Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 14:21 | Сообщение # 1001
Сообщений: 46
Статус: Offline
uprostshenie, не думала, нет никаких предположений почему оно так концентрировалось. Наверно любой бы отреагировал на происходящее.
А кто подсказывает и почему именно цель подсказки - быть свободной?


Сообщение отредактировал Newcomer - Вторник, 05.01.2016, 14:22
 
NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 20:45 | Сообщение # 1002
Сообщений: 46
Статус: Offline
uprostshenie, поняла, что нужно по другому влиять, но как я не знаю, как поступили вы на моем месте в данном сюжете?
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 21:00 | Сообщение # 1003
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
uprostshenie, поняла, что нужно по другому влиять, но как я не знаю, как поступили вы на моем месте в данном сюжете?

а стоит ли влиять вообще? вот в чем вопрос...
 
NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 22:08 | Сообщение # 1004
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а стоит ли влиять вообще? вот в чем вопрос...

То есть ответ за этот вопрос пока не известен? :))))
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 22:22 | Сообщение # 1005
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
То есть ответ за этот вопрос пока не известен? :))))

известен.
Представь.Ты находишься в зале, где впервые вместе с людьми видишь, как идет поезд. Первая реакция, которая была у людей, когда они впервые увидели кинофильм - убежать))) то же самое мы продолжаем делать во сне. А если ты знаешь, что это всего лишь фильм, ты будешь выбегать из зала? Конечно, нет. Так вот сон - это и есть кинофильм, где мы не осознаны. А когда осознаемся, нам и в голову не придет убегать.

Цель в реале и во сне - осознать, а не поменять сюжет. Сюжет нам может только показать наши эмоции, реакции, методы, способы, стереотипы, страхи и т.д...
 
NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 23:05 | Сообщение # 1006
Сообщений: 46
Статус: Offline
Курортина,
тяжело мне представить, что во сне я смогла бы просто смотреть как они умирают, понимая, что могу их спасти. А если бы в сюжете были близкие люди? Это же кошмар wacko
 
NewcomerДата: Вторник, 05.01.2016, 23:14 | Сообщение # 1007
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
А если ты знаешь, что это всего лишь фильм, ты будешь выбегать из зала?


когда смотришь фильм ты понимаешь, что сюжет написан не мной и я не могу на него никак повлиять. А во сне ощущение, что ты можешь помочь участникам. Как-то тоже был сон, где я пыталась помочь. Город горел, все бежали и спасались, я решила спасти одну семью и отнести их подальше в безопастное место. Но у меня было только две руки и я взяла в одну руку детей и а в другую их отца и отнесла их высоко в горы, а женщину (мать) спасти не успела ( когда возвращалась за ней - проснулась.
Это если ты смотришь фильм катастрофу и понимаешь, что у тебя есть возможность спасти какого-то героя по твоему желанию, а не по сценарию.


Сообщение отредактировал Newcomer - Вторник, 05.01.2016, 23:16
 
КурортинаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:25 | Сообщение # 1008
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
Курортина,
тяжело мне представить, что во сне я смогла бы просто смотреть как они умирают, понимая, что могу их спасти. А если бы в сюжете были близкие люди? Это же кошмар

если бы ты в этот момент осознала себя, ужасное видение бы исчезло. У меня так часто было. Именно в ужасные моменты и осознаешься )))))

Цитата Newcomer ()
когда смотришь фильм ты понимаешь, что сюжет написан не мной и я не могу на него никак повлиять. А во сне ощущение, что ты можешь помочь участникам. Как-то тоже был сон, где я пыталась помочь. Город горел, все бежали и спасались, я решила спасти одну семью и отнести их подальше в безопастное место. Но у меня было только две руки и я взяла в одну руку детей и а в другую их отца и отнесла их высоко в горы, а женщину (мать) спасти не успела ( когда возвращалась за ней - проснулась.
Это если ты смотришь фильм катастрофу и понимаешь, что у тебя есть возможность спасти какого-то героя по твоему желанию, а не по сценарию.

я больше бы беспокоилась о том, что я допустила такую ситуацию, что мои родные попали в передрягу. Ты пытаешься исправлять, а я тебе говорю, что не надо допускать этого. А если допускаешь - осознавайся. Не выдумывай никаких других способов, они не нужны. Это все картинки.
 
LavateraДата: Среда, 06.01.2016, 10:10 | Сообщение # 1009
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня сны делятся на два вида: сны, где идёт переработка информации...любой. И сны, так сказать вещие, где сообщается о чём-то словами и образами или просто образами. Я, например, своего будущего мужа увидела во сне, о чём подробно записала в своём дневнике smile Потом благополучно забыла об этом, потому что не связала одно с другим....Потом только, перечитывая дневник, с помощью мужа выяснилась одна деталь: сон приснился мне в то время, когда он получил распределение на работу в наш посёлок. А во сне я его чётко видела и шёл он ко мне в кафе, где обычно играют свадьбы...и я понимала, что он идёт ко мне с определённой целью.
Когда была беременная сыном, мне приснилось, что родила девочку...подержала её на руках, запомнила её образ. Когда на следующий день всех выписывали из роддома и мы пошли забирать своих детей, то свою я не нашла...перебрала всех детей, но так и ушла ни с чем. Сын приснился позже уже, на вид ему было лет 7 и внешность соответствовала той, как он выглядел потом. Дочь родилась через два года...хотя по узи говорили несколько раз - мальчик, она мне "подсказала", что девочка будет на сроке месяца полтора предчувствиями...Сейчас я дочери говорю: ты пропустила вперёд брата, но мне во сне дала понять, что родишься...
Маме отец тоже приснился задолго до свадьбы... У них был свой дом и во сне отец нагибался слегка, чтоб пройти в дверной проём biggrin Он единственный, как я уже сама запомнила, у бабушки в доме всегда нагибался немного, чтоб пойти из комнаты в комнату.
 
LavateraДата: Среда, 06.01.2016, 10:17 | Сообщение # 1010
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сны-катастрофы мне раньше частенько снились... То землетрясения, то метеориты падают...Всегда спасалась сама и другими командовала, что надо делать biggrin Паники не было, страха тоже.Всегда понимала "задним умом" во сне, что это как бы и не правда, а фильм, в котором можешь поучаствовать.... Любила такие сны smile
 
СмыслДата: Среда, 06.01.2016, 21:46 | Сообщение # 1011
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
Мой странный сон ... я вылетаю с какого то здания вроде бы как из большого окна, здание находится на возвышенности... Прилетаю к морю или реке ... мужчина водитель в рабочей одежде в какой-то рабочей машине, которая плавает по воде, водит ее кружась по воде.. вдруг мужчина резко двигается к черному автомобилю (автомобиль чем то по форме похож на ниссанмикро или ретромобиль), который тонет в этой реке или море... внутри автомобиля девушка ( брюнетка в черной одежде) просит о помощи...вдруг мужчина оказывается внутри черной машины, пытается вытащить девушку, но я понимаю, что они не выберутся и утонут... Я беру машину руками, вытаскиваю из воды и кидаю на сушу (суша вся покрыта снегом), но кинула как то сильно, что машина несколько раз перевернулась и набилась снегом... Я в панике выжили ли пассажиры, бросаюсь к машине и вытаскиваю девушку, она вся в снегу, очищаю ее, она не дышит, очищаю дыхательные пути и вижу, что язык ее замерз так, что колом встал... Я в панике беру ее и мужчину дышу на них, пытаюсь отогреть, потом беру их двоем, поднимаю и пытаюсь долететь в тепло чтобы сгореть их... Потом какбудто бы через некоторое время я в каком то транспорте, встречаю подругу и спрашиваю у нее про про девушку и мужчину... Она мне говорит, что девушка умерла, не выжила, а мужчина в тяжелом состоянии и него рак... что не выживет и умрет...

Внутри Вас определенно есть сила, которую вы не научились контролировать, чакра манимура сильно развита, вы можете стать прекрасным сновидцем. Для этого есть потенциал, это я вижу в описании вашего сна.
Ваши ресурсы довольно опасны, и могут вами же и управлять, поэтому берегитесь своих слов наяву, они несут энергию и если вы злитесь - вы отравляете пространство очень сильно(у мужчины рак). Вам надо перенаправить эту энергию, то есть волю на верх, сублимируя в намерение созидательного плана.
Другими словами вы можете достичь успеха в материализации пространства одним лишь желанием.
 
NewcomerДата: Среда, 06.01.2016, 22:00 | Сообщение # 1012
Сообщений: 46
Статус: Offline
Смысл, спасибо большое за ваш комментарий.
Цитата Смысл ()
Вам надо перенаправить эту энергию, то есть волю на верх, сублимируя в намерение созидательного плана.Другими словами вы можете достичь успеха в материализации пространства одним лишь желанием.

Какое с вашей точки зрения самое эффективное средство, чтобы не злиться и не думать негативно? И если все таки разозлился и подумал плохо, как можно это нейтрализовать?

Спасибо.
 
NewcomerДата: Среда, 06.01.2016, 22:08 | Сообщение # 1013
Сообщений: 46
Статус: Offline
Смысл, и все кто разбирается во снах, буду вам признательна, если выскажете свою точку зрения на следующие мои вопросы касательно расшифровки снов:
1) если регулярно снится человек (где-то раз в неделю), про которого, действительно, регулярно думаешь (полагаю, что есть эмоциональная привязка), но не общаешься в реале уже довольно давно. Каковы могут быть причины? и как от этого избавиться?
2) Если регулярно снится человек, с которым регулярно общаешься, но с ним нет никакой эмоциональной привязки, и про которого вообще не думаешь, но он во сне говорит. что меня любит, хотя в реале такого нет. Это мое тайное подсознательное желание, про которое я не знаю? Или это возможно?
 
СмыслДата: Среда, 06.01.2016, 22:21 | Сообщение # 1014
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
Какое с вашей точки зрения самое эффективное средство, чтобы не злиться и не думать негативно? И если все таки разозлился и подумал плохо, как можно это нейтрализовать?

Агрессия - это сила не погашенная осознанием, вместо совершения поступка, мы тратим на изливание в виде психической эмоциональной энергии. Ответ на ваш вопрос кроется в самом опрделении термина агрессия. Итак - увеличить физическую активность и взять на вооружение любые из магических практик по поддержанию и повышению самоосознания, особенно в моменты социальной игры, как персонажа, а не души, коей вы несомненно и являетесь =).
Цитата Newcomer ()
1) если регулярно снится человек (где-то раз в неделю), про которого, действительно, регулярно думаешь (полагаю, что есть эмоциональная привязка), но не общаешься в реале уже довольно давно. Каковы могут быть причины? и как от этого избавиться?

Это элементарная подключка....а кто ведомый в смысле у кого поводок - решается симптомом...у него нет "страданий" по обществу другого.
Избавится? Вы определитесь , может эта подключка вам таки выгодна...если нет, нужно провести ритуал очищения, тут всё подходит от бани до молитвы.
Цитата Newcomer ()
Если регулярно снится человек, с которым регулярно общаешься, но с ним нет никакой эмоциональной привязки, и про которого вообще не думаешь, но он во сне говорит. что меня любит, хотя в реале такого нет. Это мое тайное подсознательное желание, про которое я не знаю? Или это возможно?
Вы может и не привязаны к нему, а вот ваше прошлое воплощение, сидящее в вашем подсознании -может было с ним состояло в браке.
 
NewcomerДата: Среда, 06.01.2016, 23:30 | Сообщение # 1015
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
может эта подключка вам таки выгодна...
а как понять выгодна она мне все таки или нет? в реале я считаю, что этот человек меня обидел или не дал, то что должен был. Самое интересное, что это ощущение "обиды" возникло не сразу, а через какое-то время (через 1,5 года после расставания) и как раз в это время параллельно он стал регулярно снится.
 
КувшинкаДата: Четверг, 07.01.2016, 09:51 | Сообщение # 1016
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
в реале я считаю, что этот человек меня обидел или не дал, то что должен был.

простить и принять - человека такого, какой он есть, без претензий. Все что нам посылается в жизни -уроки, для нашего же блага -нашего духовного развития. Но смысл в том, чтобы проходить их -прошел, забыл, идешь дальше. А не вариться в них годами, не делать культом своего поклонения. Или камнем преткновения. Не наращивать кармические комы.
 
СмыслДата: Четверг, 07.01.2016, 22:05 | Сообщение # 1017
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
а как понять выгодна она мне все таки или нет? в реале я считаю, что этот человек меня обидел или не дал, то что должен был. Самое интересное, что это ощущение "обиды" возникло не сразу, а через какое-то время (через 1,5 года после расставания) и как раз в это время параллельно он стал регулярно снится.

Обида, это то, чем гадит(простите) эго.
Если она у вас возникла - значит вам есть куда развиваться).
 
NewcomerДата: Четверг, 07.01.2016, 23:59 | Сообщение # 1018
Сообщений: 46
Статус: Offline
Полагаю, что каждому человек есть куда развиваться во всех отношениях и нет пределов совершенству. Такой ответ в целом можно давать на любой вопрос.
 
СмыслДата: Пятница, 08.01.2016, 18:33 | Сообщение # 1019
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Newcomer ()
Полагаю, что каждому человек есть куда развиваться во всех отношениях и нет пределов совершенству. Такой ответ в целом можно давать на любой вопрос.

Людям я даю заготовленные ответы...станьте магом и мы конструктивно пообщаемся. как я полагаю в следующей жизни))))шучу!
 
ИньДата: Пятница, 08.01.2016, 18:38 | Сообщение # 1020
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
станьте магом

а что это значит? )))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500