мир?

Цитата Смысл ()
Свет, испускается упакованной энергией в предметах, существах.....

такой свет есть и в мире бодрствования, но не виден из-за "скорлупы" программы ЯВЬ.

т.е. в реале, аура это та же светимость, только за гранью тела.

тогда как во сне, аура в самом теле?

или это что то другое?

Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 18.04.2015, 18:53

СмыслДата: Понедельник, 20.04.2015, 08:03 | Сообщение # 70
Цитата antivirus ()
но что такое мир второго внимания?

Весь спектр миров сновидения, а конкретно - всё то, что не касается стабильного бодрствования, неявь, навь.

Цитата antivirus ()
и что значит видеть как-бы отдельный мир?

Это значит, что во сне, ть видишь не только что созданный твоим сознанием девственный мир, а попадаешь в уже существовавший мир до тебя, сделанный кем-то другим.

Цитата antivirus ()
т.е. в реале, аура это та же светимость, только за гранью тела.

Нет.
Представь разноцветный тонированный стеклянный шар, внутри которого вставлена лампочка.
Так вот - лампочка - это светимость, "сердце духа", а шар - физическое тело, а аура - спектр пробиваемого света, освещающего всё вокруг шара. Именно поэтому аура разноцветная, ведь она проецирует то, из чего состоит суть человека (нутро).
Наши "шары" слишком темны, чтобы мы видели излучение духа, мы видим лишь его голограмму эмоций, чувств и прочих чакральных искажений.

Знаешь, есть такие люди , про которых говорят, что они прям светятся? Вот такие воплощённые души действительно источают свет, и их называют святыми, но не потому, что они всем сострадают, любят и бескорыстно служат (это лишь способ), а потому, что повышают вибрации тела, перемалывая(трансмутируя) плотную низкочастотную энергию.

Это как взять факел, и начать крутить в воздухе, и тот естественным образом станет на порядок ярче.
Но даже их 99% обычных людей - не видят, как светящихся существ ибо на протяжении многих лет из них выкочёвывали программу ВИДЕНИЯ безОБРАЗной энергии с помощью искусственно созданного бытия : выживание и потребление, кое не является природным, но чужеродно паразитическим. Но это уже другой вопрос.

эммаДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:19 | Сообщение # 71
Цитата Смысл ()
не является природным, но чужеродно паразитическим.

вот про это вопрос постоянный...Это типо яйцо в яйце..?
Примитивно, что кукушкины яйца, подложенные...???
Это, ведь огромная тема, ....Найду и подробнее ознакомлюсь...
Спасибо!
Извини, но к тебе обращаясь, испытываю, что словами не описать...
Такое чувство, что глазки увлажняются от жара в них...Отчего так?
Уж, извини....может, и не к месту....
biggrin biggrin biggrin
crackegg clap flowers

antivirusДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:36 | Сообщение # 72
Смысл
Спасибо за прямые ответы

эмма
Спасибо за ответы между строк

и если можно, то ещё вопрос.
что значит если человек видит такие сны?
о чём это говорит? в этом есть какая либо польза или вред для человека?

СмыслДата: Среда, 10.06.2015, 14:43 | Сообщение # 73
Цитата antivirus ()
и если можно, то ещё вопрос.
что значит если человек видит такие сны?
о чём это говорит? в этом есть какая либо польза или вред для человека?

как минимум - уровень осознания...

это не вредно

TARAMIFДата: Пятница, 26.06.2015, 15:42 | Сообщение # 74
На первый взгляд «сны» обычная часть нашей жизни. Но, как часто мы слышим от людей – проснулся утром совсем «разбитый» … кошмары замучили. Или наоборот, «кто-то» вздыхает, проснувшись по утрам: какие красоты снились … просыпаться не хотелось. Нередко кажется, что «сны» выходят далеко за традиционные представления, как о неких фрагментах каких-то жизненных коллизий, пережитых ранее.

А ведь нередко говорят и о «вещих» снах. Похоже, не даром видное место занимали в разных религиях боги, связанные со сном и сновидениями.
Например, в античной Греции это был бог сновидений Морфей. Чьим отцом был «Гипнос» – бог сна, а матерью богиня ночи «Нюкта». Причем, Морфей был не так уж безобиден. И вводил в гнев даже самого Зевса, усыпляя его по той или иной просьбе или посылая ему ложный сон.

Нынче простые (научные?) объяснения сна и сновидений все сложнее воспринимать всерьез. Особенно на фоне рассуждений о Параллельных Мирах и Душе. Тем, давно вышедших из ведения только одной эзотерики и ставшей предметом обсуждения физиков и нейрофизиологов. О квантовой природе Души рассуждает такой известный физик, как Сэр Роджер Пенроуз (учитель знаменитого Хоукинга) в содружестве с нейрофизиологом Хамерофом.

А о квантовой природе Сознания и тоже Душе говорит известный физик теоретик Макс Тегмарк. И не только он. А что если «Душа» может странствовать по описанным физиками Параллельным Мирам? Особенно во сне. Или еще круче. В рамках утверждения о некой «запутанности» объектов квантового Мира (когда информацией такие объекты обмениваются на расстояниях любых и практически мгновенно) «Душе» не надо и «витать» где-либо.

А просто можно «соединиться» с объектом где-то «там»? Скорее всего, как обычно, «истина» где-то посередине. И бывают разные сны. Обычные сны – на бытовые темы, и иные сновидения, связанные со свойствами «души» конкретного индивидуума. А также сны предупреждения, сны «наказания» сны «награды», а изредка и вещие сны.

Причем, предупреждения и спящему индивидууму, а, изредка, и всем, всем людям. Что называется, «Морфей» (или кто там еще …) не дремлет. На эту бесконечную, как сами сны тему и представлен небольшой музыкальный видео сюжет.

следите за своим психологическим состоянием...
http://earth-chronicles.ru/news/2015-06-26-81296

СмыслДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:50 | Сообщение # 75
Цитата TARAMIF ()
… кошмары замучили. Или наоборот, «кто-то» вздыхает, проснувшись по утрам: какие красоты снились … просыпаться не хотелось. Нередко кажется, что «сны» выходят далеко за традиционные представления, как о неких фрагментах каких-то жизненных коллизий, пережитых ранее.
Сновидения всегда делятся на две категории и потом на подкатегории.
Итак, первая категория - неэнергетические сны, они обусловлены сингулярностью сознания в свою же мыслеформу, обволакивая себясюжетом, который материализуется сознанием находу по мере действия и по матрице наиболее вероятного ожидания. Короче архив базы данных подсознания структурирует реальность сна согласно проге. Сон внутренний, в микрокосме вселенной.

Вторая категория - внешний, ранее существующий до тебя, сделанный кем-то мир...кем-то, кто подобен тебе, как творец, но существующий отдельно и индивидуально, а ты в этом сновидении гость.
А теперь представьте, что вы в чужой мыслеформе можете встретить хозяина сновидящего свой сон изнутри!
Он может там хоть с крыльями белыми быть, как ангел...именно так к нам миссии приходят, эта Явь - их сон. И они здесь модераторы...то есть маги высшего уровня.

TARAMIFДата: Среда, 01.07.2015, 17:27 | Сообщение # 76
Цитата Смысл ()
А теперь представьте, что вы в чужой мыслеформе можете встретить хозяина сновидящего свой сон изнутри!

Сегодня смотрела на мирного Белого Дракона прижавшегося к потолку..Свод здания был очень огромен, дракон в размерах свода был не так уж и велик..
смотрела и думала, как его пригласить полетать.... smile

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 01.07.2015, 18:13

МглаДата: Пятница, 03.07.2015, 12:57 | Сообщение # 77

Цитата Мгла ()
Сновидение собственная модуляция - которая попадает под разные рамки того, что успевает поглотить внимание и на что оно подсознательно реагирует - весь бред, желание, мысли, побуждения, характер, отношения, переживания - после эта каша перемешивается в огромной котле под названием засыпаю, и формируется в зависимости от структуры и меры восприятия человека виденье - которое человек ясно видит, видит особо не вовлекаясь, проматывает не запоминая, осознает и форматирует - искажает - переделывает, при осознания значимость пропадает - в зависимости от того насколько хорошо человек понимает все образы.

Не имею представления чего хотели добиться эксперементом.

Цитата TARAMIF ()
встретиться и узнать, у кого что получилось....
и ещё не все видения уставшая смесь за сутки вашего активного эмоционального дня.

Цитата Мгла ()
TARAMIF, Здравствуйте, Вы наверно хотите поговорить о сновидениях, потому как своим заявлением, в котором Вы до конца не услышали смысл того что было мной написано, хотите намекнуть что Вы компитентны, давай те поговорим и посмотрим насколько Вы вообще компетентны.

Мой опыт больше чем у всех на этом форуме, мои достижения так же вышли за Ваши пределы понимания сновидения. Если Вы даже не можете разбить сновидения на категории, разделы, типы по существу, и говорите будто они такие волшебные как обо всех... Вы уж изнивите, это похоже на племена в Африке у которых даже техники нет.

Я личный учатник группового совместного сновидения и один из тех кто эту практику писал и проверил достоверно на ее работоспособность, между двумя людьми не знающих о друг друге ничего. И могу заявить на сто процентов, Вы не знаете что там на сам деле и что произойдет с Вами если Вы будете продолжать... после всего что было, огромная отрицательная сторона теперь со мной всю жизнь каждый раз развиваясь вместе со мной, таким образом... что меня возможно и не существует вовсе.

Вы серьезно хотите своим мнением сорвать часовой механизм?
На весь форму я смотрю исключительно иным образом, но я не допущу что бы люди заходили в самообман и тем более рождали мифы собственного восприятия, нам тут тогда церковь нужно строить, молится на неведанное и НЕДОКАЗАННОЕ.

Я прошу прощение за напористость, и такую манеру беседы, но это как разговор ученика который считает что знает больше академика, при этом не имея тот опыт.
Прошу прощение, и только с любовь и с уваженеием к Вам, эти буквы вообще пишутся.

Для более оперативного ведения беседы.

Сообщение отредактировал Мгла - Пятница, 03.07.2015, 12:59

TARAMIFДата: Пятница, 03.07.2015, 17:42 | Сообщение # 78
Цитата Мгла ()
Вы наверно хотите поговорить о сновидениях, потому как своим заявлением, в котором Вы до конца не услышали смысл того что было мной написано,

я вас и не читала.. говорить о снах.. хотите поделиться своим опытом, пожалуйста..
у меня нет опыта групповых сновидений, так как я псих-одиночка и не всех к себе подпускаю. во всём работаю самостоятельно и свои ответы ищу так же...
не вижу смысла зацикливаться на переходах и выходах, отнимает много сил и внимания.. моя задача запомнить весь образ целиком и в случае опасности внести изменения до того как очнусь...
расшифровка образов и анализ только в яви..
Всего наилучшего

МглаДата: Суббота, 04.07.2015, 10:23 | Сообщение # 79

TARAMIF, Что черпает в теле человека энергию, что бы ее было мало?
Скажите пожалуйста, в случае какой опасности?
Любой псих-одиночка переходит на групповую практику, каждый начинает сам... даже Ваше присутствие на форуме уже к этому склоняет.
Что значит "переходы и выходы"? Если Вы не можете переходить и выходить, то в таком случае Вы тратите колосальное количество энергии. Навыки на то и отрабатываются, что бы часами бегать в паралелях.
Интерпретация само собой разумеющейся и не требует значительной нагрузки.

Опыт, для начала, не вижу смысла разбрасываться им, когда каждый считает себя особенным. То к чему могут привести эти игры, далеко не всех возрадует. Карлос лишь подчеркнул как он с криками просыпался, как это было невыносимо, но он решил что публика перестанет его читать, и вовсе, подумает зачем оно нам надо... по этому продолжил писать все так интересно и красиво, остальные так же не упоминули о не веселой стороне. Так вот, не собираюсь делится глубиной с теми, кто не готов в эту глубину нырнуть.

И Вам всех Благ.

TARAMIFДата: Суббота, 04.07.2015, 17:07 | Сообщение # 80
Мгла вы увидели то что захотели..мой ЧСВ сведён к уровню самозащиты.. его нельзя убирать до нуля.. для того, что бы принять вас мне надо вам доверять.. за время вашего пребывания на форуме, вы у меня не вызвали этого чувства, уровень вашей значимости и важности так же высок как у многих присутствующих..
Цитата Мгла ()
Любой псих-одиночка переходит на групповую практику

возможно да а возможно нет.. так Путь которым иду не терпит столпотворения.. учитывая моё пребывание на форуме.. говорит только об одном, что здесь есть люди с которыми мне быть.. и не все дороги длинные..
Цитата Мгла ()
Опыт, для начала, не вижу смысла разбрасываться им,

эта фраза говорит, что ваш опыт не так уж и нужен.. те кто хоть немного что-то прошёл делиться для других без ожидания похвальбы или осуждения... и не все могут принять ваш опыт так сами ещё до него не добрались..

Цитата Мгла ()
Карлос лишь подчеркнул как он с криками просыпался, как это было невыносимо, но он решил что публика перестанет его читать, и вовсе, подумает зачем оно нам надо.

прежде чем браться за работу, надо убрать страхи и принять всё таким какое оно есть, тогда и не будет криков.. именно об этом Карлос и говорил.. читайте между строк

Цитата Мгла ()
Так вот, не собираюсь делится глубиной с теми, кто не готов в эту глубину нырнуть.

с этого и надо начинать все ваши сообщения
Всего наилучшего

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 04.07.2015, 17:10

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Энергетические сновидения (Опыт нементальных, бессюжетных сновидений из иных миров)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9511
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 4923
Человек и Мир 3846
Прозрение 3777
Любовь... 3500
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3441
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Расшифровка слов русского языка. 04.03.2021, 08:13   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 04.03.2021, 07:53   Manfredlfkl ПРАКТИКА
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 04.03.2021, 07:31   antivirus ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 03.03.2021, 20:47   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 03.03.2021, 18:27   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 03.03.2021, 17:17   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 03.03.2021, 13:54   asira ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 03.03.2021, 13:04   TARAMIF Магия - Теория и Практика
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 03.03.2021, 12:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 03.03.2021, 08:28   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Бегущий по волнам... 02.03.2021, 09:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 02.03.2021, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЕКТ ВЕНЕРА 01.03.2021, 06:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Эзотерическая Психология. 28.02.2021, 13:32   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 28.02.2021, 06:12   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
TARAMIF
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2021 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!