Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.06.2013, 23:05 | Сообщение # 1621
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (аша)
КакОй парнишко сМышьЛЁНый попался! Спас весь разъярённый Скот!(и команду КораБля( ) ни в чём не повиннуйЮ в ПрИ-Дачу...!

ТакОЙ РАЗъЯРёный сКОТ/ТОКа на отДЕЛЬНОМ осТРАВКЕ живёт и эТОТ ОСТРАвОК назвАЛИ, поЭТИЧНО и ВЕСма лаКО(М)нИЧНО: вЕЛИ(ЕЛИ)кая бр-р-р(Т)ИТАНИЯ. НО,т.к. эТОТ СКОТ(Ч) действиТЕЛьнОказался разъЯРён, то ОНИ/ИОН и эТОТ мАЛЫЙ(АЛьБИон), сВОЙ заГОН/НОГ подеЛИЛИ(Т) ЕщЁ ПОПАлам/мал, оДНА ЧАСть назвалась АНГЛЫ/НАГЛЫ, а ДРУГайя остаВИЛ(Ы)а изначальное иМЯ/ЯМи своё, т.к. НУ, ОЧИнь и ОЧИнь оКАЗАлось сМышЬЛЁНым ОНО/ООН, ДОЛГо РЯД(ЯРД)или-ГАДали и НИЧ(ЬЯ)его ЛУЧше(Э)ГО не пО(Б)дОБРАЛИ. ТакТ эТУ сУШУ и назвали (англ. и скотс. Scotland, гэльск. Alba(on)) и наРОД/ДОРоГОЙ СТАЛЬ ГОРдо/доРОГ н(К)ОСИТЬ наЗВАНИЕ То. А т.к. ОНИ/ИОН реСШИЛИ стать не поХО(ХО)жи во вСЕМЬ, ВЕДАть эТо тЯГА ОсТРАВнЫх госуДАрств, двигатся в дрУГУю сТОРоНУ.
корМУШКА всеХда ЕСТЬ/СЕТЬ у каждОГО СКОТА/ТОСКА. ПрощАЙ сВОбоДА и ВОЛЯ/Я ВОЛ на долгие гО,ДА!!
стО(С)ЛИЦУ свою они/ион назвали э(О)ДИНбург. т.к. РАз- эТО не для нИХ/ХИ-ХИ, ОНИ/ИОН жив(Т)УТ не подниМАЯ к РА головы и не вИДЯ кРАсоТЫ звёз(О)ДНОго неба из-за впереди 100ЯщЕЙ СПИны.
ГИМн/МИГом сЛОЖЬили: «Flower of Scotland»и по БелоМУ/УМ свету ПУсТИли. в сО(Т)ВЕТской обРАБотке он звУЧИТакт: наУТИЛЬус помПИЛИус ЛУЧше всех переДАЛИ ДУХ/ХУД этОГо шедеВРА(ТЬ) пОСЛУшать можно здЕСЬ и неГРОМко\ок подпевАТЬ-Д(Е)ВА ГОРЕ/ЕГОР не бЕДА(ТИТры при эТОМ/МОТиве вниМАТельНО чиТАТЬ, совпаДЕНЬя собиРАТЬ):
http://www.youtube.com/watch?v=hcqYW68JdRA
ДАже ДЕВиз подХОДящий подобРАЛЛИ. чтОБ те КТО/ТОК читали от этИХ/ХИ-Хи напыщенных слов трепетали:
Девиз: «Nemo me impune lacessit». КапиТАН(ЕЦ) НЕМО/ОМЕН/аМЕН/АМоН/НАМи ХОРошо ЗНАКом!!
В переводе с латыни: «Никто не тронет меня безнаКАЗАНЬным»
виДать тОЧНО пРОКаЖЁНнЫе, али СОВсемь чУМНЫЕ. али ПРОСТ(И)о ДРУГие(чУЖИе).
СнОСка вот/товАРИ(Й)щ ЛЮБОзнаТЕЛьный оСТАЛЬное ТАМ/МАТ найдёт:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%EE%F2%EB%E0%ED%E4%E8%FF
 
zero43Дата: Среда, 12.06.2013, 00:04 | Сообщение # 1622
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
говорит, что он не поливал меня в чужих личках грязью... а я видел!!!

Опять врешь, Единственно что твой больной мозг мог принять за поливания ТЕБЯ грязью вот это сообщение

Сеть не домашний фотоальбом. Ты хоть представляешь с кем переписываешься? То что пишут, фикция, не имеющая с действительностью ничего общего. К примеру, аватар грудничка или ангела ставят, только тролли но иногда могут и сексоты. Типа тролля с таким аватаркой ВСЕГДА будут поддерживать женщины. А если он еще и льстить будет, то они будут готовы на все ради него. Ассоциируя его с ребенком. Это элементарные вещи. Почитать сообщения таких типов, так там одна лесть и нравоучения из википедии. Душу можно раскрывать, только глаза в глаза. А то и не заметишь, как там уже помойка, и всякие типы там вытирают ноги.

Это ответ на назойливое требование предоставить информацию о себе. Как видно, о ТЕБЕ здесь нет и слова.
Ну когда же ты угомонишься? Сам себя сечешь.
 
zero43Дата: Среда, 12.06.2013, 00:19 | Сообщение # 1623
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
zero43,

Считай что угомонился! Смотри предыдущее сообщение!

Оно искренее!


Время, не только показывает но и лечит.
 
СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 01:50 | Сообщение # 1624
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Vyacheslav,
тю Славон...выброс в эфир своих гипотетических неэффективностей - не выход, скорее "задняя".
Прочти "Огонь изнутри" Кастанеды главу про мелких тиранчиков.
Там ты узнаешь их полную классификацию и методы борьбы с их проказами.
Я как раз перечитываю эту книгу, очень надо вспомнить для вооружения=)))).
Ты пойми, когда ты находишся в пространстве, будь то дом, квартира, палатка и тот же форум и тебя достают клещи, клопы, блохи, комары и т.д. - воин не имеет права лишится территории отдыха, островка бытия...он прибегает к нескольким мерам:
.
- уничтожению вредителя
- изгнанию упыря
- ликвидации активности тиранчика
- или сдаётся, позволяя тиранчику "размножится", усилиться и утяжелить свою карму
-----------------
Твой ход априори неверен, подумай.
Никогда нельзя упускать такой подарок судьбы!
Дон Хуан твердил Карлитосу - Тиранчики встречаются людям, как шанс стать воинами Духа и их изголение, козни, агрессия и ложь - прекрастый гумус для иммунитета сознания, идентификации собственных прорехов и усилению стратегического потенциала.
Не вздумай уходить. Не расстраивай меня. Ты думаешь я в авторской теме мало прохватил? Хехехехе, да там стадо тиранозавриков неделю поедало мне мозг, пока я почти неосознанно ушёл с позиции восприятия человека и не включился в режим воина.

Ты пойми, дрессировщикам легче львов и тигров укротить, чем шакалов и гиен, у первых - подавляя норов, у вторых его нет, они могут прогнуться, упасть в лесть, быть трусливыми, но коварство - их козырь, а твой козырь - стратегическое разумение и хрустально ясное осознание процесса гнобления , тирании и унижения, встреченные воином на своём пути.
Ты должен отступить немного, осмотреть проблему с иного уровня, прийти и сделать своё дело безупречно.


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 12.06.2013, 02:13
 
СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 02:22 | Сообщение # 1625
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
поблагодарить за его существование!


.
Так выглядит среднестатистический милюзговый тиранчик.(муж Изауры)
.
Я понял тебя Слава, ты выбрал роль умничающей жертвы, твой выбор.
 
EnnДата: Среда, 12.06.2013, 03:14 | Сообщение # 1626
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
мне нет необходимости быть Воином! Соответственно у меня есть право поступать так как я считаю нужным!

Я считаю нужным попытаться понять!!!

В этом состоит мой путь - понять как можно большее количество людей, не потеряв целостности!
Понять= принять понимание их опыта и намерения! Прожить его и слиться в одно целое!

выбор его..и только его...имеет полное право на него)

Цитата (Смысл)
Я понял тебя Слава, ты выбрал роль умничающей жертвы, твой выбор.

..а это уже твоя ОЦЕНКА....оСуждение....))))))

Цитата (Смысл)
Прочти "Огонь изнутри" Кастанеды главу про мелких тиранчиков.

это твой Мир..не обязательно каждому в нём жить...
Цитата (Смысл)
пока я почти неосознанно ушёл с позиции восприятия человека и не включился в режим воина.

главное ..кнопки не перепутать)))))))))

тебя кто то продырявил в чакре солнечного сплетения???


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 12.06.2013, 03:17
 
СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 09:01 | Сообщение # 1627
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Enn,
не зная концепции о которых я глаголю лучше их не касаться философией извне.
Я никого не ОСУЖДАЛ, разве я сказал Славе, что он поступает плохо? Нет, я сказал, что он поступил НЕПРАВИЛЬНО (как для меня), где здесь суд? Его априори быть от меня не может, потому как сам сталкинг в котором нахожусь я состоит из отречения:
-осуждения
-нетерпения
-рассерженности
-обидчивости
-неэффективности
-небезупречности
-лени
Как-то Мастеркоста в теме про индиго сказал (дословно не помню), что любая концетуальная идея - Вера, Конфессия, религия, доктрина, учение, писание, философское направление и т.д. - есть ловушка внимания на пути развития души человека. Так вот, добавлю, концепция воина Сила, с позиции которой я отталкиваюсь, является редким, если не единственным магическим продуктом намерения нагуалей, обойти саму себя, выйти на уровень выше всех идей, протестировать себя изнутри, мир извне, и в критическом самоанализе выдернуть человека из программных социальных слоёв целого ряда утопий.
Цитата (Enn)
это твой Мир..не обязательно каждому в нём жить...

Полностью согласен. Моя задача - предложить, Вячеслава - принять или отвергнуть, далее мы идём каждый своим путём, без напряга и осуждений.
.
"Как-то в городе я поднял улитку, лежавшую посреди тротуара, и бережно, положил ее под какой-то виноградный куст. Я был убежден, что оставь я ее на тротуаре, люди рано или поздно раздавили бы ее. Я считал, что, убрав ее в безопасное место, спас ее. Дон Хуан тут же показал мне, что это не так.
Я не принял во внимание две важные возможности. Одна из них была такой: улитка избежала верной смерти на виноградных листьях от яда. А другая – улитка имела достаточно личной силы, чтобы пересечь тротуар. Своим вмешательством я не спас улитку, а только заставил ее утратить то, чего она с таким трудом достигла. Когда я захотел положить улитку туда, где нашел ее, он не позволил мне и этого. Он сказал, что такова была судьба улитки что какой-то идиот пересечет ей путь и прервет ее продвижение."
Карлос Кастанеда


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 12.06.2013, 09:03
 
djedkaraДата: Среда, 12.06.2013, 10:46 | Сообщение # 1628
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Идиот мог бы и не быть идиотом, а сделать свой выбор и положить улитку на другую сторону и была бы совсем другая история, так что делайте то что считаете нужным и давайте это делать другим)))

Выбор это главное, что у нас есть


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 12.06.2013, 11:01
 
ашаДата: Среда, 12.06.2013, 11:02 | Сообщение # 1629
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Выбор это главное, что у нас есть

(для НайдёнЖности....;)))
 
EnnДата: Среда, 12.06.2013, 11:13 | Сообщение # 1630
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
не зная концепции о которых я глаголю лучше их не касаться философией извне.

может ты потерялся в ветках..форума, но это не твоя личная тема))))

Цитата (Смысл)
Его априори быть от меня не может, потому как сам сталкинг в котором нахожусь я состоит из отречения:
-осуждения
-нетерпения
-рассерженности
-обидчивости
-неэффективности
-небезупречности
-лени

..звучит как мантра....повторять - не находиться
Цитата (Смысл)
Нет, я сказал, что он поступил НЕПРАВИЛЬНО (как для меня)

ну а что это тогда??оценил поступок со своей позиции...поступил неправильно..ты не можешь знать, как правильно для него.....(нехорошо и неправильно=это оценки)

Цитата (Смысл)
что любая концептуальная идея - Вера, Конфессия, религия, доктрина, учение, писание, философское направление и т.д. - есть ловушка внимания на пути развития души человека.

...
Цитата (Смысл)
Так вот, добавлю, концепция воина Сила, с позиции которой я отталкиваюсь, является редким, если не единственным магическим продуктом намерения нагуалей, обойти саму себя, выйти на уровень выше всех идей, протестировать себя изнутри, мир извне, и в критическом самоанализе выдернуть человека из программных социальных слоёв целого ряда утопий.

т.е ловушка, в которой ты- самая эффективная?? biggrin

Цитата (Смысл)
Моя задача - предложить

если только Вячеслав спросил у тебя..-скажи мне Смысл...какой дорогой мне идти?
http://www.audiopoisk.com/track....e-dobra

Цитата (Смысл)
Я не принял во внимание две важные возможности.

рассмотрены только два альтернативных варианта...а сколько их ещё.................???
ты своим фокусом внимания находишься в одном варианте...а улитка может быть в другом..и пересекаетесь только с альтернативой другого..
может быть так?

Цитата (Смысл)
Своим вмешательством...

вероятно каждый поступок имеет место быть, там где он произошёл (всему своё время)
 
ашаДата: Среда, 12.06.2013, 11:22 | Сообщение # 1631
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Цитата (Смысл)
Я не принял во внимание две важные возможности.

рассмотрены только два альтернативных варианта...а сколько их ещё.................???
ты своим фокусом внимания находишься в одном варианте...а улитка может быть в другом..и пересекаетесь только с альтернативой другого..
может быть так?

Круто поправила!...))) Молодецъ!
Хотя разУмно(гЛупа, как варивАнт... : заВисит - от Точки Зрения\СборКИ...))\ Эффективно даже( как например...) Использовать конструктив и Действенные МоМенты с Любых(лЮбых, как РазноВиднОСТЬ...) Путей...)))
 
СмыслДата: Среда, 12.06.2013, 11:48 | Сообщение # 1632
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Аминь! rolleyes
 
ашаДата: Среда, 12.06.2013, 11:55 | Сообщение # 1633
Сообщений: 2191
Статус: Offline
АМэн!
(как вариАнт...(женщины могу доБаВить СвоеГоу!...))) angel ah

Добавлено (12.06.2013, 11:55)
---------------------------------------------
АмЕнн! clap hello shades

 
beliaev76andreiДата: Среда, 12.06.2013, 14:07 | Сообщение # 1634
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Несколько вопросов: Что произошло? Чем кончилось\кончится? Доказано ли что ты прав? Принесло ли сие удовлетворение? Все ли методы хороши? и последнее - имеет ли личность право озвучить свое видение или принять участие??? (без перехода на личности)
 
beliaev76andreiДата: Среда, 12.06.2013, 18:10 | Сообщение # 1635
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Если встать на точку зрения любого,то можно понять что с его стороны это верно,а вот когда кто то прорывается в лидеры то мы имеем то что имеем.Наше бытие хорошо об этом говорит.Переходы переходами,а нас то здесь никто не отменял,хотелось бы здесь почуствовать изменения,так уже надоело смотреть на одно и тоже в течении всей жизни,так все предсказуемо-даже скучно.Мы подошли к какой то черте,ситуация продолжает нагнетатся,все уже поняли что так нельзя,но не скатываются в междуусобицу,еще это пока радует,значит шанс есть (а ну как прыгнем да не выше а ниже?)Вокруг нас похоже полно жизни,но никто не вмешивается,потому как результатом явится поклонение,а про слово осознание можно забыть.Мне когда то говорили что из каждого положения есть по крайней мере три выхода (минимум).Через осознание одного уже не выходит,есть вариант попробовать через каждого к общему,длинный и не легкий,иногда болезненный.Себя конечно не надо принижать,так же как и возвышать-только вывод и то только для себя.Само собой каждый имеет свой мир и учителя здесь излишни,но спросить нужно,бывает мнение кого либо дают хороший толчок (независимо от точки зрения),а нет общения нет и развития.
 
beliaev76andreiДата: Среда, 12.06.2013, 21:05 | Сообщение # 1636
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Дак вот вроде смотрю,да похоже многое удалено,вижу неоправданные ярлыки,желание посмотреть как огонь горит,однако все равно разум берет верх.Многие даже не понимают что не победа это.а потеря авторитета,потому и перестают общатся.Хотелось бы мнения на разного рода вещи (касаемые названия сайта) слышать,рассуждения,пусть и в резкой форме,а правильное это или нет,так этого вряд ли кто может потвердить.Ведь наверняка все сталкивались с чем то интересным-вот какой вывод получился?Как то все ограничено темами,каждый рамки какие то предъявляет и это единственный раздел где можно было какие то теории выдвигать,в ответ услышать как и почему кто то не согласен.А выдвигать фразы из чьих то текстов и в них что то пытатся разглядеть-это уж точно не диалог,даже мелкая оговорка вызывает целые баталии-что поделать,не видят смысловой нагрузки,значит не видят,ну если только в этих словах смысл,значит мы живем зря,значит не удается понять другого,без этого невозможно дальнейшее

Добавлено (12.06.2013, 20:28)
---------------------------------------------
А если мы так как счас есть совершим переход,то что изменится? То же самое-только вид сбоку?

Добавлено (12.06.2013, 20:41)
---------------------------------------------
И еще,может стоило попросить либо убрать слово *авторитет* из профиля,либо вынести его изменение на общий доступ,а так получается что сие не означает ничего,кроме рычага воздействия,причем я бы его назвал *втихаря*

Добавлено (12.06.2013, 21:05)
---------------------------------------------
извиняюсь не авторитет.а репутация=какая разница все равно не отражает действительности

 
bognatalenkaДата: Среда, 12.06.2013, 21:13 | Сообщение # 1637
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Есть парочка людей, которые штудируют весь форум и "поправляют" заблудших))))! Среди них, в частности, моя обажаемая bognatalenka))))! она заслужила это право тем, что её попинали уже ВСЕ)))! Потом свыклись с мыслею, что у Наташи свой образ вселенной и, что если ее сразу не пинать, то может и дойдет че она хочет сказать))))

Славик! Ну не зря же я тебе мудрости то пожелала!! Вот она и работает))Ты прав как никогда прям)) Сегодня меня Серёга в скайпе так знатно попинал)). Я ему предлагала не пытаться переубедить, а попробовать разделить моё мнение, но нет)) Моя вселенная - это моя вселенная, далеко мы с ним в противостоянии зашли, но...НЕ ПОРУГАЛИСЬ)))
 
bognatalenkaДата: Среда, 12.06.2013, 21:30 | Сообщение # 1638
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
га)))! Знаю про Серегу)))! Он говорил, что пытался тебя "вразумить")))))! Это слово он не использовал - моя интерпретация)

А говорил, что я тебе в пример приводила? Ему тяжко этот разговор дался, я думаю)) И остался он в ощущении, что я ему энергии повыкачивала wink Я так думаю))
 
djedkaraДата: Среда, 12.06.2013, 21:39 | Сообщение # 1639
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
смотреть на одно и тоже в течении всей жизни,так все предсказуемо-даже скучно

а ты живи, начни жить так что бы всем было не скучно и будь разным всегда и тогда мир преобразится))
Кто если не мы
Мы скучаем только сами с собой
 
bognatalenkaДата: Четверг, 13.06.2013, 05:14 | Сообщение # 1640
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
А тебя "вразумлять" - то еще занятие)))))!

Потому что в то же самое время я занимаюсь тем же самым))И всем бы полезнее и "спокойнее" просто меня послушать и пожелать, чтобы бред мой и фантазии осуществлялись))
Хотя, бывает, заносит, если неожиданного кто-то ВДРУГ готов послушать, а не переубедить меня и я с тормозов в порыве мысли могу слететь))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500