Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 13:25 | Сообщение # 3681
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
Неужто и здесь до ума добрались или случайно вышло,тож бывает,соскользнет мысль с мысли,ну пена чтож поделаешь то

Вот за эту фразу извиняюсь,остальное нет
(((( У меня частенько так бывает,беру определенное предложение и асоциирую его с обществом,ну если мотив интересен)))


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 10.03.2015, 13:27
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 13:35 | Сообщение # 3682
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Увы, это действительно тяжело объяснить, ведь тогда вся ответственность... легче обвинять весь мир, и (дабы) не видеть собственных изъянов...но постоянно по привычке срываешся(...

В чем я лично вас обвинил и почему мне это адресуете?
Цитата pitchman ()
И Пожалуйста, не нужно мне больше присылать свою аптечку

можно ли поподробнее какую аптечку я вам посылал?? (что-то не нашел вас в своей личке)
Цитата pitchman ()
Нужно просто расслабиться и слушать, а не убигать от самого себя в бесконечных спорах и рассуждениях относительного того, как лучше поубивать всех плохих дядей!

Странная ситуация,прямо бесконечно спорю? С кем и о чем?Попробуйте уточнить где спор


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 10.03.2015, 13:40
 
LissKetДата: Вторник, 10.03.2015, 13:40 | Сообщение # 3683
Сообщений: 644
Статус: Offline
beliaev76andrei, Достаточно сказать,что я не поддерживаю Вашу точку зрения,а не писать тут чушь,чувствовать себя "папкой" сайта и устраивать цензуру налево и направо,выкидывая оскорбительные намеки совершенно не знакомому человеку. Ваше право либо принять либо идти дальше.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 14:26 | Сообщение # 3684
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
выкидывая оскорбительные намеки совершенно не знакомому человеку.
Еще раз - это очень оскорбительно,когда уточнения требую?? Что я должен принять? того чего не было?
Ну а теперь вопрос к вам - чем и кого оскорбил??


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 10.03.2015, 14:28
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 14:31 | Сообщение # 3685
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
,а не писать тут чушь,чувствовать себя "папкой" сайта и устраивать цензуру налево и направо

вот это как можно понять? в чем состоит чушь и где я чуствовал себя *папкой*,да еще и сайта = это что??
 
VyacheslavДата: Вторник, 10.03.2015, 14:42 | Сообщение # 3686
Сообщений: 648
Статус: Offline
Уважаемые, форумчане!

Сделайте вдох и выдох... подумайте (или услышьте тишину, кому че сподручней) и потом выскажитесь в своих "претензиях" к другому! Только сделайте это, не проглатывая половину слов и смысла... Сделайте так чтобы другому было понятно))))!

А если после этого попробуете еще к высказанному применить "якотельный" перевод (тут про него где-то elernom писала), то вообще станет легко и спокойно!

А то как-то я теряюсь, кто кого и в чем обвинил... а уже вторую страницу остановиться не можете!

LissKet,

Кстати Вы у Альрамига уточнили бы сначала: "Это он красным выделил сообщение))?"

А то у Константина есть привычка иногда коментить таким образом сообщения других! Тога это было предупреждение о бане не Вам, а Альрамига, и не от него, а от Кости!
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 15:04 | Сообщение # 3687
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Сделайте вдох и выдох... подумайте

Вячеслав вы о чем?здесь учителя,а не ученики собрались.
=============
Так на вскидку - а вы знаете как волки нападают? = они окружают и ждут когда один бросится первым,ну а потом все остальные и какая при этом разница о чем и кто думает,да и вредная это привычка думать,сколько на сайте и все по одной методике - никто не подбирает слов и попросту присоединяется к стае.Наверное это высшая степень духовности,ну или духовитости,как угодно будет.По любой теме пройтись и везде это можно увидеть
-------------------------------
Вот куда ушли забаненные весной,был бы очень признателен,сбросьте ссылочку,ведь кто-то же знает


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 10.03.2015, 15:06
 
LissKetДата: Вторник, 10.03.2015, 15:06 | Сообщение # 3688
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А то у Константина есть привычка иногда коментить таким образом сообщения других! Тога это было предупреждение о бане не Вам, а Альрамига, и не от него, а от Кости!

Теперь понятно.
Цитата Vyacheslav ()
Сделайте вдох и выдох... подумайте (или услышьте тишину, кому че сподручней) и потом выскажитесь в своих "претензиях" к другому! Только сделайте это, не проглатывая половину слов и смысла... Сделайте так чтобы другому было понятно))))!

Весьма разумный совет! Vyacheslav, спасибо! Я по сути написала все,что хотела написать,больше нечего добавить. Так что остальное полемика.
beliaev76andrei, и советую Вам поступить так же.


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 10.03.2015, 15:36
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 19:09 | Сообщение # 3689
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Как так,а если я хочу знать почему и за что на меня напраслину несут?
Не,ну вы че всерьез меня решили лишить возможности поприкалыватся?Ай-яй-яй как нехорошо,прямо последнее отнять у доброго человека


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 10.03.2015, 22:44
 
actimelaДата: Среда, 11.03.2015, 03:02 | Сообщение # 3690
Сообщений: 3
Статус: Offline
Помогите кто может)Подскажите что могут быть за белые вспышки с закрытыми глазами ночью)Я все время вижу как будто боковым зрением странные белые шары не знаю как это объяснить мне нужна помощь если кто то сталкивался с таким напиши те ответьте
 
эммаДата: Среда, 11.03.2015, 05:36 | Сообщение # 3691
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата actimela ()
Помогите кто может)

http://4stor.ru/histori-for-life/72778-strannye-yavleniya.html

Очень много подобного в яндексе...
На эту тему и вопросов и ответов....
ПОДОБНОЕ ОПИСЫВАЮТ МНОГИЕ..
найдёте на свой вкус и подобие.. biggrin

Вижу боковым зрением белый шар, что это? | Форум
tonkiimir.ru›viewtopic.php…
11 ноября 2014 Уже несколько дней,боковым зрением вижу белый полупрозрачный шар размером со средний кулак.Он летает по правую сторону от меня.Как бы зависает на пару секунд,а когда я поворачиваюсь он улетает.Что это может быть?
Всего 6 сообщений
Мерцание в глазах или.. что это было? | Форум
forum.antivsd.ru›Что это было
Тут замечаю что то с глазами. как будто только что вспышкой от фотоаппарата ослепили. далее вижу боковым зрением, что как будто сбоку все расплывается, будто через разбитое зеркало смотрю. как блики или кристалы.


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 11.03.2015, 05:49
 
AlRaMigДата: Среда, 11.03.2015, 08:21 | Сообщение # 3692
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Во... и у меня вчера правда фиолетовые шарики и вспышки были. А также всякие сущности через боковое шныряют.
Видно какие то изменения начались и идут. Скоро воочию увидем.
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 10:45 | Сообщение # 3693
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата actimela ()
Я все время вижу как будто боковым зрением странные белые шары

нашла в интернете:
Вопрос на майл.ру: Боковым зрением часто вижу "пробегающие" черные тени или яркие белые вспышки. От времени суток не зависит.

Ответы:
- пониженное давление, лучше к окулисту направится... а потом другие причины искать
- снижение гемоглобина
- У моей сестренки такое было. когда она получала тяжелую химиотерапию. после лечения гептралом проходило. но при следующем лечении опять появилось. Скорее это был результат токсического влияния препаратов на печень и мозг.

так что могут быть и такие причины
 
Ris13Дата: Среда, 11.03.2015, 10:59 | Сообщение # 3694
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Уважаемые, форумчане!

Сделайте вдох и выдох... подумайте (или услышьте тишину, кому че сподручней) и потом выскажитесь в своих "претензиях" к другому! Только сделайте это, не проглатывая половину слов и смысла... Сделайте так чтобы другому было понятно))))!

А если после этого попробуете еще к высказанному применить "якотельный" перевод (тут про него где-то elernom писала), то вообще станет легко и спокойно!

А то как-то я теряюсь, кто кого и в чем обвинил... а уже вторую страницу остановиться не можете!

LissKet,

Кстати Вы у Альрамига уточнили бы сначала: "Это он красным выделил сообщение))?"

А то у Константина есть привычка иногда коментить таким образом сообщения других! Тога это было предупреждение о бане не Вам, а Альрамига, и не от него, а от Кости!


Уважаемый, Я!

Сделай вдох и выдох... подумай (или услышь тишину, как мне сподручней) и потом выскажись в своих "претензиях" ко мне! Только сделай это, не проглатывая половину слов и смысла... Сделай так чтобы мне было понятно))))!

А если после этого еще к высказанному применю "якотельный" перевод (тут про него где-то я писал), то вообще станет легко и спокойно!

А то как-то я теряюсь, Я кого и в чем обвинил... а уже вторую страницу остановиться не могу!

Vyacheslav,

Кстати Я у Себя уточнил бы сначала: "Это Я красным выделил сообщение))?"

А то у Меня есть привычка иногда коментить таким образом сообщения других! Тога это было предупреждение о бане не Мне, а Моё, и не от Меня, а от Я!



Сообщение отредактировал elernom - Среда, 11.03.2015, 11:02
 
LissKetДата: Среда, 11.03.2015, 12:00 | Сообщение # 3695
Сообщений: 644
Статус: Offline
Боковое зрение может фокусировать происходящее вокруг,но когда вы направляете взор прямо,то все изчезает. Потому что тогда начинает работать "база данных " мозга и видение изчезает. Если развить боковое зрение,можно многое что интересное увидеть,а главное стараться приучить себя резко не поворачиваться и не смотреть прямо,и просто наблюдать,не замысливаясь что это может быть-сразу все изчезает. А там уже понятно будет что вы увидели smile

Сообщение отредактировал LissKet - Среда, 11.03.2015, 12:00
 
VyacheslavДата: Среда, 11.03.2015, 12:36 | Сообщение # 3696
Сообщений: 648
Статус: Offline
elernom,

biggrin

Хороший пример))))! Благодарю Себя)))!

Добавлено (11.03.2015, 12:36)
---------------------------------------------
Маленькая правка от меня себе)))

Цитата elernom ()
А то у Меня есть привычка иногда коментить таким образом сообщения других!


А то у Меня есть привычка иногда коментить таким образом сообщения других biggrin Я biggrin !
 
beliaev76andreiДата: Среда, 11.03.2015, 14:32 | Сообщение # 3697
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Во... и у меня вчера правда фиолетовые шарики и вспышки были. А также всякие сущности через боковое шныряют.

У меня тоже такая же фигня,а темные еще и касаются,что-то мягкое и пушистое,но конкретно разглядеть невозможно.Но как бы никакого дискомфорта это не наносит,хотя ощущение присутствия бывает,но не всегда.Размера больше собаки крупной ни разу не было,а замечаешь только как движущуюся цель,пытаешься разглядеть и ничего.будем ждать,я как бы с осени это все наблюдаю и интенсивность появления явно возрастает.Есть и цветное,но в основном черное и белые скорее вспышки.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 11.03.2015, 14:33
 
beliaev76andreiДата: Среда, 11.03.2015, 14:34 | Сообщение # 3698
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav, дак я не понял - есть команда ругатся или обождать чуток?? cat
 
AlRaMigДата: Среда, 11.03.2015, 14:44 | Сообщение # 3699
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Мне тоже не наносит. Если что огненным крестом гоняю. Как то, расшумелись, не дают заразы уснуть.
Вывел из области третьего глаза золотую точку, превратил в огненный крест, раскрутил его как фрезу и прошелся вокруг...
Все мертвая тишина потом была.

Читал где то, американцы опыт проводили, какое то племя нашли. И вот вертолет который рядом с ним садился, они просто не видели. То что мозг не может объяснить, он просто игнорирует...


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 11.03.2015, 14:48
 
КувшинкаДата: Среда, 11.03.2015, 15:25 | Сообщение # 3700
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
а темные еще и касаются,что-то мягкое и пушистое,но конкретно разглядеть невозможно.Но как бы никакого дискомфорта это не наносит,хотя ощущение присутствия бывает,но не всегда.Размера больше собаки крупной ни разу не было,

у меня как правило черномагическое воздействие так проявляется. Иногда и крупнее бывает -размером с человека. Ну и сопровождается дискомфортом.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 14.04.2024, 03:59   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500