Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 27.04.2024, 00:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
zero43Дата: Четверг, 04.07.2013, 20:59 | Сообщение # 1941
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ranyxs, И? За что извинить? За вопрос?
 
RanyxsДата: Четверг, 04.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1942
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ranyxs, И? За что извинить? За вопрос?
zero43,
Цитата (zero43)
Если нечего сказать, то лучше промолчать

- На полное копирование фразы не претендую, но её смысл сохранён...
 
zero43Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:16 | Сообщение # 1943
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ranyxs)
А раз уж решил ответить на тот вопрос, то хотя бы пояснил, почему так...

Неужели нужно пояснять общеизвестное? Христос был. Будда был. Следовательно оба не правы и обязаны пересмотреть свою точку зрения. Хотя, извиняюсь. На форуме можно увидеть даже не знающих элементарных вещей.
Но
Цитата (Ranyxs)
zero43, ты меня извини, но вопрос был не тебе...

Цитата (Ranyxs)
А раз уж решил ответить на тот вопрос, то хотя бы пояснил, почему так...

Не вяжутся по смыслу.
 
RanyxsДата: Четверг, 04.07.2013, 21:29 | Сообщение # 1944
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (zero43)
zero43, ты меня извини, но вопрос был не тебе...

Цитата (Ranyxs)
А раз уж решил ответить на тот вопрос, то хотя бы пояснил, почему так...

Не вяжутся по смыслу.


Для того, чтобы ничего не спуталось, я разграничил всё спойлером... И приводил цитаты...
И ты же всё правильно понял... =)
Цитата (zero43)
Неужели нужно пояснять общеизвестное? Христос был. Будда был. Следовательно оба не правы и обязаны пересмотреть свою точку зрения. Хотя, извиняюсь. На форуме можно увидеть даже не знающих элементарных вещей.

А этим ты подтвердил мою догадку о том, что ты просто вырвал вопрос из контекста всего разговора с bognatalenka...
 
zero43Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:34 | Сообщение # 1945
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Так в чем претензия то? Открыто можешь изъясняться? То что я понял, это одно, то что ты хочешь другое.
Не вырвал вопрос из контекста, а меня заинтересовал вопрос, и я решил на него ответить своим виденьем.
 
RanyxsДата: Четверг, 04.07.2013, 21:46 | Сообщение # 1946
Сообщений: 43
Статус: Offline
zero43, претензия в том, что ты вырвал вопрос из контекста. Ответил на него, и в тему этого вопроса не попал... Вот и всё...
 
zero43Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:51 | Сообщение # 1947
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ranyxs)
zero43, претензия в том, что ты вырвал вопрос из контекста.

Цитата (zero43)
Не вырвал вопрос из контекста, а меня заинтересовал вопрос, и я решил на него ответить своим виденьем.

Цитата (Ranyxs)
Ответил на него, и в тему этого вопроса не попал...

Но в дискуссию я не вмешался? Нет. Повлиял ли мой ответ на итог дискуссии? Нет. Значит претензия надумана.
 
RanyxsДата: Четверг, 04.07.2013, 21:53 | Сообщение # 1948
Сообщений: 43
Статус: Offline
Суть от этого не меняется...
 
zero43Дата: Четверг, 04.07.2013, 21:59 | Сообщение # 1949
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ranyxs)
- На полное копирование фразы не претендую, но её смысл сохранён...

Нет смысл не сохранен.
"Есть что сказать по существу, говори, нет, лучше промолчать. Флуда и так через чур."
В предложении смысл был в пресечении флуда. Надеюсь что такое флуд, известно?

Добавлено (04.07.2013, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата (Ranyxs)
Суть от этого не меняется...

В том что тебе что то не нравится? Это твоя проблема. Для того что бы, никто не мог читать, отвечать на вопросы, задавать вопросы, выражать свое мнение по любому вопросу, и т.д. пиши сообщения в личной переписке. Темы форума находятся в общем доступе, и любой может совершать любые действия в рамках правил, установленными администрацией.
 
RanyxsДата: Четверг, 04.07.2013, 22:03 | Сообщение # 1950
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Нет смысл не сохранен.
"Есть что сказать по существу, говори, нет, лучше промолчать. Флуда и так через чур."
В предложении смысл был в пресечении флуда.

А это что? Не знаком с элементарной вежливостью? :
Цитата (zero43)
Ranyxs, И? За что извинить? За вопрос?


И ещё, zero43, если тебе охота с кем-либо поспорить, поищи кого-нибудь другого... У меня сейчас желания спорить нет...

Да, на вопросы выше можешь не отвечать, ибо моего последующего ответа не будет...
 
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 00:52 | Сообщение # 1951
Сообщений: 45
Статус: Offline
А КТО ТУТ ВИДЕЛ ЛЕТАЮЩИЕ АПАРАТЫ ?????? я в понедельник с 2 - 4 часов ночи чёт видил - по ходу три летающих апарата - если честно у меня глаза на лоб полезли и орать хотелось почему то - один вообще так низко пролетел - другой объект за секунд шесть пол неба пролетел - а третий вообще по какой то странной траектории полетел и в конце расёк небо как будто шар лопнул - ТАК КРАСИВО
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 02:19 | Сообщение # 1952
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ranyxs вообще то мне кажется здесь и так хватает проблемм,как думаешь это правильно?
Цитата (zero43)
Окисление.
= не верный ответ,как может окмслится алюминий,можешь посмотреть в любом документе сопровождающем приборы (например учета) - срок мслужбы 32 года,так вот прово вырабатывается при прохождении через него тока,почему?,но не это главное,а как быть с бесконечностью при этом?Хотел вопросов получи и не по технологиям и книжкам.
Цитата (zero43)
А где ты увидел спор?
не спор , а элементарный наезд,причем ничем не обоснованный,если есть желание то любого давай возьмем и каждого можно так гнобить,ну честное слово,надоело смотреть на все это,ну ладно допустим кто то не так или не то сказал,дак не вечно же все,как то надо усмирять гордыню,а по другому назвать не получается

Добавлено (05.07.2013, 02:03)
---------------------------------------------
И вообще может будем по методу кота леопльда *давайте жить дружно*

Добавлено (05.07.2013, 02:19)
---------------------------------------------
MIF я их тоже видел.интересные ощущения.ничем не передаваемые. что то типа восторга и интереса.с чуством страха одновременно

 
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 02:24 | Сообщение # 1953
Сообщений: 45
Статус: Offline
beliaev76andrei ВО ВО И ПО ТЕЛУ КАК БУДТО ТОК ИДЁТ
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 02:35 | Сообщение # 1954
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А еще интересно изменение течения времени.как то был случай кувыркался на машине с обрыва,так когда машина в воздухе переворачивалась то мне лично показалось что каждый переворот приблизительно длился минуты три как минимум,хотя это в принцыпе невозможно было,мало того,пока я был в первом перевороте.то вспомнил что нужно выключить зажигание ти сделал это.так что не только кажется все это,а еще успеваешь обдумать ситуацию и сделать необходимое,много что встречал в жизни и нет этому объяснений,хотя все запоминается от и до и воспроизвести все можно.так что это правда со временем и его растяжением,последствий никаких,только как очевидец,не более того.Мне сложно утверждать но была и какая то встреча,только я помню что смотрел в эти глаза птичьи и далее ничего,за исключением что оказался дома,а был до этого за 800 км. от места проишествия и как будто проснулся,хотя мои утвеждают что не более чем за 2 часа я был у них и уехал ничего не сказав (кстати обиделись),так что не все что говорят не беспочвенно,есть всякое,другое дело что молчат люди,чтоб не выглядеть идиотами.
 
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 02:45 | Сообщение # 1955
Сообщений: 45
Статус: Offline
НЕ - Я В ФИЗ СОСТОЯНИИ ИХ НЕ ВИДЕЛ - В ОСНОВНОМ ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТЕЛА ------- ПРИЧЁМ ОНИ ЭТ САМИ ДЕЛАЮТ КАК БУДТО ПО ПРИНУЖДЕНИЮ - И КСТАТИ ВО ВТОРНИК ТОЖ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ СВЯЗЬ БЫЛА - Я УЖЕ НА ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЮ - ХОТЕЛОСЬ БЫ В РЕАЛЕ УВИДЕТЬ ИХ
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 02:48 | Сообщение # 1956
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Зато могу точно описать как выглядел тот или то существо,кстати там их было несколько,причем я же сам и подъезжал посмотреть,просто ни разу в жизни до того я не видел шаша абсолютно черного,с сектором открытым красного цвета-ну точно как горит огонь 9дело было ночью)

Добавлено (05.07.2013, 02:48)
---------------------------------------------
Это я все про реал,а выходы счас тоже практикую,но отношусь как к чему то из разряда снов,пока не определился точно это есть то что кажется или все таки это илюзия программ-есть такое предположение,больно все складывается прозаично

 
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 02:49 | Сообщение # 1957
Сообщений: 45
Статус: Offline
НУ И КАК ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ ?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 02:52 | Сообщение # 1958
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кстати не совсем верно это,попробуй отказатся,должно получится,если это не так то надо внимательно пересмотреть-та ли это сфера контакта?говорят есть не совсем желательные контакты,обязательно должна быть возможность выбора
 
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 02:58 | Сообщение # 1959
Сообщений: 45
Статус: Offline
ТАК ЯЖ НЕ ЗОВУ ИХ И НЕ ПАРЮСЬ НАД ЭТИМ - ОНИ САМИ МЕНЯ НАХОДЯТ - ПОЧЕМУ Я И НАЧАЛ РЫТЬ НЭТ - ОНИ СТАЛИ СИЛОЙ СО МНОЙ НА СВЯЗЬ ВЫХОДИТЬ - МНЕ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ БЫТЬ В СТРАХЕ ВСЁ ВИДЕТЬ НО ПРИ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ - Я ПО ПЕРВОМУ РАЗУ ВООБЩЕ МЕСЯЦ ОТХОДИЛ НО ОНИ МНЕ ТОГДА И ПАМЯТЬ СТЁРЛИ ЧАСТИЧНО

А ДОБРЫХ СРАЗУ ВИДНО - ОНИ СРАЗУ ДАЮТ ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ

ХОТЯ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я УЖЕ НАУЧИЛСЯ САМ ВЫХОДИТЬ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ


Сообщение отредактировал MIF - Пятница, 05.07.2013, 03:03
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 03:11 | Сообщение # 1960
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А знаешь смотрел только в лицо,может это особенность чел.,а может я так делаю всегда,фактически не очень то от нас отличаются,ну нет волос,немного вытянутая форма черепа и самое основное круглые глаза,без зрачков,тоесть наверное без белков глаза,кстати такие есть и у людей тоже,счас много в кино артисток играют с такими глазами,абсолютно черными.Вот я подъехал и вышел из машины и почему то пошел к ним,сам не знаю,что то вроде автопилота,подошел интересно что у них как бы один впереди и двое парой за ним и я молча подхожу,мы остановились и я смотрю ему в глаза и на этом все,ничего не знаю и ни о чем не помню,элементарно просыпаюсь дома,ощущение что выспался и вста,остальное пришло в течении дня.Ростом они немного повыше нас,ну примерно,если я 174,то наверно 190 см. ,цвет лица серый,одежда что то типа кимано примерно,только штанишки выше колен,а да еще почему то ноги нестандартные,обычно колени больше у людей,а у них наоборот как бы сужение в коленях,остальное не заметил(может не было задачи таковой)Ну цвет лица может еще быть обусловлден ночью,ведь было в принцыпе примерно от 23 до 1-00,опять таки из всех воспоминаний и вычислений.Я даже специально пытался с гипнотезером узнать что то,но к сожалению я гипнозу не подлежу,не получается меня ввести,хотя крайне интересно было бы узнать,вряд ли я в кровать то прыгнул с иркуткой области в красноярск,что то же было же.

Добавлено (05.07.2013, 03:11)
---------------------------------------------
А я и не говорю что там все по желанию,бывает и не так,но надо одно понять,кстати многие правы на этом сайте,не боятся в крайнем случае шлифовать искуственно,как бы затирать свои чуства и обязательно старатся быть хозяином положения,иначе даже не знаю,попасть под чужое влияние вроде всегда не есть хорошо.

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 00:02   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 00:02   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 26.04.2024, 23:58   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 26.04.2024, 23:50   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500