Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 13.07.2020, 06:05
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
PRAVДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:39 | Сообщение # 6041
Цитата AnyKey ()
Ни в будущем не оценят того, что вы крутили тут заезженную пластинку о "признании потомками заслуг ваших галлюцинаций инопланетян", ни в настоящем

Хм, сударь как вы слепы не видя сути, судите о людях и за потомков говорите от себя, как будь то ваше
мнение, услышат и примут к сведенью ваши слова. Не вам судить кто PRAV, а кто не ПРАВ и посему …

Цитата AnyKey ()
расслабьтесь

Вот именно... biggrin biggrin biggrin

спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 07:11 | Сообщение # 6042
Цитата AnyKey ()
У него есть энергоинфоканал - под условным названием "Чёрный Ангел" (у вас даже возможно есть такая вещь.)

вполне конкретный человек... один из Арх. Михаилов... к Индии отношение имеет...причём очень близкое... гений...но Шивой его никак назвать нельзя... одежды и,видимо, крылья у него чёрные...у меня есть один Шива на примете...но он иной...

но я подумаю ,AnyKey,над тем, что Вы сказали... в этом есть доля истины...потому что рядом в некотором смысле Дурга стоит...

PRAVДата: Вторник, 06.03.2018, 10:11 | Сообщение # 6043
Цитата
...андрогинность, новое состояние, как смешение двух абсолютных противоположностей

Уж для кого - то ново, а феномену миллионы лет с тех пор
как появился человек на белый свет, рождаться начали …

.............. ..............

ОН (муж)>(жен) ОНА > (ни - то) ОНО (ни - сё) …

.............................. smile surprised biggrin ..............................

djedkaraДата: Вторник, 06.03.2018, 11:40 | Сообщение # 6044
Женщины древнее мужчин, можно придумывать многое и следовать за еврейским писанием, гордясь собой, но это лишь заводит в лабиринт гордыни и непонимания. Женщины наделены Первичной Силой и раньше именно женщины почитались как проводники в Духовном пути. Мужчины вылезли за счёт повышенных амбиций и целенаправленной политики определённой кучки жрецов, сменяющих и скрывающих аспекты Развития человека.

PRAVДата: Вторник, 06.03.2018, 11:49 | Сообщение # 6045

ОНО(ни – то >< ни – сё) присутствует среди людей и посему есть ФАКТ
доказанный, а ваши ангелы и демоны, увы, ФАКТ не доказанный, ни чем не
обоснованный и от того есть плод фантазии людей, что выдаётся за реальность... smile

asiraДата: Вторник, 06.03.2018, 12:09 | Сообщение # 6046
Цитата Levia ()
то Шива имеет аспект Шакти и наоборот, Шакти имеет аспект Шивы.

Да,и подобное мы постоянно наблюдаем .Первичная божественная сила - женская,творческая(Ади-Шакти).Поэтому в Индии она всегда является супругой какого либо Бога.
Шиву воспринимаю больше как разрушителя "старого низшего"плана,чтобы перейти на более высокий,разрушитель того,что препятствует развитию.Как,проявленные энергии интересны его Кумары.
Правильнее всё это рассматривать как энергии,которые нас окружают,так например,Вишну - всепроникающий,также его можно отнести к солнечному свету(интересны 3 его продвижения через 7 сфер).
Фохат - также всепроникающий,но уже и формирующий(атомы из сырого материала).
Брама - растущий и распространяющийся.
Брахма проявляется, прежде всего, в виде «двенадцати тел» или атрибутов, символизирующими:
1. Огонь; 2. Солнце; 3. Сома, который дает всезнание; 4. все живые существа; 5. Ваю или материальный эфир; 6. Смерть или дыхание разрушения – Шива; 7. Земля; 8. Небеса; 9. Агни, нематериальный огонь; 10. Адити, нематериальное и женское невидимое Солнце; 11. Ум; 12. великий Бесконечный Цикл, «который никогда не прекращается» После этого Брахма растворяется, превращаясь в видимую вселенную, каждый атом которой есть он сам.

TARAMIFДата: Вторник, 06.03.2018, 14:15 | Сообщение # 6047
asira,
теперь наложи всех перечисленных на чакры(врата)
Levia,
У ангелов нет пола но есть род Мужской и женский..вы никогда не спутаете с каким родом общаетесь...а половые признаки только в материи..
Цитата djedkara ()
Женщины древнее мужчин,

рассматривая анатомически женское тело то можно увидеть, что оно имеет два пола сразу и какое развитие получит плод - это уже регулирует питание матери(требует плод для развития) а так же тот момент выбора в каком поле(м или ж.) родиться и нужно ли продолжение...учитывая, что много душ воплощается в физических телах не по полу (хотя это пока не подтверждено)..то есть подозрение на смешение и подселение другого..мода пока не рассматривается...

streaminformationДата: Вторник, 06.03.2018, 15:11 | Сообщение # 6048
Цитата TARAMIF ()
У ангелов нет пола но есть род Мужской и женский..

Встречал об этом в Легендах Русских Тамплиеров clap cool

TARAMIFДата: Вторник, 06.03.2018, 16:02 | Сообщение # 6049
Levia, не совсем так ..это как продолжение
смотрим линейно
точка ноль: влево + - НОЛЬ -вправо - демоны так же деляться на Род
можно конечно андрогиность перевести к живому...есть такой фильм "Враг мой" там визуально можно прожить ситуацию
но андрогиность без пола и рода принадлежит машине - искусственному интеллекту..ему всё равно - главное алгоритм

а когда пространство не является линейным оно широкое и глубокое и далёкое..то..
нам подсовывают именно то что нам положено знать, именно такой подход..даже если вы задаёте много раз один и тот же вопрос, вы не получите ответа по причине того что так решили..и дело не в ответе а в том что есть на это запрет и вы сами не сможете принять ответ из-за ограниченности мышления(ума, интеллекта и других ограничений которые присутствуют для человека)
ничего личного...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Вторник, 06.03.2018, 16:19

TARAMIFДата: Вторник, 06.03.2018, 17:59 | Сообщение # 6050
Levia,
определите точку ноль в у себя...подсказка вам в этом помогут ваши аспекты...

спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 19:22 | Сообщение # 6051
Цитата Levia ()
Ваша статуэтка - чистый мужчина по всем признакам.

да...это Чистый ЯН... у которого есть его ИНЬ...но я статуэтку не покупаю...чтобы не влезать в чужую жизнь...пусть встречаются сами...
Levia, я вижу некую общую тенденцию ... Красивые Умные Образованные Самодостаточные Пробуждённые Женщины...толпы мужиков у их ног...но эти мужики им и близко не нужны...потому что все они шелупонь... а того, кто хотя бы равный, и близко рядом нет...вот и появляется желание от неудовлетворённости подручным материалом Шивой-Шакти стать...подождите немного...это процесс внутреннего созревания... а потом.... притянется к Вам Ваше Близнецовое Пламя... потому что сейчас на Земле это тоже ТЕНДЕНЦИЯ... ведь ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ никто не отменял...
г. Лайман жук ещё тот...но я с ним совершенно согласна , что женщина Каббалой может заниматься только тогда, когда родит и вырастит детей... это относится ко всему...

искания ,конечно, хорошо... только рядом постоянно маячит эндометриоз и мастопатия ... в результате приходиться экстренно рожать от первого встречного...
ВО ВСЁМ МЕРА НУЖНА...

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.03.2018, 20:42

спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 20:16 | Сообщение # 6052
Помогите,кто может... муж на моём компе(поскольку его в ремонте) влез к себе на свою страницу на Фейсе...божиться, что он этого не делал.... только почту свою смотрел...но я думаю, что врёт.. в результате теперь я НИКАК не могу войти на свою страницу... как ни пробовала, выскакивает только страница его.....

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 06.03.2018, 20:43

TARAMIFДата: Вторник, 06.03.2018, 21:01 | Сообщение # 6053
спика,

обнули историю в браузере есть такая строчка, История...в правом углу строчка очистить.- это в опере
в мазилефокс - журнал, вторая строчка сверху - удалить историю
в хроме просто удаляешь сам сайт...
и заново заходишь с нуля...

спикаДата: Вторник, 06.03.2018, 21:07 | Сообщение # 6054
TARAMIF, Спасибо...я уже всё сделала... нашла выход с его страницы ... и только потом смогла войти на свою...

спикаДата: Среда, 07.03.2018, 03:30 | Сообщение # 6055

asiraДата: Среда, 07.03.2018, 09:09 | Сообщение # 6056
Цитата AnyKey ()
Ноль - точка равновесности, покоя.

Да,верно,то пространство,где время останавливается,более точно - это состояние,нумен Седьмого состояния,не математическая точка.Мы ранее обсуждали это на форуме.В человеке,это солнечное сплетение.
Когда я думала по поводу этого состояния мне сказали:-Задай себе вопрос о нахождении здесь и сейчас.Сделав это увидела подобие портала с энергией внутри,она постоянно двигалась,голубого с белым,цвета.Пробуйте,это работает,зрелище незабываемое..
Ещё,точно такое,видела в сердечной чакре.
Цитата
нумен Недифференцированной Космической Субстанции, которая, сама по себе, есть недосягаемый и непостижимый объект для конечного познавания; корень и основа всех состояний объективности и также субъективности; нейтральная ось, не один из многочисленных аспектов, но ее центр. Можно помочь понять смысл, если мы постараемся представить «нейтральный центр» – мечту тех, кто хотел бы открыть вечное движение. «Нейтральный центр» в одном аспекте, есть предельная точка любой данной группы чувств. Итак, представьте себе два последовательных плана материи; каждый отвечающий соответствующей ему группе познавательных органов. Мы принуждены допустить, что между этими двумя планами материи происходит постоянное круговращение; и если мы проследим атомы и молекулы, скажем низшего плана, в их восходящем преображении, то они придут к точке, где они, вообще, переходят за пределы способностей, обладаемых нами на низшем плане. Фактически, на этой точке материя низшего плана исчезает для нашего познавания – или, вернее, она переходит в высший план, и состояние материи, соответствующее этой точке перехода, должно, конечно, обладать особыми и нелегко обнаруживаемыми свойствами.

После того,как мне убрали программу,вижу вращение этих планов материи и как они образуют бесконечность.
Семь таких "нейтральных центров",производятся Фохатом.

streaminformationДата: Среда, 07.03.2018, 15:17 | Сообщение # 6057
В свете последних событий происходящих....больно порой читать..и что сказать, то....толкового???...искал искал, а оно рядом, и добавить нечего
http://masterkosta.com/forum/8-287-51593-16-1387642165

спикаДата: Среда, 07.03.2018, 19:49 | Сообщение # 6058
streaminformation, прошлась по вашей ссылке...наверное, очень вовремя для меня....
а вот это , вообще, какая-то фраза Македона... который давно мне что-то мозги не вправлял...
Цитата enenemenaam ()
ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ, ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ! ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ!

Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.03.2018, 22:35

спикаДата: Среда, 07.03.2018, 20:33 | Сообщение # 6059
streaminformation, вы у asira, спрашивали про воплощённых ангелов... я ещё тогда написать хотела...но меня "вырубили"на несколько дней... так вот пока соображаю...
мне встречались ангелы...
очень часто в собеседников вселяется кто-то внешний...совершенно иной и ведёт со мной беседу, просто используя носитель...но это не то...

до церкви я дошла совершенно спокойно... она была пустой.... я и служители(пара женщин обслуживающего персонала)... вдруг появилась странная пара...муж с женой... в церкви вели себя так, будто на экскурсию пришли...в первый раз в жизни... они были совершенно иные... ИНОРОДНЫЕ ...именно поэтому я обратила на них внимание....потом они вышли... а я дальше "работала" по своей программе... обратно из церкви я решила домой доехать автобусом... сажусь... а на следующей остановке появляется БЕС.... и входит эта странная пара из церкви.... и они садятся за мной.... между мной и Бесом... и я без конфликтов доезжаю до дома...
в чём суть... не в том, что я от нечисти отбиться не могу.... а том, чтобы меня спровоцировать на выплеск негатива (по пути в церковь или обратно)...потому что это внедрение в основную программу.... поскольку имеет смысл всё.... каждое действие.... каждая мысль... и здесь надо научиться вести себя правильно( что мне до сих пор довольно сложно)...
ещё я видела настоящего воплощенного Демона... он какое-то время жил недалеко от дома моего сына... красивый мужчина с тонкими чертами лица... с инфернальным подключением...я не знаю , как это описать... с чем сравнить..... может быть тончайшей красной подсветкой... я рассказала сыну...и тот ответил, что знает, о ком я говорю... и что однажды, когда они встретились глазами , Демон очень интересно понимающе улыбнулся....встретились в каком-то смысле равные...но находящиеся по разные стороны баррикад...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.03.2018, 20:40

спикаДата: Среда, 07.03.2018, 21:55 | Сообщение # 6060
Levia, я стараюсь всегда соблюдать баланс СИЛ Инь-Ян... и в иконах и в статуэтках...сейчас у меня дома есть "водный" перекос... и я никак не могу от него "избавиться"... надо найти исток...есть одна догадка...но не знаю, как правильно сделать перекодировку...
Цитата Levia ()
один предмет выбрасывается, а другой привносится (обычно они имеют противоположные характеристики, вроде мягкий - твёрдый, чёрный - белый, съедобный - несъедобный и т.д.).

для меня это обычно одно и тоже, но на более высоком уровне... Вы сейчас про замену написали в интересный момент...начала Вам отвечать, у мужа упал телефон...и сломался..собственно говоря, он сам во всём виноват...и ничего "нового не случилось"... поскольку абы где телефоны(даже противоударные) бросать (пусть на минуту) нельзя... но мужу говорить бесполезно... значит телефон придётся купить новый... или сделать новую симку, поскольку шикарный подаренный телефон лежит(но он неудобен ... нет русского алфавита для СМСок), но там симка маленькая нужна... т.е. всё идёт своим путём... Небеса просто требуют движения вперёд...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 07.03.2018, 21:59

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4694
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3413
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 13.07.2020, 03:03   эмма ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.07.2020, 02:02   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 13.07.2020, 00:44   спика ОСОЗНАНИЕ
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 12.07.2020, 22:31   След_Вечности Творчество
Дуратино - это Я 12.07.2020, 21:15   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 12.07.2020, 20:49   спика Магия - Теория и Практика
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 12.07.2020, 20:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 12.07.2020, 16:44   rkc ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 12.07.2020, 14:05   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 12.07.2020, 08:51   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
От Админа 11.07.2020, 19:32   masterkosta Администрация сайта
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 11.07.2020, 18:52   TARAMIF Авторские страницы.
Поздравления... 11.07.2020, 15:02   Парашурама Знакомимся... Общаемся...
Держим БАЛАНС . 11.07.2020, 10:15   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 11.07.2020, 02:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!