Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 19:27 | Сообщение # 2421
Сообщений: 35
Статус: Offline
Я не против кушайте на здоровье!Вот только когда меньших братьев доедите.Тогда чуется мне ганибальство начнется .Чего стыдиться опыту валом не за горами.Вот только вы непонимаете.Душа которую вы обгрызли.Не вернется к источнику вновь .Пока тело не превратится в прах.О том даже в библии указанно.С праха ты пришел,с прахом и уйдешь.Ни в разлагающие куски плоти у вас в желудке,или яме,иль гробу.Прах-пыль
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 19:38 | Сообщение # 2422
Сообщений: 35
Статус: Offline
эмма, Как может уважать антилопа льва, когда он ее рвет на части.Чисто из любопытства.Знаешь поделись
 
эммаДата: Пятница, 18.10.2013, 20:04 | Сообщение # 2423
Сообщений: 8474
Статус: Offline
IGOP, Не стоить тыкать пальцем в рядом стоящего. Злословие и осуждение-это что ? Без сравнительной оценки А,если ссылаетесь на Библию, то нужно бы знать это. ИИсус никакого запрета на питание не давал и сам рыбой питался. Мысли в чистоте надо держать и никого не осуждать, что он живёт не по вашим правилам. заняться саморазвитием. Спаси себя, вокруг спасутся тысячи. Без сравнительной оценки смотрите на вещи происходящие. Нет такого, что кто то лучше, а кто то хуже. На сестру как смотрите? Как на кого? Поймёте ли....
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 20:08 | Сообщение # 2424
Сообщений: 35
Статус: Offline
эмма, Чужую плоть нельзя-боль страдания сплошной негатив .---------------маленький кусочек мяса.Или же вы знаете особый вид животных -мазохистов .Которым нравится когда их рвут в клочья.радуясь этом .И страданиями,позитивно заряжаютостанки
 
IGOPДата: Пятница, 18.10.2013, 20:22 | Сообщение # 2425
Сообщений: 35
Статус: Offline
эмма, Как к сестре отношусь .Стараюсь как можно мень общаться. она как и множество злобная очень.
 
EnnДата: Пятница, 18.10.2013, 20:34 | Сообщение # 2426
Сообщений: 7480
Статус: Offline

biggrin
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 18.10.2013, 20:47 | Сообщение # 2427
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
Шкурку с окорочка

а мы с моими котарами не едим её, она нам не нравится. Если ещё шкурка прожарена хорошо до хруста, то да, будем кушать.
Цитата IGOP ()
И рядышком возле теплого сердца черпает парящую кровь и пьет ее смакуя.

ещё кровянку делают из застывшей крови, раньше кушала. Теперь она для меня очень жирная. Но у рыбы кровь горькая, попить нельзя. А моя сладкая, прям деликатес, говорят что у людей чаще всего чуть кисленькая,солёненькая или вообще нет вкуса.
Цитата IGOP ()
представь ты рыбка живешь себе прекрасно.Никому не мешаешь .Все тебя любят.Вот пришла пора влюбилась сама. Одним благоприятным днем,казалось бы.плывешь на свидание к своему возлюбленному .И вдруг попадаешь в сети .Потомучто ктото видите ли вы .Загорелся морепродуктов отведать.Все вытягивают тебя вместе с миллионами рядом лежавших-испуганных до смерти.Теперь никакой воды и возлюбленных .А лишь вспорытые брюшка .И миллионы душ в панике.Смотрят на разорванные тушки

я один раз шла домой, возле дома стоит машина с рыбой, посмотрела на неё и купила одну из жалости, спасти хоть одну. Пришла домой и осознала, что теперь мне нужно её как-то разделывать. А я же никогда этого не делала, даже пожалела что вообще её купила. Что же делать с ней))) Ну и кое-как разделала её. Рыбка была вкусная (:
А вообще кого бы я не убивала, все от моей руки плохо дохнут. Смерть от моей руки мучительная какая-то :/
Даже гадюка не хотела умирать, пока я всю голову ей не придавила, и то не была уверена что она ушла на тот свет или нет. Кстати у неё кровь красная, а вот у медянки(?) кровь салатовая. Подобрала кусок змейки, разрезали хорошую змейку, пусть бы ползла себе sad
Таких змеек нельзя убивать, они хорошие.

http://www.otvetun.ru/health....ov.html
pepsi
 
VyacheslavДата: Пятница, 18.10.2013, 21:31 | Сообщение # 2428
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата IGOP ()
эмма, Как к сестре отношусь .Стараюсь как можно мень общаться. она как и множество злобная очень.


Коль ты добряк, а она злобная... то я представляю, что у Вас там происходит))))))!

Классное у тебя понимание отношения между братом и сестрой)))))! Стараюсь меньше общаться.... Жестко))))!

Цитата IGOP ()
Vyacheslav, Продолжай в том же духе .У тя неплохо получается.Даже пословица к стати твоей помн.То что на уме то,и на языке.По моему ты превзошел сам себя

Благодарю, что разрешил мне продолжать))))))!
pray

У тебя только плохо получается)))))! Ибо не можешь понять, что тебе говорят... в словах путаешься... смысл не видишь))))!

И не переживай ты так... закончатся братья меньшие не скоро... вырастим себе столько сколько надо!!!! А вон Клиент, вообще делиться ссылкой, что и канибализм вполне нормален уже))))! А еще есть искусственное соевое мясо...

Я так понимаю, что ты у нас Солнцеед???? Али считаешь, что плоть растений это не плоть? А их зародыши не живые????

И даже если Солнцед, то представь скольким ты сущностям не дал жить, только потому что потребил часть солнечного свету, которая могла достаться другим))))!

А ты в городе живешь, али в деревне???? А задайся простым вопросом, а что там где ты живешь раньше было??? Часом не лес ли нетронутый, где животные ходили и жили, а потом пришли твои предки и всех истребили и СЪЕЛИ... построили на их могилках домик... в котором и тебя зачали... и пока ты в животе у матери был, то потреблял мясцо и рос... И родился вызвав у матери кровопотерю... и в детстве небось тоже пожирал плоть... Другими словами ты родился, вырос и живешь на кладбище, пожирая плоть...

Пользуешься вещами, для производства, которых уничтожили целые миры... целые экосистемы... и даже не осознаешь этого!!!

И вот наконец-то ты осознал, что есть мясо тебя не штырит... посидел без мяса... и озверел настолько, что начал бросаться на людей, ничего о них не зная и не ведая)))))! Делая выводы лишь из слов, которые пишутся... Ты своим грязным естеством и ртом смеешь обвинять Чистые создания и сознания, кои помещены в мясника и твою сестру и многих и многих других в том, что они едят чужую плоть?????

Тебе сие не странно???????

Простой совет начни с себя!!! и когда кроме отказа от мяса ты сможешь загладить все те свои "прегрешения" перед мясом кои сотворил ты и твои предки... вот тогда откроешь рот и скажешь остальным, что они не правы!!!!

Вот только терзают меня смутные сомнения, что у тебя появиться такая необходимость!!!!

А если, ты уж ссылаешься на Библию и Исуса то в той же Библии есть слова Исуса:

"Не говорите, что если бы я был во времена Исуса, то не позволил бы его распять! Ибо тем самым Вы признаете, что сие сотворили отцы Ваши и деды Ваши, а Вы есть плод от древа ихнего и...."

Теперь сделай глубокий вдох-выдох и постарайся не слова видеть, а смысл в них заложенный... А когда осознаешь приходи и пообщаемся!

Кстати, вот интересный вопрос: Это ж сколько дней ты просидел без мяса, чтобы тебя так агрессией то накрыло????
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 03:23 | Сообщение # 2429
Сообщений: 35
Статус: Offline
Vyachelav, Мои предки пустыню обустроили.Лесами засадили.Питались злаками которые умудрились сами нарастить.Фрукты овощи,ягоды.Даже винрградников нам в наследие оставили. В отличии от неких .Которые пришли на халяву .И кричат гам гам хочет нам нам нам.И как саранча ни с чем не разбираясь под корню косячят все .А что не влезло дак на завтра себе сволакивают .
Очи зеркало души.В соответствии любое тело рыбки или зверька какого нибудь .Где присутствуют зрачки-очи.Там же познающий сидит.Вот и все .В еде разбираться нужно.А не пхать все подряд в себя .Идя на поводу у собственного чрева .Потом бьетесь в агонии .ТРаВЯт ПИЩЕЙ !

Тут болит,там дергает,здесь высыхает,вот это отростает .Не мудрено .Питаться падалью с бактериями для распада.Человеческом телу от такой пищи только вред.
Да есть доля правды.Впихали в детстве насильно чужую плоть .До 6лет пока не смог твердо ответить нет.И долгое время восстанавливал свои желудок.
Насчет сонцеедства,и празднований всяких.Ответить постараюсь так-расжувать.
Мне не нужно обсасывать кости чьи либо ,или энергию.Ее можно получить и в темноте.Если конечно ведом источник . И с телом все в порядке,и с тем кто в нем седит.
Вибрации-мысли вот ключ к источнику.Негатив автоматом блокирует энергию.И озлобленная особь в поисках подзарядки.Наченает сжирать все вокруг,и не перед кем не остановиться.Даже перед подобными ей.
И удаляясь этим все глубже в пропасть.Хуже того и потомков своих туда же!И они не видя кто бы жил по другому.Переступив через себя стают подобны породителю .
Сам лучше разузнай.Может твой дом стоит на чеито домовине.
Со мной все великолепно всегда.Так было,есть,так и будет .
Вам не людей поучать нужно,а на оборот .И лишь тогда действительно осознаете.Что творите,и что вас ждет.И лишь тогда все сокрытое станет явью для вас.И вас примут с почестями .Туда куда вы сейчас все усердно подглядываете .
В чем же ваша осознаность заключается?
В негативной энергии,боли которую несете окружающей среде?Или может в блистяшках в которые вы прирядились ?И несете бред,смутту.
Мое мнение такого скорее второе.
Ведь вы даже грызетесь,с себе подобными


Сообщение отредактировал IGOP - Суббота, 19.10.2013, 06:15
 
vidДата: Суббота, 19.10.2013, 03:39 | Сообщение # 2430
Сообщений: 357
Статус: Offline
IGOP, говоря со стороны, без предубеждений, Вы являетесь таким же человеком, которых хаете: ведь в Ваших речах полно моментов, которые знать наверняка Вы не можете, но всё же утверждаете с глубоко убеждённым видом... Вы можете убеждать себя (выборочно), что знаете, кто был Вашими предками и можете наделять людей прошлого (которые как-то там могут быть связаны с Вами) качествами, которые сами хотели бы видеть в них... о которых едва ли можете знать факты, которые пришли бы к Вам не через чужие руки (умы), но от того эти Ваши настройки не станут вдруг однозначной истиной. просто Вам так хотелось бы, исходя, так сказать, из личных предпочтений. разве нет?
...
первое сообщение от Вас на этом форуме (насколько я помню), заключалось в вопросе о том, помнит ли кто-то свой приход сюда (если я правильно понял слово "мидгард"). почему именно этот вопрос? и помните ли Вы сами?


Сообщение отредактировал vid - Суббота, 19.10.2013, 03:41
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 04:43 | Сообщение # 2431
Сообщений: 35
Статус: Offline
vid, Все что пишу %95 мои личный опыт .Пройденный сугубо на моей шкуре.Недостающие 5% я блистяшкам украшиваю .Нужно так .А вдруг когото за живое задену .Хотя вижу инфа слишком сжата .Для неких умов.Но увы я плямкать с детства не люблю.И тех кто этому уподобается.Конечно были времена когда я терялся .И окружающей среде уподобался.Но ни долго.Потомучто резка начинал чувствовать физическое и духовное истощение.Почему пишу уверено ?Да Потомучто из этого опыта чуть было с телом не расстался.
Вот и чтю за долг оберечь подобных себе.От боли телесной и душевной.Все вы поймете рано или же поздно .И вас простят .Вот в чем загвоздка,сумеете ль сами себе простить?
Ты же заметил сразу.Я пишу почти без интонации,и смаилов .Почти без знаков препинания .То есть без эмоции,так как оно есть.И я к этому отношусь без излишних нравов .Это уже озлобленные ребята пытаються меня высмеять и унизить.Не понимая того.Унижается тот кто пытается возвыситься над себе подобным .Я же в свою очередь пытаюсь возвысить тех хотя бы к своим знаниям.Которые желают и готовы.
Ели б я не помнил прошлую жизнь.То думаю не поднял бы этот вопрос .
Суть ни в этом вопросе .Я вот на днях задал вопрос Суть.О спиртных напитках.Все знают их и наверняка пробывали.Как в прочем и в жизни не понял никто нечего .
Хотя все в гортань глаголят.Жизнь -школа!Но увы знаниями до сих пор никто не овладает .А лишь шматуют в клочья.В действительности желающих учиться .Где нибудь видел ты же?Чтобы в школе старшеклассники,сжирали меньших учеников.С улыбкой на устах кричали .А НАМ ИХ В ВИДЕ ДОМАШНЕЙ ЗАДАВАЛИ.Придельно ясно школа но ни для людей .
 
vidДата: Суббота, 19.10.2013, 05:08 | Сообщение # 2432
Сообщений: 357
Статус: Offline
человек, который содержит в себе ценные, истинные знания, либо не стремится их высказать там, где никто не просит (потому что понимает, что нет смысла пытаться что-то впихнуть в того, кому это не надо, потому что тот просто это не примет и будет брыкаться), либо говорит по сути. в Ваших словах я пока, как ни старался, не увидел разговоров по сути. заметил лишь какие-то отрывочные нападки. сделайте вот как: если Вам есть что сказать тут, создайте свою тему в разделе "осознание" и напишите связно, не спеша и по сути. говоря за себя,- обещаю, что вникну в то, что Вы имеете сказать людям. пока, речи Ваши можно описать как речи о чём-то, и ни о чём... понимаете?
и, всё же, очень интересно мне (без задних мыслей), что Вы помните о своём прибытии сюда, раз уж сами завели эту тему.
кстати, и таковая тематика на этом форуме существует, и о спиртных напитках тоже. много мнений и различных "живых" высказываний можете найти именно в них, вместо того, чтобы ждать здесь.
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 05:17 | Сообщение # 2433
Сообщений: 35
Статус: Offline
Обмозгуйте.Почему я не сплю ни днем ни ночью.Раз в три сутки 5ч.хватает.Не КОВЫРЯТЬ !Живых свидетелей полно
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 05:33 | Сообщение # 2434
Сообщений: 35
Статус: Offline
vid, Не прими за грубость.Этот форум посещают ни только мы с вами .И пишу я ни особенно для нас.Любой зрячий увидет,понимающий поймет .Познающий перепроверит.И лишь тогда свои выводы дает.Но многие же не видят,не понимают,не хотят понять иль нечем.Но к великому разочарованию хватают микрофон .А дальнейший результат событий тупиковый.
Когда поймешь как быть-жить.Силу невиданную обретешь.
И мне не прийдется объяснятся.Может сам меня за собою поведешь.Имя мое тебе хорошо известно .Я его не ковырял и не скрывал.Как некто


Сообщение отредактировал IGOP - Суббота, 19.10.2013, 05:36
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 06:01 | Сообщение # 2435
Сообщений: 35
Статус: Offline
LorgiaVizl, Рыбку можно было отдать просто животным.Как я делаю по мере возможности.Если успеваю.Чистя холодильник от падали .Когда жены дома нет.
Раз есть сомнения,вопросы .Это хорошо .Когда будешь в медитации задай этот вопрос .Почему было не по себе.Ответ в течении дня ощутишь-увидишь и даже почувствствуешь.Но не падай в эмоции .Имей смелость досмотри до конца.
К стати когда впервые подключаешся.Очищения просить нужно и о пути истинном.Больше ничего.После твою голову покинут былые глупости .Все что будет интересовать тебя .Получать буш ответ мгновенно .А при дальнейшем развитии сможешь даже сама созерцать .
Лишь только очищение просить и пути истинном .
А вы подглядываете бесстыдно.Лишь только после очищения вам уделят внимание .А так вы испытываете судьбу .Или увязните куда похлеще нынешней беды .
 
IGOPДата: Суббота, 19.10.2013, 06:20 | Сообщение # 2436
Сообщений: 35
Статус: Offline
НЕТ ПРАВДЫ В ВАС .Лишь чужие домыслы
 
mitkaДата: Суббота, 19.10.2013, 07:30 | Сообщение # 2437
Сообщений: 200
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Это в смысле надо было с ними поплавать и пожить в ихнем сообществе?

ну типа того
только не в нашем теле
здорово блин.
хотя это скорее развлечение, но какое чудное и весёлое
да и по общаться с ними полезно, правда потом грустно и не ловко за нас- людей
 
asiraДата: Суббота, 19.10.2013, 10:11 | Сообщение # 2438
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата vid ()
но суть ведь не в буре эмоций...) я таковой и не ожидал, контингент не тот.


Вот как раз у меня ты вызвал бурю эмоций,некоторые обстоятельства не позволили сразу ответить.
Вот первоначальный порыв ответа:
Ты видишь, лишь небольшую часть людей вокруг себя, и тебя уже захлестнупа волна нагатива,а что же делать Богу,который видит ВСЁ ?Все бесчинства,творимые на Земле?Стереть всех людей с лица Земли,которую мы так нещадно уничтожаем...Если он не делает этого,значит это зачем-то нужно ?!
Меня сдерживает то, что ты и сам всё знаешь не хуже,а может и лучше нас,но допускаю,что часть души вопиёт в тебе,как впрочем и у каждого,так вот для той части души мои размышления.
Все эти всплески негатива,откуда они?Если не твои и тобой управляют,то ты с лихвой ведёшься на них,питая их своей энергией,и,чем больше будет таких реакций,тем больше будет таких ситуаций,ибо ты даёшь пищу и это явно не добродетелям,не,говоря о том,что ненависть обычно съедает самого человека.
Если это твоё,то,похоже, ты,возомнил себя Богом,если берёшься судить не тобой созданное.Ты сам,когда-то был убийцей,грабителем и т. д.,тебе ведь дали шанс на исправление,почему,ты,хочешь забрать его у других?
Проживая эту жизнь,мы создаём себе следующую,и тех кого ты ненавидишь в этой жизни ,в следующей будут ненавидеть тебя,т.к. ты сам запускаешь эту программу.
Если бы ты видел тот мир,куда они уходят,то пожалел бы их за духовную слепоту.Главное,чтобы твои отрицательные эмоции не увели тебя в пропасть,ибо мысль материальна.
Какую духовность подразумеваешь ты?Вот,например, Лев Гумилёв,рос в основном, без отца и матери.Система ломала его тюрьмами,лагерями,на войне-штрафбатами...Не сломался же,остался великим учёным,глубоко порядочным человеком и доброта его не иссякла...Вот это я и называю духовностью.Таких много.
Ты скажешь:легко судить со стороны, и будешь прав...Я,в какой-то мере, оказалась близка к твоим высказываниям.У меня хотят отнять дом в деревне,единственную отдушину в жизни(не считая детей),т.к. живем очень небогато,ещё и питаемся продуктами с огорода.По праву наследства имеют право продать его,сами им никогда не пользовались,т.к. имеют свои огромные участки,дорогие машины.Но добила меня не суть продажи,то,что им абсолютно наплевать на нас(я, дочь и сын).Налицо такое лицемерие всплыло,а ведь неплохо общались,и вот,чтобы тупо потратить эти деньги,они оставляют нас ни с чем.И вот тогда пришла ко мне мысль(за которую я тебя осуждала),меня тошнит от вас и вашего лицемерия...Но стараюсь взять себя в руки и не давать выход ненависти,единственное прошу у Бога:помоги не стать такой...
Так это близкая родня,а что о других говорить...Я стараюсь не унывать(хотя буквально раздавленна),надо просто переболеть,что не убивает нас-делает нас сильнее...
 
vidДата: Суббота, 19.10.2013, 11:47 | Сообщение # 2439
Сообщений: 357
Статус: Offline
asira, во мне нет ненависти к тем, о ком я писал в том сообщении) во мне её вообще нет. есть только желание выправить, которое поумерилось за те месяцы, что прошли с момента написания того текста, и обрело осознанный контроль, понимание своевременности и подобные нюансы.
есть желание поспособствовать ускорению пробуждения, которое подразумевало бы хотя б самые элементарные моменты: жить, осознавая свои мысли, слова, поступки, понимание естественности взаимопомощи..
стараюсь как могу, как умею на том или ином отрезке пути, ведь это "обращение" было не одно с моей стороны, и не все они были столь резки. если интересно, кину другое.
последнее, что из меня вылилось - это стих, Вы можете увидеть его в разделе "творчество" и наглядно рассмотреть направленность кардинальных перемен во мне.
посмотрите на моё лицо и скажите ещё раз о том, что думаете, что во мне есть ненависть..
парадокс: тут собрались очень сильные люди, но пока что, практически каждое моё утверждение, практически все умудрялись воспринять искажённо, пока я не постараюсь разъяснить свои намерения и качество восприятия (а ведь я думал, что достаточно уделил этому строк перед тем текстом).
стараюсь объяснить всё, потому что мне не всё равно, как обо мне будут думать хорошие люди, потому что не хочется столь печальных недопониманий на свой счёт..
и ещё: Вы даже не представляете, насколько полно я вижу картину мира. просто о хорошем говорить смысла чуть, ведь в этом ничего исправлять не надо, не так ли? роль у меня не та, чтобы просто постоянно обсуждать как всё в здорово в некоторых людях.
* * *


я знаю людей,
сквозь тернии столетий.
и вижу их лик
сквозь рожденья и смерти.
их пагубный лик,
к наслажденьям стремленье.
я вижу людей
сквозь века, поколенья.
и люблю единиц,
исключенья из правил,
кто присутствием своим лишь
меня правил.
существуют всегда
люди-восхищенья...
хорошо когда есть
исток утешенья.


допускаю, что стих этот покажется слишком самоуверенным, но по наитию, из души, едва ли могут выходить из людей выдуманные вещи.
 
asiraДата: Суббота, 19.10.2013, 12:22 | Сообщение # 2440
Сообщений: 2730
Статус: Offline
vid я знаю,что ты очень талантлив,видела фото, читала стихи,слушала музыку,выложенную тобой(очень импонирует).Видно не вооруженным глазом,что ты наделён искрой таланта,непонятно только,почему воспринимаешь как укор?Писалось,как понимание происходящего из исходящего.Ты ведь сам предложил эту тему,писалось на тебя,только потому,что оппозиционировал себя с ней.Я ведь так и пометила,что писать трудно,т.к. ты сам всё лучше знаешь.Но была задана тема и ты ждал продолжение.Для того мы и находимся здесь,чтобы учиться,накапливать опыт,хорошо,если поможем кому-то.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500