Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Суббота, 15.06.2013, 15:35 | Сообщение # 1661
Сообщений: 2040
Статус: Offline
zero43 - ну что почитал,надо сказать что есть смысл,как и в любой теории,только одно непонятно,если б хотели что либо то почему бы элементарно не вынести на суд общий? Не думаю что процессы настолько глубоки,да еще в такой короткий промежуток времени *жизнь*,скорее есть несколько вещей которые каждый поймет,не зависимо от ума в ту или иную сторону,даже скорее предварительный отбор.А вот то что мы находимся в аду или рядом по градации,то я так и думаю,слишком уж все ограничено,даже есть всевозможные возможности,но и там ограничения,причем настолько явно видимые что не обратить на это внимание ну просто невозможно.Естественно на таких зыбких базах и идет всяческое толкование -кому как выгодно,иным из эго,иным и материально,даже будем сказать что исходя из склонностей индивида.Не думаю что мы такие тупые чтоб не понять,другое дело что объяснять то никто не хочет-вот и есть главный то вопрос-а почему?Единственное что из развития я заметил в чел. это чем старше он становится тем больше он не спорит и пусть и не сразу,но обязательно обдумает весь произошедший разговор или действие и сопоставит это со своим знанием мира,ну конечно можно исключить *закончивших познавать* т.е. полностью уверенных в своей непогрешимой правоте,таковых тоже немало будет.

Добавлено (15.06.2013, 14:43)
---------------------------------------------
Все понимают,что можно создать и здесь общество где всем будет комфортно жить и все условия в наличии,только почему то не получается так,вот и видят путь разделения=умного к умному,а меня к тэбе (паралельные миры),так вот я лично думаю что если разделить и рассортировать то все равно эти миры будут иметь то что здесь и очень быстро превратятся в наш,разделение произойдет буквально лет за 10 и будет то что счас здесь,только в нескольких измерениях одновременно.Так что не выход это.Разве здесь нет аналогов=например богатые или считающие себя таковыми сделали отдельные жилые зоны(районы),кто касался тот знает,что и там нет счастья,такая же свалка,такие же враги и куча проблемм,пусть и иного рода=цель то не достигнута.

Добавлено (15.06.2013, 14:55)
---------------------------------------------
Еще вариант,борьба со злом.Извините а вы уверены что понятия белое и черное у всех одинаковые?Как смотреть на буквально вооружонное противостояние,если то что вам может показатся злом,мне таковым не кажется?Не будет ли сие самим злом а?

Добавлено (15.06.2013, 15:22)
---------------------------------------------
А еще в вашу теорию не вписываюсь я,потому как с детства считал и считаю что мне это наказание быть здесь и всегда спешил прожить эту жизнь,давно бы уже с ней расстался причем с удовольствием,единственное что останавливает,это то что есть подозрения что сбежавшего отправят обратно-а этого я страсть как не хочу.

Добавлено (15.06.2013, 15:35)
---------------------------------------------
А еще космич прав-ведется воздействие,сперва шло только в новостях по телеку,теперь непрерывно,причем интенсивность гораздо больше в выходные дни,потому не стоит включать телек в выходные,явное подавление психики и ничего не сделаешь даже дома по мелочи,так будешь слонятся по хате и все.Ослабление к вечеру воскресенья,обратите внимание-много ли вы делаете в выходные?все ли что задумано и с чем это связано и попробуйте исключить радио и телек,надеюсь будет вывод и не малый.Расчет прост-чем вы менее загружены,тем больше смотрите и слушаете,а то еще и думки разные насчет того что подается и реальности-так вот вам и прямая связь,каждый сам получает порцию когда это надо.

 
bognatalenkaДата: Суббота, 15.06.2013, 20:07 | Сообщение # 1662
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
Все понимают,что можно создать и здесь общество где всем будет комфортно жить и все условия в наличии,только почему то не получается так

Блин, да по одной простой причине не получается! Есть люди, которые готовы жить комфортно и не понимают, почему до сих пор так жить не получается. И есть нЕлюди, которым ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМ отрицательный заряд для продолжения своего существования. Причём, нЕлюди не знают, не верят, не хотят знать, что перейдя на обеспечение светлой энергией с ними ничего плохого не произойдёт! Потому остервенело борятся за сохранение отрицательной энергии. Люди обычно тоже никак не хотят и не могут представить себе мир без зла. Как будто кто-то у них отнимает одну из главных красок, и "как же нам без чёрного?!" )) САМИ, сами мы его держим, не выпускаем.А ведь достаточно ПРОСТО ПРИЗНАТЬ, что зло - ЛИШНЕЕ! Да, оно есть в мире, даже может возникать ощущение, что именно сегодня его больше, чем когда либо раньше, но достаточно понимания того, что оно лишнее, чтобы ему резко осталось слишком мало места, хотя бы в отдельно взятой душе ;). И не нужна никакая борьба, никакие войны света и тьмы.Зажигая свет - отодвигаешь тьму. И не убиваешь её, не вред приносишь - ведь остается ей в пользование Бесконечность Пустоты :). Но тьме в пустоту ой как неохота, там то реально скучно и одиноко wink
 
zero43Дата: Суббота, 15.06.2013, 20:20 | Сообщение # 1663
Сообщений: 2101
Статус: Offline
beliaev76andrei, Очень много, очень переплетено, и сумбурно.
Если возможно, короткие вопросы по непонятному, желательно по одному. А то получится коктейль из недопонятого.
 
ашаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:39 | Сообщение # 1664
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
САМИ, сами мы его держим, не выпускаем.А ведь достаточно ПРОСТО ПРИЗНАТЬ, что зло - ЛИШНЕЕ! Да, оно есть в мире, даже может возникать ощущение, что именно сегодня его больше, чем когда либо раньше, но достаточно понимания того, что оно лишнее, чтобы ему резко осталось слишком мало места, хотя бы в отдельно взятой душе ;). И не нужна никакая борьба, никакие войны света и тьмы.Зажигая свет - отодвигаешь тьму. И не убиваешь её, не вред приносишь - ведь остается ей в пользование Бесконечность Пустоты :). Но тьме в пустоту ой как неохота, там то реально скучно и одиноко

Так зачем-же(?)...
Есть-же(сть) страны - где войны идут постоянно или регулярно... а есть - такие, которых войны не трогают...
(почему?... Чем там люди заняты? Почему - одни люди живут в одних странах(или ситуациях...), а другие - в соВершенно Других...?? (Вот в чём вОпрос... Наверное просто - Судьба такая...)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 06:24 | Сообщение # 1665
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Так зачем-же(?)...
Есть-же(сть) страны - где войны идут постоянно или регулярно... а есть - такие, которых войны не трогают...
(почему?... Чем там люди заняты? Почему - одни люди живут в одних странах(или ситуациях...), а другие - в соВершенно Других...?? (Вот в чём вОпрос... Наверное просто - Судьба такая...)

Дело не только в войнах, не только в странах, которые не только воюют или не воюют! Ещё страны бывают богатые,а бывают бедные совсем. Ещё бывают страны с потенциалом, который может заинтересовать другие государства - природные ресурсы, человеческие, хороший климат..А бывают такие, которые никому не интересны.
Люди всегда заняты тем, чтобы создать себе и детям условия для выживания.Лучше тех, в которых жили дети. Это эволюция..как бы...но направление эволюции выбирает не каждый конкретный человек, и даже не страна какая отдельная. Это управляемый процесс, и у руля стоят нЕлюди.Поэтому им и необходима отрицательная энергия.
Аша, я не знаю про какие такие страны, где никто никогда не воевал, ты говоришь. В какие-то времена и там, где уже 100 или 200 лет тихо и мирно, тоже кто-то сражался, почти со 100% уверенностью говорю..мы всю землю кровью залили, толстым слоем((
Почему кто где живёт - конечно, это урок у каждого свой. Можно и в хреновой стране жить в шоколаде, принадлежать к социальной элите, а можно пропадать и нищенствовать в самой благополучной стране. Везде есть те, кто страдает и те, кто "стрижёт купоны".
Все люди, независимо от веры, национальности(расы), страны проживания, уровня образования, крепости здоровья делятся по простейшему принципу - хорошие и плохие. Всё.Нету других, более важных критериев. И каждый может стремиться быть хорошим или не стремиться...Хороший - это не святой без страха и упрёка, а выбравший направление своего движения, тот, кто не будет себе врать про "свои правды" и "разные взгляды на ситуацию", а всегда честно себе признается, что сделал ПЛОХО. Потому что совсем не делать плохо пока ещё невозможно в нашем мире, но всегда можно признать, что неправ был, поступил не по совести, кому-то сделал больно. Признать и сказать себе - это не те действия, которые я хотел бы делать.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:23 | Сообщение # 1666
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Да нету судьбы как таковой,но и изменить что то бывает подчас невозможно,тут либо кто то вмешатся должен,либо очень длительное время надо в одном направлении долбать,да еще и на первых порах нет права на ошибку.Зато есть такая штука *деньги к деньгам*,достаточно получить кругленькую сумму и она через год полтора начинает работать,только деньги не должны быть долгами или кредитными,почему то всегда находятся люди со своими идеями и делишками,остается только выбирать и говорить да и нет,далее именно самому контролировать ход сделок,вот она и соц.элита.Получается надо чтоб создались условия и так скажет любой кто прошел стадии = хочу научится работать(иметь деньги)-научился теперь всяко буду жить неплохо-поковырялся во всем происходящем и получилось что не все от меня.Можете поверить,но элита как ее называют тоже пытается жить по справедливости и старается даже,во многом обвиняя тех у кого ситуация запущена в элементарном=мог бы и придти и объяснить,что тоже вроде бы разумно.Получается дело не совсем в разных областях или плоскостях жизни,а именно в непонимании друг друга,а чаще даже в том что даже общаясь мы говорим на разных языках,получается движения мысли разные.Вот она и фраза *разъединение языков*

Добавлено (16.06.2013, 13:23)
---------------------------------------------
А самое страшное что когда один чел. не понимает другого то автоматом лепит ему ярлык *дурак* и это свойственно почти всем.

 
EnnДата: Воскресенье, 16.06.2013, 13:40 | Сообщение # 1667
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Все люди, независимо от веры, национальности(расы), страны проживания, уровня образования, крепости здоровья делятся по простейшему принципу - хорошие и плохие. Всё.Нету других, более важных критериев. И каждый может стремиться быть хорошим или не стремиться...Хороший - это не святой без страха и упрёка, а выбравший направление своего движения, тот, кто не будет себе врать про "свои правды" и "разные взгляды на ситуацию", а всегда честно себе признается, что сделал ПЛОХО.

..получилось=есть плохие и хорошие плохие)))

Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО?????и есть ли МЕЖДУ(середина)?
Цитата (bognatalenka)
есть нЕлюди

Люди ВСЕ..только некоторые попадают под руководство/резонируют на низких вибрациях, чем открывают для ДРУГИХ доступ к себе..(может и задача у них такая-выбраться /подняться с самой низкой вибрации..ХЗ.....

Цитата (bognatalenka)
Есть люди, которые готовы жить комфортно и не понимают, почему до сих пор так жить не получается.


Цитата (bognatalenka)
Люди всегда заняты тем, чтобы создать себе и детям условия для выживания.Лучше тех, в которых жили дети. Это эволюция..как бы..

погоня за комфортом..ВЫживание ....лучшие условия=предполагают отталкивание локтями остальных..Я ПЕРВЫЙ..ДАЙТЕ МНЕ...МОЁ....ДЛЯ МЕНЯ
так и просто ЖИТЬ некогда.....всегда борьба.... выживать, существовать....

Цитата (bognatalenka)
Можно и в хреновой стране жить в шоколаде, принадлежать к социальной элите, а можно пропадать и нищенствовать в самой благополучной стране. Везде есть те, кто страдает и те, кто "стрижёт купоны".


жить в шоколаде =принадлежать к социальной элите
я пральна поняла?
если дать нищему миллион(терь наверное уже миллиард)..он всё равно останется нищим..ПОЧЕМУ?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:04 | Сообщение # 1668
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (Enn)
если дать нищему миллион(терь наверное уже миллиард)..он всё равно останется нищим..ПОЧЕМУ?

Не всегда!!!
 
EnnДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:28 | Сообщение # 1669
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (аша)
Почему - одни люди живут в одних странах(или ситуациях...), а другие - в соВершенно Других...?? (Вот в чём вОпрос...


Класс 1...........школа №.........
иди за Солнцем следом
хоть этот путь неведом

Добавлено (16.06.2013, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
Не всегда!!!

а проверьте ка)))
...я не проверяла...... biggrin
 
zero43Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:53 | Сообщение # 1670
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
А самое страшное что когда один чел. не понимает другого то автоматом лепит ему ярлык *дурак* и это свойственно почти всем.

А если ответить на вопрос: почему он не понимает?
1. Не желает (Дурак)
2. Не хватает информации (если вместо поиска недостающей информации тупо не понимает и не спрашивает, то однозначно Дурак)
3. Не понимает язык общения (если вместо изучения языка тупо не понимает, то однозначно Дурак)
4. "Дурак"
ВСЕГДА можно понять другого.

Добавлено (16.06.2013, 14:53)
---------------------------------------------
А если не желает соглашаться с тем что ему доносят, это другой вопрос.
Примеры.
1. Ну, не понимаю я тебя.
2. Понял, но у меня другое мнение, такое то, и такое то.

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:10 | Сообщение # 1671
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Enn)
если дать нищему миллион(терь наверное уже миллиард)..он всё равно останется нищим..ПОЧЕМУ?

И много вы миллионов нищим раздали, в качестве подтверждения этой идеи? smile Нищими остаются те, кто распихивая локтями сам тот миллион выгрызал..
Цитата (Enn)
Люди ВСЕ..только некоторые попадают под руководство/резонируют на низких вибрациях, чем открывают для ДРУГИХ доступ к себе..(может и задача у них такая-выбраться /подняться с самой низкой вибрации..ХЗ..

Есть у меня подозрение, что есть люди, которым резонировать вообще нечем...
Цитата (Enn)
.получилось=есть плохие и хорошие плохие)))

да, так и получается :).Замкнутый круг - какой мир, такие и люди.Какие люди - такой и мир вокруг..
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:40 | Сообщение # 1672
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Весь вопрос упирается в то что это подачка и она разовая,а если чел. будет уверен в дальнейшем регулярном поступлении,то это совершенно другое,так что проверял,еще как,стоит человеку дать работу с достойной оплатой,как он тут же начинает строить планы.А то что подали вы сотню бичу и он пошел и пропил,так это не показатель.Даже вывел такую вещь=если человек имеет деньги на покрытие всех текущих расходов плюс 20% для души,сразу стабилизируется и начинает творить чудеса,даже на не очень большие деньги (случается затевает вещи которые при жизни не сможет закончить и прекрасно об этом знает) *нищему хоть тысчу*=это оскорбление,по моему так и желание показать себя как умного,хотя многие,очень многие из имеющих состояние далеко не умны и не разумны.Вы уже счас должны наблюдать как дети наживших в свое время состояний родителей,с огромным успехом их теряют (даже проявляют чудеса изобретательности в этом.Вот так не нищему и много тысяч и мимо однако)
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:43 | Сообщение # 1673
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
.Даже вывел такую вещь=если человек имеет деньги на покрытие всех текущих расходов плюс 20% для души,сразу стабилизируется

Я на собственном опыте проверяла, ты прав! У меня не было 20% для души, но хватало на текущие расходы. Про чудеса не уверена, но стабилизация точно была))
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:11 | Сообщение # 1674
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (zero43)
ВСЕГДА можно понять другого

Так бы все думали-мир был бы совсем иной

Добавлено (16.06.2013, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата (bognatalenka)
У меня не было 20% для души

А если б они были возможно у нас был бы еще один человек с состоянием (вероятность 95%)

Добавлено (16.06.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Из моих наблюдений есть три категории людей 1-всегда мало,копить до смерти любыми способами, 2- накопить и остановится и жить, 3-спускать деньги по мере их поступления

Добавлено (16.06.2013, 18:11)
---------------------------------------------
Enn а скажите пожалуйста у кого счастья больше: первый 20-30% своего состояния потратил на белый пароход,а другой скопил за полгода например и купил не очень нужную,но желаемую вещь например за 8-10 тыс руб ?

 
EnnДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:50 | Сообщение # 1675
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
стоит человеку дать работу

Цитата (beliaev76andrei)
подали вы сотню бичу

в том и разница....есть *нищие* по обстоятельствам, а есть по образу жизни..и менять этот образ они никак не хотят....(рассказывал знакомый, подошёл такой и попросил денег...а тот ему говорит, я тебе заплачу, гораздо больше,помой мне машину...отказался тот *нищий......
и люди ,осуждая их, не понимают их свободу...."я делаю, что хочу, у меня ни сзади, ни спереди никого нет, я ни на кого не работаю, ни перед кем не отчитываюсь...могу сказать что угодно, кому угодно..меня накормят, напоят и ещё денег на пиво дадут.......я свободен - вот такой жил нищий у нас....материл всех подряд и при этом такие стихи читал,и так, что диву давались........
Цитата (beliaev76andrei)
Из моих наблюдений есть три категории людей 1-всегда мало,копить до смерти любыми способами, 2- накопить и остановится и жить, 3-спускать деньги по мере их поступления

какая категория ваша?
Цитата (beliaev76andrei)
Enn а скажите пожалуйста у кого счастья больше: первый 20-30% своего состояния потратил на белый пароход,а другой скопил за полгода например и купил не очень нужную,но желаемую вещь например за 8-10 тыс руб ?

счастлив тот, кому достаточно сейчас того,что есть)))
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:02 | Сообщение # 1676
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А к вопросу почему разные страны по разному живут,дак на сегодняшний момент я лично считаю что это от самих людей зависит,могут люди объединятся либо свое перевешивает,там тоже диктатура процветает,только сами люди понимая ближних объединяются.Раньше по всем учебникам и в народе тоже тарахтели что мы как бы друг за друга,а счас жизнь потребовала потверждений и оказалось все не так.Эту ситуацию невозможно переломить даже 30-40% населения,нужно как минимум 60%,далее примкнут кто у огня погрется-вот и прогресс бы был.Очень жаль но в наше поколение сие невозможно,есть конечно некоторое кол-во способное пойти до конца,но оно настолько мало,что его не стоит на это толкать,лучше пусть они своих детей так же воспитают,да еще может где перелом возникнет,глядишь и наберется большинство.Все знают как и возможно все и условия все есть-нет самих людей *ДАНКО*

Добавлено (16.06.2013, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
какая категория ваша?

По характеру должна быть вторая,но попал на инвалидность,теперь только выживание осталось.
Цитата (Enn)
я тебе заплачу, гораздо больше,помой мне машину...отказался то

все верно,нужно понимать,а не давать подачки тем более унижать,есть конечно люди которые и ботинки оближут,но не все же.Как я считаю намного честнее было бы сказать - я тебе не дам,вот и все. Хотя когда люди так говорят,всегда хочется спросить-а была ли у вас ситуация когда вы просили?А если не была,как можно судить об этом?
 
EnnДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:04 | Сообщение # 1677
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
только сами люди понимая ближних объединяются.

ничто так не сплачивает людей, ..как общее горе...посмотрите, как начинают вести себя люди, когда происходит катастрофа, либо терракт.....случается беда.........не все конечно, но многие.
просыпается чувство сострадания....пытаются помочь, чем могут, одним словом учавствуют, не проходят мимо, не остаются равнодушными......
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:08 | Сообщение # 1678
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Кстати есть один момент,можете проверить=нищим подают только бедные,богатые никогда (исключение когда только пьяные),хотя тут же демонстративно в переносном смысле жгут деньги
 
EnnДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:15 | Сообщение # 1679
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (beliaev76andrei)
а не давать подачки тем более унижать

давать, проявляя жалость -это унижение....

Добавлено (16.06.2013, 19:15)
---------------------------------------------

Цитата (beliaev76andrei)
нищим подают только бедные

возможно потому, что сами были в ситуации безденежья.....а может и в энергетике дело..намного глубже..это только поверхностный *осмотр....
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 16.06.2013, 19:40 | Сообщение # 1680
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (Enn)
одним словом учавствуют

и опять таки не всегда,оглянитесь вокруг и вы точняк найдете даже в соседях людей в горе и им никто не помогает и не поможет,на сегодняшний день общество это только показуха,это и есть результат почему мы так живем,вот соберите все мелочи и ведь все знают как оно должно быть и наша страна выполнив даже 30% таких требований сделает людей счастливыми уже здесь и сейчас.Многие функции советской власти были справедливыми,там только надо было разрешить малое предпринимательство и все.А большой бизнес это всегда много за бортом,да и государство должно быть владельцем всех производств,оно так и называется=производственно развитая страна,не человек,а именно страна.Так и не обидно работать бы было.А сейчас одно-мелкая тля сожрет большое и красивое яблоко

Добавлено (16.06.2013, 19:22)
---------------------------------------------

Цитата (Enn)
давать, проявляя жалость -это унижение....

Да, если этими словами сопровождать,но можно сделать иначе-выручить,помочь по мере возможности,зеро прав надо каждое слово соотнести к его значению,возможно это сильно поправит ситуацию в обществе,иначе говоря нужно чтоб слово выражало что либо,а не крутить направо и налево,этому все хорошо научились

Добавлено (16.06.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Вот вчера только сестренка расказала,что многие руководители предприятий под страхом увольнения заставляли людей купатся в проруби=крещение так для них выглядит,многие болели,как вам такое развитие а?

Добавлено (16.06.2013, 19:34)
---------------------------------------------
А закон о том что будут штрафовать за поход в лес? Ну и сказали бы прямо: не можем потравить насекомых,а лечить нечем,потому как деньги потратили на день города,душа развлечения просит

Добавлено (16.06.2013, 19:40)
---------------------------------------------
А антитабачный закон? Это нашли слабое место называется,сам прошел все=нет лечения от зависимости,даже психотропными пользоватся пришлось,результат ноль,предлагаю и лекарства сделать в 100 раз дороже-тогда точно здоровее люди станут,один довод,содрать надо на последок,больше неского брать,малый бизнес закрылся,большой их,так что вперед господа в светлое будущее! Вот нам и предлагают вариант переселения в энергетические тела=а что чем не выход?Счас ничему не удивлюсь,не сможете все перейти-ваши проблеммы

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500