Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
эммаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 14:05 | Сообщение # 1081
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Чтоб прикрыть предыдущую тему.
...
Ответ на вопрос
Можно сказать, что сон - это система обучения, да? Тогда как и почему проявляется тот или иной вид сна?
С одной стороны, конечно, да, но с другой стороны нельзя сузить к тому, что это обучение, только обучение. Потому что были перечислены многие пункты и их все можно брать в единую картину, когда вы пытаетесь понять, что такое сон. Т.е. это и гармонизация, это и лечение, это и получение опыта, которого нет в реальности, это и обучение и открытие для себя новых простор и это просто пребывание сознания в другой мерности, которой ей необходимо на текущий момент, как сказал первый посредник. Т.е. целый ряд пунктов, которые обеспечивают сновидения.
...- Сон на самом деле является в понимании людей как нечто именно пассивное, на самом деле это наоборот активная фаза, когда человек познает все структуры, приходит понимание мира, происходит познание многомерности вселенной . Это очень активная фаза человеческого существования. Сам же процесс пробуждения и когда человек бодрствует, на самом деле является тормозящим состоянием, когда человек получает информации достаточно минимально по сравнению с тем, что он находится в фазе сна. Потому что происходит активация коры, происходит тормозящие влияние коры на восприятие тонкого мира, поэтому мы бы могли сказать, что именно во сне происходит наибольшее получение определенного опыта. Состояние бодрствование это суживается на уровне только физического, материального восприятия мира.
...- Когда человек засыпает, он переживает две фазы сна – быстрого и медленного сна. В состоянии медленного сна собирается определенная жидкостная среда в его организме, позволяющая собрать энергетическую программу в виде сгустка, дубликата или другой иной формы от тех тел и в той пропорции, в которой необходимо, в зависимости от того, куда идет человек. Т.е. если это астральный план, то этот сгусток будет напоминать проекцию физического тела в большей степени, если это более дальние расстояния, то это либо с оболочки будет сниматься слепок, либо с ментального тела в основном, либо некие конфигурации еще завязаны на эфирном теле. Т.е. есть разные пропорции соотношения, которые высчитаны заранее и формируются на уровне био-экрана. Био-экран – это энергетическое образование, которое находится на уровне головы в виде песочных, конических спиралей и которые регулируют функции организма. И био-экраном регулированием формируются, условно говоря, сгусток той или иной пропорции от тех или иных тел энергетических структур, которые у вас существуют и идет отрыв в те мерности, в которые необходимо.
...Нет, нельзя говорить, что в целом происходит только одной структурой, т.е. до этого была открыта информация, что происходит, скажем, грубо говоря, одним слепком, т.е. одной структурой. Это несколько неверно и хочется все-таки внести поправки в те ченнелинги, которые были и раскрыть информацию о том, что с каждого тела, в то числе органа, в зависимости от кармической обстановки и какой опыт будет, собираются некие квинтэссенции энергоформ и отправляются уже в заданную точку. И когда человек открывается в необходимое время, осуществляется подпитка с этого места, осуществляется подпитка от физического, энергетического тела, осуществляется подпитка с тех мозговых структур, в зависимости от того, какие опыты проживает человек. Т.е. если это какие-то эмоциональные переживания, то это с логической системы, если это, скажем, опыт переживаний каких-то глубинных страхов, сон не очень благостного характера, который заставляет человека переосмыслить действительность и разобраться со своими страхами, то базальные ганглии. Если сон связан с нижним астралом и деструктивными силами, то это височные доли, если сон связан с подвижностью с большой двигательной системой, то формируется слепок от мозжечка, либо от лобной коры, от лобной доли. Т.е. так или иначе, от каждого органа и системы в голове, формируется как бы шар, будущее тело сна, и оно распространяется на ту местность, куда вышел человек, в тот уголок, грубо говоря, космоса, куда вышел человек, формируется там шар от той мозговой структуры, которая будет включена в процесс формирования сновидения. И таким образом, помещаясь в этот шар сновидения и подпитываясь энергетикой того органа, с которого сформировано это пространство, формируются некие картинки, которые вы проживаете и они завязаны в итоге на ваши эмоции, на ваши двигательные функции, на вашу память.(Абсолютера)
...
 
эммаДата: Пятница, 13.12.2019, 07:44 | Сообщение # 1082
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Опять сюда влез вредитель.
Где же,тогда смотритель?
 
chaos_mind_999_666Дата: Вторник, 18.02.2020, 00:12 | Сообщение # 1083
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый Вечер! Был выход два раза.после этого поставила блок от страха все как в реальности кто выходил знает это чувство.Первый раз я вышла из своей квартиры постучала в двери соседей.Мне открыла девушка я зашла к ней ,она была счастлива и улыбалась за столом сидело два ребенка .,явно это были ее дети. Вскоре я поняла что я увидела себя и это были мои дети.Второй раз мне надо было кого то спасти.Был страх мне выдали биту ,рядом кто то был нам надо было идти по лестнице в вверх.вокруг темно...опять страх меня выкинуло обратно. Тело снова пыталось выходить ,но дальше своей двери я боюсь выходить .Постоянно что то мешает.Например я сплю без одежды,тут же встает вопрос как я пойду кого то спасать без одежды...и тут же все запарывается !!
Конечно после первого выхода моя жизнь обрела неимоверное счастье ,радости от всего абсолютно всего ..
Прошу писать мне пообщаемся на разные сверх темы.
 
ПраймДата: Пятница, 18.09.2020, 16:27 | Сообщение # 1084
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Можно сказать, что сон - это система обучения, да? Тогда как и почему проявляется тот или иной вид сна?
Ну, во первых забудьте, что обо сне толдычат "ученые", у нихтакой же опыт как и у вас. Сны не поддаются систематизации, из-за кармы конкретного человека, из-за отсутствия понимания времени в них, там нет прошлого, настоящего и будущего, всё это определяется вашим пониманием сна. И самое главное, каждому в его сне, даётся информация к размышлению... и вот кто и как ею пользуется, определяет само развитие человека.

Хотите на уровне приматов, так вам достаточно символов для денег и здоровья. Хотите осознать свою жизнь, стоит заглянуть в изотерику снов. Ну а если вы в серьёз задумались следовать снам как рекомендациям для повседневной жизни, тогда вам нужно понять кем вы являетесь.
 
КурортинаДата: Пятница, 18.09.2020, 17:56 | Сообщение # 1085
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Sergey2377, тут мой опыт по осознанным снам собран. Есть видео и тексты, какие методы использую для входа по намерению и удержанию в осознанном сне
https://vk.com/club177037528


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 18.09.2020, 17:59
 
эммаДата: Пятница, 18.09.2020, 20:44 | Сообщение # 1086
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
понять кем вы являетесь.

Да...
Знать анатомию (строение,), Физиологию (функцию), результат(как осознанный,осмысленный вывод) исходящий из этих составляющих....и...
 
СмыслДата: Суббота, 03.10.2020, 08:07 | Сообщение # 1087
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МАГИЯ-PRO: "Убить трёх зайцев - паразитов сознания, внутренний диалог, неосознанность в сновидении".

Практикуй отсутствие мыслей перед сном. Если удастся прекратить их бег, то состояние покоя ума может превратиться в осознание в сновидении. Узрей, что их поток пулемётной очередью расстреливает твой мозг и, словно миксер, разрушает концентрацию твоего внимания на намерении быть в сновидении осознанным. Ни о чём не думай. Думается? Естественно, как можно остановить оргазм, если он уже начался. Теперь пойми, что думание - это ментальный оргазм, но не членом и спермой, а головой и мыслеформами. Это - гейзер, фонтанирующий в пространство. И, конечно же, на нём сидят астральные паразиты. Они-то и выпивают твою осознанность до дна.

Если напор струи уменьшается, то они копаются у тебя в башке, расширяя дыру внутреннего диалога. Прекрати истерику, отведи своё внимание в сторону, отрешись и сам наблюдай за фонтаном. Когда тот останется без внимания, внутренний диалог импотентирует и исчезнет. После этого создай должное намерение и усни. Отработав ночную практику, переводи её и в бодрствующий режим днём. Тут главное делать, действовать, хоть как-то шевелиться. Всё дело в том, что ты либо думаешь, либо воспроизводишь мысль в действии, не позволяя ей себя схватить. Воины единственному кому позволяют себя захватить - это Духу.

@ Том четвёртый "Магия для магов" Ян Азин (ION)
 
pmn232Дата: Среда, 24.02.2021, 22:37 | Сообщение # 1088
Сообщений: 873
Статус: Offline
Опишу здесь свой опыт.

21.01.2021 я впервые вышел в астральное состояние. При этом, я намеренно никогда не пытался выйти в астральный план, и ничего про это не знал и не читал, всё получилось на автоматизме.

Бывало у меня так (раз 5, или даже более), что при попытке уснуть в голове начинает возникать нарастающая вибрация... всё сильней и сильней, похожая на звук - Вввввв, только не буквенный звук естественно. Так вот, всегда когда такое начиналось - я намеренно просыпался и открывал глаза, так как ощущения были не совсем приятные, и в то же время я не понимал ЧТО ЭТО... Что это может быть и почему так. И вот в последний раз, вновь стало происходить подобное, и эта вибрация кстати происходит где-то в области шишковидной железы! Ощущения такие, что как будто на уровне темечка (эпифиза) – что-то заводится и начинает вибрировать (именно вибрировать).

В этот же момент, при нарастании звуковой вибрации, я концентрировал своё сознание на центре лба, и вдруг начал ощущать ПОДЪЁМ... я стал подниматься над телом, и в этот момент был полностью осознанным, я понимал что перехожу в астрал. В этот момент я лежал на животе, и подъём ощущался именно как ВЫХОД из тела.

Я начал буквально подниматься над физическим телом, то есть выходить из него. Вышел из тела, и астральным зрением начал смотреть по сторонам комнаты, посмотрел на свои руки, они были прозрачными, при этом, я полностью осознавал и понимал, что сейчас нахожусь в астрале. Тут же решил попробовать затронуть стену комнаты и ручку двери, я их ощутил, но ощущение было не как в физическом теле, а как будто ты затронул какую-то уплотнённую форму энергии. После этого, подумал о том, что хватит экспериментировать, и лучше вернусь обратно в тело. По ощущениям выход из тела – ощущался на уровне небольшого взлёта над физ. телом, а при возвращении в тело – ощущалась сила притяжения в тело. В общем, при входе и выходе именно сила притяжения ощущается. Когда вышел в астрал - я стал слышать пространство, но не физическим слухом... это очень интересно, в астральном плане есть свой пространственный звук, возможно похожий на небольшой гул или какие-то космические звуки! И ещё, когда я смотрел на себя со стороны - тело прозрачное, ты как привидение, оно было обвито некой энергией, похожей на ауру светло белого цвета. Вот такой вот опыт.

Но чтобы вы понимали, это не сон, уж сон с таким состоянием - не спутать вообще ни как, даже похожего между сном и астралом - нет ничего. Здесь полный процесс сознования и контроля, сам вышел, сам вернулся, сам побыл в астральном плане... В общем, думаю подобное ещё у меня будет. И после ещё сюда напишу мой второй опыт.
 
СмыслДата: Четверг, 25.02.2021, 11:30 | Сообщение # 1089
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата pmn232 ()
Опишу здесь свой опыт.

21.01.2021 я впервые вышел в астральное состояние. При этом, я намеренно никогда не пытался выйти в астральный план, и ничего про это не знал и не читал, всё получилось на автоматизме.

Бывало у меня так (раз 5, или даже более), что при попытке уснуть в голове начинает возникать нарастающая вибрация... всё сильней и сильней, похожая на звук - Вввввв, только не буквенный звук естественно. Так вот, всегда когда такое начиналось - я намеренно просыпался и открывал глаза, так как ощущения были не совсем приятные, и в то же время я не понимал ЧТО ЭТО... Что это может быть и почему так. И вот в последний раз, вновь стало происходить подобное, и эта вибрация кстати происходит где-то в области шишковидной железы! Ощущения такие, что как будто на уровне темечка (эпифиза) – что-то заводится и начинает вибрировать (именно вибрировать).

В этот же момент, при нарастании звуковой вибрации, я концентрировал своё сознание на центре лба, и вдруг начал ощущать ПОДЪЁМ... я стал подниматься над телом, и в этот момент был полностью осознанным, я понимал что перехожу в астрал. В этот момент я лежал на животе, и подъём ощущался именно как ВЫХОД из тела.

Я начал буквально подниматься над физическим телом, то есть выходить из него. Вышел из тела, и астральным зрением начал смотреть по сторонам комнаты, посмотрел на свои руки, они были прозрачными, при этом, я полностью осознавал и понимал, что сейчас нахожусь в астрале. Тут же решил попробовать затронуть стену комнаты и ручку двери, я их ощутил, но ощущение было не как в физическом теле, а как будто ты затронул какую-то уплотнённую форму энергии. После этого, подумал о том, что хватит экспериментировать, и лучше вернусь обратно в тело. По ощущениям выход из тела – ощущался на уровне небольшого взлёта над физ. телом, а при возвращении в тело – ощущалась сила притяжения в тело. В общем, при входе и выходе именно сила притяжения ощущается. Когда вышел в астрал - я стал слышать пространство, но не физическим слухом... это очень интересно, в астральном плане есть свой пространственный звук, возможно похожий на небольшой гул или какие-то космические звуки! И ещё, когда я смотрел на себя со стороны - тело прозрачное, ты как привидение, оно было обвито некой энергией, похожей на ауру светло белого цвета. Вот такой вот опыт.

Но чтобы вы понимали, это не сон, уж сон с таким состоянием - не спутать вообще ни как, даже похожего между сном и астралом - нет ничего. Здесь полный процесс сознования и контроля, сам вышел, сам вернулся, сам побыл в астральном плане... В общем, думаю подобное ещё у меня будет. И после ещё сюда напишу мой второй опыт.


Приветствую
Прочёл полное описание понятного процесса. Когда время нарадоваться и удивляться будет пройдено, пора будет задуматься, переходя от мистики, что со всей этой новой метафизикой и перцепцией делать. Конечно же сперва захочется поэкспериментировать! Но, я наэксперементировался и кое чем занялся пополезней. Как Вы думаете использовать данные симптомы магии для эволюционного КПД в дальнейшем?
 
СмыслДата: Понедельник, 19.04.2021, 08:17 | Сообщение # 1090
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
OutpostДата: Пятница, 04.06.2021, 17:50 | Сообщение # 1091
Сообщений: 184
Статус: Offline
Смысл, Меня не хватило даже на 10 минут вашего видео. У меня с начало было ощущение, что вы либо пьяны, либо под наркотиками, вот так вы излагаете свои мысли, и свои осознания.Потом конечно пришло понимание, что вы по сути таким и являетесь. Нет конкретики, нет ничего, на что можно было опереться, всё вокруг, да около. Извините меня конечно, но это похоже просто на пиар-компанию.

Добавлено (04.06.2021, 17:57)
---------------------------------------------
Если говорить о снах, то мы с вами отправляемся в мир где все наши мысли и помыслы воплощаются в реальность, там где ангелы и демоны вас будут судить по вашим реалиям. И там нельзя ни свернуть, ни улизнуть, там вы те кто есть. Это тут вы можете казаться кем бы то не было, а там вы те, кто есть.

 
СмыслДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:01 | Сообщение # 1092
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
Добавлено (04.06.2021, 17:57)
---------------------------------------

Понимаю вас. Это недостаток личной силы, выраженной в слабом осознании мистических процессов. По поводу там вы есть кто вы есть - чушь конечно и факт незнания астральной мерности. Удачи в развитии!
 
СмыслДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:15 | Сообщение # 1093
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
OutpostДата: Понедельник, 07.06.2021, 14:25 | Сообщение # 1094
Сообщений: 184
Статус: Offline
Спасибо в развитии, и что значит личная сила, когда вы сами не уверены в том, что говорите? Ведь вы путаетесь и в последовательности, и в сути. Вас можно было понять, если бы транслировали напрямую из медитации. Можно конечно не находить слов когда пытаешься ментал и астрал переложить на человеческие словосочетания. Но когда вы в ясном уме и разуме говорите мммммдддддддаааааа с полминуты. Это означает, либо вы не достаточно понимаете и владеете темой разговора, либо у вас имеются "тормоза" в вашем сознании. Исключая первое, по заданной вашей теме, приходит на ум второе. Про что я вам и написал.... либо пьян, либо под другим воздействием. А, я еще извиняюсь, есть и третье, это простая не компетенция вопроса. Когда человек мычит не зная, что сказать, подбирая иносказательные шаблоны.
 
СмыслДата: Понедельник, 07.06.2021, 23:37 | Сообщение # 1095
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
Спасибо в развитии, и что значит личная сила, когда вы сами не уверены в том, что говорите? Ведь вы путаетесь и в последовательности, и в сути. Вас можно было понять, если бы транслировали напрямую из медитации. Можно конечно не находить слов когда пытаешься ментал и астрал переложить на человеческие словосочетания. Но когда вы в ясном уме и разуме говорите мммммдддддддаааааа с полминуты. Это означает, либо вы не достаточно понимаете и владеете темой разговора, либо у вас имеются "тормоза" в вашем сознании. Исключая первое, по заданной вашей теме, приходит на ум второе. Про что я вам и написал.... либо пьян, либо под другим воздействием. А, я еще извиняюсь, есть и третье, это простая не компетенция вопроса. Когда человек мычит не зная, что сказать, подбирая иносказательные шаблоны.

Сразу видно вы не сновидец. Дело в том, что профессиональный сновидец, коим я являюсь, в диалоге об астрале смещает точку сборки восприятия в астрал и на оперативном канале Яви он выглядит немного трансанутым. Это лёгкая форма ченнелинга. Вы можете сколько угодно псешить, брызжить слюной с пеной у рта, но факт остаётся фактом - вам не доходит, потому что вы чакрально слабы, чтобы осознать "бред" монолога астрального путешественника со стажем. Лучше продолжите не троллинг, а рассказ о себе. Допустим я плохой оратор и некомпетентный магггггы... Вы лучше расскажите о себе, ху из ху в деле, а не в негативных комментах а-ля томный подросток недовольный миром)))
 
OutpostДата: Вторник, 08.06.2021, 13:24 | Сообщение # 1096
Сообщений: 184
Статус: Offline
Смысл Спасибо за видео прям окунулся в свою "молодость", где все мы были просты и наивны, где доверяли своим учителям больше чем самим себе. Где учились духу быть выше плоти, как давно всё это было. И вот посмотри какими мы стали сейчас, я говорю про себя. Я позволяю себе судить о вас, не имея на это никакого права, ведь я не могу погрузиться в вашу"глубину". Спасибо за напоминание, кто мы и откуда вышли.

Добавлено (08.06.2021, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Outpost ()
Сразу видно вы не сновидец. Дело в том, что профессиональный сновидец, коим я являюсь, в диалоге об астрале смещает точку сборки восприятия в астрал и на оперативном канале Яви он выглядит немного трансанутым.
Я про это и говорил:
Цитата Outpost ()
Вас можно было понять, если бы транслировали напрямую из медитации.
То, что я видел, было лишь предметом поиска нужных слов и те самые слова которые вы находили и являются процессом вашего внутреннего понимания(или познания). Вот мне становится интересным, что значит сновидец и не сновидец? Каким образом вы разделяете эти два понятия? Вот у меня на днях, был опыт. Попросили меня соседи отвезти на кладбище. И там один человек, рассказывал о своих родственниках, которые ему снятся часто и во множестве. И он чётко дал понимание, если они снятся в "живую" со своими делами и заботами, то это одно. А если он видит их в гробу, или во смерти, то это другое. Вот скажи мне? Он сновидец или нет? Или он, простой мужик, может разбираться во снах больше чем многие из нас? Где есть те грани, которые разделяют наши сны, давая нам понимание о чём мы говорим?
 
СмыслДата: Четверг, 10.06.2021, 10:07 | Сообщение # 1097
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
То, что я видел, было лишь предметом поиска нужных слов и те самые слова которые вы находили и являются процессом вашего внутреннего понимания(или познания). Вот мне становится интересным, что значит сновидец и не сновидец? Каким образом вы разделяете эти два понятия? Вот у меня на днях, был опыт. Попросили меня соседи отвезти на кладбище. И там один человек, рассказывал о своих родственниках, которые ему снятся часто и во множестве. И он чётко дал понимание, если они снятся в "живую" со своими делами и заботами, то это одно. А если он видит их в гробу, или во смерти, то это другое. Вот скажи мне? Он сновидец или нет? Или он, простой мужик, может разбираться во снах больше чем многие из нас? Где есть те грани, которые разделяют наши сны, давая нам понимание о чём мы говорим?


Отличные вопросы, и самый главный стержень, кто такой сновидец Нави (навигатор)?! Его противоположность - сталкер ("сновидец" Яви). Сновидцы - это сталкеры Нави(астрал), сталкеры - сновидцы Яви. Каждый сновидящий является для сталкеров - добытчиком информации из сновидений в виде инструкций с правилами поведения на проявленном поле Духа. Сталкеры же являются защитниками сновидцев, добытчиками средств к их существованию и проводниками в миру. Их взаимодействие вытягивает всех членов группы из рутины любительской магии. Вне магического сообщества любой маг прожить и умереть лишь улучшенной версией обыкновенного человека.

Маг-сновидец PRO идёт дальше в своём восприятии, осознавая, что всё, что он зрит - есть сновидение, а считывание Яви на уровне знаков, энергий и материализации собственного намерения, является его, так сказать - фишкой. Таким образом, якобы никому ненужные и неважные практики искусства осознанных сновидений, превращают мага в мощного сталкера в сновидении, даже если он не практикует сталкинг наяву.

Всё просто, у сновидца PRO в яви - два внимания, одно стандартно оперативное, второе - кожное или на сленге - шкурное, полное осознанности. Второе внимание создаётся из преобразованной антиэнергии, выуженной из снов. Эта уникальная сиддха никем не берётся в расчёт, что в принципе является козырной картой в рукаве мага, делающего на её основе - сущий образ себя как джокера и серого кардинала. Открытый вопрос о сталкинге наяву, со временем закрывается.

В случае со сталкером, не умеющем сновидеть, происходит схожая ситуация - сталкер, с опытом, до такой степени сродняется с вибрацией реальности, что доброкачественно "теряет берега". Это позволяет ему, согласно корпускулярно-волновому дуализму, переходить на новую волну, то есть расширять свой спектр внимания до сновидческих горизонтов.

Как 100% определить сталкер вы или сновидец?

Прежде, чем вы определите ваши энергетические предрасположенности, заложенные природным началом, помните, что эта информация для того, чтобы вы эффективно направляли своё намерение и энергоресурсы на практики, наиболее подходящие к вашей конфигурации. Потому как, если сталкер занимается искусством сновидения, то в нём он добьётся средних результатов, упустив уйму времени, за которое он реализовал бы себя в сталкинге на все 100%.

И наоборот, когда сновидец (склоняю голову грешил) бросается с головою в сталкинг, то его наработанное сновидение, как колодец из которого он добывал воду(силу), сперва мутнеет, а позже высыхает. При этом его сталкинг на три с плюсом только начинает его раздражать. Поэтому этот тест, выуженный мною из уникального по своей осознанности сновидения, позже неоднократно проверенный, берите на вооружение и вооружайте им своих друзей.

0. Приводнитесь. Проводите тест лёжа в ванной или окуните стопы ног в таз с тёплой водой

1. На листке бумаги нарисуйте чёрный круг диаметром +- 5 см

2. Установите его на расстоянии +- 1.5 м на уровне глаз

3. Поверните голову ровно так, чтобы по вертикали и горизонтали
круг был ровно между глазами, а бинокулярное зрение оцентрованно идеально посередине

4. Возьмите заранее приготовленный волос длиной около 10 см, зажмите между большими и указательными пальцами и натяните горизонтально в 15 см от глаз на линии взгляда на круг

5. Начните сводить руки. Вы увидите, как упругий волос вскоре образует петлю. Сводите-разводите руки, пока эта петля не станет таким же диаметром, как и чёрный круг на бумаге.

6. Итак, всё готово, теперь сфокусируйте взгляд на петле, тогда естественно на заднем фоне в ней будет размытое чёрное пятно. Удержите взгляд на +- 8 секунд и резко смените фокус на чёрный круг позади волоса.

7. Итог. Вы обязательно увидите, как круг выскользнет из петли либо вправо, либо влево, несмотря на то, что изначально вы не шевелились, а он был в центре. Мало того, потом заметите, как всё воспринимаемое изображение поплывёт (у меня иногда до полуметра) в ту же сторону. Возможны также небольшие векторы вниз-вверх.

8. Результат:
если влево - вы чистейшей воды сновидец, влево/вверх - с нераскрытым потенциалом, влево/вниз - полностью готовы к искусству сновидений.

Если вправо - вы прирождённый сталкер, вправо/вверх - сталкинг на уровнях психики, гипноза и прочих ментальных инструментов. Вправо/вниз - управление, командование, манипулирование (манипура) на уровне физики и социальном поприще.
Тест абсолютно рабочий почти для всех, за редким исключением уникальных магов, у которых сновидческая и сталкерская потенции согласованы 50/50, но таких, увы, я ещё не встречал.
 
OutpostДата: Суббота, 12.06.2021, 14:59 | Сообщение # 1098
Сообщений: 184
Статус: Offline
Смысл, Я честно говоря и не знаю, понял вас или нет. Но вы предлагаете пойти на несколько тысячелетий назад, туда где было понимание НАВИ и ЯВИ, ну ещё и ПРАВЬ, третья составляющая. Так что бы познать "магу" сон, нужен не только тот кто видит сон, с тем что он видит во сне, но и Божественное определяющее для чего всё это происходит. Всё, что вы говорите "крутиться" именно вокруг первых двух, даже тот опыт, который вы предлагаете, определяет лишь первых два фактора. В Библии есть предсказание царю Навуходоносору, насколько я помню, он там собрал многих провидцев, но только Даниил открыл ему смысл его сна и только по тому, что в нём и была, та самая, Божественная составляющая.

Вот если в вас есть эта составляющая, то вы сновидец, а если нет, то обыкновенный шарлатан. Словом "маг" в нашем мире частенько заменяют слово "фокусник".

Теперь вернёмся к человеку, о котором я рассказывал раньше. В нашем эгоистичном мире, Господь скорее проявиться в простом человеке, что бы в Своей Любви сберечь его, чем в тех, кто считает себя обладающим этим даром для собственного величия. Это сугубо моё мнение и оно может не совпадает с мнением Всевышнего :))
 
СмыслДата: Пятница, 11.02.2022, 16:39 | Сообщение # 1099
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Outpost ()
В нашем эгоистичном мире, Господь скорее проявиться в простом человеке

Не правильно сформировано предложение - Господь и есть тот самый простой человек, как и ваш любимый любой из пальцев - это ВЫ.
Я снова в строю, дорогие! Задавайте вопросы. прокачаем темку!
 
AnimusliberДата: Пятница, 11.02.2022, 17:29 | Сообщение # 1100
Сообщений: 202
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я снова в строю, дорогие! Задавайте вопросы. прокачаем темку!

thumbup
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500