Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 03:14 | Сообщение # 1961
Сообщений: 45
Статус: Offline
КРУТО - НО Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫ Я СЕБЯ ПОВЁЛ В РЕАЛЕ
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 03:19 | Сообщение # 1962
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Самое интересное что я понял-это то что мы как бы не совсем и дети как говорят,наоборот,нам многое подвластно,в том числе и недоступное другим сущьностям(так назовем),как бы не говорили что мы там на нижнем этапе и прочее,так почему же так уважительно относятся то?даже так сказать не могут ничего противопоставить при личном нежелании и воздействии(тоже вопрос),потом совсем не думаю что они могут воздействовать на нас,одна ахилесова пята (страх)
 
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 03:22 | Сообщение # 1963
Сообщений: 45
Статус: Offline
НЕ - Я ВИДЕЛ ТАКИХ ПРОТИВНЫХ ЧЁРНЫХ - МАЛЕНЬКИХ И ВЫСОКИХ
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 03:35 | Сообщение # 1964
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если можно так выразится то надо вести себя типа равный с равным,по моему дак вроде нет осечки (во всяком случае у меня не было)

Добавлено (05.07.2013, 03:30)
---------------------------------------------
MIF слушай а у тебя нету такого ощущения что нет равных,ну или например что можешь взять объем и раздавить все и вся?или подконтроль взять квартал или три и контролировать (не людей),а источники силы? Этим нужно пользоватся и ставить заграждения или барьер при встречах,есть чуствуют,есть и не очень но тем не менее как бы видят или знают,слов не хватает,нужны обязательно определенные действия не вызхывающие зла,но твердо дающие право на сам разговор,очень похоже на вооруженное противостояние (примерно),только силы иные,будем говорить внутрение (хотя слово не точное)

Добавлено (05.07.2013, 03:32)
---------------------------------------------

Цитата (MIF)
Я ВИДЕЛ ТАКИХ ПРОТИВНЫХ ЧЁРНЫХ

кстати чем скенхеды отличаются? (шутка)

Добавлено (05.07.2013, 03:35)
---------------------------------------------
Кстати попроси показать тебе чего,можно смотреть типа он-лайн,мне очень нравится

 
MIFДата: Пятница, 05.07.2013, 08:34 | Сообщение # 1965
Сообщений: 45
Статус: Offline
beliaev76andrei слушай а у тебя нету такого ощущения что нет равных,ну или например что можешь взять объем и раздавить все и вся?или подконтроль взять квартал или три и контролировать (не людей),а источники силы? Этим нужно пользоватся и ставить заграждения или барьер при встречах,есть чуствуют,есть и не очень но тем не менее как бы видят или знают,слов не хватает,нужны обязательно определенные действия не вызхывающие зла,но твердо дающие право на сам разговор,очень похоже на вооруженное противостояние (примерно),только силы иные,будем говорить внутрение (хотя слово не точное)

СЛАБО ПОНЯТНО - какой объём,какие источники силы ???? - поясните точнее - сил у меня хватает - как физ. так и энерг. по поводу того что нету равных - эт смотря в чём - то что ВСЁ И ВСЯ - скорее я нахожусь в режиме ожидания скажем так - спящий режим !!!!!!!
 
bognatalenkaДата: Пятница, 05.07.2013, 09:12 | Сообщение # 1966
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Незнакомка)
доступно информационное поле вселенной

А кто сказал, чтое сть у этого поле будущее?))Да и прошлое сомнительно, на то оно и поле)))
Цитата (Ranyxs)
Мне интересно не тело человека, а душа этого человека...

А человек - это не только душа, рассматривая в отдельности, опять же, упускаешь многое из внимания.
Цитата (Ranyxs)
И ещё, одна просьба: пиши, пожалуйста, всё одним сообщением, а то не очень удобно читать и отвечать...

Одним сообщением ещё неудобнее читать :). Так видна цитата и виден ответ.Ответы короткие. Если сложно читать, то можно вообще бросить нафиг это глупое занятие)))
 
zero43Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:13 | Сообщение # 1967
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Хотел вопросов получи и не по технологиям и книжкам.

этот что ли?
Цитата (beliaev76andrei)
прово вырабатывается при прохождении через него тока,почему?

Уже ответил. Но добавлю, натяжение приводит к усталости. Зачем мне справочники разработанные пришельцами? При разборке на слом или ремонт, зданий, обнаруживаются провода не выработанные за сотню лет. Ну не может же быть выборочная выработка! Встречный вопрос: в каком учебнике инструкции или какой другой бумажке изданной пришельцами, отменяется окисление электропроводов? И усталости металлов? Ведь ты утверждаешь, что окисление невозможно! И мой ответ ОКИСЛЕНИЕ, на вопрос: что является причиной выработки проводов, ты сказал что это не верно. А раз ты утверждаешь что провод вырабатывается по причине прохождения через него электричества, то наверное можешь это доказать? Очень будет интересно услышать эти доказательства.
Цитата (beliaev76andrei)
не спор , а элементарный наезд,причем ничем не обоснованный,

Что бы о чем то СУДИТЬ, нужно иметь квалификацию, и полное погружение в тему. И справедливо, изречение: не судите и не судимы будете. И у тебя, странное однобокое суждение!!! Может тебе гордыню нужно усмирить? Ведь жажда судить всех и вся это и есть проявления гордыни? А отвечать на хамство и нападки, в любой пропорции, долг каждого. А усмиряют себя пусть те кто в этом нуждается.
Как то так. Кто что принесет тот это же усиленное в несколько раз и получит.

Добавлено (05.07.2013, 13:13)
---------------------------------------------
И, если бы все следовали этому принципу и не толерантничали, то твари (сотваренные по образу и подобию), не вели бы себя так вольготно и безнаказанно.

Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 05.07.2013, 12:21
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 14:20 | Сообщение # 1968
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (zero43)
то наверное можешь это доказать?
самое хорошее доказательство это то что я лично три года работал на монтаже,занимался именно заменой полностью проводки и даже включая трансформаторные подстанции,причем объекты были не малые (комбикормовый завод например) и эта самая замена была плановой по причине износа.Теперь вопрос а как это могут износится обмотки трансформатора,если они заполнены маслом,да еще и осушенным? А вот там то и узнал что есть срок службы и сечение провода,даже если оно остается неизменным уже не отвечает характеристикам пропуска,по русски греется все при обычных нагрузках и составляет этот срок именно 32 года,вот уж никак не думаю что такие дорогие работы проводились бы от нечего делать,тем более что раньше не сильно то менялось все в плане новейших каких то систем,разница во внешнем виде скорее зависила от производителя,наши,румыния,польша,это самые распространенные комплектующие были.Многие детали брали себе на колым там,вполне все работоспособное.

Добавлено (05.07.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Кстати при не соблюдении этих норм идут большие потери-это уже инфа от энергетиков высокой стороны

 
RanyxsДата: Пятница, 05.07.2013, 14:26 | Сообщение # 1969
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Ranyxs вообще то мне кажется здесь и так хватает проблем,как думаешь это правильно?

А о каких конкретно проблемах ты говоришь?

Цитата (beliaev76andrei)
И вообще может будем по методу кота леопольда *давайте жить дружно*

В принципе, это нужно, а не можно... =)

----

Цитата (bognatalenka)
А кто сказал, чтое сть у этого поле будущее?))Да и прошлое сомнительно, на то оно и поле)))

Получи к нему доступ и всё сама узнаешь... wink
А сомневаться можно во всём... =)

Цитата (bognatalenka)
А человек - это не только душа, рассматривая в отдельности, опять же, упускаешь многое из внимания.

Я понимаю, что человек, это не только душа. Но я не могу рассматривать всё вместе... Широты взгляда пока не хватает... Могу только сперва выяснить как можно больше об одном, потом о другом, а после соединить полученные части...

Цитата (bognatalenka)
Одним сообщением ещё неудобнее читать :). Так видна цитата и виден ответ.Ответы короткие. Если сложно читать, то можно вообще бросить нафиг это глупое занятие)))

Вот, прошу, разница в восприятии удобства... И разве это мешает познавать Истину? =)
(Что одному удобно, когда всё разом, а другой - по частям...)

----

Цитата (zero43)
А отвечать на хамство и нападки, в любой пропорции, долг каждого.

А лучше это игнорировать и пресекать...=)


Сообщение отредактировал Ranyxs - Пятница, 05.07.2013, 14:27
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 14:48 | Сообщение # 1970
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (MIF)
поясните точнее
я попробую,только как получится. Не знаю научных слов и для себя называю это личным пространством,думаю уместен пример=например мы переселяемся в чужой дом или приходим в гости-ведь не совсем уютно,дома говорят всегда лучше и люди еще говорят *обжитое место*,так вот это я бы сказал *личное пространство*-его можно расширять (насколько хватит энергетики),как бы считать его своим,самое интересное,что при
этом чуствуются люди обладающие энергетикой,их так же непроизвольно чуствуешь находясь в общественных местах.Хорошо бы дали название этому явлению,но пока каждый сам под себя придумывает.Этим же личным пространством можно выдавливать все что не нравится,так же можно надавить,ударить им (ну или частью его),как бы используя его как определенный объем,именно этим рвут энергитические связи,им же и востанавливают-но пока все говорят мол мысленно делай,хотя это вроде как не совсем то.Уж не знаю сумел ли донести то что хотел,но как то так сумбурно,оно действует но не совсем сразу,не то чтоб молотком по руке,хотя последствия могут быть намного хуже.Считаю что именно по этой причине и хотят люди быть лучше (меньше вреда наносить).Всякого рода наговоры это тоже та же сила,только чел. набором слов,плюс возникающими мыслями при этом пользуется и возможно даже не знает чем,зачастую даже не чуствуя процесса (потому не каждый способен и не каждый может),а ведь это развить можно,пробуйте расширять свое пространство,все само прояснится.Мне интересно кто то другой как бы объяснил это.

Добавлено (05.07.2013, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата (Ranyxs)
А лучше это игнорировать и пресекать...=)
да никто и не говорит что вы неправы то, только когда все без меры оно как то смотрится не очень,думаю здесь далеко не дураки люди им и раза хватает сказанного,ну не доводить же до того чтоб чел. каялся например.А разве любой не имеет право ошибатся?или может вы никогда не ошибались? Вот сами посмотрите переписку по сайту,оно больше похоже на выяснение отношений,чем на деловой разговор и главное многие что-то бы и сказали,да так и помолчат по причине что по фразам и предложениям раздолбают,даже у меня уже 2 случая когда не получается разговаривать здесь и приходится переходить на почту,а ведь может кто то дельное что подсказал,так очень то часто бывает когда люди в разных областях знаний более компетентны,либо может специально интересовались
 
zero43Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:44 | Сообщение # 1971
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Теперь вопрос а как это могут износится обмотки трансформатора,если они заполнены маслом,да еще и осушенным?

Обмотки нагреваются? Масло остужает. Получается агрессивная среда. Разрушаются межатомные связи. Вывод о том что это влияние электричества, сделан по причине того что опытов не проводили. А если взять и нагревать обмотки без пропуска через них электротока? И делать это в аналогичном режиме 32 года? Ведь ясно что происходит с металлами при нагревании.
Цитата (Ranyxs)
Цитата (zero43)
А отвечать на хамство и нападки, в любой пропорции, долг каждого.
А лучше это игнорировать и пресекать...=)

Каждый выбирает свой путь. Но будет более конструктивно, не хамить, не нападать, даже завуалированно. Но если кто то это делает, то он должен быть готов получить все то что он несет обратно в увеличенном размере и качестве.

Добавлено (05.07.2013, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
А раз ты утверждаешь что провод вырабатывается по причине прохождения через него электричества, то наверное можешь это доказать?

То что ты работал и заменял детали, не доказательство того что провод вырабатывается по причине прохождения через него электричества. А доказательство того что провода и детали выходят из строя через 32 года. Ведь на проводники действуют много факторов, и прохождение напряжения через них, один из факторов.

Добавлено (05.07.2013, 15:43)
---------------------------------------------
beliaev76andrei, Тебе не кажется, что выяснение того, почему провода приходят в негодность через 32 года, никому не нужно?

Добавлено (05.07.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Хотя, если это тебе так важно, готов приложить все силы, и интеллект для разрешения этого вопроса.

 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 15:47 | Сообщение # 1972
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Все объясняется по разному,тогда так счас межатомными связями,а вот эти же провода брали со складов и то что они там лежали какой то срок не учитывалось.Пускай как бы оно не было но электроника так же вырабатывается,а на военных складах лежит и считается в консервации,да бог с ними этими проводами,как бы то нибыло сверхпроводимость так и не нашли пока,значит все таки какое то воздействие да есть.Есть такой косвенный фактор-рост реактивной эл.энергии со временем использования сетей,счас может это и не интересует никого,но раньше это была большая головная боль предприятий (зачастую при отклонении от норм лишали премий)
 
zero43Дата: Пятница, 05.07.2013, 15:54 | Сообщение # 1973
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
эти же провода брали со складов и то что они там лежали какой то срок не учитывалось.

Поясни. Провода (участок) меняли на новые, но сеть через 32 года приходила в негодность?
 
beliaev76andreiДата: Пятница, 05.07.2013, 16:37 | Сообщение # 1974
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну не совсем эти,но были и десяток лет назад выпущенные,все равно считались новыми (ярлыки всегда есть на бухтах) Точно так же указывали на выработку например транзисторов и именно эл.током,то же похоже происходит и микросхемами и чипами,пока на складе ничего,а ввели в действие и результат можно везде наблюдать-говорят старое,а разница то в чем? Многие электронные детали вовсе не претерпевают разниц температур,да и герметичность вроде как присутствует,так что получается кроме внешних факторов есть и именно от эл.тока воздействие.Похоже все и вся имеют свои сроки жизни.Счас то вовсе бардак в этих отраслях,такое слышишь что уши в трубочку сворачиваются,оказывается что нет разницы между алюминием,а раньше он на много позиций делился (пищевой,эл.технический,дюраль,да куча всего),счас вон чугун стал дороже стали
Цитата (zero43)
Провода (участок) меняли на новые, но сеть через 32 года приходила в негодность?
получается именно так,иначе чем объяснить такие затраты на ее замену,причем раньше не было сдач цветмета,зачастую просто в мусор вывозили,а работы электриков никогда небыли дешевыми,вот считай в 88-89 годах зарплата средняя была 200 руб,а мы получали на монтаже 500 и 120 командировочных,фирма работала по всей стране,объекты большие,бригады от 30 до 50 чел.,да и 2 месяца минимум на объект,плюс 2-3 оставались на пусконаладку (месяц оринтировочно) Еще плюс материалы,а закрывали помоему 40% чтоли на з\п от сметы.Дак там документация была (любо-дорого посмотреть),не те сегодняшние три бумажки,там все было оговорено и на милимитровке и кальке,огромные книги,там любую мелочь можно найти было (тоже проект то стоит видать)

Добавлено (05.07.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Счас не каждый электрик знает с какой стороны в резетке фаза должна находится,или сколько витков должно быть на скрутке,а ведь азы же

Добавлено (05.07.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Ладно если ток не при чем то как объяснить что медь напрямую не стыкуется с алюминием (очень быстро теряется контакт),стоит медь опаять оловом и все нет проблемки=кстати основная причина пожаров при неквалифицированном вмешательстве

 
zero43Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:05 | Сообщение # 1975
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Ладно если ток не при чем

Я этого не говорил. Я говорил что ток, одна из причин выхода из строя. И не основная, и единственная.
Цитата (beliaev76andrei)
медь напрямую не стыкуется с алюминием
Стыкуется. Но в результате окисления, соединение ослабевает и греется. Взаимодействие металлов!
 
FlamyДата: Пятница, 05.07.2013, 17:12 | Сообщение # 1976
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Стыкуется. Но в результате окисления, соединение ослабевает и греется. Взаимодействие металлов!


Разная концентрация огненных носителей! Это как широкую трубу водопроводную соединить с узкой! Скорость протекания носителей должна повышаться, трение растет, растет температура, носители становятся ярче и горячее!

Добавлено (05.07.2013, 17:12)
---------------------------------------------
Минер тоже может ошибиться! Только один раз! так же можно соединить медь и алюминий!

 
zero43Дата: Пятница, 05.07.2013, 17:14 | Сообщение # 1977
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Flamy)
Это как широкую трубу водопроводную соединить с узкой!

Но железо соединяется с медью и с алюминием. Хотя проводимость у нее ниже.
 
ЛевшаДата: Пятница, 05.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1978
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет Зеро 43 , может Вам объяснить смысл электричества , с точки зрения физической ГЕОметрии ?
 
FlamyДата: Пятница, 05.07.2013, 17:40 | Сообщение # 1979
Сообщений: 14
Статус: Offline
Проводимость? Пусть и разная, а мне до того какое дело?

А концентрация огненных носителей какова? Я не знаю ответа на данный вопрос! Просто предположил!

Буду рад услышать Ваше объяснение!

Левша,

Мне объясните!

Добавлено (05.07.2013, 17:40)
---------------------------------------------
Ох, и не ленивый же кто-то!

Хоть бы по русски писал, раз уж решил забить темы! Может че важное человек хочет сказать!

 
ЛевшаДата: Пятница, 05.07.2013, 17:56 | Сообщение # 1980
Сообщений: 7
Статус: Offline
Flamy, , хотелось бы увидеть ответ Зеро .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 09:25   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500