Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Среда, 23.10.2013, 12:35 | Сообщение # 2481
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата KTYJIXY35 ()
когда общаетесь с людьми, выбирайте выражени

Ты.
 
AlRaMigДата: Среда, 23.10.2013, 15:52 | Сообщение # 2482
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата KTYJIXY35 ()
как только начал употреблять воду из пирамиды, приступы , а с ними и таблетки исчезли из моей жизни.


Про воду я отдельную тему открывал. Вода собирает любую информацию и хранит. Человек на 80% из воды состоит.
Раньше были РОДники, сейчас их проблематично найти.

Так вот, вода когда замерзает, полностью стирает всю инфу, остается только инфа возрождения. Вот почему по весне, буйно сады цветут.

Насчет здоровья, я проще сделал, надоело по больницам ходить, дал себе установку, больше для меня больниц нет и лекарств тоже. Очень взбодрило.

Вообще в нашем мире, все очень просто, во что веришь, то и работает. Что просите у инфа поля, то и реализуется.
Хорошо окружающая ПриРОДа на нас действует. Думаю хоть раз в жизни вы бывали в девственных лесах... Вот там энергетика...

Плохо что нас постоянно разделяют. Типа как перемешивают хороших добрых с негативными, агрессивными и т.д.
 
KTYJIXY35Дата: Среда, 23.10.2013, 18:20 | Сообщение # 2483
Сообщений: 10
Статус: Offline
AlRaMig, по воде полностью согласен, мозг человека на все 90% из воды. Родники, ныне святые источники, в моей области есть и по сей день. Воду в пирамиде делаю живую, часть замораживаю кубиками в морозилке, использую лед везде, в перемежку, с незамороженной стрктуированной, отдельно, с любой другой водой или жидкостью, как в какой момент посчитаю нужным, чисто интуитивно.
Согласен и по самовнушению, силою воли. Наш организм постоянно регенерирует, направить этот процесс, в нужное русло, страстным желанием и верой вполне реально.
Согласен и про простоту нашего мира, инфа поля, или боги, или эфир, или или. Прост и так многогранен. Природа на нас действует, а мы на нее? А как?
Как войти с природой в гармонию? Посредствам чего? Про лес умолчу, пока рано. Вода? Вне всяких сомнений. Сруктура воды изменится, если с ней просто поговорить, поблагодарить ее. Структура воды изменится, если ее обругать, ясно в какую сторону. Изменится она если, быть безразличным к ней или наговорить и прочее. Все это верно, а где взять воду сидя в городе в каменных клетках? В кране, после кривых и ржавых труб, с 7% долей канализации. Фильтр, изменит химический состав, а структуру? Структуру можно поменять мыслью, верно, но есть ли понимание как это делать? Хватит ли Веры? Одному, втихую, как провинившемуся щенку, ведь свиду никто так не делает, а если делает, то не вызывает доверия, не вызывает веры. Во что верю я? Только в практику, рожденную из теории, опыта. Выше в постах указывал побуждение, разгадать систему соизмерений, а не размеров из начертательной геометрии. Кое что прояснилось. Принудительное испытание размеров на пирамиде, с использованием воды, прошло успешно, бросить это дело не смогу. Уверен это только начало пути. Поэтому я на этом форуме. Возможно найдутся люди заинтересованные, создадим тему, и вместе, будем вспоминать, то что передавали нам наши предки поколениями, то что выжжено, кровавыми преступлениями, многими веками. Мы опустошены и совершенно верно разделены, потому нами влавствуют, а не служат нам, как прежде. Возможно высокопарно, но правда. Мои опыты с пирамидой, ведут далеко в забытое, руны, летоисчисление (Коляды Дар), посты и праздники, даже в шитье, возможно нашу волю давит неправильно пошитая одежда, продолжать можно дальше и все это рядом, а не поля эфиры и прочие малодоступные к пониманию простого человека, для кого то ясные, вещи. Тут нужна конкретика, дела(ю)ем так потому что - факты. Чувтсвуем, усовершенствуем, находим новые сферы изучения, что бы знать, знатью стать. Нас разделили, перемешали, изменили. Изменишь себя, изменится мир вокруг. Давайте вместе с азов.
 
IGOPДата: Четверг, 24.10.2013, 13:36 | Сообщение # 2484
Сообщений: 35
Статус: Offline
KTYJIXY35, Доброго время суток .Мое имя Игорь.Извиняюсь то что сразу не ответил после твоего сообщ.Читал-наблюдал.Пытался понять .Сам ли ты к этому дошел .Или просто ярый фанат как и множество,чьих то безумных домыслов .Воду в пирамиде можно видоизменять.А также умноженно заряжать энергией особи делавшей это.Можно свое тело регенерировать.Пси воздействовать на окружающих.Пирамиды сшибают потенциал окружающей нас среды .И знающий может им управлять .К стати обычное дерево имеет такие же свойства.Только намного слабее .Да и в самих людях он тоже присутствует чуть чуть.Почему все мы думаем разобщенно ?Потому что у каждого человека на земли.По чейто гнусной воле.Поражен мозг .И оставили лишь 3%.То есть -видем,слышим,чувствуем.И все.А вот остальные участки мозга поражены .Незнаю чем.Но ясно вижу у всех симптомы на лице .Даже наша (элита) спорчена .Если есть возможность .Доступ к пирамиде .И ты умеешь погружаться в транс .Исцеляй мозг .Проси о пути истинном и очищенья.Пращуров наших .И тогда когда почувствуешь .Что ты сам начинаешь себя критиковать .То ты исцеляешся и очищаешся .И все двери откроются пред тобой .
Но учти большинство перестанет тебя воспринимать,и по малейшей возможности будут нападать на тебя.В принципе как и сейчас но гараздо сильнее .
Все что окружает нас -едим,думаем .Я точно знаю нарочно соорудили.Дабы изолировать нас и поработить .А мало того наши гнусные призиденты хотят физически истребить .Не понимая того что их спасенье .Лишь только мы.Род человеческий.Ведь мы как рой пчел.С разными раскрасками .Но суть одна улей наш-земля .Незнаю зачем пишу .Я лишь всего скидаю в текс яясные образы с своей головы.Нет ничего в этом личного.Я вижу всех и куда ведут их поступки
 
AlRaMigДата: Четверг, 24.10.2013, 14:48 | Сообщение # 2485
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
Но учти большинство перестанет тебя воспринимать,и по малейшей возможности будут нападать на тебя.В принципе как и сейчас но гараздо сильнее .


Во это верно. Думал чем то их облучают. Близкие люди прямо на глазах меняются.
 
эммаДата: Четверг, 24.10.2013, 15:09 | Сообщение # 2486
Сообщений: 8474
Статус: Offline
IGOP, Никогда ни о ком не отзываться плохо. Не критиковать. Дейтвия человеческие можно не одобрять Заблуждаться могут.Не ведуют, что творят, так как не видят последствий своих деяний. Показать, обучить. Своими действиями и намерениями. Самому. Изменись сам, весь мир изменится вокруг тебя! Научись сам и обучи другого. Благожелательно! С озлобленным и критикующим, смогут общаться такие же, по подобию. Изменишься сам, потянутся иные.
 
KTYJIXY35Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:36 | Сообщение # 2487
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь, меня зовут Алексей. Все в Ваших словах правда. Дошел сам.
Цитата IGOP ()
Но учти большинство перестанет тебя воспринимать,и по малейшей возможности будут нападать на тебя.В принципе как и сейчас но гараздо сильнее .

Этот этап для меня лично пройден, имею ввиду родственников и близких. Остальные при личных дискусиях, либо умолкают, либо переводят на другие темы, впрочем никого не убеждаю, поддерживаю разговор и точка.
Мама - самое святое. После болезни минингитом, у меня разыгралось воображение, точне, я это ощущал, будто даже Мама считает меня придурком, свихнувшимся, ушедшим не туда, забывшим о насущных проблемах, о жизни такой какая она есть. Мы даже ругались, чего, за собой никогда ранее не замечал, хорошо, что это в прошлом. Я не то что бы сломался, скорее прозрел, и вот при каких обстоятельствах: Мы летом часто живем в деревне, благо ехать от дома с города до дома в деревне пол часа на машине. Мама простыла, я ее хорошо знаю и если у нее насморк, то несколько дней она просто уливается соплями, с опухшим лицом, знаете такое недовареное состояние. В деревне у меня тоже есть пирамида, разумеется с водой. Мама уже пенсионерка, но работает, водит машину, и очнь любит огород. Воду пила с колодца, не обращая внимания на то, что мы с женой, употребляем ту же воду, но с пирамиды. Был вечер, Мама с полотенцем, вместо носового платка, так как он непомог бы, сидела на кухне. Я налил ей чай с пирамидальной водой, улыбнулся и дал ей, сказав, что это лекарство. Для разглогольствований у нее небыло сил, выпичала чай, и пошла спать, сказав, что пошла болеть, провести ночь в таком состоянии все равно, что пытка. И, о чудо, наступило утро, Мама сияет глазами, без каких либо признаков недуга, как уснула непомнит, выспалась. Говорит, что этого не может быть. Молчу, сердце переполнено счастьем. Домочадцы ходят кругами, приводят свои примеры. Потом пьем чай, Мама сказала, что будет пить воду из пирамиды, попросила сделать и ей (пока неготова, теперь, я намысливаю сие произведение что ли). Ну говорю, раз такие все здоровые, прошу на гряды. В приподнятом настроение все пошли трудиться. Вот такая история.

Перепостил как делать пирамиду, в Форум Иследования Пирамиды, но немогу даже фото загрузить, какая то блокировка что ли, не на сайте конечно, а у меня внутри. Могу фото скинуть на электронку, если кто пожелает выложить.
IGOP, AlRaMig, нападки прекратятся, когда произойдет хоть маленькое чудо. Начинать надо с себя и только простыми, доступными средствами для других. Если есть желание, проэкспериментируйте над собой моим путем, путь этот станет Нашим. Мыло a-podshivalov@mail.ru
Несомневаюсь, водой из пирамиды по саженям, можно не только лечиться.

По поводу истребления моего народа, постараюсь изъясниться в следующем посте. На сем откланиваюсь.
 
AlRaMigДата: Четверг, 24.10.2013, 17:42 | Сообщение # 2488
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Алексей, вроде вот так можно.











Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 24.10.2013, 17:44
 
KTYJIXY35Дата: Четверг, 24.10.2013, 17:55 | Сообщение # 2489
Сообщений: 10
Статус: Offline
AlRaMig, очень Вам благодарен, видимо из контакта. Та что из деревянных реек дома в городе. Те что из проволоки, готовили в больнице, другой возможности в казенном доме небыло. В деревне стоит из пластиковых уголков, фото к сожалению нет.
С маленькой пирамидой, тоже история есть. Ее сделали под бритву, для заточки, моему товарищу, лежащему с подозрением на минингит, благо Водичка помогла, он выздоровел. История такова: утром медсестра, непомню таблетки или уколы, зашла придерживая голову рукой, на закономерный вопрос, ответила, что жутко болит голова, переглянувшись с товарищем, предложили в помощь пирамиду, она согласилась. Установил пирамидку на пост. Вечером медсестра снова была у нас в палате, поитересовались, как мол голова прошла? Она схватилась за голову, со словами - забегалась, туго вспоминая а болела ли она. При выписке пирамиду наблюдал на том месте где установил. Про бритву забыли, так и ненаточили)))).


Сообщение отредактировал KTYJIXY35 - Четверг, 24.10.2013, 18:08
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.10.2013, 21:53 | Сообщение # 2490
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Наша дорогая элерном возомнила себя пупком, и теперь решает кто агрессивно себя ведёт в определённых темах, а кто нет.
Поэтому я переношу удалённое сообщение сюда, хотя ей оно даже не предназначалось, она каким-то боком к себе приплюсовала и удалила его.
Лицемеры есть лицемеры. Только и командуют исподтишка. а потом эти посты удаляют.

Цитата Лилия ()
Друзья, скажите, кто-нибудь из вас в своем самочувствии странное в последние дни замечает? Скачки давления, самопроходящие и возобновляющиеся головные боли. Боли в нижней части спины в основании позвоночника. Врачи ничего не могут сказать. Это только у меня или еще у кого-то?

у тебя.
Ты этих параноиков не слушай, что это массово боли. Типо переходы - канализационноходы. Это тоже самое утверждать, что когда-то маленькая девочка превратиться во взрослую женщину. А она только "каааак, и я такой буду?". И начинает говорить, что она когда-нибудь вырастет, а её яйцеклетка пока что переформировывается, чтобы потом она без всяких проблем могла родить.
Так что не заостряй внимания на этот массовый галдёж.

Лучше не стрессуй, сникерсуй.
 
ашаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:29 | Сообщение # 2491
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
И начинает говорить, что она когда-нибудь вырастет, а её яйцеклетка пока что переформировывается, чтобы потом она без всяких проблем могла родить.

Ну покапризничает ещё немного и вырастет канеш... Непременно!... console wiggle
 
IGOPДата: Пятница, 25.10.2013, 02:09 | Сообщение # 2492
Сообщений: 35
Статус: Offline
Остынь слегка .Все как прежде .С секты в секту .Лишь меняя имя идолов .Как перчатки на руках .Все по прежнем такие же злые .И цепляются по пустякам .
 
IGOPДата: Пятница, 25.10.2013, 02:20 | Сообщение # 2493
Сообщений: 35
Статус: Offline
эмма, Почему слепо веришь ты .Что за пару лет прозрела ?А сколько лет в агонии жила ты ведать позабыла ?Да .Негатива критично перевалило.И почему думается тебе,что тебя чемто просветило ?
 
эммаДата: Пятница, 25.10.2013, 02:56 | Сообщение # 2494
Сообщений: 8474
Статус: Offline
IGOP, о себе ничего не думаю, так как всё знаю. Думаешь ты, хоть ничего и не знаешь, но делаешь свои выводы. На здоровье, если тея тешит копание в чужих вещах. Свои надо бы привести в порядок. Себя познай, будет полезнее, а не сувать свой нос в чужой вопрос. Будь счастлив! Мир в себе построй! Люблю вас всех, а тебя в особенности. Может ощутишь и поймёшь. Нежное чувство к тебе, так как тебе горше всех.
 
IGOPДата: Пятница, 25.10.2013, 04:15 | Сообщение # 2495
Сообщений: 35
Статус: Offline
эмма, Первых два приложения твои.А остальные цитаты чьи ?Уже прорыв .Продолжай познавайся.Быть может найдешь себя .Тогда и пообщаися
 
KTYJIXY35Дата: Пятница, 25.10.2013, 12:12 | Сообщение # 2496
Сообщений: 10
Статус: Offline
По поводу истребления моего народа. Разве секрет про убыль населения? Как изменить демографическую ситуацию? Только рентой, об этом дальше. Если приглядеться, вот , что мы увидим. У нас много деревень, все заброшены, земля есть, а людей нет, в каменном гетто все. У человечества четыре цвета глаз, а сколько расс? Три рассы по школе, где же вождь краснокожих? Их больше нет, сгинули в резервациях, где попросту немогли размножаться. К чему это? Что происходит с нами? Оскал каменных клеток. Каждого непотеренного тянет на природу, в деревню. Не в каждой деревне есть газ, но в каждой есть столб с электричеством. У меня в деревне газ в двух непреодолимых километрах. Да оно мне нужно? Нет. Есть столб, мой народ, тяжелым трудом воткнул этот столб к каждому дому, теперь да, это уже в частных руках, электрокомпаний или как их еще назвать. Но все же. Находясь целое лето в деревне, я осознал как могуч ветер, как он гоняет стаи туч. Ветер - энергия, неисчерпаемемая, возобновляемая. Не беру в пример "цивилизованный мир", возьму в пример Украину. Есть закон, скупка у населения электричества из возобновляемых источников энергии, с коэфициентом 3,7, при условии если установка не превысит 10 килоВатт. То есть покупаешь электричество по 3 рубля, продаешь по 11. Есть под Смоленском наш производитель ветрогенераторов Роман Мельников, не на правах рекламмы, просто я за отечественных производителей нанотехнологий. С ним связывался, сбросил ему среднегодовой ветер на моей местности, по его расчетам 10 кВт ветрогенератор за год выдаст 20 тысяч киловат/час. Сама установка стоит 400 тыс. руб., гарантия 3 года. А за два года она бы окупилась, будь у нас Ющенко а не, сами знаете кто. Закона у нас нет не регулирующего ни ограничивающего, сертификации нет, а Сколково есть. При переписке с Романом, поинтересовался, а можно ли в сеть, а не АКБ (что считаю унизительным). Да такая возможность есть, он сбросил ссылку, на Российского производителя инвертора (точную терминологию могу путать). Связался с ними, ответили, что функция в сеть, отключена по умолчанию, но разместили на сайте прогу, то есть все возможно. Давайте на пальцах посчитаеем. Установка в год будет приносить 200 тыс. рублей, разве не рента? На каждого члена семьи. Без всякой поддержки государством, просто нужен закон, коий есть везде, окромя нас блаженных. Молодая семья родила ребенка, денежка капает, к совершеннолетию, если уж не Гарвард, то МГУ оплатить вполне возможно. В общем служителей Народа, можно назвать только кастой чинушей. Интересно, мнение участников форума по этому вопросу.
Про деревья, священные рощи, в следующем посту. На сем откланиваюсь.
 
эммаДата: Пятница, 25.10.2013, 21:29 | Сообщение # 2497
Сообщений: 8474
Статус: Offline
IGOP, И тебе счастья и удачиЁ
 
ГостьДата: Пятница, 25.10.2013, 21:53 | Сообщение # 2498





Здравствуйте , у меня вопрос , почему грибы в лесу растут по кругу , диаметр двух кругов 1.5 м и одного фото 2.5 м ? естй фото но я незнаю как сюда закинуть .
 
asiraДата: Пятница, 25.10.2013, 23:07 | Сообщение # 2499
Сообщений: 2730
Статус: Offline

корни в стороны от дерева растут более-менее равномерно по кругу, (как и крона, в среднем, образует круг. у человека руки ведь одинаковой длины, так?), вокруг корней у почти любого вида дерева - микориза (водоросли, образующие симбиоз с корнями дерева и поставляющие ему дополнительные питательные вещества, которые он не в состоянии сам получать из среды). этот "микоризный круг" тоже может создавать губительную среду для травы. вот она и не растёт кругами вокруг некоторых видов деревьев.
А возможно и места силы,не зря же ведьмы ходят на них свои ритуалы совершать.
 
kartez343Дата: Понедельник, 28.10.2013, 20:56 | Сообщение # 2500
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот эти круги из грибов , зделано фото в Ирландии , моё предположение что ето от радиации , ето похоже на правельные круги не связанные с корневищем деревьев .

[
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал kartez343 - Понедельник, 28.10.2013, 20:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500