Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Социальное айкидо(сталкинг)
космичДата: Среда, 22.01.2014, 00:11 | Сообщение # 81
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А меня вело высшее провидение когда я ее выбирал ))) Это хуже чем опозиция , это человек в которого постоянно вселяется агент Смит причем на столько четко это совпадает с ситуацией , именно когда я выхожу за рамки нормы . Могу целый день втыкать в комп но как только что то важное писать начинаю она сию секунду тут как тут и начинает препятствовать любыми путями . То есть тотальный контроль . Она даже некает во сне как только я вибрации повышаю чтоб выйти в астрал и из за этого я раздупляюсь . Может это не то о чем ты писал но это жесть тренировка когда живешь рядом с радиоуправляемым биороботом мирового правительства . Иногда я даже думаю что ее или спецом подослали или это какойто сложный и непонятный пока что путь biggrin
 
космичДата: Среда, 22.01.2014, 00:18 | Сообщение # 82
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Я сегодня провел опыт - попробовал воздействие через телевизор как Кашпер и вот :

Смотрел прямую трансляцию с майдана и в центре экрана был смотрящий в камеру и говорящий при этом по телефону человек . Я начал тыкать пальцем в экран прямо ему в голову и очень эмоционально говорить - Ну что ты стоишь там , ты ... и так далее ))) Человек стал переминатся с ноги на ногу и я ему сказал - Давай , отойди !))) Он сделал шаг в сторону . Но я продолжилил тыкать пальцем ему в голову и тут видимо он какимто чутьем осознал что шаг в сторону ему не помог и дальше разговаривая по телефону стал подходить к камере и помахал рукой ! Я ему тоже помахал и после этого у меня начался жесткий кипишь и отключился интернет . За неуплату но эти магические совпадения как уже не раз говорят что опыт воздействия по телевизору был важным .

У нее так резко истерика после этого началась что я прозрел . И главное что пока я просто в экран тыкал она смеялась а когда человек подошел и помахал рукой она выключила телик , выдернула из розетки и спрятала пулть покрывая меня при этом матом . Полная матрица короче говоря ))) Но она потихньку учится побеждать себя .


Сообщение отредактировал космич - Среда, 22.01.2014, 00:19
 
СмыслДата: Среда, 22.01.2014, 13:54 | Сообщение # 83
Сообщений: 1708
Статус: Offline
То что тиранчики "радиоуправляемы" - несомненно, суть то в другом.
Их природа мага не должна интересовать, а ты как обычный человек всё ищешь как работают процессы и кто ими управляет.
Магам незачем ковыряться в "нижнем белье" манипуляторов, главное, что они ЗНАЮТ что они есть и что они - прекрасный тренажёр для взращивания воли, духа и крепкой психики, то есть "груша" для сталкинга.
Вот пример из моей жизни: моя жена априори не пьёт, а даже когда пьёт " девичий" алкоголь, типа слабоалкоголок и мартини, то это такая редкость, что происходит раз или два в год по большим празднествам.
Но, я заметил, что как только я на пике энергетической формы сажусь писать третью книгу или просто наконец-то привожу в порядок интуицию и раскрываю наитие, то волшебным образом это совпадает с неожиданным корпоративом у неё на работе и она приваливает под шафэ и отравляет мне ауру. При чём с самой её ауры на меня начинают перепрыгивать сотни володорес различных размеров, которые она притащила с попойки, где естественно собирались десятки социальных зомбей-биороботов, давно заражённых "мочёй"(впрыском) неорганических существ.
Мне приходиться спать на полу отдельно и применять двойную, а то и тройную зеркально-световую ментальную защиту, а на просьбу о сексе - реагировать без стеснения - отвращением, которое я естественно испытываю внутри себя, но не снаружи.
При чём такое отношение с моей стороны обусловлено не эмоциональной оценкой, а сугубо энергетической.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 22.01.2014, 15:13
 
NEOДата: Среда, 22.01.2014, 23:05 | Сообщение # 84
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я начал тыкать пальцем в экран прямо ему в голову и очень эмоционально говорить - Ну что ты стоишь там , ты ... и так далее ))) Человек стал переминатся с ноги на ногу и я ему сказал - Давай , отойди !))) Он сделал шаг в сторону . Но я продолжилил тыкать пальцем ему в голову и тут видимо он какимто чутьем осознал что шаг в сторону ему не помог и дальше разговаривая по телефону стал подходить к камере и помахал рукой ! Я ему тоже помахал и после этого у меня начался жесткий кипишь и отключился интернет . За неуплату но эти магические совпадения как уже не раз говорят что опыт воздействия по телевизору был важным .

Забавно конечно, biggrin космич,ночью когда жена уснет,включи канал РБК и обрушь бакс таким способом эдак так до 10 рублей,и ты ПОБИДИТЕЛЬ.. biggrin wink
 
космичДата: Четверг, 23.01.2014, 12:05 | Сообщение # 85
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Да еп та , попробуйте сами , это работает иногда biggrin А вот на яцынюка я воздействовать попробовал так мне руку прям током прошибло как бывает , нерв защимит . У них там серьезная защита , их так с толку не сбить . Зато получилось диктора новостей заткнуть чтоб он ахинеей своей не перебивал умного человека . Это конечно детские игры но вот если всем обьедениться и договорится то можно через телик серьезно на ситуацию повлиять . Будем тренироваться посылать им Космический Свет )))

Сообщение отредактировал космич - Четверг, 23.01.2014, 12:07
 
NEOДата: Четверг, 23.01.2014, 18:14 | Сообщение # 86
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата космич ()
но вот если всем обьедениться и договорится то можно через телик серьезно на ситуацию повлиять

космич,в точку wink коллективное сознание,или как говорят в науке сознание СОТой обезьяны.. wink smile
 
СмыслДата: Четверг, 23.01.2014, 19:32 | Сообщение # 87
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Обезьян действительно нужно с сотню. а вот людей около 16, если же продвинутых в магическом плане, то вполне восьмерых хватит.
 
космичДата: Четверг, 23.01.2014, 23:14 | Сообщение # 88
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
вполне восьмерых хватит.


Там своих тоже хватает да еще инопланетяне ... Победить можно но только целой Землей .
 
NEOДата: Пятница, 24.01.2014, 07:40 | Сообщение # 89
Сообщений: 88
Статус: Offline
Айкидо так айкидо...
Так ли видит Ваш об-Р-АЗ социум,как ВЫ видите Свой об-Р-АЗ в зеркале?


Сообщение отредактировал NEO - Пятница, 24.01.2014, 07:43
 
vidДата: Пятница, 24.01.2014, 08:32 | Сообщение # 90
Сообщений: 357
Статус: Offline
NEO, пьяного мастера социум поначалу видел просто едва перебирающим ноги пьянчугой...)
от того, каким меня видят в своих сознаниях окружающие, я ничуть не уподобляюсь этим образам.
 
NEOДата: Пятница, 24.01.2014, 09:21 | Сообщение # 91
Сообщений: 88
Статус: Offline
Цитата vid ()
я ничуть не уподобляюсь этим образам

Само Собой wink
Цитата vid ()
пьяного мастера социум поначалу видел просто едва перебирающим ноги пьянчугой...

И мастер осознал,и ПОВЕРнул на Истинную ДОРОГу. wink
 
СмыслДата: Суббота, 25.01.2014, 01:21 | Сообщение # 92
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"Пьяный" мастер - это образ поведения для опытного сталкера очень удобный, особенно среди неотёсанной толпы. Что с пьяного проку, если не дебоширит, то как правило его никто не трогает, все его причуды обвалакиваются некой социальной лояльностью, что самому сталкеру даёт особое преимущество - "незамеченная " наглость и эффект внезапности для расслабленного в своей самоуверенности оппонента.
Кстати, посматривая фильмы я очень редко вижу качественную игру пьяного человека даже у авторитетных актёров, как российских, так и у голливудских, потому как вжиться в роль пьяного никто и никогда и ни один МХАТ не научит. Там нет эзотерического разумения самого процесса перенастройки восприятия с помощью смещения кванта сознания(точки сборки), потому хорошие актёры всего лишь стараются максимально качественно подражать, а плохие - притворяться.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 25.01.2014, 01:22
 
космичДата: Суббота, 25.01.2014, 11:17 | Сообщение # 93
Сообщений: 1293
Статус: Offline
А настоящий мастер еще может когда пьян притворятся трезвым biggrin
 
СмыслДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:32 | Сообщение # 94
Сообщений: 1708
Статус: Offline
А самый при самый супер мастер=), может притворяться мастером wizard
 
vidДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:31 | Сообщение # 95
Сообщений: 357
Статус: Offline
 
СмыслДата: Вторник, 28.01.2014, 22:37 | Сообщение # 96
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Мы так и не раскрыли тему тиранов, тиранчиков, и тиранчиков - родственников.
чтобы всё юзить в соседстве с тираном-родственником, нужно знать все процессы. итак, основная суть взаимодействия - первое - он тебя раскачивает, либо "случайно" уколит словом, либо намеренно пристанет, узрев в мухе слона..его цель - вызвать в тебе как в корове увеличение удоя...по факту он не вампир, ты его корова, он фермер...............задача воина - обозначить кнут, как он работает, сломать его, а намерение тиранчика слить через муладхару в магму...то есть либо обесточить..либо обнулить усилия тиранчика....а дальше всё - дело техники....................лично у меня ПОРОДИСТЫЕ тираны(были), щаз дрессированные милые котята, аж диву даюсь).

У тиранов есть уловки, так сказать -ЖЕЛЕЗНЫЕ, типа ваще жесть как логичные и непрошибаемые.

Например, моя бабушка, когда ей явно не хватает "молока" - прибегает к излюбленному методу, который я и обозначил(кнут) - давай деньги на квартиру, на газ. на воду. на свет, на еду, на канализацию. на кабельное, на ЖКХ...она знает, что в определённый момент я пуст например и именно тогда её неорган советует подойти с подобной истерией...она никогда не подойдёт. когда я например с бабками. так вот, обозначив кнут, я всего однажды применил такой способ его сломать: "бабушка, дорогая у меня сейчас нет денег и ближайшее время их физически не будет и даже если бы они упали с неба - я бы отнёс в налоговую иначе меня за неуплату налогов через месяц посадят, но если ты ЛИЧНО знаешь способ как достать их - скажи мне и ради всего святого и тебя - я пойду в ночь разгружать вагоны или сдавать кровь..." после чего её ЧСВ было покорено внутренней совестью и она выбрала между неорганом и внуком - МЕНЯ....таким образом я не ПОБЕДИЛ тиранчика, я УБЕДИЛ его что фермерство - отстой=)
Активный же способ устранить тиранчика таков:
когда тиранчик кидает в тебя негативом с целью возврата его с процентами - представляй, что у тебя через мулахару открывается портал на всю(восходящий поток огня), либо снизу через ноги и в тиранчика, тогда он обнуляется, либо в низ, посыл тирачика замыкается на магме и он разряжается, в первом случае тиранчик резко закончит тебя раскачивать, во втором почувствует вялось и недомагание


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 28.01.2014, 23:24
 
эммаДата: Вторник, 28.01.2014, 23:38 | Сообщение # 97
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Смысл ()
моя бабушка, когда ей явно не хватает "молока" - прибегает к излюбленному методу, который я и обозначил(кнут) - д


Счасстливый человек! Бабулька жива и ерепениста. А как она любит, ведь для неё всегда будете дитём малым и неразумным. Непременно найдёте методы и способы *покорения*. Всех благ, Вам!
 
СмыслДата: Среда, 29.01.2014, 06:20 | Сообщение # 98
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А как она любит, ведь для неё всегда будете дитём малым и неразумным.

Возможно настолько где-то глубоко внутри, что уже давно это состояние не может пробиться через толстый слой важности себя и жалости к себе.
Девиденты ведь не оправдались, того вложенного намерения в меня и я не стал таким же в аккурат социальным человеком-суррогатом, винтиком системы с уровнем осознания, взращённым на компосте радиопередач Госдумы и сотен серий мыльной Кармелиты.
 
эммаДата: Пятница, 31.01.2014, 20:58 | Сообщение # 99
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Смысл ()
Девиденты ведь не оправдались, того вложенного намерения в меня и я не стал таким же в аккурат социальным человеком-


Прослеживается некоя жестокость и отсутствие любви--Это ощущение чувств бабушки,со стороны внука. Вот и компенсации требует взамен.
Недовольство обеих сторон. Настолько это тонко, что и не советов и не рекомендаций не будет...Другую сторону тоже надобно учитывать
и её претензии.. Значит заметила затраты средств, по её мнению, бесполезных и расточительных , которые употребить надобно на оплату жилья и бытовых нужд. Чтоб вытянуть на дело, по её мнению.Вообще не нужно никогда в чём то винить противоположную сторону...Это работа для вас...Выслеживаете себя....свою реакцию, а не поведение *помех*
 
эммаДата: Пятница, 31.01.2014, 21:09 | Сообщение # 100
Сообщений: 8474
Статус: Online
Есть и возможность манипулирования такими * помехами* .....Но это не очень поощрительно...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Социальное айкидо(сталкинг) (манипулирование манипуляторами, диагностика неэффективностей)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500