Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
djedkaraДата: Пятница, 05.07.2013, 18:19 | Сообщение # 1981
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Посмотрите электрохимический ряд металов и станет ясно всё насчёт соединения проводов.
 
zero43Дата: Пятница, 05.07.2013, 18:24 | Сообщение # 1982
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Привет Левша, Для каких целей?

Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 05.07.2013, 19:01
 
ЛевшаДата: Пятница, 05.07.2013, 21:10 | Сообщение # 1983
Сообщений: 7
Статус: Offline
С целью свободного разговора , дружище .
 
zero43Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:25 | Сообщение # 1984
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Левша)
может Вам объяснить смысл электричества

Свободный разговор не предусматривает навязываемые лекции. Может не понимание что такое свободный разговор, принуждает к подобному обращению? Бывает.

Добавлено (05.07.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Разговаривай, я всегда за продуктивный разговор.

Добавлено (06.07.2013, 21:25)
---------------------------------------------
Это официальная информация.

Электричеством или электрическим током называют направленно движущийся поток заряженных частиц, например электронов. Также электричеством называется энергия, получаемая в результате такого движения заряженных частиц, и освещение, которое получают на основе этой энергии. Термин «электричество» был введён английским учёным Уильямом Гилбертом в 1600 году в его сочинении «О магните, магнитных телах и о большом магните-Земле».
http://www.12min.ru/nauka....ke.html

Электричество в Энциклопедическом словаре:
Электричество - (от греч. elektron - янтарь) - совокупность явлений, вкоторых обнаруживается существование, движение и взаимодействие(посредством электромагнитного поля) заряженных частиц. Учение обэлектричестве - один из основных разделов физики. Часто под электричествомпонимают электрическую энергию, напр., когда говорят об использованииэлектричества в народном хозяйстве; значение термина ""электричество""менялось в процессе развития физики и техники. О применении электричествав технике см. Электротехника.
http://tolkslovar.ru/ie944.html

История открытия электричества

Для начала необходимо сказать, что нет такого учёного, который может считаться открывателем электричества, так как с древнейших времен до наших дней многие учёные изучают его свойства и узнают что-то новое об электричестве.

Первым, кто заинтересовался электричеством, был древнегреческий философ Фалес. Он обнаружил, что янтарь, который потереть о шерсть приобретает свойство притягивать другие лёгкие тела.
Затем другой древнегреческий ученый Аристотель занимался изучением некоторых угрей, которые поражали врагов, как мы теперь знаем, электрическим разрядом.
В 70 году нашей эры римский писатель Плиний изучал электрические свойства смолы.
Однако затем долгое время об электричестве не было получено никаких знаний.
И только в 16 веке придворный врач английской королевы Елизаветы 1 Вильям Жильбер занялся изучением электрических свойств и сделал ряд интересных открытий. После этого началось буквально «электрическое помешательство».
Только в 1600 году появился термин «электричество», введённый английским ученым Уильямом Гилбертом.

История исследования атома
http://knowledge.allbest.ru/biology...._0.html

Первым указанием на сложную структуру атома — были опыты по изучению катодных лучей, возникающих при электрическом разряде в сильно разреженных газах. Для наблюдения этих лучей из стеклянной трубки, в которую впаяны два металлических электрода, выкачивается по возможности весь воздух и затем пропускается сквозь нее ток высокого напряжения. При таких условиях от катода трубки перпендикулярно к его поверхности распространяются "невидимые" катодные лучи, вызывающие яркое зеленое свечение в том месте, куда они попадают. Катодные лучи обладают способностью приводить в движение. На их пути легко подвижные тела откланяются от своего первоначального пути в магнитном и электрическом поле (в последнем в сторону положительно заряженной пластины). Действие катодных лучей обнаруживается только внутри трубки, так как стекло для них непроницаемо. Изучение свойств катодных лучей привело к заключению, что они состоят из мельчайших частиц, несущих отрицательный заряд и летящих со скоростью, достигающей половины скорости света.

Изучение строения атома практически началось в 1897-1898 гг., после того как была окончательно установлена природа катодных лучей как потока электронов....

Теперь резюме выше написанному.
Атом неизменен. Реакции атома обозвали движением частиц. Частицы никто не нашел. Реакции приборов обозвали частицами. Любой человек может с полным основанием утверждать, что частиц не существует. И понятие это умозрительное.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 06.07.2013, 21:28
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 06.07.2013, 23:32 | Сообщение # 1985
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Значит пока ничего не изменилось,так и при моем изучении было говорено,там совсем ничего не изучено,даже в моей практике при использовании ламп мощностью от 600 ватт и до киловата напряжения (анодное),так вот лампа люминисцентная светится в руках если нажодишься в пределах 1-1.5 метра от этой лампы,у меня один приятель пользовался,ему нечего было терять,он был тубик.Но зрелище не для слабонервных,представляете лампа в руках светится (сороковка),так что пропускает стекло поток направленных электронов,только не шибко желают говорить об этом,а ведь это тоже облучение своего рода,даже белокровие так сказать зарабатывают,особенно обслуга на телебашнях,это как говорится у меня на глазах было (друг работал).их и водой то охлаждают больше для экранирования,чем для температуры(работают они и без воды (правда более киловата не пробовали)
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:01 | Сообщение # 1986
Сообщений: 2101
Статус: Offline
http://masterkosta.com/forum/5-23-43310-16-1373141985

Добавлено (07.07.2013, 00:28)
---------------------------------------------
Приняв во внимание мою идею, можно легко пояснить эти эффекты, да и многое другое.

Добавлено (07.07.2013, 01:01)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
ропускает стекло поток направленных электронов,

Нет электронов, нет летающих частиц. Как только поймете это, так и все станет на свои места.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:23 | Сообщение # 1987
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://films.imhonet.ru/element/1180450/movie-online/
девятая минута))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 07.07.2013, 03:29
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:56 | Сообщение # 1988
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ожидаемая реакция.

Добавлено (07.07.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Типа ответ кагала на опасную информацию? Да и зачем отпускать с крючка? Нужно постоянно давать отравленные пилюли. Обойдутся без свободной энергии, вон еще сколько не проданных нефти, и газа.

 
djedkaraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:29 | Сообщение # 1989
Сообщений: 2787
Статус: Offline
zero43, нет, Гена)) это всего лишь твоё восприятие и у меня есть своя теория)) - это просто альтернативное мнение, причём там люди не мозгоблудят, а посвящают исследованию жизни)) ты же сам говорил о связке ума и сердца, ну так свяжи теории и практики)) это просто подсказка- и я дал минуту и пойми, что при столкновении 2х горошин появляются сотни частиц- арбузы, дыни, финики...
а вот и матрица и многое)) я не говорю что это так на самом деле, но это заставляет задуматся и объединив теории получаешь другое понимание, не обязательно понимать именно так как говорят)

и соедини с этим и будет неплохая теория))- Солнце поддерживает жизнь и не будет солнца, не будет и нас))


---------------------------------------------
Я не против свободной энергии и ты сам показываешь что будет, если будем обладать ею. Вспомни свой разговор о меркабе- многие ли выживут имея бесконечную энергию? Ты готов уничтожить несколько, а кто то в гневе уничтожит миры- это печально, но это суть процесса нашего роста- осознание себя и ответственности и это должно идти не из ума, а быть нашим естеством! Тогда мы сможем иметь эти источники, когда изменимся сами и не будет даже мысли обратить это во зло... когда мы станем взрослыми


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 07.07.2013, 12:36
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:41 | Сообщение # 1990
Сообщений: 2101
Статус: Offline
djedkara, Сява, это твои отмазки.
Да, это мое восприятие.И мое мнение, кстати обоснованное.
Цитата (djedkara)
у меня есть своя теория)) - это просто альтернативное мнение

Не твое и не альтернативное. Врешь. Ты выдаешь официальное мнение пришельцев. Которых везде навалом.
Почему именно сейчас? Замазать тему, опорочить идею?

Добавлено (07.07.2013, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
Ты готов уничтожить несколько, а кто то в гневе уничтожит миры-

Ты в своем умишке, болезный? С какого перепугу такой выкрик?

Добавлено (07.07.2013, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
Я не против свободной энергии и ты сам показываешь что будет, если будем обладать ею.

В предложении два противоположных мнения. Ты больной?
 
djedkaraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:02 | Сообщение # 1991
Сообщений: 2787
Статус: Offline
zero43, сколько жёлчи и ненависти, Ген, ты забыл, что говорил в разговоре с Вячеславом и почему меркабу не запустил? Ты не логичен и забывчев.
Далее, ну представь, что есть источник свободной энергии и каждый может запустить его и глянь ветку Влада, где говорится о термоядерной войне, а может это и не война была, а самоуничтожение продвинутой цивилизации? И где то больше было, где то меньше, вот тебе и города и поселения, вот тебе и карта жизни...бывшей и вспомни восточные религии, когда запускалась термоядерная реакция только силой мысли- были и такие времена....
вот обидели человека и часто жизни лишаются, а кто то стреляет и уничтожает и дай им энергию- что будет? Ты разумен?

Почему Тесла уничтожил свои открытия?41:10!!!!


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 07.07.2013, 13:40
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:56 | Сообщение # 1992
Сообщений: 2101
Статус: Offline
djedkara, Ты выйди из сумрака. Живешь в своем мирке. Сява, думаешь будешь хамить и врать, и никто тебе не скажет ни слова?
Цитата (zero43)
Каждый выбирает свой путь. Но будет более конструктивно, не хамить, не нападать, даже завуалированно. Но если кто то это делает, то он должен быть готов получить все то что он несет обратно в увеличенном размере и качестве.

И если ты испытываешь желчь и ненависть, то возьмись за свое самовоспитание.
Вы своим пришельческим умом не можете запомнить, простую истину, которую вам постоянно напоминают. ВСЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ВОЛИ ВСЕВЫШНЕГО. Будет на то воля Его, проявятся новые технологии, и не вам решать. Да и ваше время подошло к логическому завершению.

Добавлено (07.07.2013, 13:51)
---------------------------------------------
"Некоторое время назад мне пришло вот такое виденье того что на самом деле происходит. И я написал статью. Как вариант, это может быть истиной. А так ли это или нет узнаем там где нас уже давно ждут с отчетом."

Дополнение к моему видению мироустройства.

Т.н. ученые придумали частицы, для того что бы объяснить возникающие во время опытов эффекты. Я предлагаю к осмыслению свою теорию (идею).

Пространство в основе своей имеет строение многомерной ячеистой структуры. Ячейки состоят из сложносоставных энергий. Включающие в себя все проявления и виды энергий.

Как добывают «переменную» электроэнергию из пространства?
Обмотка проводника. В форме цилиндра. Внутри магнит, (набор магнитов). При вращении магнита в обмотке индуцируется электроэнергия и по проводу поступает к потребителю.

Магнит имеет магнитные силовые линии-поля. Эти поля простираются на некоторое расстояние от самого магнита, и приходятся как раз в расположении обмотки, пронизывая ее.

Магнитные поля взаимодействуют с пространством (многомерными энергетическими ячейками которые имеют и электромагнитную составляющую).

При вращении магнита, он своими линиями как лопастями черпает энергию ячеек и как бы заталкивает ее в проводник обмотки. Каждый оборот-порция. Создается напор-ток и скорость-напряжение. Принцип насоса. Потому и переменное напряжение. Потому что под напором, и энергия течет по спирали.

Официальная наука утверждает, что ток это суммарный заряд частиц. Но частица отдавать СВОЙ заряд не может. А вот передать чужой запросто.
Энергия из пространства передается внутри проводника по межатомным связям, между оболочками атомов именуемыми т.н. учеными, частицами.
Это не электроны летают по проводнику, а энергия пространства течет по нему.
Атом неизменная мельчайшая частица вещества, состоит из самого атома (названного ядром) и набором энергетических (тонких) тел, в количестве равном количеству и качеству тонких миров.

Молнии. Образуются, при перемещении (вращение магнита) в пространстве магнитосферы (магнитный якорь) масс молекул воды (проводник обмотки) происходит насыщение масс молекул воды (обмотки), энергией из ячеек пространства. По сути тоже что и в генераторе, только роли меняются. И при перенасыщении происходит разряд в близлежащий приемник-потребитель. Скорость перемещения туч влияет на молнии образование. Чем выше скорость, тем молнии чаще и мощнее.
ВВС, связка сми и "науки" возглавляемые пришельцами, неоспоримые светочи истины!!! Да и свобода выражения мнений, вкупе с толерантностью, должны способствовать продвижению желаемых зомби программ.

Все мельчайшие "частицы" придумали т.н. ученые. Атом самая мельчайшая частица вещества. Он существует на границе материя-энергия и одновременно в двух средах. То что т.н. ученые называют частицами, ничто иное как проявление, тонкого мира энергий. Потому пришельцы всеми силами удерживают направление исследований на безполезный поиск т.н. частиц, и создание обоснований их существования.
Уже в настоящее время существует достаточно исследователей и опытов которые опровергают лживые уверения пришельцев и их слуг.

То что атом имеет программируемые энергетические оболочки, подтверждает т.н. синтез. Когда одно вещество переходит в другое, или создается из ничего. Каждый атом имеет программу для определенной среды. И в соответствии с этой программой он имеет определенное число программ взаимодействия. Которые обозвали частицами.
При определенных условиях, атом может перепрограммироваться. И становится способным осуществлять другие связи, и соединения создавая другие молекулы. Эффект исцеления, происходит перепрограммирование атомов, либо восстановление нарушенных программ.

Добавлено (07.07.2013, 13:56)
---------------------------------------------
Сяв, ты предсказуем.
Цитата (zero43)
Ожидаемая реакция.

Добавлено (07.07.2013, 11:56)
---------------------------------------------
Типа ответ кагала на опасную информацию? Да и зачем отпускать с крючка? Нужно постоянно давать отравленные пилюли. Обойдутся без свободной энергии, вон еще сколько не проданных нефти, и газа.

И вопрос: Ты разумен?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 07.07.2013, 16:14
 
djedkaraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:59 | Сообщение # 1993
Сообщений: 2787
Статус: Offline
твой выбор, твоя жизнь, а Тесла сказал:я мог бы расколоть земной шар, но никогда не сделаю это, моей главной целью было указать на новые явления и распространить идеи, которые надеюсь станут отправными точками для новых исследований
и разве я против свободной энергии, я лишь повторяю, что сначала необходимо поменяться нам, стать осознанными и перестать убивать, как физически, так и мысленно...и думаешь нет тех кто знает как получать энергию? есть, но они молчат не из страха, а потому что понимают опасность и преждевременность таких открытий и я говорю не о бездействии, а изменении и улучшении и что будет если все перестанут быть потребителями и станут осознанными? Ну представь, что все поняли вред использования нефтепродуктов? Да если ты действительно понял, то не будешь пользоваться?! Многие ли не пользуются, многие ли ищут альтернативу ? Ищут и находят, но единицы и когда большинство поймёт и захочет, тогда и будут изменения, а пока это искорки блистающие в нашем мире... делай, пробуй- я не против, лишь объясняю свою теорию и я занимался много этой проблемой и переводил и поднимал Множество патентов Теслы и не спал ночами изучая их и пытаясь понять. И нет здесь опасной информации, ведь мы под колпаком и нам не дают игрушки могущие уничтожить нас до поры до времени, ведь мы ещё можем изменится и меняемся и когда будет пройдена точка невозврата, тогда нам могут дать, будь то физическое или психическое, ментальное и не надо будет нас уничтожать - мы сами это быстро и прекрасно сделаем... я не против твоей теории


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 07.07.2013, 14:02
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 14:47 | Сообщение # 1994
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
сначала необходимо поменяться нам, стать осознанными и перестать убивать, как физически, так и мысленно.

Меняйся, перестань. Мы то уже давно изменились, и не делаем, того что вам нужно перестать, делать. потому и знания приходят.

Добавлено (07.07.2013, 14:42)
---------------------------------------------
Цитата (djedkara)
Почему Тесла уничтожил свои открытия?

Не повторяйся за пришельцами. Ничего он не уничтожал. Как и во всех других случаях, пришельцы украли эти открытия, уничтожив носителя идей.

Добавлено (07.07.2013, 14:45)
---------------------------------------------
И рано ты всполошился, моя идея, не новые технологии. И даже не источники. Это всего лишь мое видение устройства всего Сущего. Но судя по реакции, близка к истинной.

Добавлено (07.07.2013, 14:47)
---------------------------------------------
Ишь как красным, расцветил!!! Что бы не соскочили? НЛП?


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 07.07.2013, 14:48
 
djedkaraДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:24 | Сообщение # 1995
Сообщений: 2787
Статус: Offline
zero43, да это твоё мнение не более)) пусть будет так и слишком много придаёшь значение себе)) удачи в изысканиях
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:45 | Сообщение # 1996
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
это твоё мнение не более))

Цитата (zero43)
Ишь как красным, расцветил!!!

Цитата (zero43)
Вы своим пришельческим умом не можете запомнить, простую истину, которую вам постоянно напоминают. ВСЕ ЕСТЬ ПРОЯВЛЕНИЕ ВОЛИ ВСЕВЫШНЕГО. Будет на то воля Его, проявятся новые технологии, и не вам решать. Да и ваше время подошло к логическому завершению.
Это не мое мнение. это мнение большинства.
Что, все слепые, только ты пастырь указывающий правильное видение?

Добавлено (07.07.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата (djedkara)
слишком много придаёшь значение себе))

Да в курсе я, ведь пока нет деталей, да и площадка, не та. Да, и себя я ничем не возвеличиваю! Это твое высказывание, желание "опустить" акцент на информацию. Но если от тебя не будет реакции, то и зарплаты могут лишить?

Добавлено (07.07.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Рыбников Ю.С.
НЕКОТОРЫЕ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ, ХИМИИ.
В телевизионной программе «Академия» в своих лекциях нобелевский лауреат Жорес Алфёров напомнил студентам, что Рентген отверг понятие и наличие электрона в природе, и запрещал произносить этот термин в своей лаборатории. Якобы Резерфордо-Боровская планетарная модель атомов (химических элементов), являющаяся основой теории современного электричества и строения мира, настолько отдалена от природы, настолько абстрактна, насыщена противоречиями, постулатами, условностями, запретами, аксиомами, что невозможно создать реальную «Единую теорию поля», при том, что электромагнитное поле реально существует.
«Первый постулат : атомная система может находится только в особых стационарных, или квантовых состояниях, каждому из которых соответствует определённая энергия Еn. В стационарном состоянии атом не излучает.» Этот постулат находится в явном противоречии с классической механикой, согласно которой энергия движущихся электронов может быть любой. Противоречит он и электродинамике Максвелла, так как допускает возможность ускоренного движения без излучения электромагнитных волн». [7] Второй постулат: при переходе атома из одного стационарного состояния в другое испускается или поглощается квант электромагнитной энергии». Второй постулат также противоречит электродинамике Максвелла».[7] С помощью противоречивых постулатов БОРА, которые действуют на головы, а не на атомы невозможно разработать физико-математический аппарат для реальной Периодической системы (ПС), дать определение «Электричеству», «Заряду» «Энергии» и т.д.

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 07.07.2013, 17:13
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:41 | Сообщение # 1997
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 в принцыпе согласно всеобщего обучения,дак мнение правильное и все же тут есть определенного рода нестыковки:как в таком мощном магнитном поле земли создается малое магнитное поле и почему большее не поглощает меньшее? Вот взять генератор-разницы нет в какую сторону он крутится и получается-если магнитное поле земли имело бы ту же основу,что и постоянный магнит то достаточно на любом спутнике поставить три разнесенные между собой обмотки и было бы электричество,дак нет же опираются на солнечные батареи,Тесла что то точно знал об этом магнитном поле,потому и эксперементировал (это в народе было указано что то электроэнергия как мы ее понимаем),по факту могла быть другая разновидность энергии,очень схожая например по внешним признакам.Мне дак сдается что в науке все равно бы было внедрение и болтовня это о том что нефтяные и газовые магнаты давят,истинных ученых не понять,их надо видеть,для них нет авторитетов-это точно сказано *сумашедший в своем роде*.Да та эл.энергия которой мы пользуемся исчезает в катушках сразу после прекращения действия магнитных полей,а там говорится о ее существовании и передаче по воздуху,даже не зависимо от влажности его и почему то о 5 вышках речь (вероятно имело место отражения от ионосферы) А то что из земли брать,дак оно и счас зарывай два электрода с растоянием и есть потенциал,так же и можете померять есть потенциал между антеной и заземлением,только он мал.По идеи и спутник земли должен быть наэлектризован вращаясь в ее магнитном поле,но похоже этого не происходит,иначе связь бы была невозможна.Вывод только один-планетная магнитная структура совсем иная,вот сколь смотрю,все теории выдвигаются только исходя из узкого мышления(мол так должно быть),почему то ощущения что каждый проект существует один и без всякого воздействия на него и ведь доказывают и защищают проекты,хотя что такое доказать то-это объяснить так чтоб у окружающих не возникло подозрений (в плане логики)
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:28 | Сообщение # 1998
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
есть определенного рода нестыковки:как в таком мощном магнитном поле земли создается малое магнитное поле и почему большее не поглощает меньшее?

Нестыковки из за невнимательности, и недостатка информации. Я ранее говорил о программах. Т.е. все начиная от атома, и кончая всем Сущим, существует и развивается по программам. Некоторые из них называют законами.

Добавлено (07.07.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Кстати, никому и ничего, я ДОКАЗЫВАТЬ не буду. На конкретные вопросы пожалуйста.

Добавлено (07.07.2013, 20:24)
---------------------------------------------
Магнитное поле земли имеет одну частоту. Малое магнитное поле имеет другую частоту. Большее не может поглотить меньшее, если это не прописано в программе (законе) существования и развития этих большего и меньшего.
Нужно создавать другие технологии, а не применять существующие. Они для того и разрабатывались, что бы завести в тупик.
Переменное электричество нужно запретить.

Добавлено (07.07.2013, 20:45)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
Мне дак сдается что в науке все равно бы было внедрение и болтовня это о том что нефтяные и газовые магнаты давят,истинных ученых

Эт точно, всего лишь сдается. Иначе давно бы ездили на электромобилях.

Добавлено (07.07.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Как то в начале 2000 вышла статья, наши ученые разработали био процессор, который вычислят в 380 (цифра не точна, но близко) раз быстрее самого быстрого уже существующего. Через некоторое время, маленькая заметка, что его купила фирма фуджицу. Сейчас, кто нибудь, слышал о применении этих процессоров? А ты говоришь, болтовня.
Ты считаешь, что тем кто правит миром основываясь на продаже нефти и газа, выгодно отказаться от сверх доходов, от властью над миром, начать производство дешевых электромобилей, всем жаждущим, и они с удовольствием на это пойдут?

Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 07.07.2013, 20:41
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:40 | Сообщение # 1999
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43-вот вроде все и правильно излагаешь,но там не в том речь чтоб создать эл. мобиль (двигателей хватает),там основной вопрос в аккумуляторах,быстрозаряжающихся и имеющих довольно большую емкость,именно их нет.А то что в прессе проскакивает,дак кому если не тебе знать,что 99% вранья там,так в расчете на волнующиеся умы.Вот представь что счас где то до 200 км. пробег и это все из расчета по легкой дороге (без учета фар и прочих доп. оборудований,а потом 12-16 часов зарядки (это еще как бы на новые батареи).Ну кто купится на такой мобиль то?А эл.мобиль и вправду значительно дешевле должен обходится,так что за его выпуск взялись бы без разговоров (прибыль то не мала,да и обслуга минимальна) Мне этот вопрос интересен,так что посматриваю,но пока не вижу ничего кроме выпендрежа в этой области,плюс дорогостоящие варианты типа замены всех батарей на заряженные,либо гибриды со сложными устройствами,как в обслуге,так и эксплуатации.Думаю прорыв все же должен быть при нахождении совершенно другого вида энергии с возможностью ее конвертации в всеми признанную (механическую,электрическую) На данный момент смотрю китайцы очень то взялись за разработки,у них может получится,потому как там строй довольно гуманный и у них есть терпение,как у русских
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:49 | Сообщение # 2000
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei,
Цитата (zero43)
Нужно создавать другие технологии, а не применять существующие. Они для того и разрабатывались, что бы завести в тупик.
Переменное электричество нужно запретить.

Я считаю, понятно, и на русском языке написал. И аккумуляторы есть, и действующие модели есть, но они будут доступны с ограничениями и искусственными барьерами. Да и неинтересны мне проблемы связанные с пришельцами.
Все есть. Везде в пространстве и на носителях, достаточно нужной информации. Единственный критерий нахождения этой информации, готовность, ее принять.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500