Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 12:56 | Сообщение # 3621
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
либо брать за свои услуги гораздо выше плату, чтобы не потерять свой доход, либо войти в положение окружающих и не повышать платы, тем самым расплачиваясь своим достатком!


Ну а ты думал, что подняться на более высокую ступень, это как два пальца от асфальт?
Ответ то в тебе. Не смей чужим умом думать.

Мне говорили, ну суй пальцы в розетку, убъет. Сувал и не раз. Даже равлечение у нас в детстве было. Брали емкости на большое напряжение и друг друга током били. Весело было. И спортивные навыки развивали и суть тока познавали...

Любовь то, это не по головке всегда гладить, а иногда по этой головке так шарахнуть... что извилины веселей шевелится начинают. Есть даже кулачный бой такой Любки называется.

Любя друг другу бока помять.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 13:02
 
VyacheslavДата: Вторник, 03.03.2015, 13:01 | Сообщение # 3622
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Пришла к выводу,не притягивать эту реальность в свой дом. Я всегда готова к тому,что человек пришел,человек ушел,и это не в нашей власти. Меня бывает заботит-как он ушел.... Так вот такая ситуация самая ужасная. Ты не ушел,тебя забрали.

Цитата LissKet ()
Развивающийся человек найдет способ возобновить утраченный комфорт,блага. Ведь самое важное у него внутри.И если крах его не подорвет на уровне сознания и здоровья,то уж поверь,он начнет созидать заного.


Примерно и я так решил)))!

И еще. Я не в состоянии вытягивать из "депрессии и упадка" целую страну, если я сам нахожусь на дне! Как правильно говориться: "Человек не может дать другим того чего нет у него самого!" Поэтому, как бы я не соглашался с Андреем по-поводу того, что каждый сам за себя - путь в никуда, но без этого старта, на данный момент, можно только всем вместе идти ко дну, а так остается шанс, что те кто всплывут сами смогут потом подать руку тем, кто будет продолжать тонуть... Хотя тут стоит отметить, что на сем пути сделают все, чтобы оторвать от желания помогать утопающим... Легче всего это сделать через: "Ты сам себе помог и он должен сам)))!" И вот тут то не стоит забывать, что иногда человеку нужна помощь в том, чтобы оторваться от груза, который тянет на дно...
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 13:04 | Сообщение # 3623
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Легче всего это сделать через: "Ты сам себе помог и он должен сам)))!"


Вот... Пример и покажи всем. Примером личным и учат.;)



Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 13:11
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 13:19 | Сообщение # 3624
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
"Ты сам себе помог и он должен сам)))!" И вот тут то не стоит забывать, что иногда человеку нужна помощь в том, чтобы оторваться от груза, который тянет на дно...

Порой приходится видеть обратное. Человек не хочет или он не "в курсе". Тут уж нужен иной подход. Но согласитесь,любой человек тянется к пониманию,поддержке. Но тут еще вопрос,что ты собираешся ему дать...
Если вы думаете, что хорошее случается только с другими, не ждите, что оно случится с вами. А если и случится, то вы просто этого не заметите, потому что не ожидаете. Вы не поверите в то, что люди хотят сделать вам добро. Это может проявиться очень просто, например, и виде отказа от предложения помочь вам в каком-деле, либо отказа от чего-то более серьезного, к примеру, бескорыстной любви кого-то, кому вы небезразличны. Вы упустите отличную возможность для инвестиций, не откроете дело, которое могло бы сделать вас богатым, не позаботитесь о здоровье или даже отвергнете своего идеального спутника жизни, – или все это вместе.
Естественно, противоположный вариант столь же вероятен: если вы считаете, что достойны богатства и счастья, то будете ждать от жизни только хорошего; а когда оно будет с вами случаться, вы будете это благодарно принимать; а когда у вас появится шанс попробовать что-нибудь действительно дерзкое, смелое и широкомасштабное – вы это сделаете!
Как только вы узнаете о том, что можете получить что-то просто так, вы очень быстро начинаете думать, что имеете на это право. А это убеждение не имеет ничего общего с процветанием, которое всегда представляет собой обмен ценностями.Поищите людей, которые находятся там, где вы хотели бы находиться, и учитесь у них всему, чему только возможно.Приучите ваше подсознание работать на вас – и у нас появится могущественный союзник.Отдавайте себе отчет не только в том, от чего вы отдаляетесь, но и в том, куда вы направляетесь.
 
AlRaMigДата: Вторник, 03.03.2015, 13:28 | Сообщение # 3625
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Мой знакомый знаешь что сделал, чтобы в армию не идти?

Что то с сердцем своим сделал. Оно сбоить стало. Его в госпиталь послали, типа врачам на верят гражданиским. Так он и там перед обследованием упражнениями физическими ритм ему менял. Еще и госпиталь на уши заодно поставил. Долго разсказывать. Думаю до сих пор в этом госпитале легенды про него ходят. Так как там, напрямую начальника госпиталя коснулось и солдат.
Офицеры из госпиталя, просто побоялись его в армию брать.

Так и сказали ему.

-Армия тебе провопоказана.

В общем дали ему белый билет.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Вторник, 03.03.2015, 13:30
 
VyacheslavДата: Вторник, 03.03.2015, 13:39 | Сообщение # 3626
Сообщений: 648
Статус: Offline
Эх! Чуды Вы все))))!

Каждый по своему! Благодарю Вас всех, я свой внутренний кризис решил))))! Пока не решил, даже не признавал, что он имеет место!!!!

А теперь легко и хорошо стало!

Добавлено (03.03.2015, 13:39)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=TM_uB0pYuE0

 
эммаДата: Вторник, 03.03.2015, 16:45 | Сообщение # 3627
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
А теперь легко и хорошо стало!

Всегда так, когда согласие и благожелательность к друг другу.
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.03.2015, 16:56 | Сообщение # 3628
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Кувшинка, Ой,да евреи везде... Я считаю,что эта статься и подобные им возвышают этих евреев выше и выше... Что,славяне совсем что ли уже такие диградированные бараны? И вот типа очнулись от заманушки этих несносных евреев и решили востать.

Я вижу смысл не возвышении или принижении кого-то бы то ни было. А в осознанности. Чтобы видеть и понимать, что происходит вокруг и действовать исходя из этих знаний. А не пребывать в плену своих иллюзий (любых). И стараться уходить от оценок. И избавляться от разных программ, блоков, шаблонов (личных и навязанных извне) , от всего, что мешает расти и развивать свое сознание, свою духовность. А для того, чтоб иметь возможность от них избавиться
нужно их видеть в себе
и понимать необходимость этого избавления
 
asiraДата: Вторник, 03.03.2015, 18:30 | Сообщение # 3629
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Пока не решил, даже не признавал, что он имеет место!!!!

В действительности,каждый только сам может решить свои проблемы,советы-хорошо,но принятие решения это уже дело личное.Не нужно бояться собственных проблем,потому что их величину устанавливаем мы сами.
Цитата Vyacheslav ()
если я сам нахожусь на дне!

Опять же всё зависит от нашего восприятия,если ты для себя решил,что это дно и нет спасения,то тебе останется только погрузиться на него,а если ты воспримешь дно,как опору,то оттолкнувшись от неё всплывёшь и тогда будешь вспоминать о нём,как о благодати.Всё в нашей жизни относительно и,что вчера казалось тупиком,сегодня может оказаться смыслом твоей жизни или,на ,крайняк, добрым уроком.Никто за нас не сможет пройти нашу дорогу.
Цитата Vyacheslav ()
те кто всплывут сами смогут потом подать руку тем, кто будет продолжать тонуть..

Это,конечно,замечательно,но,согласись,неплохо бы самому научиться плавать и тогда ты уже сам сможешь помогать другим.Всё зависит от того,кем ты себя ощущаешь в этой жизни.
Цитата Vyacheslav ()
А теперь легко и хорошо стало!

И это здорово!
Из диалогов с Душой гр. Белимова,был задан вопрос:а,что же нам делать тогда?...И прозвучал ответ:-НИЧЕГО!ПРОСТО ЖИВИТЕ!
 
LissKetДата: Вторник, 03.03.2015, 20:19 | Сообщение # 3630
Сообщений: 644
Статус: Offline
Кувшинка, все этого хотят,у кого не спроси.
 
никДата: Среда, 04.03.2015, 04:53 | Сообщение # 3631
Сообщений: 741
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
возвышают этих евреев выше и выше

Посмотрите в Забайкалье Красночикойский район - это по дороге к Манчжурии. Это был прекрасный густой лес всего несколько лет назад. Но к несчастью - лес на ровном месте, а не в горах. сейчас там ни одного дерева практически не осталось - все мы сами забайкальцы спилили, и китайцам к вагонам прямо и подвезли. Причем за бесценок. А что делать? Жить на что-то надо было людям.
Китайцы же не спилят - сбреют все подчистую, действительно Гоби будет.
Вот такое у нас правительство антинародное, человеконенавистническое...
 
bognatalenkaДата: Среда, 04.03.2015, 11:00 | Сообщение # 3632
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Дарования и таланты- это инструменты,которые могут помочь в решении своих финансовых проблем.

Цитата LissKet ()
В основе деятельности человека лежит желание улучшить свою жизнь: произвести больше пищи,одежды,построить комфортное жилище,сделать его привлекательнее,добыть больше знаний,получить больше радости- словом,стремление к развитию обусловленно желание ощутить полноту бытия. Так что они прекрасно сочетаются

LissKet, в том и дело, что стремление ко всему, что ты перечислила ничего общего не имеет со стремлением заработать "многаденег" biggrin Это разные устремления. И самые счастливые моменты ( у меня был такой недолгий период в жизни), когда тебе вообще неважно сколько именно тебе за работу заплатят. Я прихожу сделать красивые стены. Я за этим прихожу, а не за тем, чтобы "снять по 500р" с каждого квадратного метра cool Иногда вообще за деньги забываю поговорить, главное, что мне стены предложили к работе biggrin . Наверно, и по этой причине получается так, что работаю иногда даже дешевле молдавских гастарбайтеров cool
Цитата LissKet ()
Можно преуспеть в любой профессии,если относится к ней как к творческому началу.Не боятся радикально изменеить ситуацию,если представилась такая возможность и если осознаешь правильность своего поступка

Ещё пример из жизни. У меня есть подруга, с которой мы познакомились в 6 лет, во дворе. Подросли и подругу мать заставила пойти в колледж учиться на бухгалтера, т.к. сама бухгалтер и это "хорошая профессия", денежная. Подруга человек творческий, рукодельный, но мама у неё человек очень жесткий. Подруга отучилась, работала параллельно там, куда её мама устроила. Я в это время закончила 11летку, поработала годик экспедитором, всё думала куда бы пойти учиться и..предложили мне пойти в театр работать художником-декоратором. Ёлки! Ну просто же сказка!))) Я радостно согласилась и поначалу работала на ставке подсобного рабочего, считай практически без денег))) Подругу в это время мама устроила в бухгалтерию другого театра, того театра, куда подруга давно ходила, всех там уже знала, т.к. мама там сначала работала.
И вот работаем мы обе в театрах, молодые девицы. И вышел у нас тогда жарчайший спор biggrin Что важнее - любимая работа или деньги, которые она приносит? Подруга страдала от того, что платили ей в той бухгалтерии мало, а актрисульки ходят красивые-нарядные вокруг. У неё же на такие шмотки денег нет sad Я же отстаивала позицию, что интерес к работе своей намного важнее тех денег, которые за эту работу платят biggrin . В итоге подруга ушла из театра, решив, что лучше она будет туда приходить вся красивая-нарядная, зарабатывая где-то в другом месте, где заплатят больше.
И пробовала она себя в других профессиях, т.к. очень уж бухгалтерия ей не нравилась. И ещё мечтала уехать из Росии, очень мечтала..
И что в итоге?У неё уехала подруга в Испанию и в какой-то момент предложила ей приехать и на год заменить там ..бухгалтера cool Опять ненавистная бухгалтерия!!! Но в Испании!!!)))
В итоге подруга уже 12 лет в Испании, работала всё это время в той самой конторе, купила себе там квартиру-машину, обзавелась мужем испанским и..практически счастлива smile
Правда, детей она так и не родила и есть мечта маму перетащить к себе, но мама, кажется, сопротивляется..
Ну а я как была без денег, но с любимой работой, так и болтаюсь до сих пор..И чем бы я ни занималась, как бы много сил-времени в работу свою ни вкладывала, а денег достаточно ( про излишки даже не упоминаю!) никогда мне моя работа не приносила cool
Может, это вообще карма у меня такая?)))
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 12:21 | Сообщение # 3633
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Спешу Вас огорчить... это всего лишь Ваше мнение меня привлекает не поверхностное,а содержание человека. Кстати многие женщины руководствуются этим методом. Умная женщина она как сканер,если заметит в "красавце" что то пафосное,то она пройдет мимо.

Ну кого вы обманываете то,все верно чел. пишет,полностью из жизни.И вообще какой ужас попросту читать то что пишете,абсолютно вырваный из времени человек,счас 2015 г. если что.
Цитата LissKet ()
Я не смотрю ТВ
Даже возьмем некоторые фильмы,в них сокрыт такой шухерной смысл,что на 5 минуте я выключаю.

Вот сплошь вранье,вы наверно забыли на каком сайте находитесь,я вас прямо вижу смотрящую с удовольствием мыльные оперы в которых влюбленный прилетает к любимой на вертолете и ложит к ногам нищей куртизанке состояние,естественно нажитое непосильным трудом и *честными* действиями.Буду пропускать ваши опусы (на столь на сегодня отсталом сайте,это еще и низы по мышлению).
Извиняюсь сорвалось,но это уже полный перебор.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 12:44 | Сообщение # 3634
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот именно из таких рассуждений страна прет к жесткой диктатуре на всех парах,используется направление направленное на самоистязание.Вы что всерьез настроились превратить територию России в ад на земле??Не будете участвовать в решениях общества,тогда за вас решат другие,неужели не видите что устроили на Украине только за то что люди посмели произносить слова *народоуправление*.
Это вы только так думаете,что неучастие можно оправдать борьбой с собственным *я*,нет такого в жизни,что строится то и получается,будут большинство стоять в стороне,все там и останемся = молчание всегда знак согласия.все получили бесплатное образование,разве там ничего не говорилось о влиянии личности на общество??
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 12:54 | Сообщение # 3635
Сообщений: 2040
Статус: Offline
я попросту скопирую свое-же только ранее написанное
=================
Я вчера был сильно удивлен такому резонансу и панике,которую вызвало убийство Немцова,как то странно все выглядело,ведь сотнями людей гибнет,бошки напрямую ножами режут,да если даже в тот день взять,то наверняка будет масса убийств по России,но те люди это не люди,а вот Немцов вона какой,он ведь тысяч стоит.Я ничего не имею против Немцова,немогу ничего сказать что это за чел.,у меня в памяти осталось как он с Жириновским водой обливается (кстати тогда Немцов за власть горой стоял) и второй момент,когда его из власти выкинули и он с трибуны где-то кричал (тут уже за народ,ну либо как и все остальные - за то чтоб хоть куда-то во власть опять взяли)= вот и все познания и более этот чел. ничего за свою жизнь не сделал.Сильно удивился,когда Мальцев практически передачу посвятил и все-то рассказывал какой чел. то хороший.
Чем хороший то? может вы кто скажете,что такого замечательного он сделал и для кого??Я вот честно не в курсе,если это гуляния в виде маршей и митингов,то мне например понятно что это из себя представляет,люди идущие туда глупы,ведь все элементарно же== Классика используемая много веков:
Собираются люди которые поняли вкус крови,ой извините вкус богатства,которое естественно досталось им совершенно *честным* путем (а никто и не спрашивает на что живет *лидер*),да на жизнь много не надо,они всего по поллимона в месяц тратят,а вот чтоб собрать митинг или шествие - вот там бабло летит,дак летит (и опять таки никому не интересно откуда деньги Зин?).
А ведь там только побрякушек сколько,концертов (цена которых даже вам в голову не влезет,а насчет бесплатно,дак вы это лучше детям на ночь расказывайте).Знамена,листовки,плакаты,организаторы и все это бабло,бабло,бабло.
Теперь что такое *лидер* и какова его роль:
Это древняя форма захвата власти,один выйдешь и всегда побьют и все,а вот если некоторой толпой провозглашать определенного чел. (но не каждого,а подобранного из расчета - мы тебя счас посадим на царство,а ты нам будешь делать все что нужно,для нашего обогащения).А жить вся эта гоп.компания будет за счет быдла,которое даже не понимает,как его разводят,отсюда и идет выражение = стадо,пастухи и овцы ну и т.д.
Получается,что выбирая себе *лидера* люди собственно расписываются в своей неспособности решать что либо и отвечать за свои мысли,слова и действия.По сути все готовы подчинятся на всех уровнях и смиренно ждать как *барин их рассудит*
Вот из-за такой психологии раба в душе и получается таковой разброс = убийство тысяч людей в Донбасе,гибель без медицыны людей в РФ,уродство тысяч детей из-за нехватки витаминов и питания не стоит практически ничего,а вот одна жизнь немцова это конечно да!!тут и митинги и все СМИ на ушах стоят = *как так можно!!ай-яй-яй!!* А чел. пнсионер,таких тысячи ежедневно мрут по стране и они за радость бы посчитали такую смерть,быстро и безбольно,но правда на улице.А люди тихо и с огромными болями,без жалости и обезболивания визжат на кровати,покуда организм не выдержит и наконец-то придет эта долгожданная смерть (но это всего несколько сотен,ну может тысяча в день = что о них говорить,они-же не достойны,пусть подыхают как собаки,с них такие Немцовы уже взяли достаточно,чтоб быть неприкасаемыми).
Убийство с конкретным подтекстом и оно сильно напугало верхушку и всех людей во власти пребывающих,это для них звоночек,что пуля она всех берет одинаково,баблом то вы прикрылись,а вот тело то свое бренное никуда не можете деть,потребности то есть,то в ресторанчике посидеть к выходным,то девочку снять,да никакую то дешовенькую,а модельку в возрасте внучки.Вот так и показали,что не сильно то спрятатся можно.
Вот седня проснулся и до меня дошло = а ведь это кто-то умный показал способ,при котором можно и народ не убивать в революциях и любую власть скинуть,ведь начни счас физически уничтожать среднее звено и оно само снесет своего лидера,они воровать договаривались вместе,а помирать нет,тем более первыми.
Богатство нужно покуда жив,а мертвым оно без надобности,вот тут то и встает выбор жить или за лидера помереть (да еще геройски ли,вот он вопрос).Народ то можно и милионами убивать,это мелочи,а своя то жизнь ой как дорога.
Ну хватит,надеюсь суть понятна (даже если несколько человек поймут и то будет кому потом разъяснить,если стаду вообще это понадобится).Ход был сильный и чел. выбран не случайно,сопоставьте все и все выйдет.
=================
ну а чисто по человечески соболезную близким,они такую кормушку потеряли - потеря,потерь.

ну еще это можно посмотреть,вот и вся суть на сегодня

если кому в лм слушать то относительно самого названия то с 39 минуты
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 13:00 | Сообщение # 3636
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот посмотрите как умно сделано:
Из глубокой тени и не показывая лица было сразу всем объяснено,что и как можно сделать,народу,если он поумнел показано как можно своего добится совершенно без потерь и чрезвычайно низкими средствами (баблом),мало того еще и много народу не надо для поворотов в истории.
Одновременно зарвавшейся власти конкретно показано,насколько они уязвимы и если не будут договариватся,то практически предложено линять из страны.Но здесь есть и еще текст - сбегут соратники и что президент останется с десятком,другим стражников????Всявласть ничто иное,как выстроенная вертикаль подчинения,где каждому звену своя кормушка дана и верны они не *лидеру*,а своей кормушке,за нее весь сыр бор в жизни идет.
Вот подумайте.тут ведь и ответ *почему на украине такая обстановка сейчас* - все это угроза вертикалям власти,а люди гибнут борясь с призраками (внушенным противником) и не видят,что их попросту поставили подратся,чтоб признали свою несостоятельность и отдались на волю царя,простите *лидера*.вот какой лидер больше убьет,тот и главный,тому и надо поклонятся = ничего из общества дикарей не напоминает??
Что поделаешь,если вот такое развитие человечества на сегодня,я конечно сильно упростил понятия,но суть верная и именно такая.А народец сидит,смотрит всякие ролики и *умно* так заявляет - посмотрите,а вот тот вроде поумнее будет,ах а мальцев то гляньте боится поменьше других.
А тупые слова о том что мы должны до дна опустится ничего вам не говорят??Ну давайте я вам скажу,что сие означает = вот хлебните ка по полной,посмотрите как ваши родные на руках у вас умирают и отдайте мне все права,включая решение жить вам аль нет,а я вам послабочку сделаю.
А почему не счас= а все очень просто,счас послабку делать траты большие будут,а когда в помойке валятся будете,то и кусок хлеба куда больше чем всяческие права казатся будет,а из затрат карманные деньги,вот потому и надо подождать пока вы превратитесь в отребье и на все будете готовы ради малого (здесь еще должно стать понятным почему китайцы к примеру такую позицию заняли например)
Ну начинайте на мепня наезжать,а если это поймете,то и дальше можно продолжить,главное не вести вперед,достаточно подсветить путь,а мальцев вам ничего не объясняет,а значит не быть ему царем,там очередь более влиятельных и богатых очень длинная,ну а сам по себе Мальцев нормальный мужик,с довольно неплохими и широкими взглядами,но и его вона как напугал пальчик пригрозивший из тени,а то я мол стрелок хороший,стрелятся пойду = а вот нескем стрелятся,призрак делает все,если умные,то вот вам подсказка как сделать быстро и не дорого,ну а хотите древним способом,через лидерство,дак флаг вам в руки - от пробы еще никогда хуже не становилось.(а вот тут сомнения вчерашние Эдика несколько понятны,все-же надо признать умен этот армян или кто там.)
Будет интерес можно и далее продолжать,если будет конечно (можно и обозначить почему дань платится на кавказ и мн.др.)
 
beliaev76andreiДата: Среда, 04.03.2015, 13:10 | Сообщение # 3637
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Как вы думаете = хоть кто-то вступил в диалог?? Дак вот нет,опять упоротые движения *каждый сам за себя* и работать намерян только сам с собой.Вот такое вот интересное общество - от благ никто отказатся не хочет,но и знать не желает откуда они могут взятся.Сказать что не знают или не догадываются,дак ведь так не скажешь,тогда получается обман всех через себя,вот и все.Дак что под жизнь прогибатся или пускай жизнь прогнется под нас???
 
LissKetДата: Среда, 04.03.2015, 13:34 | Сообщение # 3638
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
в том и дело, что стремление ко всему, что ты перечислила ничего общего не имеет со стремлением заработать "многаденег" Это разные устремления. И самые счастливые моменты ( у меня был такой недолгий период в жизни), когда тебе вообще неважно сколько именно тебе за работу заплатят. Я прихожу сделать красивые стены. Я за этим прихожу, а не за тем, чтобы "снять по 500р" с каждого квадратного метра Иногда вообще за деньги забываю поговорить, главное, что мне стены предложили к работе . Наверно, и по этой причине получается так, что работаю иногда даже дешевле молдавских гастарбайтеров

Нет Наташка,так не пойдет!!!! Я сама творческий человек и знаю что это такое делать руками. Были такие моменты когда человек приходит,а я стесняюсь ему сказать цену за работу. Но поверь мне,если ты не уважаешь свой труд,не имеешь высокой ему цены,то любой человек его будет считать таковым.Одно дело -оценить свой труд,а другое-сделать кому то приятное.
Цитата bognatalenka ()
Опять ненавистная бухгалтерия!!! Но в Испании!!!)))

Она может была ей ненавистна,потому что она ей давала столько денег,сколько она хотела... biggrin У нас порой люди не знают конкретные ответы для самого себя,потому что надо чувствовать интуитивно,а не то что скажет или подскажут другие.
Цитата beliaev76andrei ()
Ну кого вы обманываете то,все верно чел. пишет,полностью из жизни.И вообще какой ужас попросту читать то что пишете,абсолютно вырваный из времени человек,счас 2015 г. если что.

А вы не задумывались над тем,куда смотришь,то и видишь?Спасибо ,что напомнили какой у нас сейчас год. Но видимо Вас убеждать в чем ли бы глупая затея. Живите в своих иллюзиях об ужасном мире,наверное это больше Вам по душе. В области женщин существует целая группа визуальных сегментов, взаимосвязанных между собой -это называется мемплекс! Кому как повезло и кто что видит. Уж спешу огорчить,среди моих знакомых женщин такой чуши и рядом нету.Значит наверное я нахожусь на другом уровне социума,Вам это в голову не приходило? biggrin
Цитата beliaev76andrei ()
Вот сплошь вранье,вы наверно забыли на каком сайте находитесь,я вас прямо вижу смотрящую с удовольствием мыльные оперы в которых влюбленный прилетает к любимой на вертолете и ложит к ногам нищей куртизанке состояние,естественно нажитое непосильным трудом и *честными* действиями.Буду пропускать ваши опусы (на столь на сегодня отсталом сайте,это еще и низы по мышлению).
Извиняюсь сорвалось,но это уже полный перебор.

Так вот,ваши срывы держите при себе biggrin А главное-свое воображение,а то вы выглядите в не лучшем свете.Ничто не способно быстрее заразить вас негативным взглядом на мир, чем общение с людьми, имеющими подобные убеждения.А особенно такие как Вы.Они будут критиковать ваши точку зрения, смеяться над вашими мечтами и подвергать сомнению ваши устремления; а если вы отступитесь,что скажут-молодец,нефиг выпендриваться. Живи в своем болоте и чирикай. biggrin
Ваша миссия на этой планете – раскрыть свои истинные возможности и вдохновить своим успехом остальных, чтобы помочь им избавиться от той посредственности, которая подкосила их.
Однако речь идет не только о нашем разуме; мы живем также и в физическом мире, и у каждого из нас есть тело – оболочка нашей души. И существует еще одна группа сил – сил, призванных разрушать наше тело и подводить нас к еще одной из форм порабощения. Что это за силы? Тайный сговор, поддерживающий вас больным, толстым и вялым.Не надо жрать всякое дерьмо Господа: Чипсы-шмипсы,кока-колу и прочую чушь,что так рьяно нам рекламируют. Кто из вас смотрит на то ,что он ест? Это та причина,почему люди не воплощают свои мечты: это недостаток ума, хорошего здоровья или необходимой энергии для достижения своих целей.Первое свойство состоит в планомерном преобразовании еды в субстанцию, вызывающую зависимость. Невинный с виду слоган компании, производящей чипсы: "Спорим, вы не сможете удержаться" на самом деле явля-ется серьезной и продуманной попыткой сформировать зависимость от еды.
Избавится от комплекса жертвы. Весь сайт кипит стенаниями и стонами. Поэтому вы тут и сидите. Вы нехрена не делает для того,что бы что то изменить,проще харкнуть "оптимисту" желчью в лицо и зарыдать еще внескольких страниц в теме!Мне не нравится даже такая общепринятая вещь, как самоирония. Люди часто говорят о себе, используя слова и фразы, которые представляют их хуже, чем они есть, – так делают многие жертвы, хотя считают, что этим они разряжают напряжение и общаются с людьми более непосредственно. В таких ситуациях ваше подсознание все равно получает дозу негативного программирования.
Метафизика – это раздел философии, изучающий природу реальности, в частности, отношение между сознанием и материей. Давайте посмотрим, как это отношение работает в контексте сознания, настроенного на процветание, – если точнее, как осуществляется переход от мотивации к непосредственному воплощению идеи в жизнь. Процветание зарождается в сознании. Все блага, которых вы жаждете, уже существуют в качестве идеала на уровне сверхсознания. В метафизическом контексте это значит, что вы уже обладаете воплощением своего процветания – иными словами, вы его пожелали уже во вторую очередь.Или пожрали самого себя в коплексе страданий.
Вы находитесь в эзотерическом форуме и спорите о таких вещах.То чего себе перечить то? biggrin
 
LissKetДата: Среда, 04.03.2015, 13:45 | Сообщение # 3639
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
и работать намерян только сам с собой.

Если каждый начнет работать НАД собой,то может все изменится
 
EnnДата: Среда, 04.03.2015, 14:07 | Сообщение # 3640
Сообщений: 7480
Статус: Offline
«Сын мой, ты не представляешь, сколько в тебе твёрдости и силы духа! Не изменяй себе!»
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500