Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
спикаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:36 | Сообщение # 1061
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Курортина, лицо было нормальным( с глазами...)...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 25.10.2016, 22:37
 
ПраймДата: Пятница, 28.10.2016, 20:32 | Сообщение # 1062
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Прайм, прекрати мне навязывать своё мнение о моей глупости

А что тут навязывать,,, сонники и словари символов для чего существуют? Может и они глупости? А может глупо весь этот опыт отрицать?
 
OptaДата: Вторник, 08.11.2016, 10:06 | Сообщение # 1063
Сообщений: 217
Статус: Offline
Всем привет ! Сегодня моей девушке приснился сон:
С молодым человеком гуляем в лесу. Идем вдоль оврага(место реальносуществующее,не воображаемое) и слышим недружественный рев медведя. Все звери в лесу, олени, какие-то зайчики идут, не прям бегут, но поторапливаются чуть ли не строем в противоположную сторону от рыков. Я говорю молодому человеку смотри вот звери идут отсюда, может лучше бы и нам тоже пойти? А он так на меня смотрит типо зачем уходить, что тут такого? Но в итоге я все-таки его убедила и мы пошли вслед за лесными зверями. Слышен был медвежий рев, когда мы уходили, близко, но я чувствовала, что дистанция безопасная, медведя не было видно, слышен только его угрожающий рев. К чему бы такой сон приснился? Помогите растолковать. Заранее всем большое спасибо!
 
ВИТАЛИЙДата: Пятница, 17.02.2017, 11:53 | Сообщение # 1064





Здравствуйте, мне приснилось несколько снов с одним сюжетом но разными действиями меня спящего.
В первом сне я нахожусь в большом торговом центре людей вокруг много они суетятся и копошатся что то происходит люди забегали шустрее я чувствую тревогу и решаю убегать и бегу по пустым коридорам и поднимаюсь на второй этаж там сидят люди за компьютерами
В другом сне я в полупустом торговом центре на улице вечер я спокоен и пытаюсь что то украсть помню что флешки и наушники точно украл. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?
 
КурортинаДата: Суббота, 18.02.2017, 10:48 | Сообщение # 1065
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Opta ()
медведя не было видно, слышен только его угрожающий рев. К чему бы такой сон приснился? Помогите растолковать.

моему ребенку приснился однажды ревущий медведь. оказалось, что рядом дед захрапел под боком)))) А если не было такого, то скорее всего, шум, который часто сопровождает отделение тонкого тела от физического, этот рев ассоциировался с медведем. Хотя такой рев больше похож, по моим наблюдениям, на гидромассажную ванну или самолет. Может, Смысл лучше расшифрует...
Цитата ВИТАЛИЙ ()
В первом сне я нахожусь в большом торговом центре людей вокруг много они суетятся и копошатся что то происходит люди забегали шустрее я чувствую тревогу и решаю убегать и бегу по пустым коридорам и поднимаюсь на второй этаж там сидят люди за компьютерами

подъем выше по этажам означает повышение вибраций, осознанности. Тревога просто спровоцировала повышение осознанности. Возможно, что-то подобное происходило в реале и нашло свое отражение. Люди часто (и я в том числе) осознаются вследствие подобных тревожных снов. Можешь в следующий раз воспользоваться подобным и осознаться.
Цитата ВИТАЛИЙ ()
В другом сне я в полупустом торговом центре на улице вечер я спокоен и пытаюсь что то украсть помню что флешки и наушники точно украл. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

мало ли чего желает наша душа. Она создает себе путешествия и позволяет себе то, чего в реале мы себе позволить не можем или намеренно себя ограничиваем.Все это мусор, суета сует.Все, что от нас требуется - это осознание и накопление энергии.
 
OptaДата: Суббота, 18.02.2017, 15:50 | Сообщение # 1066
Сообщений: 217
Статус: Offline
Спасибо
хотелось бы все же до услышать про сон...
 
ВИТАЛИЙДата: Суббота, 18.02.2017, 20:27 | Сообщение # 1067





Спасибо.Думаю что суть сна рядом. главное понять что он значит для меня
 
AlievMixДата: Понедельник, 20.02.2017, 01:36 | Сообщение # 1068
Сообщений: 513
Статус: Offline
имагогика в онтопсихологии чуть ли не основной инструмент анализа человека оказывается... прикольно smile
 
ПраймДата: Среда, 01.03.2017, 18:09 | Сообщение # 1069
Сообщений: 847
Статус: Offline
Сны, это когда мозг отдыхает, а душа работает. Расшифровка снов лежит не в мире следствий, в которых работает мозг, а в причинном мире. Думаю для многих, это филькина грамота.... но только так они смогут понять и сны, и через них самих себя....
 
ПраймДата: Пятница, 17.03.2017, 20:32 | Сообщение # 1070
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я думаю всё не так критично =))) Каждому человеку даётся его же. Опять же всё "плавает", через сны дают прошлое, настоящее и будущее, надо только разобраться. Сможете внутреннюю работу поставить на поток, считайте, что вы почти выбились в маги или колдуны. Не можете, тогда идите к ним, и они вам ничего не гарантируют... Я ужо задолбался объяснять про сны.
 
ПраймДата: Пятница, 17.03.2017, 20:34 | Сообщение # 1071
Сообщений: 847
Статус: Offline
Слышь Смысл, ты хоть бы свою мысль озвучил.....
 
ПраймДата: Пятница, 17.03.2017, 20:38 | Сообщение # 1072
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ааааа сори, Смысл, ты многое говорил, вот думаю, ты или я повторяюсь?
 
Ищущий_странникДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:56 | Сообщение # 1073
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне приснился не очень приятный сон. Я вроде видел Проводника в мир иной. Только в этот раз это был действительно Проводник. Душа не из мира живых. Не знаю как объяснить, думаю вы тоже разбираете таких Душ как увидите. Выглядела как девушка в татуировках или боевой раскраски на теле. Ощущения были не очень хорошие хотя и приходила она не за мной. Но за кем то кого я знаю. Раскраска или тату близкая к фото в теме Человек и Мир пользователя greatest_i. Такое чувство что раскраску видел только я. По крайней мере руки и лицо ни у кого не вызвали вопросов из присутствующих в группе. Аура была тяжелая, при этом с привлекательной внешностью. Дело даже не в том что чувствовался иной мир, а в том откуда конкретно этот Посланник. Мир очень тяжелых энергий. Миры расплаты что ли подходит описанию больше, если конечно такие существуют. Близко наверное к тем мирам которые описывал пользователь aligieru в своей теме Шагая через жизни.... Всё мое существо ту энергию отвергало. В тот момент я подумал что Земля, это одно из райских мест во Вселенной. На меня она не обращала внимание, как будто я не выделялся и был такой же как и все люди в нашей там компании. Правда напрочь забыл с кем она была в паре, или правильнее сказать к кому приходила. Даже не знаю родственник это или тот с кем я просто общался, или каким то образом контактировал. Сталкивался кто нибудь с подобным? Мне снятся порой умершие родственники, а вот она напротив, ни с кем ассоциацию не вызвала.
 
Ищущий_странникДата: Воскресенье, 09.04.2017, 00:41 | Сообщение # 1074
Сообщений: 26
Статус: Offline
Смысл, привет. Кто это?

Сообщение отредактировал Ищущий_странник - Воскресенье, 09.04.2017, 00:46
 
masterkostaДата: Четверг, 13.04.2017, 21:18 | Сообщение # 1075
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
Мне приснился не очень приятный сон. Я вроде видел Проводника в мир иной. Только в этот раз это был действительно Проводник. Душа не из мира живых. Не знаю как объяснить, думаю вы тоже разбираете таких Душ как увидите. Выглядела как девушка в татуировках или боевой раскраски на теле. Ощущения были не очень хорошие хотя и приходила она не за мной. Но за кем то кого я знаю. Раскраска или тату близкая к фото в теме Человек и Мир пользователя greatest_i. Такое чувство что раскраску видел только я. По крайней мере руки и лицо ни у кого не вызвали вопросов из присутствующих в группе. Аура была тяжелая, при этом с привлекательной внешностью. Дело даже не в том что чувствовался иной мир, а в том откуда конкретно этот Посланник. Мир очень тяжелых энергий. Миры расплаты что ли подходит описанию больше, если конечно такие существуют. Близко наверное к тем мирам которые описывал пользователь aligieru в своей теме Шагая через жизни.... Всё мое существо ту энергию отвергало. В тот момент я подумал что Земля, это одно из райских мест во Вселенной. На меня она не обращала внимание, как будто я не выделялся и был такой же как и все люди в нашей там компании. Правда напрочь забыл с кем она была в паре, или правильнее сказать к кому приходила. Даже не знаю родственник это или тот с кем я просто общался, или каким то образом контактировал. Сталкивался кто нибудь с подобным? Мне снятся порой умершие родственники, а вот она напротив, ни с кем ассоциацию не вызвала.


Это нормальное ВИДЕНИЕ... Многомерно разные влияния на тебя - создали данный образ... Прошла мимо - это неплохо... Убила бы тебя - проснулся бы в семи потах и в ужасе... Что это значит могу предположить... Много у тебя переживаний... В разных причём свойствах...
 
Ищущий_странникДата: Воскресенье, 16.04.2017, 01:12 | Сообщение # 1076
Сообщений: 26
Статус: Offline
masterkosta, самое интересное такое сниться как раз тогда когда всё хорошо. Ничего не тревожит нет никаких помех, почти идеал. Словно у кого то желание ложку дегтя положить. А когда происходят всплески ничего не случается.
Это ведь Проводник, он сопровождает человека от места до места, чтобы не заплутал. Когда меня убивают во сне, я не просыпаюсь, а отправляюсь куда то глубже, возможно в подсознание. В какой то мере там лучше чем в простом мире снов. Только там быть не позволяют долго, сразу приходит незнакомый человек и возвращает обратно. Вот тогда я просыпаюсь точно в семи потах в ужасе и с онемением всех конечностей. Словно тело выпустило Дух....Благодарю за пояснение.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:40 | Сообщение # 1077
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ищущий_странник ()
самое интересное такое сниться как раз тогда когда всё хорошо. Ничего не тревожит нет никаких помех, почти идеал. Словно у кого то желание ложку дегтя положить. А когда происходят всплески ничего не случается.
Это ведь Проводник, он сопровождает человека от места до места, чтобы не заплутал. Когда меня убивают во сне, я не просыпаюсь, а отправляюсь куда то глубже, возможно в подсознание. В какой то мере там лучше чем в простом мире снов. Только там быть не позволяют долго, сразу приходит незнакомый человек и возвращает обратно. Вот тогда я просыпаюсь точно в семи потах в ужасе и с онемением всех конечностей.

если сон запомнился, то он пусть не полностью, но частично точно осознанный.
Сновидцев, потерпевших неудачу (если сон неприятен - это условно назовем неудачей), можно разделить на два типа: много энергии, но мало намерения... и второй тип - хорошее намерение, но мало энергии. Твой вариант- первый. Высокий уровень энергетики и светимости позволяет тебе пребывать в реале в гармонии и хорошем расположении духа, отчего сон хоть и частично, но осознанный. Но в момент появления осознанности ты оказался в положении, когда не ты управлял мыслями и образами, а они - тобой. Зачаровался мусором, который в реале зацепил, образно выражаясь. Хорошее намерение - это не пассивная, а активная позиция, когда не зачаровываешься, не отдаешь энергию негативу, а обращаешь взгляд на себя истинного. Тот, кто сумел не зачароваться сновидческими сюжетами (мусором), а осознал себя, называется осознанным и видит ОСы. Этот навык тренируется: переносить свое восприятие с мусора на себя истинного. Познание самого себя - цель в жизни любого человека, знает он об этом или нет))))
 
Sergey2377Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 00:45 | Сообщение # 1078
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я воспринимаю сновидения, как - многомерный компонент. Он объективизируется у меня, при помощи целых серий квантовых наблюдателей, и алгоритмической ДНК, и всегда разбивается на многомерные части, которые становятся, в процессе, похожи -
на отдельную реальность, живущую по законам, близким к трансцедентным.
 
antivirusДата: Пятница, 01.12.2017, 20:52 | Сообщение # 1079
Сообщений: 1591
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/15-17-140160-16-1506203115
Sergey2377, уж не знаю на каком языке это сказано, но знаю одно, в последнее время всё больше людей летают во сне.
 
ПраймДата: Вторник, 19.12.2017, 13:12 | Сообщение # 1080
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
целых серий квантовых наблюдателей, и алгоритмической ДНК
Что для тебя есть квантовые наблюдатели и алгоритм ДНК, объясни..... а то я как-то дураком на этом фоне себя чувствую. Надеюсь ты ведь не специально это делаешь...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500