Странные явления

1 глава. Начало.

История основана на реальных событиях.
Все это началось 2 недели назад. Я даже не подозревал, что такое может случиться со мной.
Я, как обычно, вечером смотрел телевизор и делал свои обыденные дела. Ближе к ночи я решил лечь спать, ведь завтра мне надо было рано вставать. Около двух часов ночи я почувствовал что-то неладное и вздрогнул. Я посмотрел на входную дверь, и у меня пошли мурашки по коже. Я увидел небольшой белый шар, который метался из стороны в сторону. Потом началось самое страшное. Все в груди у меня сжалось, и тело как будто парализовало. Начался сильный нарастающий шум в ушах, мгновение, и все закончилось. После всего в моих ушах был слышен ультразвук, который длился около четырех секунд. После этого ужаса я не мог уснуть около часа. Я включил телевизор и попытался уснуть. Наутро, вспоминая это, мне становилось как-то не по себе. Я не понимал, что происходило этой ночью, и поэтому я решил посмотреть в интернете и выяснить, что со мной было. В интернете было много статей на эту тему. В них говорилось, что это были так называемые непроизвольные выходы в астрал. Но я знал, что это было что-то другое.

2 глава. Кошмар не уходит от меня.

После той ночи я вернулся только через день. Эти 2 дня я думал только об этом инциденте и пытался разобраться в случившемся. Приехал я только вечером, потому что были страшные пробки, и я потерял очень много времени. Меня встретил брат, и мы пошли на кухню. Мы разговаривали на разные темы и тут он вспомнил, что с ним произошло вчера. Как раз в этот день меня не было дома. Он мне рассказал такое, что повергло меня в шок. Расскажу с его слов: "Вчера вечером я, как обычно, мыл посуду и боковым зрением что-то заметил. Резко обернувшись, я увидел ногу, которая выбежала из кухни в коридор". Я засмеялся и сказал, что ты "поехавший". Но в своих мыслях я начал обдумывать это. Не связано ли это как-то с той ночью? Я начал заниматься своими делами, и время шло. Ночь. Я знал, что мой брат лунатик с детства, и как-то уже не придавал этому значения. Но этой ночью все было по-другому. Мой брат что-то начал бормотать во сне, и я стал прислушиваться к его неразборчивым словам. Я услышал фразу: "Ты скоро помрёшь". После этой фразы он лег на спину и поднял правую руку над собой. Я затаил дыхание и продолжал смотреть на это. Он сделал движение рукой, как бы подзывая меня. Я уже и не помню, что чувствовал на тот момент, но это было реально жутковато.

3 глава. Это никогда не закончится.

Ночь закончилась. Мы начали завтракать, и я спросил у брата: "Помнишь ли ты, что было ночью? Ты что-нибудь делал?". Я начал рассказывать ему все это. В ответ я услышал: "Ха-ха, надо спать по ночам, а то, что я делал, я не помню". "Как всегда", - подумал я, доедая картошечку. Я рассказывал друзьям про эти случаи. Кто-то смеялся и не верил, а кто-то мне верил и рассказывал свои истории, утешая меня. Я уже и не знал, что мне делать, но спать надо, и эта ночь - не исключение. Было около трех часов ночи. Я уже на тот момент спал и видел сон, как вдруг меня будит мой брат и говорит: "Дай мне пульт, я смотрел телевизор. Зачем ты его выключил?". Самое странное в этом то, что он лег намного раньше меня и не мог смотреть телевизор - брат тоже спал. Он меня начал трясти и говорить, чтобы я ему дал пульт от телевизора. Я не выдержал и кинул в него пульт. Он включил телевизор и отвернулся спать дальше. Я даже подозреваю, что он мне это сказал, не просыпаясь. По телевизору был белый экран и шум, я начал переключать каналы и был удивлен, ведь ни по одному каналу ничего не показывали, и везде был этот белый экран и шум. Я не придал этому значения и лег спать, и только наутро я понял, что ночью ничего не показывали, и это было очень странно. Когда я мылся в душе, я заметил на своем теле царапины на лице, плечах и груди. Они были неглубокими и странно располагались . Где-то по две, а где-то по одной. На плечах они были в одинаковом месте. Тогда я так и не понял, откуда они могли у меня быть. На этот день эта уже была третья загадка для меня.


Новость отредактировал sikorski_87 - 22-10-2013, 12:26
21-10-2013, 21:58 by mistiz0rПросмотров: 3 134Комментарии: 3
-7

Ключевые слова: Странное явление шар лунатизм авторская история

Другие, подобные истории:

Комментарии

#1 написал: nighter
25 октября 2013 01:42
0
Группа: Посетители
Репутация: Выкл.
Публикаций: 25
Комментариев: 1 031
Хрен победишь... Куча мал... Минус
   
#2 написал: mistiz0r
29 октября 2013 20:56
0
Группа: Посетители
Репутация: (0|0)
Публикаций: 1
Комментариев: 1
херню сморозил ... многоточия это модно ..
#3 написал: decadans
12 января 2014 00:23
0
Группа: Посетители
Репутация: (1|0)
Публикаций: 0
Комментариев: 1 408
Еще и с главами. Не,это чересчур. green
   
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.