Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал!
ПраймДата: Вторник, 17.07.2018, 12:54 | Сообщение # 1061
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
о сновидениях от тебя - НИ РЕЧИ
Да есть всё, выше посмотри.....
 
ПраймДата: Вторник, 17.07.2018, 14:30 | Сообщение # 1062
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Смысл
Нормально о снах то. Вот твоя лучшая реклама, а не корреспондентский счёт.
 
СмыслДата: Среда, 18.07.2018, 15:16 | Сообщение # 1063
Сообщений: 1708
Статус: Offline
След_Вечности, щаз зроблю)))...
Это ядро кокона, где собирается луч внимания Бога, если так выразится, в фокус человека. Смещая этот фокус, маги могут активировать новые участки личности себя. Например у актеров - это называется - вжиться в роль. Другими словами, а лучше словами Брюса Ли - не будьте собою, не будьте формой - будьте как не налитая в форму (чаник, графин, стакан...личности) вода - любыми, безграничными частицами безграничного Бога.
 
СмыслДата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:08 | Сообщение # 1064
Сообщений: 1708
Статус: Offline
След_Вечности, точка сборки у всех людей колеблется по-разному, но в основном за лопатками на расстоянии вытянутой руки, хотя я видел у двух людей над плечами. В общепринятой магии ТС гуляет по лифту сознания в чакральной системе, проецируя в мир ту или иную сторону личности человека.
Меня зовут Ян Азин, книги или выдержки о ТС можешь поискать в соцсетях, но по мере возможности я буду наполнять форум различными креативными знаниями.
 
ПраймДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:18 | Сообщение # 1065
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
вести конструктивные беседы в принципе не с кем, так как большинство занято своей важностью и самолюбованием в зеркальном отражении
Не смотри на других, смотри на себя.... сильного ты презираешь как и слабого........ одного за то что он сильней тебя, другого за то что он слабей тебя...... потому как нет в тебе любви и понимания к людям.... есть лишь голый, собственный эгоизм. И куда ты с ним? Наверно думаешь, что тебе уготован рай за твоё презрение к ним( наверно я перегибаю палку, но это всё равно где то близко), за то что ты такая правильная, а они такие все засранцы.................................................. Что бы, говорить людям за их несовершенство, нужно иметь любовь к ним.....
 
ПраймДата: Понедельник, 06.08.2018, 13:41 | Сообщение # 1066
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я опишу одну из медитаций, которая как нельзя кстати.,... подводят ко мене "конченного алкаша" и говорят: "Направь его на путь к Богу". Ну и я начинаю, мол как ты вот такой сякой, что не можешь нормально к Богу идти, что вытворяешь всякие не потребности, ну и дальше всё в таком духе........ И вдруг понимаю, что на самом деле мне его так жалко, что он может и пошел бы к Богу, но у него не хватает силы, смелости и чувства гордости за себя у него нет. Я тогда обнимаю его и говорю ему, .... да не переживай ты, всё образуется, я вот попрошу Бога за тебя может ОН и смилуется. Разворачиваюсь и говорю Богу, может он и не способен идти к тебе по ряду причин, но может ты позволишь мне встать за него и всё то что ТЫ дал мне, положить за него....... Тогда мне был дан ответ, лишь тот кто по любви к ближнему своему, будет способен положить жизнь свою за него, то тот и сможет судить его. .............................. А вот как судить ближнего своего, попробуйте, и узнаете силу своей любви.
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2018, 12:10 | Сообщение # 1067





[quote=След_Вечности;153886]Я есть существо из-за пределов этого мира, все что ты говоришь не относится к истинной природе. Но в отражениях, могу быть разной, а именно, могу быть такой какой видят. [/quote]

[quote=След_Вечности;153886]Ты бы лучше использовал практику остановки мыслей[/quote]

Почему все мнящие себя "гуру из-за пределов этого мира" советуют людям остановить мысли, выключить мозги, стать овощами, погрузившись в медитацию? И так человечество практически безмозглое, живёт, не думая, а тут ещё такие советчики вокруг: "НЕ ДУМАЙ! ОТКЛЮЧИ РАЗУМ! ПОГРУЗИСЬ В МЕДИТАЦИЮ! ВСЁ - ИЛЛЮЗИЯ! ВСЁ - СОН!"

Останови уже сама бесконечный поток своих бессвязных мыслей, которые без конца печатаешь на форуме. Будь последовательной в своих советах. КГ/АМ!
 
ПраймДата: Вторник, 07.08.2018, 14:27 | Сообщение # 1068
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
Ты мнишь себя кем то, но по сути не являешься ни кем. Может напомнишь мне, хоть одно проявление твоей души в этом мире? Одни разглагольствования. Будете ли вы хоть что то делать в этом мире?....Или так же без толку обсуждать, что вам нравится, а что не нравиться.
 
ПраймДата: Вторник, 07.08.2018, 15:09 | Сообщение # 1069
Сообщений: 847
Статус: Offline
Наш мир настолько меняется, что надо учиться жить по другому прям сейчас, а не через час. Динамика нашего мира такая быстрая, что поспевать за ней могут лишь немногие. Думаете, что своей философией сможете повлиять на развитие мира, вы заблуждаетесь, этот мир перемелет вас со всеми вашими потрохами в считаные минуты.
 
СмыслДата: Четверг, 18.10.2018, 17:03 | Сообщение # 1070
Сообщений: 1708
Статус: Offline
 
ПраймДата: Пятница, 30.11.2018, 15:43 | Сообщение # 1071
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ян, ты блин о чём говоришь...? Левое полушарие, правое полушарие... может и жопу, левую и правую булку привяжешь? Жесть, я думал досмотреть до конца, но весь твой бедлам вынести просто не могу. Ну как так то, вроде и не плохо писал ранее. Ты по ходу потерял Бога внутри себя, или кого-то рядом с собой с Богом. Ну вот реально..... ты говоришь не о чём. Может простой человек и не разберёт, но вот для меня, это вообще бред не о чём............... Может у тебя проблемы какие,. может помочь чем... пиши в личку если захочешь.
 
СмыслДата: Воскресенье, 02.12.2018, 01:14 | Сообщение # 1072
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ян, ты блин о чём говоришь...?

У тебя просто драйверов нет в оперативном сознании, вот и слетает загрузка смыслов сказанного. Пройди апргрей мозга и тюнинг интеллекта и посмотри заново... Обещаю дойдёт. Инструмент и одновременно формула - больше читай, меньше тролль.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 04:47 | Сообщение # 1073
Сообщений: 4799
Статус: Offline
У тебя просто драйверов нет в оперативном сознании
А ты уверен, что твои драйвера, о которых ты вешаешь, это оригинальная версия, а не вытянутая тобой из сновидений пиратская копия?
 
СмыслДата: Вторник, 04.12.2018, 21:58 | Сообщение # 1074
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
У тебя просто драйверов нет в оперативном сознании
А ты уверен, что твои драйвера, о которых ты вешаешь, это оригинальная версия, а не вытянутая тобой из сновидений пиратская копия?

Да
 
Sergey2377Дата: Пятница, 14.12.2018, 23:05 | Сообщение # 1075
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я в самом начале пути освоения тонких составляющих мира (в том числе - сноведенческого). Интересно где можно усовершенствовать свои умения, и как поспособствовать их развитию.

Сообщение отредактировал Sergey2377 - Пятница, 14.12.2018, 23:06
 
ПраймДата: Воскресенье, 16.12.2018, 04:29 | Сообщение # 1076
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Sergey2377
У Яна Азина...... обратись к нему в личку. Он точно тебе сможет помочь, вопрос лишь в том, возьмётся он или нет.
 
Sergey2377Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 19:36 | Сообщение # 1077
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
У Яна Азина...... обратись к нему в личку. Он точно тебе сможет помочь, вопрос лишь в том, возьмётся он или нет.


Какой ник у этого Яна Азина? )
 
ПраймДата: Понедельник, 24.12.2018, 16:05 | Сообщение # 1078
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Какой ник у этого Яна Азина? )
Ну ты и прикалист, прочитай название видео чуть выше....... Кругозор как, нормально работает. Ну если ты вдруг и там ничего не увидишь( я уже склонен и в это поверить)... То его ник Смысл
 
ПраймДата: Воскресенье, 03.02.2019, 19:18 | Сообщение # 1079
Сообщений: 847
Статус: Offline
Мне сегодня сон приснился....... Как будто захожу я в церковь, а на ней вывеска "нашенская церковь", я удивился, думаю ну как так, должна же быть вывеска "Христианская церковь". Захожу, а там как на собрании колхоза в совке, гул гам народ базарит, а за трибуной поп стоит и проповедь читает. Позади него несколько столов и за ними типо демоны народ считают и кто чего говорит записывают..........
Проснулся в холодном поту, сел молился, джапу читал, медитировал..., только через пару часов пришло осознание, что это не я в какие то планы попал. Что просто видел одну из церквей Украины, где люди уже и не понимают для чего ходят в церковь, да и церковь эта не для Бога..... Жесть и трясёт до сих пор.....
 
СмыслДата: Воскресенье, 03.03.2019, 18:50 | Сообщение # 1080
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Sergey2377 ()
Я в самом начале пути освоения тонких составляющих мира (в том числе - сноведенческого). Интересно где можно усовершенствовать свои умения, и как поспособствовать их развитию.
Ник Яна Азина - СМЫСЛ.
Группа АСТРА ЛЕЯ и одноимённая школа магии по всем соцсетям, но вы можете конкретные вопросы задавать, я выставлю выдержки из восьми своих книг или отдельные семинары школы по искусству сновидений - здесь.
Вот один из них из Москвы:

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! (Восприятия миров сновидений и осознание себя в них.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500