Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ZEDДата: Суббота, 08.06.2013, 17:24 | Сообщение # 1581
Сообщений: 228
Статус: Offline
вроде взрослые люди..чего к ребенку пристали то....

вишь репутация важна....дай я тебе добавлю...

Джед, скоро он тебя догонит и перегонит в топе разговорчивых)


Сообщение отредактировал ZED - Суббота, 08.06.2013, 17:26
 
djedkaraДата: Суббота, 08.06.2013, 17:33 | Сообщение # 1582
Сообщений: 2787
Статус: Offline
А насчет осознаного) это даааа Костя маху дал) мнебы ИЩУЩИЕ

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 08.06.2013, 17:36
 
ZEDДата: Суббота, 08.06.2013, 17:37 | Сообщение # 1583
Сообщений: 228
Статус: Offline
давай я договорюсь с админами поставим тебе - Гость)

ой нет, лучше "Гость в этом мире")

вечно ярлыков понавешиваем ... и на себя и друг на друга...

я хоть и странный иногда бываю... но какой я нафик странник)
я ваще не знаю по каким таким критериям нас Константин делит)

п.с. давно ему говорил, давай тему в переходе мою удалим, все одно нафик никому не нужна)
переход это смерть... его никто не избежит)
а вот будет ли массовый переход в одно короткое время, к которому нас морально готовили до 12 года и продолжают готовить)
массовый кирдык...


Сообщение отредактировал ZED - Суббота, 08.06.2013, 17:41
 
djedkaraДата: Суббота, 08.06.2013, 18:34 | Сообщение # 1584
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ZED,Все у нас относительно чегото и логично относительно кого то или наоборот и по своему все есть и правда и ложь . Мир только одим и мы делим сами, упорядочиваем в меру своего понимания и делим, забывая связывать. А ведь все едино, просто соображалка не может докумекать что то и упорядочивает по своему. У нас спирально все: то есть, то нет, то за, то против, то духовное, то материальное) ну никак мы не вместим все сразу, потому что не видим целостности и не хотим. Личности размером с вселенные) , а ведь мы одно или один (кому как нра) . Важность или гордыня основная проблема, как мне кажется. Убери их и многое станет проще и ненужным. Очень многое.

Переход) не батенька это эволюция и по готовности скинуть и пойдем) не готов- еще пробуй, а насилием и убеждением ничего не добьешься) Готов скинуть костюмчик? Умом или внутренне весь стремишься и можно ли знать? Слишком много призм у нас) готов убирай одну)


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 08.06.2013, 18:37
 
ZEDДата: Суббота, 08.06.2013, 19:15 | Сообщение # 1585
Сообщений: 228
Статус: Offline
в том и траблы что люди согласно дуальной настройке восприятия - делят неделимое;)

а так, то майемСЯ, заМАЙАлиСЯ уже)
 
АлёнаДата: Суббота, 08.06.2013, 21:19 | Сообщение # 1586
Сообщений: 526
Статус: Offline
сегодня удивительный день, гуляя с ребеночком, вожу его в коляске, он почти засыпает, а тут проходит мимо девушка, обижена на свою судьбу, виже что очень не хватает ей любви, детей и хорошего мужа, вдруг она со мной заговорила, так спросила цены на коляски, ну и слово за слово, мы разговорились и она призналась, что не может иметь детей, искривлена шейка матки, я так про себя подумала, ну девушка, зря ты так сдаешься, ну я давай ей говорить, что существуют разные методы восприятия болезней, что выход из положения всегда есть, поработай над собой, я возможно и помогу чем то, дам толчок, который откроет её глаза на окружающий её мир, не поверите, после нашего разговора она засияла, боже, как приятно стало и легко на душе за неё, я согласилась ей помочь, мы обменялись телефонами, я искренне хочу, что бы её мечта осуществилась!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:25 | Сообщение # 1587
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Это и есть намеки и подтекст. Придавать терминам негативную окраску не нужно. Вполне нормальные термины.

Мы не терминами общаемся, а обмениваемся собственными мыслями, выраженными в терминах. Соответственно, с помощью смайлов или скобок к сухому тексту добавляется эмоция. Об авторе больше можно узнать, меньше подтекста и меньше намеков, больше информации о написавшем smile
Цитата (zero43)
И истоки непонимания и споров, лежат в этой плоскости.

И уже, кк минимум,6-7ми участникам форума эта плоскость хорошо видна)))
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:28 | Сообщение # 1588
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (ZED)
вишь репутация важна....дай я тебе добавлю...

Дело не в репутации. Это намного серьезней чем думаете. Как будете реагировать, узнав что ваш ребенок ворует? Нужно ли его пристыдить, или похвалить? Помогая djedkara, в его нечестности, разделяете ответственность. И все последующие подлости лягут на поощрявшего. А оно надо. И я не хочу нести ответственность за него, потому и буду ему напоминать о нечестном поступке пока не поймет. А нечестность я обосновал.
А то что ты djedkara, не прав, сомнений никаких.
1. ты не давал репутацию. следовательно не имеешь морального права ее убирать.
2. цитата не несет оскорбления. тот кому она предназначалась, не только понял смысл, этого послания, но и согласился со мной в некоторой степени.
3. цитата не к тебе, так что оценить направленность ты не в состоянии.
4. если тебе захотелось снять, репутацию, из за слабости коленок, и неспособности, найти общий язык, по просту сказать, малодушия, то и причину должен указывать, истинную, и не прикрываться, стремлением постоять за поруганную честь беззащитной девушки. написал бы ненавижу, я бы понял и не осуждал, и это было бы искренно.
5. ты неверно понимаешь, определение ИСКРЕННОСТЬ. Впрочем как и любое другое определение.
И пояснил, что может снимать репутацию, и делать другие поступки, но открыто и за дело. Так и пиши я не согласен, Я не навижу, Ты не прав. Но то что он сделал низко. И он должен это знать.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 08.06.2013, 21:43
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.06.2013, 21:56 | Сообщение # 1589
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (ZED)
я хоть и странный иногда бываю... но какой я нафик странник)
я ваще не знаю по каким таким критериям нас Константин делит)

ООО, а мне пролили бальзаму на эго возмущенное, из искателей в нашедших путь перевели))Зато, зараза, запретили в теме индиго флудятничать cool В индиги не приняли, значицца)))

Добавлено (08.06.2013, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата (ZED)
в том и траблы что люди согласно дуальной настройке восприятия - делят неделимое;)

И до полного посинения (некоторых, отдельно взятых персонажей, которые об этом мечтают! cool ) буду выскакивать на таких фразах и гнуть СВОЮ линию!
Сколько же можно к неделимому целому добавлять лишнее и бес-полезное?))Дуальность - искуственно созданная модель, созданная для использования человеческих ресурсов. Принятие дуальности как чего-то целого - это торможение на пути свободного от зла развития!
От дуальности избавляться необходимо, НО не путём принятия зла, как необходимой и равной части целого! Оно к Жизни вообще никакого отношения не имеет.

Добавлено (08.06.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
Я бы не зашел на форум, если бы по-прежнему был вовлечен эмоционально.... трех дней для разобраться в своих проблемах мне вполне хватило)

Слав, и это заметно со стороны! Вроде бы, и улыбки прежние, и слова всё те же, но раздражения не чувствуется, желание разобраться явно преобладает)) Совсем по-другому слова твои звучат, молодца! wink thumb
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:59 | Сообщение # 1590
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
И если довел, то нежелание понимать или намеренное извращение понятого смысла, лежит на том кто не желает понимать и извращает смысл. И истоки непонимания и споров, лежат в этой плоскости.
Цитата (bognatalenka)
И уже, кк минимум,6-7ми участникам форума эта плоскость хорошо видна)))

Странно. Так все таки 7, я думал 5, благодарю за поправку.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:15 | Сообщение # 1591
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
благодарю, Наташа)! Я вот хотел с тобой о зле поспорить, а потом согласился, что имеешь право))))!

Уррра!!!Вот она, битва за Добро неделимое, во всей красе)))) Очень ты меня обрадовал, да и пишу сегодня из последних сил, у меня какой-то спад, спать все время хочу.. heart heart heart
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:21 | Сообщение # 1592
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Странно. Так все таки 7, я думал 5, благодарю за поправку.

7 - это навскидку.Можно не принимать как истину в последней инстанции)) Возможно, и больше, но я только про тех, кто вступая с тобой в беседу оказывался в эпицентре конфликта . Но важно, что мы все, вступившие, озабочены тем, чтобы конфликт этот завершить и научиться сосуществовать мирно, без раздражения и негатива. Мы постараемся и у нас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! heart
 
djedkaraДата: Суббота, 08.06.2013, 22:23 | Сообщение # 1593
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Но важно, что мы все, вступившие, озабочены тем, чтобы конфликт этот завершить и научиться сосуществовать мирно, без раздражения и негатива

hands
 
bognatalenkaДата: Суббота, 08.06.2013, 22:32 | Сообщение # 1594
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Отдашься тут..говорю же, почти всё время спать хочу, но заснуть толком не получается.Морфей, и тот не готов в свои лапы меня принимать))) Но сегодня ночь напролёт заседать сил нету))
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:53 | Сообщение # 1595
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
в эпицентре конфликта

Цитата (bognatalenka)
конфликт этот завершить

А что за конфликт то? В чем суть?

Добавлено (08.06.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Цитата (bognatalenka)
что мы все, вступившие,

В чем суть твоего "конфликта"?

Добавлено (08.06.2013, 22:53)
---------------------------------------------
У djedkara, конфликт с совестью и с разумом. Я же не виноват в том что учителя не вложили в его голову нужные знания и навыки.
Vyacheslav, решил уничтожить обидчика.
Смысл, гордыня лишила рассудка. Начал оскорблять.
Ну а ты, за компанию, солидарность, или есть веская причина?


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 08.06.2013, 23:45
 
zero43Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:25 | Сообщение # 1596
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Наказать, восстановить справедливость, поспорить, окоротить, все это основывается на желании уничтожить.
Это мое мнение. Предложи свой вариант причины "конфликта" я исправлю.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 08.06.2013, 23:26
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:47 | Сообщение # 1597
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Это мое мнение

какое точное замечание)) наконец то пришли к пониманию
 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:57 | Сообщение # 1598
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Смысл, гордыня лишила рассудка. Начал оскорблять. Ну а ты, за компанию, солидарность, или есть веская причина?

разве я оскорблял? я логически измышлял и только, покажите где оскорбления, а вот ваших много и вы всех почти с кем имели честь общаться как то оскорбили или задели. Так у кого конфликт и с чем? Извините и вы опять повторяетесь в своих технологиях - это вошло в привычку и вы не видите. Попробуйте взглянуть непредвзято со стороны, поставьте себя на место оппонента и увидите. Знания? и даёте свои и те которые вам угодны и не слушаете. Вы как политик кричите, потеряв нить и выдёргивая необходимые вам и не стараетесь даже понять. И зачем тогда с вами вести диалог? Получается спор, который развели во всех ветках. Поверьте у нас нет сговора и я лично ни с кем из этих людей не знаком и не имею отношения к гос органам. Вы же логичны? так сделайте выводы и посмотрите сколько срача вокруг вас и кто виноват? Все кроме вас. Делайте вывод сами
 
zero43Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:14 | Сообщение # 1599
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Делайте вывод сами

Вопрос не тебе. Влез сам, по своему желанию, без принуждения. Напрашиваешься на адекватный твоему вранью ответ. И не понимаешь?
Кто виноват? В этом случае ты.

Добавлено (09.06.2013, 01:07)
---------------------------------------------
А при обсуждении личности, вместо информации, становишься еще и троллем. И опять не понимаешь?

Добавлено (09.06.2013, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата (djedkara)
вы всех почти с кем имели честь общаться как то оскорбили или задели.

Ну ка господин искренний приведите пример с цитатами. Только не выдергивать по вашей практике части предложений.

Добавлено (09.06.2013, 01:14)
---------------------------------------------
Слабые и морально ущербные, вечно ищут виновных.

 
djedkaraДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:15 | Сообщение # 1600
Сообщений: 2787
Статус: Offline
zero43, опять перекрутили)) ну и ладненько и вобще то я с вами на вы, ну если хотите буду с тобой на ты ГенНадя, кстати написание имени таким образом подразумевает внутреннюю двойственность и наличие конфликта между женским и мужским началом. Ведь вы же знаете, что случайностей не бывает...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500