Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
SiДата: Понедельник, 11.06.2012, 00:53 | Сообщение # 681
Сообщений: 1290
Статус: Offline
dry тебе лучше знать, солнце.

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 11.06.2012, 01:35
 
Ray2012Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:25 | Сообщение # 682
Сообщений: 70
Статус: Offline
Si, bognatalenka, topos, большое спасибо за поддержку smile , но вопрос состоял в том, как пресечь такое влияние, я ж говорю страха не было, со мной как-будто поигрались cool
 
SiДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:34 | Сообщение # 683
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Наталенька написала: ОВД, молитва, медитация, положительные аффирмации. Говорит помогает - горя не знает.
 
LissKetДата: Понедельник, 11.06.2012, 09:55 | Сообщение # 684
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая Ray2012,в этом ничего страшного нету.Просто ты увидела трансляцию своих переживаний или своего ребенка,потому что вы еще между собой взаимосвязаны.У меня бывало такое.В плоть до того,что заснув,меня ничто не могло разбудить.Но услышав плач или кряхтение ребенка,я вставала автоматически и шла к кроватке,что бы покачать сына.Увидев,что я проснулась,муж хотел у меня что то спросить,когда я вернулась к себе в кровать,но я не ответила,потом он убедился что я крепко сплю.Получается,что не проснувшись я как лунатик пошла успокоить ребенка. smile
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:38 | Сообщение # 685
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
тебе лучше знать, солнце.

К сожалению, так.Но уже несколько лет я успешно сражаюсь с любыми страхами, чего и всем советую smile
 
ХуанчосДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:30 | Сообщение # 686
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Ray2012)
Вопрос: как на такое реагировать?

Реагировать во сне или после?
 
Ray2012Дата: Понедельник, 11.06.2012, 22:10 | Сообщение # 687
Сообщений: 70
Статус: Offline
Хуанчос,нууу...давай варианты и так и так smile ,. по-любому пригодиться. А вообще, конечно, хотелось бы знать как остановить это давление, все индивидуально конечно...Я заметила, что когда я просто перестала напрягаться, то начало по-тихоньку отпускать.

Добавлено (11.06.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)
К сожалению, так.Но уже несколько лет я успешно сражаюсь с любыми страхами, чего и всем советую
ghjприсоединяюсь. как говорится, осознание страха - уже победа над страхом.
flowers first
 
SiДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:38 | Сообщение # 688
Сообщений: 1290
Статус: Offline
-Да не напрягайся ты! Всё пройдёт.
-Как? Страшно ведь!
-Это тоже пройдёт.
smile
 
ХоривДата: Вторник, 12.06.2012, 01:17 | Сообщение # 689
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (World_Painted_Blood)
А то что приблизилась развязка...

в теме о библии затирают мой пост:
"проживающие на этой планете весьма неоднородны и есть те у кого в предках действительно обезьяны, есть и те кто воплощался в обезьянах ранее, в этом нет ничего обидного эвлдюция - по-руски развитие так и происходит от простейших к более сложным, но не так, как описал дарвин и ко, Душа проходит свои этапы развития, библия, как и иная религиозная литература этого не описывает, посему считаю её безполезной и чуждой для славянского мировосприятия книгой,
модераторы - не затирайте мои комментарии, я пишу по правилам сайта, даж если ваше мнение отлично от моего, то никто не давал права урезать мое право волеизъявления, сейчас в словесной форме.
Та книга, о которой идёт речь -яркий пример массового оболванивания людей, и если вы к тому причастны, то час расплаты уже близок."
Я тут совсем недавно, и ели с первых дней так, то сайт треба было по иному называть, ну тут сами, хе-хе
 
ХуанчосДата: Вторник, 12.06.2012, 01:19 | Сообщение # 690
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ray2012, ну тут надо понимать что это лишь фантомы и реагировать после сна действительно не за чем. Но вот во сне не реагировать очень сложно даже при высокой осознанности, слишком много чувств вызывают у нас даже образы близких людей. Нужно перестать видеть в этом проблему, снять своё внимание с ситуации. Чем больше переживаний по этому поводу тем сильнее давление. Никакой смысловой нагрузки сюжеты не несут, не нужно искать в них скрытый смысл. В общем забудь как страшный сон).
 
bognatalenkaДата: Вторник, 12.06.2012, 01:31 | Сообщение # 691
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Хорив)
библия, как и иная религиозная литература этого не описывает, посему считаю её безполезной и чуждой для славянского мировосприятия книгой,
модераторы - не затирайте мои комментарии, я пишу по правилам сайта, даж если ваше мнение отлично от моего, то никто не давал права урезать мое право волеизъявления, сейчас в словесной форме.

Вот я ваш пост увидела - и отвечу.Библия, как бы вам эта книга не нравилась - самая популярная книга, которую больше всего народу прочло, переведена на самое большое кол-во языко и т.д.Для вас - пример грандиозного оболванивания, видимо.Для меня - последний божий посланец оставил людям, всем, Знание.То древнее Знание, которое они снова, уж в который там раз, успели забыть! Истинная линия древней ведической культуры проходит сквозь право-славие.Но путей к Бог - великое множество.Главное на этом пути - чистота души и помыслов, тогда и с целью не промахнёшься wink
Надеюсь, продолжим диалог)И никто не затрёт ничего.Модераторы, учитесь быть милостивыми и снисходительными wink
 
SiДата: Вторник, 12.06.2012, 04:17 | Сообщение # 692
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
последний божий посланец

Ой, ну никак он не последний. happy
 
ХоривДата: Среда, 13.06.2012, 18:08 | Сообщение # 693
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
...последний божий посланец оставил людям, всем, Знание...

разве это написано в библии или божий посланец оставил библию,
все книги написаны людьми через призму своего эго, без этого никак,
все религии=идеологии на этой планете были придуманы для управления Человечеством (хороший вопрос кем?),
осознанное бытие не исключает критического мышления.
та книга о которой речь - никакого отношения к ведической культуре моих предков не имеет, возможно у нас разные предки, при внимательном прочтении библии, коротко - это описание истории одного народца и чё, я к ним не имею никакого отношения, просто хорошо отпиаренная книга, опять же чего?
зачем писать тору и искажать её и называть библией, зачем?
Видимо вы ещё находитесь в состоянии сна и покоя или умышленно пытаетесь раздуть ТЕМУ, в любом случае - это ваше с вами и останется.


Сообщение отредактировал Хорив - Среда, 13.06.2012, 18:15
 
SiДата: Среда, 13.06.2012, 18:15 | Сообщение # 694
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Уважаем чужой выбор.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 14.06.2012, 09:37 | Сообщение # 695
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Хорив)
разве это написано в библии

Да там много чего написано)))Намного больше, чем история какого-то неизвестного вам народа))Откройте глаза и душу - и прочтите.Тут разговор свободный - каждый имеет право на собственное мнение и возможность получить по мозгам, в очередной раз))
У вас авторитеты, статьи и "информированные источники", у меня - душа и разумение))
 
SiДата: Четверг, 14.06.2012, 14:45 | Сообщение # 696
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Кто живёт ближе к церкви, тот имеет крепче защиту, но также больше зависим от эгрегора веры. tongue

Добавлено (14.06.2012, 14:45)
---------------------------------------------
Ну вот... Попал в топ самых болтливых. facepalm Пора уже заткнуться))

 
ХоривДата: Четверг, 14.06.2012, 14:52 | Сообщение # 697
Сообщений: 12
Статус: Offline
для bognatalenka, зависимость от любого эгрегора - есть рабство, в том числе и от той или иной книги,
но не сама книга может подсказать путь, а приобретённый и проверенный на практике жизненный опыт, описанный в той или иной книге,
ещё раз описание истории одного народца - хорошо отпиарили (читаем навязали), зачем?
и что бы было с миром, если б отпиарили историю иного народа, например китайцев?
bognatalenka - вы виимо невнимательно читали книгу и мои сообщения, зачем вам книги если вы из слушаете душой, вы противоречите сами себе, повторюсь:
Quote (Хорив)
...все книги написаны людьми через призму своего эго, без этого никак...


Освещаю тему, уважая любой выбор.
 
ХоривДата: Четверг, 14.06.2012, 17:13 | Сообщение # 698
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (PolarPerson)
Вера и религия - это разное!

Вера - одна, религий много.
 
SiДата: Четверг, 14.06.2012, 23:40 | Сообщение # 699
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Всё будет хорошо, ребят.
Вспомнил как я к словам придирался раньше (и сейчас не полностью избавился от привычки), даже если смысл понят, то я острил-шутил по этому поводу, выправлял собеседников - исключительно друзей, с незнакомыми-полузнакомыми я не позволял себе этого делать. Они (друзья же) подхватили и теперь я получаю этот "фишак" в себе ответ (хотя сам уже "образумился"), который я обрёл у своего уважаемого учителя физики...
 
ФинголфинДата: Пятница, 15.06.2012, 10:42 | Сообщение # 700
Сообщений: 21
Статус: Offline
После прочтения первых канонических книг входящих в библию я понял пару вещей:
1. Написана она максимум лет двести триста назад.
2. В кино, мультиках и средствах массовой информации ее значение искажено в сторону преувеличения роли избранного народа в мировой истории.

Дальше даже читать не стал. А еще узнал что у бога есть имя biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500