Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 15.12.2018, 17:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
КурортинаДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:44 | Сообщение # 1041
Там столько видом и подвидов, что вообще трудно классифицировать...

ПраймДата: Суббота, 30.12.2017, 19:09 | Сообщение # 1042
Цитата Курортина ()
Там столько видом и подвидов, что вообще трудно классифицировать...
Нужно не классифицировать, нужно понимать...

НепридумалаДата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:46 | Сообщение # 1043
Намерение ненамереваться как раз такое, как там... неистовое, как у мага ))
Хоть оно и ощущается как легкая зыбь на поверхности океана.
Отчего-то особенно отчетливо в отношении снов...

НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 21:51 | Сообщение # 1044
Смысл, а почему ты был заблокирован,а теперь разблокирован и не отвечаешь в своей теме
впрочем, завтра с утра я буду глубоко сожалеть о написанном и не буду заходить на этот форум пару недель как минимум, это, конечно чисто мои трудности, но ведь мы в одной упряжке и вытягиваем друг друга насколько можем прощая грамматически-пунктуаццццционнвыеошибки у тебя роднооййй язык какой?
ой, у меня чего-то совсем запинали сзади))))) не буду исправлять))))

НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 22:01 | Сообщение # 1045
а вообще по себе знаю прикольно читать когда кто-то пишет в состояии когда толькуоистинно рксский может прочитать
ой, простите это в мой блог...

Сообщение отредактировал Непридумала - Вторник, 09.01.2018, 22:03

НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 22:05 | Сообщение # 1046
Ладно, сделаем вид будто это контролируемая глупость...))

НепридумалаДата: Вторник, 09.01.2018, 22:06 | Сообщение # 1047
А вообще может меня забанят? Всегда было интересно отчего кого-то банят?

bognatalenkaДата: Среда, 10.01.2018, 11:44 | Сообщение # 1048
Цитата Непридумала ()
А вообще может меня забанят? Всегда было интересно отчего кого-то банят?

Если скроешься на "пару недель", которые обычно в пару месяцев превращаются, то и никто не забанит. Если так вот повыступать в 2-3-4х темах, недельку-другую, то можно и до бана дошутиться))) У тебя терпухи не хватит, бан - это тоже труд, его заработать надо! Ну или можно матом открыто написать, хоть и у себя на странице - и бан без предупреждений. По крайней мере, мне cool

СмыслДата: Среда, 28.02.2018, 15:21 | Сообщение # 1049

ПраймДата: Вторник, 20.03.2018, 14:10 | Сообщение # 1050
Цитата Смысл ()
Смысл
а ты случайно не этот самый парень из видео, уж больно вы всегда вместе появляетесь..... Ну да ладно, давай поговорим о сути этого видео. И так, этот парень утверждает, что страх это пища для союзника, но мне известно, что страх питает демонов, ракшасов и т.д. То есть через твой страх к тебе подключаются темные сущности используя его как пищу. И далее он только доказывает это. Ну тогда кто твой союзник? Он даже чакры пробует переиначить, извращая их суть, называя их вратами, или может кто-то пытается это сделать через него. И что такое океан и волны в нём для него, это всякие там бомжи и нелюди? А кто ж тогда он сам в этих водах? И даже тогда когда ему задают вопрос про любовь, он такую околесицу несет, что даже мне непонятно, хотя я несколько раз прокручивал этот момент пытаясь понять. И вот еще что, я знаю и умею работать во многих "мирах" и это реальность, он же отрицает всё. Это вообще для чего? Может некоторые сущности не желают, что бы люди многое видели и понимали? Меня вот, наталкивает это всё на мысль, может поговорить с народом о том, что мы называет любовью... и не о чувстве идёт речь, а о Божественном в нас...

СмыслДата: Среда, 21.03.2018, 21:19 | Сообщение # 1051
Прайм, похоже на то, что я и есть тот самый парень.
Ты столько вопросов задал))), мне стоит целую лекцию распечатать. Меня зовут Ян Азин, на моём канале ютуб ты потегово надёшь ответы на все вопросы в видео. В связи с занятостью, я временно буду отвечать на один-два чётко выстроенных вопроса, прости за краткость.

djedkaraДата: Четверг, 22.03.2018, 16:25 | Сообщение # 1052

ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 03:48 | Сообщение # 1053
Цитата Смысл ()
Смысл
Спасибо за откровенность и прямоту, сам такой и ценю это в людях. Для начало я хотел бы уточнить, ты вот когда рассуждаешь о союзнике, ты пытаешься осознать по-своему учение Кастанеды, или это что-то своё? Спрашиваю потому что, в твоих словах настолько сильно чувствую его практики....

djedkaraДата: Суббота, 24.03.2018, 00:22 | Сообщение # 1054
Цитата Смысл ()
В связи с занятостью

Цитата Смысл ()
В связи с занятостью

p.s. Индивидуальный и более подробный прогноз на ближайшие сутки можно получить, предварительно заказав его в личном сообщении напрямую у Яна, выслав Ф.И.О. (девичье у женщин), пару селфи и дату рождения. Стоимость - 15 $, на неделю (посуточно - 7 раскладов) - 50 $.

djedkaraДата: Суббота, 24.03.2018, 07:36 | Сообщение # 1055
Цитата
Именно сознание и тело – есть два противовеса, рождающие в покое забвения – ЖИЗНЬ. Человек – это целостный вседержитель баланса двух сил, утрированно - тьмы и света. Он – эпицентр гармоничного разделения границ двух энергетических потоков и его совершенство кроется в искусстве лавирования между ними.
Искусство быть:
- волевым, но нежным,
- любящим, но строгим,
- храбрым, но мудрым,
- проучающим, но не мстительным,
- гордым, но не хвастливым,
- щедрым, но не беспечным,
- добрым, но не глупым,
- ответственным, но не озабоченным.

@ Ян Азин, том первый из цикла ТРИОС - "ТРАНСформация РАзума"

Сознание и тело есть одна часть противовеса, фактически это инструмент познания и авто, что бы доехать в пункт Б.. . Второй противовес для Человека есть Душа. Сознание, как и Тело принадлежат этому миру. Душа Духовному. Вот и Путь... Разве сознание и тело рождают жизнь? Дух рождает жизнь и этот мир своим намерением и даже современные учёные пришли к выводу об энергетической структуре вещества. А если пойти дальше, то что такое энергия? За что борется Система? Не за наше ли внимание? А что есть наше внимание и насколько оно наше? А не есть ли это топливо для путешествия по этому миру?
Все существа одухотворены и человек ещё и имеет Душу. Изначально взяв правильный курс, погряз в Сознании. Ну на то он и Выбор. Как ты говоришь лавирование)))

СмыслДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:24 | Сообщение # 1056

ПраймДата: Воскресенье, 03.06.2018, 17:26 | Сообщение # 1057
Ян привет!!! А че портупею с кинжалом надел, посетителям не доверяешь или на злобу дня? Хорошее видео, тока ведь в нём ты, в основном о себе, а не о людях. Что им то из того что ты крутой, они ведь на твоём горбу в рай не въедут. Их нужно учить на их опыте, твой же субъективный.... а ты всё о себе, да о себе. Стареешь брат.... или уже хватка не та. Чтобы человека вывести на "просветление" нужно смотреть в него, а не в себя. Реализация мысли вещь конечно хорошая, только без реализации души это не возможно, поскольку твой мозг тебя этими мыслями съест заранее.... Вот смотри, когда ты пишешь всё это видео, твои мысли требуют реализациии, но ты ведь не знаешь будет ли она... Мне кажется ты немного потерялся в себе, советывать конечно тут неуместно, но подумай всё таки о людях.

СмыслДата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:54 | Сообщение # 1058
Прайм, ты прости конечно, но на то этот семинар и мой, чтобы о своём сновидческом опыте мог рассказать людям, которые в принципе на меня и пришли.
А по поводу, субъективности, я ж не спорю, не более твоей, которую ты выразил почти на 100% в утвердительном падеже. Рецензия твоя мне нравится, есть над чем работать.
По поводу портупеи - всё просто, я - охотник и таким образом выражаю свой дух, люблю ножи, люблю и тебя мой друг, серпом ты мне по я**ам, а мне как с гуся вода! smile

ПраймДата: Вторник, 12.06.2018, 07:54 | Сообщение # 1059
Цитата Смысл ()
в принципе на меня и пришли

Цитата Смысл ()
я - охотник и таким образом выражаю свой дух, люблю ножи

Так твой семинар это шоу, а я то подумал.... ??? Ну извини, тогда я действительно не в тему написал.

ПраймДата: Вторник, 12.06.2018, 08:07 | Сообщение # 1060
Сколько живу, так и не могу привыкнуть к тому, что люди - это просто люди, как бы они себя не называли. А люди делают все только для себя любимых, постоянно наступаю на эти грабли и ничего не могу сделать,...... наверно потому, что вера в души людей больше, чем в людской эгоизм.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 15.12.2018, 15:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 14.12.2018, 23:05   Sergey2377 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 14.12.2018, 22:54   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.12.2018, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2018, 16:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!