Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 17:43 | Сообщение # 1041
Сообщений: 847
Статус: Offline
Где там этот Серёжа, пускай объяснит изменение в слове "тебе", на слово "себе",............. с последующими изменениями у других участников разговора.
 
ПраймДата: Пятница, 15.06.2018, 18:24 | Сообщение # 1042
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я знаю, о чём говорю и мне интересно как тут всё устроено, поковыряться в "нижнем белье" бывает интересно... Тем более я спрашиваю за себя.... Администрация сайта должна ответить, если конечно они совсем не зажирели.....
 
ПраймДата: Суббота, 16.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1043
Сообщений: 847
Статус: Offline
И так более суток прошло, а воз и ныне там.... молчание, это интересно, типа мы сделали, а вы принимайте за должное....
 
спикаДата: Суббота, 16.06.2018, 18:05 | Сообщение # 1044
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Прайм, быть может, у Вас действительно происходят перекодировки.... у меня они по несколько раз на дню случаются(при разных обстоятельствах)... и даже если внести поправочный коэффициент на невнимательность( и достраивание), то всё равно 25% однозначно перескакивание в иную(смежную) реальность... да,по моей дилетантской логике вроде бы должно было быть "тебя"...мои глаза сие тоже задело... но я решила, что просто бестолковая....
лично меня Смысл очень хорошо обучает...вернее в смысле того, что закрепляет то, до чего дошла сама (без знания теории . а по логике и "приходам"....вот вчера , например , про погоду рассказал, а то я и не догадывалась, что за процессы разворачиваются просто от пожелания-намерения...)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 16.06.2018, 18:11
 
ПраймДата: Суббота, 16.06.2018, 18:09 | Сообщение # 1045
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я так понимаю, админам не хочется со мной разговаривать........................ давайте поступим по другому................. я начну ваши действия прописывать на других чатах. Вам тогда придётся либо отвечать мне, либо блокировать мои сообщения....................... Блин, мне просто хочется, что бы вы определились со своими действиями в отношении вашего же поведения.
 
ПраймДата: Суббота, 16.06.2018, 18:27 | Сообщение # 1046
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата спика ()
спика
Не нужно тебе со мной вообще говорить, я ведь помню твои последние пожелания и проклятия. Напомни мне ради кого ты выкачиваешь из меня жизненные силы?
 
спикаДата: Суббота, 16.06.2018, 20:22 | Сообщение # 1047
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
я ведь помню твои последние пожелания и проклятия.
http://masterkosta.com/forum/8-1376-152546-16-1529191394
http://masterkosta.com/forum/8-1376-152547-16-1529191437


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 17.06.2018, 02:31
 
ПраймДата: Воскресенье, 17.06.2018, 08:01 | Сообщение # 1048
Сообщений: 847
Статус: Offline
Что то я разошелся, надо заканчивать бузить. Я не хочу что бы кто-то кроме меня редактировал мои тексты и тексты других, без их ведома.
 
ПраймДата: Вторник, 19.06.2018, 15:54 | Сообщение # 1049
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Смысл
Я так понимаю, что тебя не заботит, что твои собственные слова изменили....... Не ты изменил их, а за тебя изменили. Потому как изменения не только в твоих словах, но и тех, кто писал дальше. Тебя это устраивает, а это сговор по сути с админами, не зависимо от интересов.

Цитата Смысл ()
Важно понять, что тот самый Бог, который типа на небесах - это каждый из нас...это как для нейронов бог - мозг
Ну раз ты тот самый нейронов мозг, то почему не такой великий, почему влачишь тут своё бренное существование? Может наконец станешь БОГОМ или нам и дальше ждать твоё пришествие..... ))))))))))))))
 
ПраймДата: Вторник, 19.06.2018, 16:01 | Сообщение # 1050
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я был о тебе лучшего мнения.... до сих пор вижу в тебе силу Бога, только ты меняешь её на звонкую монету. Ну что ж, каждый волен жить так, как ему хочется.............. этот выбор дан нам самим БОГОМ.
 
ГостьДата: Четверг, 28.06.2018, 12:32 | Сообщение # 1051





Выбор- это единственное что есть у человека. Между миром Бога и этим.
 
СмыслДата: Суббота, 30.06.2018, 01:06 | Сообщение # 1052
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прайм,
ребят, просьба по теме, здесь нет плодородной почвы для философских разговоров
 
СмыслДата: Воскресенье, 01.07.2018, 10:55 | Сообщение # 1053
Сообщений: 1708
Статус: Offline




Полная версия вебинара у админов групп АСТРА ЛЕЯ в соцсетях ВК и ФБ
 
ПраймДата: Понедельник, 02.07.2018, 07:08 | Сообщение # 1054
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Смысл
Ты просишь по теме...... разве рекламные проспекты являются этой самой темой?
 
ПраймДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:34 | Сообщение # 1055
Сообщений: 847
Статус: Offline
Берёшь тазик клея, валик, плакаты распечатанные в типографии и расклеиваешь всё это на стенах домов. Сюда то чего всё это тулишь, сюда люди приходят узнать больше про себя, а не про тебя. Хочешь чем то поделиться - делись, а не говори, придите сюда то и там я вам всё расскажу. Да и чего расскажу то, повесишь нож на пояс и будешь про высокие материи рассказывать, может тебе лучше клуб любителей охоты открыть.
 
СмыслДата: Четверг, 12.07.2018, 13:56 | Сообщение # 1056
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прайм, всё что я выложил - по теме., ты никогда такой инфы о практике осознанных путешествий в контролируемое сновидение в сети не найдёшь....тебе бы главное потроллить.
 
ПраймДата: Суббота, 14.07.2018, 12:52 | Сообщение # 1057
Сообщений: 847
Статус: Offline
Троллинг, это когда ты смотришь только с одной стороны - со своей. Попробуй с других сторон посмотреть..... или маги 8.+ нынче стали все эгоистами?
 
ПраймДата: Суббота, 14.07.2018, 17:23 | Сообщение # 1058
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
инфы о практике осознанных путешествий в контролируемое сновидение в сети не найдёшь
А кто тебе сказал, что твоя инфа является истинной, ты кто, провидец или святой? А раз не тот, ни другой, тогда просто человек, который высказывает свою точку зрения на каждый, конкретный вопрос. Так чем ты отличаешься от любого из нас, обсуждающих тот или иной вопрос..... Да ничем по сути, просто у тебя есть фирма, которую ты создал и ты её , да по существу и себя пытаешься поставить на ранг выше всего, что тут есть, с одной стороны отмежеваться, с другой стороны превосходить. Выгода, с которой наше эго ищет путь для собственного величия, не всегда оказывается правильным путём, потому как человеческое сердце не легко обмануть.
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:05 | Сообщение # 1059
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Прайм, правда это или нет - я даю пищу для размышлений и взращивания креативно-критического мышления людей. Ты просто сидишь на троне критицизма и скепсиса и ВООБЩЕ о сновидениях от тебя - НИ РЕЧИ.
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.07.2018, 10:13 | Сообщение # 1060
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Отрывок из книги МАГИЯ ДЛЯ МАГОВ (Ян Азин)


Миры сновидений прекрасны и неповторимы в своей пластичности и недосягаемости для многих людей. Да, сновидят все без исключений. Но кто живёт в них осознанно? Кто знает о реальном существовании розовых слонов или планет, населённых разумными пантерами? Задайтесь себе вопросом, почему вы треть своей жизни фактически находитесь в овощеподобном состоянии. Ответ простой - вы овощ и в реале, только способный мелкими шажками передвигаться от проблемы к проблеме, от заботы к заботе.

Вопрос решим, просто представьте, что пора что-то решать!

Маг - сновидец PRO, в своём восприятии идёт дальше, осознавая, что всё, что он зрит - есть сновидение, где считывание Яви на уровне знаков, энергий и материализации собственного намерения является для него, так сказать - фишкой. Таким образом, якобы никому не нужные и не важные практики искусства осознанных сновидений - превращают его в мощного сталкера, не практикующего сталкинг. Всё просто в восприятии сновидца PRO, в яви - присутствуют два внимания, одно стандартное оперативное, второе - кожное или на сленге - шкурное, полное осознанности, внимание, созданное из преобразованной сновидческой антиэнергии. Эта уникальная сиддха никем не берётся в расчёт, что в принципе является козырной картой в рукаве мага. Она делает из него и вездесущего джокера, и невидимого серого кардинала в одном лице.

Теперь уйдём вглубь конкретики, где я попробую внести краткие уточнения в деталях и нюансах.

Чаще смотрите на свои руки. Обычные люди смотрят на то, что в них, или смотрят внутри головы на то, что хотят в них держать, однако сами руки всегда обделяются вниманием. А ведь это чуть ли не основная методика самоосознания как в мире Яви, так и в мире сновидений (Нави). Искренне советую полюбить свои физиомагические щупальца внимания и вспомнить, сколько ещё участков вашего плотьего тела обделены концентрированным сознанием их управителя. Будьте бдительны, не обижайте своих подданных, они 24 часа в сутки работают не покладая рук на вас и для вас. Берегите их, и берегиня свыше не заставит себя долго ждать!

Меня часто на семинарах люди преследуют одним и тем же вопросом – почему я не вижу сны? Я объясняю, что этот «факт» - фикция ума и наследие точки сборки. Каждый из нас знает то тёрпкое чувство, когда мысль, будучи практически уже на языке, срывается в абстрактную неизвестность и лишь ускользающим шлейфом энергетического следа опустошает разум и даже раздражает вас, как оратора, например. Не гонитесь за нею, это бесполезно, ровно как стремиться ухватить одну из волн в изменяющемся океане. Осознайте, что не мысль ушла, а точка сборки восприятия сдвинулась в иную область кокона. Люди гонятся за тенью, сталкеры - за светом точки сборки. Вы
вспомните сразу, как только ослабите поиск. Именно таким образом маги работают с забываемостью снов.

ТС ускользает, но след остаётся, являясь шикарным даром для мага от хаоса, который оставил путь в новый мир второго внимания – освещённым.

По поводу толкований снов. Пусть их толкует кто угодно и как угодно, сновидец-PRO расшифровывает не сны, но сноВИДЕНИЯ.., это разные вещи. Маг использует как практические поведенческие инструменты, так и ритуальные артефакты, у кого-то это стихийная утварь, у кого-то - карты Таро, у кого-то магический амулет или руны. Суть работы таких помощников – детонация личной силы мага. Взрываясь осознанием и концентрированным вниманием, сновидец держит тональ в абстрактном - своей волей и самоосознанием. Тут же он интерпретирует знак Духа, проявленный в сюжете сновидения - в кристально ясный линейный вывод.

Искать значения снов типа - приснилась ворона - к жареной картошке завтра на ужин - это удел дилетантов. У каждого - своё подсознание, свои ассоциации с астральными образами, свои возможности вещания и интерпретирование энергий. Потому универсальных сонников - НЕ существует, только индивидуальный подход к истории НАВИгации (Непроявленный мир, - устар., по-славянски).

Энергетический след точки сборки – вот что даёт возможность сновидящему магу ощутить на тонком уровне, что бы мог означать тот или иной сновидческий опыт.

Сон - это реальность, никто не вправе человеку, в первый раз увидевшему корову, говорить КТО она для него будет в будущем, можно лишь указать на её свойства и возможности, и тогда человек сам осознает причину восприятия именно этого живого объекта.

Чтобы понять, интерпретировать и осознать смысл сна - используйте сновидения из Нави и как карту поведения в Яви, и как тренажёр эманационального способа вспоминания. Очень важно работать с энергетической памятью, бросая всё своё внимание на обучение отслеживания «потерянных» эманаций, несущих след перемещения точки
сборки, а следственно и врат в память сновидения, так зачастую ускользающую от мага. Попазлово трудно понять весть. Будет сновидческая память в тонусе – будет смысл сна, одно в другое вплетается, дополняя и подсказывая.

В когорте я часто прибегаю к концентрированной мотивации, особенно для сновидцев. Если сталкеры прокачанные эмоционально, то сновидцы зачастую входят в состояние самогнобления и потакания своим слабостям. Когда я вижу такие срывы, мне приходится напоминать им, что их вскоре ЗДЕСЬ не останется, а через полтора поколения не останется даже оградки на их могилке, что они окажутся в пространстве, к которому плохо готовились и тренировались.

Научитесь включать логику, говорю я им, даже она как полудебильный способ восприятия подскажет вам, что пора менять парадигму не только мышления, но и отношения к искусству сновидения. Это не астральные американские горки, это – пространство смерти, которое многие посещают полусанкционированно, а у вас такой дар – привилегия модератора реальностей сновидения.

Несмотря на весь пафос глобальности осознания, к которой я подталкиваю как нагваль свою команду магов, я нисколько не упускаю возможности иногда спускать ребят с небес на землю обетованную. Такой способ воспитания духа и взращивания силы переключает повышенное осознание сущего на локальную внимательность в мелочах и деталях. То бишь после общей картины мира я устремляю их взор в попазловое восприятие. Для сновидца такие кардинальные диапазоны более чем необходимы. Во-первых, это помогает расширить мировоззрение, во-вторых, это реально работающая сновидческая практика – смотреть вдаль и тут же - на кончик носа.

Вот, например, две «мелкие» детали, которые многие сновидцы упускают в страстном желании "прыгать" по мирам сновидений – кровать и подушка.

Кровать у мага - должна... Отсутствовать! Но не в плане а-ля «спать на полу», а в плане статичного лежака, обустроенного по схеме социального фэншуя! Дело в том, что месторасположение физического тела мага как энергетического существа должно быть нестатичным в пространстве. Космические потоки (не путать с энергетической сеткой Хартмана)
нестабильны, так же как они непредсказуемы в космосе на пути летящей по орбите Земли.

Практика толтекской походки Силы, если её модернизировать в полную отдачу управления своему телу, превращает его в суперовского поисковика, который может «вычислять» именное место расположения ложа сновидца в каждый конкретный момент времени. Таким образом, сегодня он может спать в одной комнате и на определенной высоте от пола, а завтра – вовсе на кухне и на полу.

Я долго шёл к пониманию «мелких неважностей» - бетон, гео-аномальности и гео-патогенности пространства, сеть электрических проводов с переменным током и т.д. Просыпаясь на кухне между ножек стола, упёршись макушкой в розетку, я прекрасно осознаю, что арматурная клетка, спрятанная строителями в бетоне, является энергетическим карцером для каждого человека, живущего в человечниках обыкновенных, угнетает энергию и гасит сознание. Но магпоисковик всегда найдёт то..., своё место, где даже в агрессивной среде будет ядро максимальной гармонизации, потому как в каждом Ине есть Янь, как и в каждом Яне есть Инь.

Подушка должна быть исключительно перьевой или пуховой, в идеале такой же и матрац (перина). Оба этих элемента самой своей химией и физикой обеспечивают сновидцу-PRO качественный полёт сознания в теле сновидения, потому как перо является естественным энергетическим поисковиком, природной антенной – инструментом птиц, прекрасно ориентирующихся в пространстве без карт, gps-навигатора или геолокатора.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500