Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
СмыслДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:19 | Сообщение # 41
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Спсб за подробный конспект нагуализма...но напомню, что углубляясь в дебри суръёзной магии=))) мы спугнём тех ребят, кои были привлечены и так моими усилиями в виде изменённого термина СТАЛКИНГ на СОЦИАЛЬНОЕ АЙКИДО.
Эммочка, есть тема в разделе МИРОПОНИМАНИЕ под названием "Толтекская идиология и концепция магов нового поколения", там то мы рамсами пораскидываемся, ПАЛАТА№6 - мирно курит в сторонке=)))).
Тут же мне как раз интересен сам процесс раскачки психики индивидумов в сторону не только подвижности, но и экстремальных фиксаций.
Вячеславу же - огромный респект, я ещё не видел в этом святом человеке такой качественный эгоцентризм,,,маловероятна при этом контролируемая глупость, Слав на лицо - умнение.
Интеллект - мощное оружие мага, но если человек не воин(не теряй времени), то он становится заболевшим синдромом Васермана - умнейший, эрудированный интеллектуал с социальной стороны и тупой, глупый, обрюзгший и ленивый чёрный маг с магической стороны.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 16.12.2013, 17:26
 
эммаДата: Вторник, 17.12.2013, 01:51 | Сообщение # 42
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Точка Сборки – это... ой ... вот незадача... не получается дать четкого определения. И вот почему: нет аналогий, синонимов и специальных слов, чтобы описывать Точку Сборки. Это предельно абстрактный термин, который является при этом, максимально конкретным, если ощущается и понимается человеком. Да и не будет особой пользы от определения, так как смысл в данном случае заключается в функциях, которые Точка Сборки выполняет. И... умение называть предметы, события, явления определенными словами, далеко не всегда позволяет этими событиями управлять. Поэтому дальше речь пойдет о положении Точки Сборки, так как именно ее положение определяет ВСЕ!!! И под все, я имею в виду действительно все. Сюда входит и восприятие человеком всего и наличие этого всего. Можно сказать, что Точка Сборки – это точка опоры для всего, что человек в состоянии воспринять, будь это реальность или иллюзии.
 
эммаДата: Вторник, 17.12.2013, 09:09 | Сообщение # 43
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Смысл,

О боже, какой Мужчина! Воин-рыцарь, благородный! Преклоняюсь! И честь * девчонок. дам и леди*- защищает от нападок некоих. Снисходительность, умиление и улыбку-они вызывают,.. Эти деффчонки.... Для нас , прямо-таки бальзам на душу и мёд в уста. Реакция на нас--5+..... Мы сами балдеем от себя....а таким воинам--наше почтение и уважение... Ведь нас-много,.....Этих девчонок, преклоняющихся...Мы не всегда злобны, иногда очень милы...Хоть и выжидаем из-за угла ....У кого бы пальчик откусить или зелье подлить....Хохотушки....С любовью! Удачи... С приветом ! Ку-ку.....
 
эммаДата: Вторник, 17.12.2013, 10:13 | Сообщение # 44
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Vyacheslav,

А вам, милый друг. очень признательна.что обратили свой лучезарный взор, * исполненный очей*. на столь неяркие создания. Благодарна за ваши утешения и предупреждения, это свидетельствует о вашей заботе о ближнем и неравнодушии. Как вас ранит чужая глупость! Но есть надежда, что мы поумнеем или потупеем, соприкасаясь с вами. Обоучите нас и поучитесь- у нас. Но, скорее порок утащит в омут добродетель, нежели.....Ваше жизнелюбие--нас заражает.... Мы тоже бодры, веселы и шутливы, и жизнелюбивы... Не испугают и не остановят нас опасности.., как и вас.надеюсь....Очень симпатичны, пока настроение лирическое......
удачи! Лучезарный!
 
СмыслДата: Вторник, 17.12.2013, 11:41 | Сообщение # 45
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Як кажуть у нас на файне Юкрайне - та годи вже=))))....а то за сталкигом всё равно видно неравнодушие=))).
 
VyacheslavДата: Среда, 18.12.2013, 19:08 | Сообщение # 46
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эх чуды Вы чудные!

Смысл и Эмма, хотел было уйти не попрощавшись, да увидев последние несколько сообщений все ж решил и сам накропать пару тройку строчек))))!

Ранимый, лучезарный, жизнерадостный и многие другие титулы коими я был награжден, конечно, льстят мне, но, по правде говоря, относятся ко мне лишь в Вашем восприятии картинки моего внешнего проявления на этой страничке в текущий момент... что, конечно, же каким-то образом соответствует дейтвительности, но лишь её маленькому проблеску... Этак с расстояния в надцать (а может и в сотен) километров увидели отраженный лучик света от айсберга и сделали вывод о айсберге... Впрочем я сделал то же самое в самом начале))))... Вот только то начало было для Смысла, а отреагировали на него и Ты (ВЫ), Эмма, и Сириус)!

Слава, с тобой мы уж не виделись, наверно, с год (или около того), так много изменений за год тот прошло. Заметки о своих изменениях ты выкладываешь на этот сайт и можно хотя бы оценить по неким вехам путь, что ты идешь... Хотя это все равно ошибочное восприятие, поскольку ты выносишь на рассмотрения лишь яркие точки, а основная работа остается за кадром (так всегда происходит)))! Яркие вспышки результат многих мелких шажков и решений)... Я даже яркие вспышки сюда не выносил))))! Жадный по-видимому)))))! Опираясь на понимания и представления меня годовой давности можно сделать множество выводов... И с одним, по крайней мере, ты попал на все 100%...

За сим покину тему сию, оставляя её не сильно зафлуженной моими буковками... Надеюсь, что я не сильно, вмешался в ваши планы!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Среда, 18.12.2013, 19:10
 
эммаДата: Среда, 18.12.2013, 21:24 | Сообщение # 47
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Ранимый, лучезарный, жизнерадостный и многие другие титулы коими я был награжден, конечно, льстят мне, но, по правде говоря, относятся ко мне лишь в Вашем восприятии картинки моего внешнего п


И чтоб никто не догадался, что эта песня о тебе...........
 
vidДата: Четверг, 19.12.2013, 01:48 | Сообщение # 48
Сообщений: 357
Статус: Offline
люди... вы чего суетитесь-то..?
из серии спаринги по сталкингу проводите?)
суету наводите нездоровую...
 
СмыслДата: Четверг, 19.12.2013, 10:40 | Сообщение # 49
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vid ()
люди... вы чего суетитесь-то..?
из серии спаринги по сталкингу проводите?)

верно подметил!
ну, типа мы уже не от эго глаголим, мы же продвинутые...ФЛУДить в западло, заменим как мы его на "здоровый" суррогатик, авось не заметят!
А вот и заметили.....как не крути суета вертится вокруг личностей, важностей, мнений.
О чём спросите тогда вообще разговаривать? - да о том как вы тварь в себе побеждаете, описывайте приёмы "Социального айкидо", которые вам уже доступны и применяемы, дайте шанс другим извлечь из себя ту мразь, которая заставляет вас быть мерзким, меркантильным, озлобленным, мстительным и т.д., а попросту - неэффективным энергетически.
И самое главное*
СТАЛКИНГ - это выслеживание себя, а не других.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 19.12.2013, 12:35
 
VyacheslavДата: Четверг, 19.12.2013, 13:22 | Сообщение # 50
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл,

так все таки Сталкинг или айкидо)))))!?

Если Сталкинг, то единственное, что я использую в жизни из похожего на НЕГО, пересматриваю обязательно все ситуации, где возникают конфликты на предмет выявления своих "зацепок"... почему в принципе меня "цепанула" фраза, слово, действие и т.п. Чаще всего оно указывает на те стороны, которые я не приемлю в себе (запрещаю), а посему когда сталкиваюсь с этим в тех кто уже разрешил, то атакую))))! Хотя бывают, конечно, и другие варианты!
Чего тут не хватало мне до сих пор, так это возможности делать это в процессе самого конфликта))))! Я в него втягиваюсь с головой... а потом уже через время (может 5 минут а может и неделю) с чистыми мыслями возвращаюсь назад.
Причем конфликт это не обязательно ситуация с оскорблением, насилием и т.п. Это по сути все, что не оставило равнодушным... О чем я думал более 10 секунд)))) по сути уже признак конфликтности)!

Если акйкидо, то в моем понимании, это совершенно другое... И, по-возможности, это основной принцип на данный момент моего оперирования в социуме))))! Здесь каких-то специальных методик выделить не могу))))! Это врожденное и неосознанное умение у меня)!
 
эммаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:27 | Сообщение # 51
Сообщений: 8478
Статус: Offline

vid,
vid,
Цитата vid ()
люди... вы чего суетитесь-то..? из серии спаринги по сталкингу проводите?) суету наводите нездоровую...


Человек открывает себя, знакомится с самим собой, начинает понимать и принимать себя. Ровно также практикующий начинает лучше чувствовать окружающий мир, понимать и принимать людей такими, какие они есть. Гармония внутреннего мира, счастье и удовлетворенность своей жизнью становятся естественным следствием практики сталкинга. Хотя, повторюсь, происходит это не сразу. На это требуется время, речь идет о годах практики.

характерным следствием практики самовыслеживания является сбалансированное и гармоничное развитие двух, в общем-то, противоречивых качеств: чувствительности и устойчивости. Сталкер начинает замечать и чувствовать больше, но в то же время лучше контролировать себя.
 
эммаДата: Четверг, 19.12.2013, 13:43 | Сообщение # 52
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Vyacheslav,
Здесь нужно отметить, что разные состояния: обида, страх, раздражение, злость и т.д. - могут проявлять себя с разной степенью отчетливости на каждом из уровней, и это во многом зависит от личности человека. То есть, например, злость для Вас может ярче проявиться на событийном уровне (взяли и "послали" кого-то), а обида, например, никак (промолчали, проглотили и все), но ту же самую обиду, например, Вы легче заметите как чувство, а злость, может быть, и не заметите сразу.

Все это накладывает свои особенности при выслеживании отдельных областей. Какие-то из них легче будет отследить на одном уровне, какие-то на другом, но при этом все равно необходимо связать все эти уровни. Только тогда будет действительно ощутимый и стабильный результат. И этот результат - целостность. Мы ведь не набор из отдельных мыслей, чувств, телесных ощущений и происходящих с нами событий. Все они связаны и взаимообусловлены.
 
VyacheslavДата: Четверг, 19.12.2013, 13:53 | Сообщение # 53
Сообщений: 648
Статус: Offline
эмма,

в результате все упирается в СЛОВА! Поэтому я все меньше стараюсь здесь говорить (та и везде), а больше делать))))! Трудно сие для меня-теоретика... но любые сколь угодно мудрые слова теряют свою мудрость, будучи озвученными(! Любое умение, будучи применяемым становиться сильней!!!!

Написал и понял, что и это потеряло свою силу)))!

Успехов Вам в сталкинге и объединении всех уровней! Объединяет каждый по своему и каждый по своему это и называет)!
 
эммаДата: Четверг, 19.12.2013, 14:27 | Сообщение # 54
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Vyacheslav,
Цитата Vyacheslav ()
Объединяет каждый по своему и каждый по своему это и называет)!


Желание обособиться и всякому предмету дать своё название. Предметам обихода, инструментам. Горшок, как не назови, он не изменит своей сути . Лишь бы было, что использовать, а предназначение найдём.! И не в словах этих- дело, а, что за ними видится и что в них вложено. Сквозь слова увидеть мысль, котоая может в чём-то помочь. Приветствуется ваша самодостаточность и уважительна. Не пытаюсь вас учить и советовать вам, реакция ваша!. Вам виднее...Дерзайте! !С уважением....

Теория тоже необходима, чтоб овладеть практикой......У вас её достаточно, я полагаю...Удачи!
 
эммаДата: Четверг, 19.12.2013, 14:45 | Сообщение # 55
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Vyacheslav,
Цитата Vyacheslav ()
объединении всех уровней! Объединяет каждый по своему и каждый по своему это и называет)!


Уровни самовыслеживания

Существует три уровня самовыслеживания:

1. События и ситуации

2. Тело

3. Мысли и чувства
 
СмыслДата: Пятница, 20.12.2013, 01:34 | Сообщение # 56
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
так все таки Сталкинг или айкидо)))))!?

Выше я уже объяснял, почему тему я назвал именно так.
Социальное лавирование между псипотоками, эмоциями и конкретными энергетическими взаимообменами и есть управление Силой управляемым Силой...звучит парадоксально, но так оно и есть...при этом "Социальное айкидо" является лишь 50% толтекского сталкинга, потому как остальные его 50% является не управлением, а удержанием и жёсткой стабилизацией кванта восприятия(точка сборки кокона) в различных точках - от прошлого до различных состояний сознания, то есть многомерных сновидений....но это не в этой теме, потому как Мастеркоста определил её социальным отделом форума.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 20.12.2013, 01:35
 
эммаДата: Пятница, 20.12.2013, 02:29 | Сообщение # 57
Сообщений: 8478
Статус: Offline

Смысл,

Спасибо! За подсказку.

Где ключ от тех дверей?Не знаешь..
Но вдруг, находишь. Двери открываешь.
И ключик подошёл и дверь открылась...
Но, что же там?.
 
vidДата: Пятница, 20.12.2013, 04:02 | Сообщение # 58
Сообщений: 357
Статус: Offline
эмма, ...то, что уже случилось
..)
 
эммаДата: Пятница, 20.12.2013, 05:22 | Сообщение # 59
Сообщений: 8478
Статус: Offline
vid,
Цитата vid ()
.то, что уже случилось ..)


Здоровско! Каждый может своё......предлагать......Вот и твочество.....всеобщее....
 
СмыслДата: Вторник, 24.12.2013, 15:49 | Сообщение # 60
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Здоровско! Каждый может своё......предлагать......Вот и твор эмма, чество

Мы - существа воспринимающие...удивительно то, что мы можем вкушать плоды своего творчества, как основу своей жизни.....
эмма, думаю, есть четвёртый уровень сталкинга - критика восприятия....на этом критерии стоит остановиться и рассмотреть его подробнее...что скажешь?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500