Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 02.05.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Пятница, 01.06.2012, 15:00 | Сообщение # 661
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Муник)
LorgiaVizl, не читала но уже лгу? тогда перечитай и покажи а не обвиняй... это смешно) ... если нагло и с фактами то покажи!!! иначе кара тебя ждет

я сейчас кому-то устрою кару)
мне не нужно читать полностью, чтобы что-то доказать. У меня свой ум, и он не наточен доказывать кому-то кроме себя.
Quote (Муник)
смотри, возвышая себя, я бы сказал какой я нереально просветленный,

это не обязательно. Внутри тебя есть маленькое такое чувство, оно есть в тебе, и только в единицах его нет, если брать планету. И я не сказала что это плохо. Оно должно быть, но ты ещё покапайся в себе, найди то маленькое чувство. Я тоже кусаться умею, если что)
Quote (Муник)
далее, возвышая себя я определенно должен был об этом как то сказать

мммм....я люблю когда люди молчат. Так они больше рассказывают правды.
Quote (Муник)
если вы обижаетесь на некоторые выражения

я не вела с тобой беседы, чтобы на что-то обижаться.
Quote (Муник)
вы проснулись?

а что это такое? Вы мне сначала критерии объясните, потом только я скажу)
Quote (LorgiaVizl)
Это ужасно.

тут я просто вспомнила себя, когда в один из переломных моментов, я вспомнила свою невнимательность, которая длилась годами, и сейчас нашла в тебе. Поэтому я говорю о пути, который известен мне расширения кругозора твоего.

Добавлено (01.06.2012, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (PolarPerson)
Жаль твои посты удалены:(

я бы сказала как просматривать удалённые, но модераторы наверное будут недовольны)
 
SiДата: Пятница, 01.06.2012, 15:15 | Сообщение # 662
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Муник, biggrin Тролли долго не живут.
 
SiДата: Пятница, 01.06.2012, 20:31 | Сообщение # 663
Сообщений: 1290
Статус: Offline
PolarPerson, я не затыкаю никому рот тряпкой smile Читаю очень внимательно, чтоб понять где я себя ещё не понял, на чём не поймал. Жаль на форуме часто загораются одни и те же отработанные уже явления. Иногда циклично от одного человека. sadwalk Я думаю, что в человеческой психике тоже полезно разобраться. Предлагаю приобщиться.
 
SiДата: Пятница, 01.06.2012, 22:36 | Сообщение # 664
Сообщений: 1290
Статус: Offline
smile
 
чаровНикаДата: Пятница, 01.06.2012, 23:12 | Сообщение # 665
Сообщений: 1066
Статус: Offline
По-моему,ребята, вас сталкивают лбами! Где же интуиция?! shs

Quote (Si)
в человеческой психике тоже полезно разобраться

Кстати,психика человека и психология человека - одно ли и то же? Отклонения в психическом плане или же психологические особенности личности каждого? wink
Что конкретно?
 
SiДата: Пятница, 01.06.2012, 23:50 | Сообщение # 666
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ну, психоЛогия - типа, наука, а психиКа - типа, объект науки, так? Т.е. такое проявления интереса к психике и есть занятие психология. Или я кто? biggrin
 
чаровНикаДата: Суббота, 02.06.2012, 00:11 | Сообщение # 667
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мальчики, все верно и...еще вернее! smile
PolarPerson, да какая из меня интуиция... Скорее пародия на нее. biggrin

Смотрите, логос - учение, так и есть. Псюхе - душа, с греческого.
Поскольку,психология как наука изучает психику человека (специальная отрасль психологии - зоопсихология изучает психику животных). Психика - это отражение предметов и явлений объективной действительности, представляющее собой функцию мозга.
Психологическая наука исследует закономерности возникновения, развития и формирования психических явлений
Известны три основные формы психических явлений: психические процессы (ощущения, восприятие, память, мышление и др.); психические состояния (активность, бодрость, пассивность, усталость и др.); психические свойства личности (характер, темперамент, способности и др.).

Вот как-то так... На сегодня сама наука претерпевает ряд таких потрясающих моментов, что все,что не вписывалось в эти формулировки( а такого - полно!), начинает потихоньку разбираться по крупицам и осознаваться иначе.
Просто мне бывает так же трудно разобраться в вещах, о которых вы,ребята, да и я, пишем...Нас засхлестывают эмоции, противоречия...И что хуже всего - каждый считает,что он -прав! По отдельности - это хорошо. Но вот,когда бодаемся - переживаем и ...ПСИХопатничаем. Душу дерябим. А это,как не посмотри, не есть гуд. smile
 
SiДата: Суббота, 02.06.2012, 00:16 | Сообщение # 668
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Давайте послушаем тогда тишину, которую адвайта предлагает. А то я сейчас трактат накатаю smile
Я вам правду промолчу!
 
SiДата: Суббота, 02.06.2012, 00:25 | Сообщение # 669
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Как ни странно.

Вечная память тому, что удаляется с форума. И не надоедает же гнуть свою линию... happy

Добавлено (02.06.2012, 00:25)
---------------------------------------------
Приятного времяпровождения выходных и с Днюхой Лискэт.

 
sergeyboretskiy1Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:55 | Сообщение # 670
Сообщений: 3
Статус: Offline
hello
 
VyacheslavДата: Суббота, 02.06.2012, 23:01 | Сообщение # 671
Сообщений: 648
Статус: Offline
sergeyboretskiy1,

ну вот здесь вы можете излагать всю суть своих мнений, способов и направлений движения)))!
 
sergeyboretskiy1Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:10 | Сообщение # 672
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
ну вот здесь вы можете излагать всю суть своих мнений, способов и направлений движения)))!


договорились))))

Добавлено (02.06.2012, 23:10)
---------------------------------------------
Спасибо за подсказку.

 
toposДата: Пятница, 08.06.2012, 20:45 | Сообщение # 673
Сообщений: 168
Статус: Offline
Вопрос о силе знаков. Например какова будет сила треугольника(на рабочем столе например). Перевернутый треугольник. Или все это из раздела эзотерический бред? И будет все таки положительный(отрицательный) эффект? Интересно услышать мнение тех кто на собственной "шкурке" оценил, проверил, "протестил". Например Левашов утверждает что, видел как кормится нечисть при медитации. Меня смутил перевернутый треугольник где-то в видео-вставке.
artist
 
LissKetДата: Суббота, 09.06.2012, 18:19 | Сообщение # 674
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Si)
Приятного времяпровождения выходных и с Днюхой Лискэт.

Большое спасибо Сереж! ah Вот и перепрыгнула еще один числовой барьер в своей жизни biggrin ......
 
SiДата: Суббота, 09.06.2012, 18:48 | Сообщение # 675
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ещё один виток вокруг Солнца biggrin
 
Ray2012Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:13 | Сообщение # 676
Сообщений: 70
Статус: Offline
доброй ночи.:)
я в возмущении и в смешанных чувствах! tongue

Вчера,часов в 11 вечера, я легла спать.Заснула на удивление быстро.И как только я закрыла глаза, почувствовала вибрации в голове,причем грубые и не оч. приятные,страха как такого не было,но так как такое со мной впервые,я была в замешательстве,чтобы я мысленно не предпринимала, давление усиливалось(двигаться я естественно не могла). когда отпустило, я смогла встать,вернее сесть на кровати, увидела дочь, я она стала балываться,убегать, Я все таки уложила ее и...проснулась. cool
я только потом поняла, что это была не дочь, а нечто, перенявшее ее облик и некоторые повадки. dry
Вопрос: как на такое реагировать? wacko

ah :ah: ah
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 02:18 | Сообщение # 677
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
доброй ночи.:)
я в возмущении и в смешанных чувствах! tongue

это, наверно, надо к сновидцам на консультацию.Они тут водятся в достаточном количестве))
 
toposДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:05 | Сообщение # 678
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ray2012,
Quote
Вопрос: как на такое реагировать?

Не паниковать, не проявлять слабости, страха... (сказать просто) Сам знаю что некоторые сны остаются где-то в подсознании до конца дней наших(земных ...).
Со временем все придет на круги своя, и вы поймете что произошло. Вопрос наверно в том, как скоро вы объясните себе все произошедшее. Я "ношу" много вопросов, на которых сейчас нет ответа, но со временем почти все "разрешается".

Моя теория такова,- что если наше сознание может присутствовать в "иных мирах", то почему бы "извне" не присутствовать в нашем земном плане, в наших снах. Но это всего лишь догадки. Чем смог тем ....)))))))

Спокойствия и терпения вам. И сил духовных.
angel2
 
SiДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:23 | Сообщение # 679
Сообщений: 1290
Статус: Offline
sad

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 11.06.2012, 01:32
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:42 | Сообщение # 680
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)

Сказать просто, а когда от некоторых переживаний волосы седеть начинают в таком возрасте буквально за пару месяцев...

Тогда - глубоко подышать, любым действенным способом отключить себя от нежелательных чувств и мыслей.Я не религиозный фанатик, но внутренний диалог научилась останавливать совсем недавно, именно с помощью молитвы wink . Можно просто заставить себя думать о будущем только с положительными вариантами развития, вместо того, чтобы собирать цепочки трагических случайностей,которые неизбежно собираются в ужасную какую-нибудь закономерность cool Или медитировать, отключаясь от всего, что осталось не понятым и недодуманым ))
Волосы седеют не от силы переживаний, а в силу особенностей пигментации wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 01.05.2024, 13:01   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 29.04.2024, 13:17   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 29.04.2024, 01:33   Creol МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ
Теории существования параллельных Миров 29.04.2024, 01:13   Creol Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Что происходит сейчас в Мире... 29.04.2024, 01:04   Creol Миропонимание.
Как воспитывать близкого человека? 29.04.2024, 00:57   Creol Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500