Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
vidДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:17 | Сообщение # 2461
Сообщений: 357
Статус: Offline
IGOP, успокойся уже, и иди с миром...
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:41 | Сообщение # 2462
Сообщений: 1780
Статус: Offline
vid, вот ты и можешь быть свободен.
 
vidДата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:04 | Сообщение # 2463
Сообщений: 357
Статус: Offline
Vyacheslav,
Цитата vid ()
всего лишь месяц назад я был совсем другим, ведь всего лишь месяц назад я свято защищал это своё свойство судить и не воспринимал его как таковое.

стараюсь, работаю, развиваюсь. просто это успело стать эдакой привычкой в мировоззрении... и мою внутреннюю работу над этим моментом отчасти описывает фраза:
"Я слышу и забываю, я вижу и запоминаю, я делаю и понимаю"
как бы я ни хотел того, в один шаг искоренить это свойство осуждения и всю свою вспыльчивость с поспешностью в придачу, не выходит... так что, набираюсь терпения, сдержанности, слежу за собой, воспитываю безостановочно..)


Сообщение отредактировал vid - Воскресенье, 20.10.2013, 11:23
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:22 | Сообщение # 2464
Сообщений: 648
Статус: Offline
IGOP,

heart

Удачного пребывания на форуме!
king
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:53 | Сообщение # 2465
Сообщений: 1780
Статус: Offline
IGOP, к вам на лето в какие месяцы хорошо на море ездить? КОГДА тАМ у вас жаркая погода и вода потеплее бывает?
 
IGOPДата: Вторник, 22.10.2013, 12:46 | Сообщение # 2466
Сообщений: 35
Статус: Offline
LorgiaVizl, В Крым поезжай .Или Железный порт .Даже в Лазурном лучше.Скадовск болото ядовитое уже .Уже водится пресная рыба,даже лягушки .Остров псевдопризедент подмотал.Скадовск лишь из-за острова держался.Лишь там можно было себя почувствовать что на море .Но сейчас увы.Янки запечатал,и чтото будет городить .А сам Скадовский беюрег -помойка.Эти дятлы горсовета,сливают канализацию .С одной стороны города .С другой сбросной канал.С чеков рисовых одна отрава и химия плывет .Вот как я вижу (Скадовский курорт) Сам уже 9лет не купаюсь в этом болоте.Хоть и живу за пол км
 
KTYJIXY35Дата: Вторник, 22.10.2013, 14:48 | Сообщение # 2467
Сообщений: 10
Статус: Offline
Здравствуйте Всем. Хочу познакомиться с людьми, практикующими с пирамидами. В двух словах расскажу свою историю. С детства любил историю, скажем так, была детская мечта, разгадать тайну Новгородского Мерила. Не так давно, в просторах интернета, нашел лекции академика Черняева Анатолия Федоровича, к сожалению он нас покинул 3 октября текущего года. Его материалы, дали прорыв для многих. Теперь о том, как помогли мне лично и не только, Русские Сажени. Прошлой зимой, так получилось, заболел Серозным Менингитом. После реанимации, лежал в палате, с такими же как я, с болями в голове))). Предложил сделать пирамиду и "заряжать" воду. Пирамиду делали не как все, в золотом сечении по сантиметрам, а именно по саженям. Результат ошеломил. Боли прошли, температура нормальная, настроение в плюс и прочее, положительное, а главное, есть такой симптом, в лежачем состоянии врач поднимает Вам ногу или ноги, и Вы просто подскакиваете, такую экзекуцию приходилось переживать ежедневно. После употребления воды из пирамиды, в этот же день симптом пропал бесследно, чего по своим ощущениям никак не мог представить. Не знаю, как структура воды влияет на оздоровление, но продолжаю практиковать. Устану перечислять сколько недугов устранил таким образом родным и близким, от бонального насморка до болей в суставах. Чувствую, что непонимаю. А очень хочу. Рад буду пообщаться, со всеми, есть ли наработки или нет. Материалы мне доступные представлю по первой просьбе.
С уважением Алексей.


Сообщение отредактировал KTYJIXY35 - Вторник, 22.10.2013, 14:50
 
AlRaMigДата: Вторник, 22.10.2013, 16:04 | Сообщение # 2468
Сообщений: 2475
Статус: Offline
На форуме Дом Дача есть женщинаЭ, построила большую пирамиду, в своей теме подробно описывает, как строила, что и как с ней там происходит.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.10.2013, 16:23 | Сообщение # 2469
Сообщений: 1780
Статус: Offline
IGOP, да ладно, а мне наоборот посоветовали, типо В крыму тоже самое, только все дороже, в хорлах деревня, меньше развлечений будет. А скадовск - само то и по нормальным ценам.
Если у вас есть медузы, то все норм, отговаривать бесполезно))))
 
KTYJIXY35Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:03 | Сообщение # 2470
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
На форуме Дом Дача есть женщинаЭ, построила большую пирамиду, в своей теме подробно описывает, как строила, что и как с ней там происходит.

AlRaMig, информации по строительству пирамид много, даже есть патенты, однако это заблуждение и ошибка. По метру вообще строить нельзя, а уж пирамиды и подавно. Нет в мире равносторонних пирамид, несчитая новоделов. Мои личные наработки хоть и примитивны, но на верном пути, повторюсь, готов поделиться материалами, готов услышать любое мнение по этому вопросу. Посмотрите на любой старый деревенский дом, разве крыша дома не пирамида? просто растянута по вурфу. Сама пирамида - форма, ее размеры - значение. С формой наглядно и понятно, со значением видимо мало кто сталкивался.
Им будет нелегко, тем кто положился на истину авторитета (метр), а не на авторитет истины (сажень). Ищу единомышленников.
 
IGOPДата: Вторник, 22.10.2013, 20:04 | Сообщение # 2471
Сообщений: 35
Статус: Offline
LorgiaVizl, это мое мнение .я никого не отговариваю и приговариваю .а пишу что думаю и наконец вижу сам
 
asiraДата: Вторник, 22.10.2013, 20:32 | Сообщение # 2472
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Если это действительно работает,то хотелось бы познакомиться поближе.
 
EnnДата: Вторник, 22.10.2013, 21:04 | Сообщение # 2473
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата KTYJIXY35 ()
информации по строительству пирамид много

энергетически заряжается то, что внутри пирамиды..то и полезно....
пирамида собирает, аккумулирует энергию из вне...т. е если пирамида дома находится, она берёт энергию из пространства дома..получается в одном месте концентрат..а в другом разряжено....нарушается баланс..
летом привезла сувенир -пирамиду с часами...но часы стали... и батарею сменила, а стоят...естественно это знак, зачем мне стоящие часы???по совету друга (он и объяснил, что к чему)убрала в коробку..
так что может быть и так, что одно вы вылечиваете....а в другом убудет...это всего лишь мысли...
А пирамиды стоят по всей планете...и построены явно не рукотворно...
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.10.2013, 22:33 | Сообщение # 2474
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Взять кружку в левую руку. а правой над водой подержать - живая вода. Для повседневного питья.
Взять кружку в правую руку, а левой над водой подержать - мёртвая вода. Вот эту мёртвую воду при заболеваниях и пить (не больше 2-3 кружек в день). Ничего сложного.
Вам даны руки не только чтобы всякую фигню писать.

Цитата KTYJIXY35 ()
Не знаю, как структура воды влияет на оздоровление, но продолжаю практиковать.

Вода - это чистая субстанция мыслеформ. Она впитывает всё. И становится тем, что впитала. Когда мы её пьём, то пьём её содержимое. И "перевариваются" нами эти заложенные мыслеформы так как мы можем воспринять.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 22.10.2013, 22:34
 
KTYJIXY35Дата: Среда, 23.10.2013, 03:38 | Сообщение # 2475
Сообщений: 10
Статус: Offline
Enn, негативного действия "своих" пирамид неотмечал, внутри пирамиды четыре зоны, по вертикали, все действуют по разному. Снаружи пирамиды, тоже действуют, по этому поводу мнения разные, от трех высот по радиусу, до многих десятков километров, к примеру у Голода, с высотой 44 метра.
Если у Вас есть сомнения по поводу сувенира, полностью Вас поддерживаю. Пирамиды на планете, явно не рукотворного происхождения, построены не по метру (сантиметру). Пирамида не может быть правильной, то есть стороны основания не равны. Откуда пирамида берет энергию? Вокруг и концентрирует? Похоже на воронку конечно, но скорее обратного действия, без потребления энергий рядом с нами, а наоборот с выделением.

LorgiaVizl с кружкой, в моей версии стакан, все верно, в дальней родне были казаки, ранее такие манипуляции они точно проводили, и не только это, а многое другое, то что нам без знаний непонять. По мыслеобразам, ясно одно, что они материализуются. Вода действительно самый объемный носитель информации из нам известных. Но то что ничего сложного, тут как сказать. К примеру Вы уверены, влевой держать правой прикрыть и живая? А может мертвая? Просветите, на чем основана последовательность.

Цитата LorgiaVizl ()
Вам даны руки не только чтобы всякую фигню писать.

Даже небуду коментировать, просто будте последовательны, подскажите, где в моих постах "всякая фигня"? Возможно подкоректирую. Чего и Вам советую.
 
KTYJIXY35Дата: Среда, 23.10.2013, 05:07 | Сообщение # 2476
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата asira ()
Если это действительно работает,то хотелось бы познакомиться поближе.


asira, "это" работает. Отнесем "это" к эффекту плацебо. Плюс некоторые познания, данные нам предками.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Ф. И. Тютчев

Простая нетленка современника Пушкина. Что можно сказать о второй строчке? Что есть Аршин? Пусть будет шаг человека. На самом деле, аршин(712 мм) - это пол сажени Малой (1424 мм) - самой распространенной, семь пядей отсюда. Возможно ее использовали при исчислении расстояний. Почему не измерить общим Аршином? Все просто. Сейчас площадь земли считают Гектарами, то есть сто на сто метров, 10000 кв. метров . До внедрения коммунистами метрической системы, в 1924 году, земельные участки измеряли десятинами,(из разных источников) примерно 10900 кв. метров. Измеряли площадь двумя саженями, строго подходящими для этого дела. Пример 49 саженей Больших (2584 мм) в одну сторону, 49 саженей Народных (1760 мм) в другую сторону. Думаю ясно изъясняю, нельзя мерять площадь, равными отрезками в обе стороны, хоть метром, хоть аршином общим. И это площадь, а объем? Любое строение имеет ширину, длину и высоту. Вывод напрашивается сам за себя. Группа (три) саженей, гармонирующих между собой. Внедряем в пирамиду. Возможно многим ненадо "впаривать" про сажени, возможно просто надо размеры, пробую прикрепить табличку, но наврят ли она поможет. Надо знать основы системы. Пример, раньше был Пуд = 32 кг, пол пуда 16, далее 8, 4, 2, 1 кг, так же и сажень - вершок 1/32, пясть 1/16, пядь 1/8, локоть 1/4, пол сажени 1/2, сажень 1.
На этом пока все, задавайте вопросы, поправляйте.
Прикрепления: 8625947.jpg (185.5 Kb)
 
AlRaMigДата: Среда, 23.10.2013, 07:24 | Сообщение # 2477
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата KTYJIXY35 ()
По метру вообще строить нельзя, а уж пирамиды и подавно.


У нее большая пирамида, свободно несколько человек размещаются, даже с кроватью, строила вроде по всем правилам. Соседи к ней в гости ходят лечатся, пишут что помогает. Даже от алкоголизма излечиваются.

А вообще лично я бы строил Конус, просто его сложней сделать, хотя смотря как делать. Те же юрты у чукчей.

А вообще есть ещё и индейцы, вигвам. У них и конусы и пирамиды и ведь жили и были здоровыми.




Построили дом, форму крыши сделали как раз вальмой, не равносторонняя пирамида. Посмотрю как в эксплуатации будет.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 23.10.2013, 07:27
 
AlRaMigДата: Среда, 23.10.2013, 07:29 | Сообщение # 2478
Сообщений: 2475
Статус: Offline
А вот многограником



А вообще по жилью, вот такой вариант интересный. Типа землянки с крышей, над уровнем земли.



Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 23.10.2013, 07:33
 
LorgiaVizlДата: Среда, 23.10.2013, 10:26 | Сообщение # 2479
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата KTYJIXY35 ()
Даже небуду коментировать, просто будте последовательны, подскажите, где в моих постах "всякая фигня"? Возможно подкоректирую. Чего и Вам советую.

а где ты увидел что я про тебя пишу.
Цитата KTYJIXY35 ()
Но то что ничего сложного, тут как сказать. К примеру Вы уверены, влевой держать правой прикрыть и живая? А может мертвая? Просветите, на чем основана последовательность.

Чтобы было не сложно, нужно это сделать, всё обмозговать, и вуаля, рефлекс усвоен. И как только вы будете подносить руку и в голове своей посылать импульсы, то они будут идти уже машинально и легко.

Творит та рука, чья подносится сверху. Правая рука - левое полушарие, которое в школе очень любят и охотно его развивают, эдакие гигантообразные бугры на левой стороне хотят вывести. Но мы не можем сказать, что не задействуется при этом ещё и правое. Но именно правая рука РАзумнее, соединена с логическими связями. Левая же рука не подконтрольна нашей воле, это та рука, где наше сознание может и не уловить тех потоков мыслей, которые мы производим. Пока человек находится в социуме, его будут тревожить плохие мысли, и вообще всегда, любую сцену подставить, и найдёт всегда о чём волноваться. Поэтому левая рука несёт неведомое, а неведомое страшно, не знаем что такое неведомое. А правая рука ведомая нами, а раз ведомое и подконтрольное, то это хорошо.
 
KTYJIXY35Дата: Среда, 23.10.2013, 12:07 | Сообщение # 2480
Сообщений: 10
Статус: Offline
AlRaMig, в принципе, любая пирамида будет действовать, но метр сама цифра рациональная, то есть конечная, только бес конечен, сажени - цифры иррациональные, сами по себе в золотом сечении, они безначальные, как боги. В русских селениях крышы пирамиды, мы это видим пока они есть, но бывали Вы на чердаке такого дома? Разве там жили? Максимум сеновал. Скажем так пирамида как храм или церковь, в них не живут, они для другого.
Если пирамида даже в метровой формации помогает, это правильно, навредить она не должна, отнесем это опять к эффекту плацебо (вера), в общем сложный вопрос и очень простой. Все Новое хорошо забытое старое, память предков в Нас. По строительству домов, посмотрите лекции А.Ф. Черняева. Поверте, если уже есть дом по метру, все можно исправить, без каких либо затруднений, простыми пристройками в виде крыльца или флюгера на крышу, это касаемо жилья.
По поводу вигвамов юрт и прочего, выглядят ли эти сооружения монументальными? Особо не рассматривал, но ясно что это не что иное как спираль Архимеда. Сомневаюсь, что индеец или чукча, при воздвижении жилья, бегали с метровой рулеткой.
Многогранник, по сути тот же конус, пирамида 4 стороны по сторонам света. Кстати это обязательное условие, как мне кажется.
Строить пирамиду для жилья не рекомендую, только крышу, для этого надо знать вурфные отношения, информацию можно найти в инете.
Дом на последнем фото, просто ломаная крыша, отношение к пирамиде не имеет.
Я же практикую с домашними небольшими пирамидами, для структуирования воды, на 3-х литровую банку, стоит вода в пирамиде не менее суток, пока хватает, т.к. передача информации воды, по разным источникам разная, но она огромная, пол литра хватит на 4-х сот литровую ванну, что бы принять ее, физически ощущаешь. Так же пьем воду.
Лично меня не взяли, после института, в армию, по язвенной болезни 12-ти перстной кишки. Мучался приступами более 10 лет, ранитидин употреблял килограммами, как только начал употреблять воду из пирамиды, приступы , а с ними и таблетки исчезли из моей жизни. Осознал это через пол года после начала употребления воды пирамидальной, как то просто забыл о хроническом недуге, человек к хорошему привыкает быстро.
Есть сложность по расчету ребер пирамиды, т.к. она неравносторонняя по основанию, а значит не правильная, существуют ли формулы по расчету ребра при таких условиях, не встречал, поэтому пользуюсь формулой от правильной пирамиды дважды, на ширину и длину, ребра разные как понимаете, зато по высоте сходятся идеально, по заданным размерам сажени.
На сем откланиваюсь, рад буду подискусировать и далее.

Добавлено (23.10.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата LorgiaVizl ()
а где ты увидел что я про тебя пишу.

LorgiaVizl, когда общаетесь с людьми, выбирайте выражения, а когда общаетесь с малознакомыми людьми, делайте это особенно тщательно. В дальнейшем необессудте за игнор, заслужено.
По поводу правая рука левое полушарие мозга, возможно Вы и правы. Однако замечу, Казаки, всегда были обоерукими, равно использовали шашку как правой так и левой, так же обоюдно. Это все интересно, но для меня лично, рановато. Что бы рукотворно делать живую и мертвую воду, надо быть Характерником, по моему мнению. Без фундаментальных знаний разнящихся с общепринятыми, возможно ли это? Вопрос риторический. Возможно все, опять же эффект плацебо. Смотрю на это философски, триедино, плацебо = вера = 33,33% успеха, остальное надежда и любовь.


Сообщение отредактировал KTYJIXY35 - Среда, 23.10.2013, 14:56
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500