Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Суббота, 07.03.2015, 06:55 | Сообщение # 3661
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
со своим сознанием,

Цитата LissKet ()
ваше твердое желание

МИР МЫСЛИ
Мир Мысли также состоит из семи Слоев, различных по их качествам и по плотности и, как Физический Мир, Мир Мысли разделен на два основных отдела — Область Конкретной Мысли, охватывающая четыре наиболее плотных Слоя; и Область Абстрактной Мысли, охватывающая три Слоя тончайшей субстанции. Мир Мысли является центральным среди пяти миров, из которых человек получает свои проводники. Здесь соприкасаются дух и тело. Он также является высшим из трех Миров, в которых в настоящее время происходит эволюция человека, ибо два высших Мира, практически, находятся пока что в латентном состоянии по отношению к человеку.
 
asiraДата: Суббота, 07.03.2015, 14:58 | Сообщение # 3662
Сообщений: 2730
Статус: Offline

Как замечательно Артемьева говорит об осознании,о совести.Что такое для каждого из нас осознание и,что является толчком для его проявления.И, действительно, почему замалчиваются так необходимые для нас сведения?Что заставляет нас забывать о том кто мы такие и для чего приходим сюда?И многие ли дают себе отчёт о том,что творят?И почему,когда нами манипулируют,мы даже не пытаемся противостоять этому?И в чём именно заключается наше ПРОТИВОСТОЯНИЕ?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.03.2015, 17:39 | Сообщение # 3663
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Но поверь мне,если ты не уважаешь свой труд,не имеешь высокой ему цены,то любой человек его будет считать таковым.Одно дело -оценить свой труд,а другое-сделать кому то приятное.

Я люблю свою работу, ещё раз повторю. Независимо от того, сколько за неё готов заплатить заказчик.Когда наши оценки совпадают я довольна, но так бывает не всегда.
Цитата LissKet ()
Она может была ей ненавистна,потому что она ей давала столько денег,сколько она хотела...

Просто эта работа ей неинтересна, отнимает много сил, требует сосредоточенности и внимательности. Единственный её плюс - это оплата. И этот плюс перевешивает все минусы . Я очень не люблю и очень плохо у меня получается "наступать на горло песне", отсюда и приоритет интереса перед оплатой труда.
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.03.2015, 17:51 | Сообщение # 3664
Сообщений: 3478
Статус: Offline
bognatalenka, кроме того, что любишь свою работу, надо еще и уважать труд людей. Если не свой, то своих коллег по профессии, например, не обесценивать их труд. Пусть оплата будет равноценной вложенному труду. По справедливости. Не нарушая законов вселенной.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 07.03.2015, 23:56 | Сообщение # 3665
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Если не свой, то своих коллег по профессии, например, не обесценивать их труд.

Очень много видов деятельности, наверно, практически в любой профессии, есть минимум и максимум оплаты. Ниже минимума я и не смогу упасть. И не только потому, что "обесценю труд коллег", этим без меня отлично занимаются молдаване те же)) Просто я тогда себе в убыток начну работать. Я не помню, я писала, что посредник берет себе 50% от стоимости моей работы? Заказчику я стою ровно в два раза дороже, нежели получаю.
Цитата Кувшинка ()
Пусть оплата будет равноценной вложенному труду.

Пусть! Тем более, это так редко в нашей жизни совпадает smile
 
эммаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 12:41 | Сообщение # 3666
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Не нарушая законов вселенной.

так мы и соответствуем и строим и сотворяем...Нарушаем, то и разрушаем и
следуем человеческим или массово людским законам, согласно своим
жизненным ценностям и уровню сознания...Но сознание, всёж имеет уровни
восприятия и реакциям, соответственно этому...При чём, не словесно,
а действенно...Оттого сеем и собираем...Для масс, просто необходима --ИДЕЯ..
нет ИДЕИ и теряется СМЫСЛ..И вопрос---Во имя чего? Что строим?
Чему служим?Потребностям насущным или и ещё есть что-то?
Вот и у каждого --свой ответ на такие вопросы. А где--ЕДИНОЕ ,объединяющее?
Разрозненность.Оттого и направление именно на это, у* сильных мира сего*
ослабить противника и его завоевать по частям и кусочкам...Скушать...
А большим куском подавишься и не заглотишь....Такова методика...
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 08.03.2015, 14:57 | Сообщение # 3667
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не помню, я писала, что посредник берет себе 50% от стоимости моей работы? Заказчику я стою ровно в два раза дороже, нежели получаю.

Это же прям грабеж средь бела дня? surprised
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:01 | Сообщение # 3668
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Бог не тот кто все имеет, а тот кто из нечего, может сделать всё.

В этой каше, трудно найти правых и не правых.

СУДИТЬ НУЖНО ПОСТУПКИ, тогда негативных не будет.

Нет царского решения арифметической задачи. Говорил ещё Пифагор.
А у нас, одному получается можно, а другому нельзя. Если другому нельзя, то и одному нельзя.

Нет никакой святой лжи и никогда её не было.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:23 | Сообщение # 3669
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Это же прям грабеж средь бела дня?

Причём, он даже не скрывается wink . И это не одна фирма, которая такие условия предлагает, это уже вполне обычная практика в моей сфере деятельности cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 08.03.2015, 20:23
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:52 | Сообщение # 3670
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Каждый вносит свой вклад в изменение реальности постоянно.

и реальность становится хуже - может неправильно вносят или стырили подношения по дороге??
Цитата asira ()
Что такое для каждого из нас осознание и,что является толчком для его проявления.И, действительно, почему замалчиваются так необходимые для нас сведения?Что заставляет нас забывать о том кто мы такие и для чего приходим сюда?И многие ли дают себе отчёт о том,что творят?И почему,когда нами манипулируют,мы даже не пытаемся противостоять этому?И в чём именно заключается наше ПРОТИВОСТОЯНИЕ?

Здорово сказано,ну а вывод каков??Вот всю дорогу говорю что мы пришли изменить этот мир,а в ответ всегда = изменись сам (хороший слив в начале,очень продуманый и втюханый по самое не балуй)
Цитата эмма ()
При чём, не словесно,
а действенно...Оттого сеем и собираем...Для масс, просто необходима --ИДЕЯ..
нет ИДЕИ и теряется СМЫСЛ..И вопрос---Во имя чего? Что строим?

Неужто и здесь до ума добрались или случайно вышло,тож бывает,соскользнет мысль с мысли,ну пена чтож поделаешь то
Цитата эмма ()
Оттого и направление именно на это, у* сильных мира сего*
ослабить противника и его завоевать по частям и кусочкам...Скушать...
А большим куском подавишься и не заглотишь....Такова методика...

Ну какая-же это методика,а знаменитый русский *распил*,он-же именуемый нынче прессой *бизнес*,прямо так и пишут (это не я опечатался)
Цитата AlRaMig ()
Нет царского решения арифметической задачи. Говорил ещё Пифагор.
А у нас, одному получается можно, а другому нельзя. Если другому нельзя, то и одному нельзя.

Нет никакой святой лжи и никогда её не было.

Этак вы сударь далеко зайдете,глядишь и население еще к людям приравняете biggrin законы РФ этакого не позволяют,а кто будет быдлу работу давать? Счас так и говорят - мол выезжают наши благодетели,теряются раб.места.А я не шучу - это на самом высоком уровне говорится,так что готовьтесь умолять вернутся ...утверждает ТНТ
 
LissKetДата: Понедельник, 09.03.2015, 03:04 | Сообщение # 3671
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Причём, он даже не скрывается . И это не одна фирма, которая такие условия предлагает, это уже вполне обычная практика в моей сфере деятельности

Не может так быть,что бы и тот,кому платится 50 % не был заинтересован в том,что бы работу процентника снижали,потому что он сам теряет нормальную прибыль. Пример с меня... В свое время я работала на 50 % и что могу сказать,хорошая была мотивация отказаться от той работы,где мне заплатят не ту сумму,которая должна быть за работу. Я например мастер по шитью одежды. Так вот,сюда включаются в работу: нитки,клеевая,свет,масло для машинки,форнитура+ моя работа и раскрой+ аренда. Если я не умею настаивать на своем,тогда я сделала работу даром. Помимо этого еще встречаются такие,которые торгуются,а есть которые начинают сливать твою работу,что бы при ее выполнении сдурить пол суммы,ссылаясь,что мол получилось не так как ожидалось. Всю эту философию я проходила... Договаривалась сразу со всех сторон. И у меня всегда была дежурная фраза: "Каждое движение стоит денег". Просто научилась говорить НЕТ. Та,которой я платила 50 % меня поддерживала. Заграницей ручной труд очень дорогой,иностранцы приезжая к нам ,стараются у нас пошиться,потому что дешевле. А кто в этом виноват? Сами люди.
Цитата beliaev76andrei ()
Здорово сказано,ну а вывод каков??Вот всю дорогу говорю что мы пришли изменить этот мир,а в ответ всегда = изменись сам (хороший слив в начале,очень продуманый и втюханый по самое не балуй)

Неужели Вам требуется путеводитель? biggrin Маленький намек... стишком...

Нельзя - сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь - точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит. За всё... всегда... платить придется......

Больше всего мы боимся не своего несоответствия, больше всего мы боимся своей непомерной силы. Нас пугает наш блеск, а не наш мрак. Быть маленьким и скромным — не самая благородная роль. Ничтожность никого не вдохновляет, даже если она удобна окружающим. Мы хотим блистать и сверкать. Не только некоторые из нас, но все и каждый. А научившись сиять, мы неосознанно побуждаем к этому всех окружающих. Когда мы освобождаемся от своих страхов, мы автоматически освобождаем других...

Высшая мудрость — знать самого себя.
Что больше всего боится человек... Или почему жизнь так не справедлива.... smile
Пусть малооплачиваемая, но зато стабильная работа

Человек с психологией бедняка, как правило, выбирает низкооплачиваемую, но стабильную работу. В госучреждениях. Потому что государство всегда обеспечит. А если пойти в коммерческую организацию, то есть риски остаться на улице через какое-то время.

Человек абсолютно не верит в свои силы и в то, что его опыт и знания будут востребованы. В итоге, так и происходит. Идет на нудную, скучную работу, перестает осваивать новое, закисает и становится никому не нужным. Вместо того, чтобы расти и развиваться.

Боязнь перемен


Опять же, по причине остаться никому не нужным, человек с психологией бедняка боится перемен. Девиз – лучше иметь немного, чем рисковать и, возможно, потерять всё. Люди с психологией бедности никогда не откроют свой бизнес, не будут осваивать новые сегменты рынка, не пойдут получать второе высшее образование в 40 лет и ни за что не переедут в другой город в поисках новой жизни в 50!

Низкая самооценка

Характерная черта людей с психологией бедности. Да и откуда взяться высокой самооценке, если человек не живет, а прозябает – серая неинтересная работа, которую еще и страшно потерять, отсутствие в жизни ярких впечатлений, перемены мест и обоснованных рисков. Именно тех факторов, которые заставляют уважать себя за труды и возможности.

Человек с психологией бедняка не понимает, что богатство и хорошие перспективы раскрываются перед людьми деятельными, не боящимися рисковать и начинать все сначала.

Нежелание быть активным

Очевидно, что для того, чтобы добиться чего-то и получить хороший результат, необходимо постоянно в эту сторону прикладывать усилия. Например, рассматривать предложения об интересной и высокооплачиваемой работе с более широким кругом обязанностей по сравнению в предыдущим местом. И, таким образом, все время расти.

Человек с психологией бедности не желает и не умеет (потому что никогда и не пробовал) проявлять активность – боится искать новую работу, потому что считает уже заранее, что не справится, не подрабатывает, потому что уверен, что ничего не получится и денег все равно не будет. Человек пассивен, а потому и беден.

Все должны

Человек с психологией бедняка убежден, что ему должны достойно платить. Просто потому, что он качественно выполняет свою работу. И зарплата у него должна быть такая, чтобы хватало и на быт, и на отдых, и на детей, и на себя. Забывая при этом, что он сам согласился на работу с низкой оплатой. И теперь пеняет на скупердяя-шефа.

Человек перекладывает ответственность с себя на других. Какой смысл двигаться, если от меня все равно ничего не зависит? Делай – не делай, а результат один – ничего не получу.

Проще быть экономным

Бедняки тратят силы не на то, чтобы привлечь, а на то, чтобы удержать. Они тратят часы на посещение магазинов, сравнивая цены и делая покупки там, где дешевле. Они пишут и ходят в различные инстанции, добиваясь мизерного снижения оплаты за коммунальные услуги или одноразовой социальной помощи, которой едва ли хватает на один поход в магазин. Вместо того, чтобы эти же усилия эффективно потратить на заработок или поиск хорошей работы.

Присмотритесь к себе. Есть ли у вас хоть одно из перечисленных качеств? И избавляйтесь в срочном порядке, если что-то похожее обнаружится. Помните, что ваша жизнь и ваше благополучие, только в ваших руках!
Далее пойдем... Как же это воплотить в жизнь,я про то,как же мое изменение изменит мир... Да просто!!! Стадный инстинкт все сделает за вас biggrin Чем больше людей-лидеров в хорошем смысле слова, они становятся пастухами. Так вот,только не надо сейчас ухмылятся и кривиться от написанного здесь. happy Научитесь признавать свои страхи,тогда некоторые вещи станут ясными и очевидными.


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 09.03.2015, 03:05
 
КувшинкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 05:19 | Сообщение # 3672
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
и реальность становится хуже

Я думаю, даже вот этот ролик в какой-то мере ответ: http://masterkosta.com/forum/13-33-81896-16-1425729508
 
AlRaMigДата: Понедельник, 09.03.2015, 08:58 | Сообщение # 3673
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Человек с психологией бедняка не понимает, что богатство и хорошие перспективы раскрываются перед людьми деятельными, не боящимися рисковать и начинать все сначала.

Кончайте, уже людям мозги компонсировать. Все, всё отлично понимают...
Не переходить на личностные оскорбления! Предупреждение первое, далее бан!
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:38 | Сообщение # 3674
Сообщений: 2040
Статус: Offline
LissKet, - здорово высказались,впервые скажу,что в вас сильно ошибся,в вашем тексте все буквально вывернуто наизнанку,этого ничем не объяснить.Бывают люди в среде подвисшие в своей,бывают попросту консерваторы со взглядами *не было бы хуже*,а тут даже обозначения линии не подобрать (что-то между жестким диктатом и застарелым олигархизмом).нет целей вас обидеть,но пик популярности такого мнения кончился 12 г и на сегодня стремительно упал вниз,да так что пробил планку терпимости населения.
Вот сегодняшняя действительность и метод ее построения указан здесь http://www.youtube.com/watch?v=c48OCH80Ntc если суть то с 17 минуты,а лучше все слушать.
А вот здесь тоже до 30 минут http://www.youtube.com/watch?v=fctXu-5k_9c
Вот здесь действительность и определения для народа,чтоб не считали себя безвыходными
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:45 | Сообщение # 3675
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если есть время,просто послушайте,ради интереса,здесь хотябы не пытается что то втюхать,только аналитика и ничего больше http://www.youtube.com/watch?v=oad2wK4udP8

Аргентинский опыт выживания в кризис. http://way-rich.livejournal.com/8875.html


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 09.03.2015, 19:28
 
LissKetДата: Понедельник, 09.03.2015, 20:35 | Сообщение # 3676
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Кончайте, уже людям мозги компонсировать. Все, всё отлично понимают...
Не переходить на личностные оскорбления! Предупреждение первое, далее бан!

Только почему то эта моя фраза у Вас как то не правильно взыграла. Ваше плохое настроение или не правильное понятие формулировки моих высказываний оставьте при себе!
Цитата beliaev76andrei ()
Бывают люди в среде подвисшие в своей,бывают попросту консерваторы со взглядами *не было бы хуже*,а тут даже обозначения линии не подобрать (что-то между жестким диктатом и застарелым олигархизмом).нет целей вас обидеть,но пик популярности такого мнения кончился 12 г и на сегодня стремительно упал вниз,да так что пробил планку терпимости населения.

Спасибо за оценку... ah Кстати в Вашем видео Степана Демуры за спиной стоит такой рекламный щит,где написано :"Выбирай,пробуй,удивляй"..... ( даже он это знает) И даже начнем с него,человек проинформирован в том,что он говорит. И это правильно.
Я вообще честно не понимаю,чего вас так дергает так дико то,что я пишу? Я никому не предлагаю есть испражнения,как тут один друг рекламировал...
http://masterkosta.com/forum/8-319-76646-16-1415933334 biggrin
AlRaMig как Вам,нормальная темка?
Понимаю мое мнение с этим сущее зло.... wacko

Я пишу свою точку зрения и не более!!!Принятие ответсвтенность за себя,а не за всех и сразу. Как я уже писала: силенок не хватит. Если Вы считаете жесткой агитацией- принятие правильных решений,решительность,уважение,делать добро другим- а главное себе,это не эгоизм,а внутрення самодостаточность. Оторваться от общих стереотипов,иметь нестандартное мышление. Мне очень хочется,что бы люди поняли,что порой не внешние силы имеют над человеком власть. А его внутренние .
Так что я даже не знаю,кто тут опасен на этом сайте... biggrin
А то как то в низу аватарки в Награды,Репутация- циферки есть,а в Замечаниях нету... Прикольно будет biggrin Таких тут мало!!! smile


Сообщение отредактировал LissKet - Вторник, 10.03.2015, 15:40
 
pitchmanДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:05 | Сообщение # 3677
Сообщений: 640
Статус: Offline
С утра: мобильник, радио, экран –
жужжит, поёт, глаголит новостное...
пьёт информации навязчивый дурман
мозг-котелок, балаканья съестное.

Всё что-то кашеварит шумный ум:
подкинь-ка сплетен или строчных знаний.
Годится эрудит, дурак, болтун
для выводов и мудрых изысканий.

Безмолвие, покой и тишину
скрывают мыслеобразные титры,
глубины не нужны говоруну,
ему страшны неведомые ритмы…

молчание совсем не признаёт.
Всё безграничье оборвали мысли!
Вот парадокс: ум явно не даёт
к Со-Знанью доступа, Начала высям…(с)

Цитата LissKet ()
Мне очень хочется,что бы люди поняли,что порой не внешние силы имеют над человеком власть. А его внутреннее .

Полностью с Вами согласен!
Увы, это действительно тяжело объяснить, ведь тогда вся ответственность... легче обвинять весь мир, и (дабы) не видеть собственных изъянов...но постоянно по привычке срываешся(...

Цитата LissKet ()
Так что я даже не знаю,кто тут опасен на этом сайте.


Да уж, вот наш собственный Эгоизм хитро нас же и обманывает, увлекая за собой в никуда...Потяни за правильную ниточку, и он тут же себя и проявит...

Тебя зовут ЭГО!
А меня, «Я»!
Мы с тобой чужие,
Мы даже не друзья.
Но, тот в ком мы живем,
Страдает от войны…
Которую с тобою мы,
Вдвоем произвели.

Ты ЭГО, тянешь человека
Лишь на дно!
Тебе любовь и пониманье,
Ведать не дано.
Ты ЭГО хочешь,
Все себе, себе.
Ты радуешься biggrin даже
Маленькой войне…
!

Ты разрушаешь
Человека навсегда!
Тебе приятельница
Злость, печаль, тоска…
Тебе не ведомо
Понятие любви.
И «Я» прошу тебя,
С Земли скорей, уйди!

Мы не соперники,
И нам не по пути.
А люди странники…
Те странники в пути.
И не получится,
Тебе им помешать.
И в одиночестве,
Тебе весь век страдать.

Проснулись милые,
Открыли все глаза.
Они счастливые,
И есть им что сказать…
Тебе проказница,
Закрыли в душу вход.
Их жизнь прекрасная,
Без Эго, уже ждет! ©


Сообщение отредактировал pitchman - Понедельник, 09.03.2015, 21:27
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 02:20 | Сообщение # 3678
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Это просто ужас какой-то,чел. оскорбивший пол страны даже не понимает этого,о чем можно еще говорить?
Есть предложение перенести этот разговор на 1 мая,посмотрим изменится ли мнение и что тогда скажет этот чел.
Вот так просто без объяснений и разъяснений,так сказать спец.предложение для осознанных (я напомню)


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 10.03.2015, 02:31
 
pitchmanДата: Вторник, 10.03.2015, 05:23 | Сообщение # 3679
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
чел. оскорбивший пол страны

Пол форума!

Цитата beliaev76andrei ()
Это просто ужас какой-то, даже не понимает этого о чем можно еще говорить?


Ой, даже и не говорите...

Ум - это мир воображений...
Из красок Света... и теней...
В калейдоскопе отражений
Меняется узор из дней...

Мелькают в зеркалах картины...
Из ситуаций... и проблем...

Ум, превращая их в былины,
Тем добавляет лишь дилемм...

В уме рождаются объекты...
Воссоздаётся целый мир...
В нём появляются эффекты:
Из радуги... и чёрных дыр...

Узор сменяется узором...
Калейдоскоп... вращает Жизнь...
Не нужно здесь горячих споров,
Где верх находится... и низ...

Здесь нет объектов... только Свет...
И этот Свет... сильней ума...
Пусть суета... сойдёт на нет...
Пусть станут... лишними... СЛОВА...

Вот...



Нужно просто расслабиться и слушать, а не убигать от самого себя в бесконечных спорах и рассуждениях относительного того, как лучше поубивать всех плохих дядей!



Кстати, - Зря Вы цитаты Эммы так оплевали, они, между прочим, в самую точку "били"... Впрочем, надеюсь, что Вы их действительно прочитали...

(И Пожалуйста, не нужно мне больше присылать свою аптечку, если Вас не устраивает та или иная точка зрения, достаточно обычного человеческого диалога, тем более чем уверен, что нам всем стоит просто направить внимание, прежде всего на свое собственное поведение и восприятие, иначе Зверь победит((( (об этом стих чуть позже)

Вот кстати нашел ту статью:
Сокращенно:

“Квантовая физика демонстрирует нам, что окружающий мир – это не нечто жесткое и неизменное, как могло бы показаться. Напротив, это нечто непрерывно меняющееся, построенное на наших индивидуальных и коллективных мыслях. То, что мы считаем истинным, на самом деле – иллюзия, почти цирковой трюк. К счастью, мы уже начали раскрывать эту иллюзию и, самое главное, искать возможности изменить ее.Квантовая физика говорит нам, что именно акт наблюдения объекта заставляет его быть там и таким, где и каким мы его видим. Объект не существует независимо от своего наблюдателя! Так что, как видите, ваши наблюдения, ваше внимание к чему-либо, и ваше намерение, буквально создает данный объект. Это доказано наукой. “

“Вы буквально становитесь тем, о чем больше всего думаете. Ваша жизнь становится тем, во что вы больше всего верите. Мир – это в буквальном смысле слова ваше зеркало, которое позволяет вам испытать в физическом плане то, что вы считаете истиной для себя … пока вы не измените точку зрения.”

http://econet.ru/article....-verite - полностью

Удачи в самопознании smile


Сообщение отредактировал pitchman - Вторник, 10.03.2015, 05:54
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 10.03.2015, 13:18 | Сообщение # 3680
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата pitchman ()
Кстати, - Зря Вы цитаты Эммы так оплевали, они, между прочим, в самую точку "били"

Это да,извиняюсь - погорячился,не совсем так выразился несколько иное имел в виду,но так вот вышло уже,как бы на личность наезд выглядит,а думал несколько иначе. А замечено абсолютно верно именно так обидно и звучит,так что еще раз извиняюсь и не буду увиливать,было такое


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 10.03.2015, 13:22
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500