Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 17.08.2018, 18:42
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:17 | Сообщение # 6041
Цитата Levia ()
Расскажу свой случай в магазине. Один раз я захожу в свой и вижу, что у всех, кто там находятся буквально отсутствует сознание.

Хм, придётся привести в пример один из жизни случай. Буквально в раннем детстве, когда мне было десять лет, я наблюдал одну историю с одним мужчиной, который увлекался алкоголем без всякой меры. Он в нашем доме комнату снимал, а жил один он без семьи и может от того и пил без всякой меры. И вот однажды после бурного запоя с ним начали происходить галлюцинации он видеть начал бесов и с ними начал разговаривать, а следом прочь их гнать, крестясь при этом. Мои родители мне объяснили, что это белая горячка, а по простому крыша съехала у мужика. Свою болезнь скрывал мужчина, поскольку мог лишиться он работы или попасть в психушку. Однако шила в мешке не утаишь, как не скрывай палата №6 его, нашла сама. Вот то и странно, что сегодня "галлюцинация" считается за норму и даже ей гордятся некие особы, что видят сущности и с ними запросто общаются. Как говорят в народе «каждый сходит с ума по - своему». Беда в другом здесь видится такие люди навязывают своё мнение другим. Хотя их мнения ни кто не спрашивал тем более советов как надо жить…

LeviaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 17:52 | Сообщение # 6042
Цитата PRAV ()
Вот то и странно, что сегодня "галлюцинация" считается за норму и даже ей гордятся некие особы, что видят сущности и с ними запросто общаются. Как говорят в народе «каждый сходит с ума по - своему».

Во-первых, я не пью, не курю, не употребляю каких-либо веществ, у меня высшее образование, то есть окружающие видят мою адекватность.

А во-вторых, кто бы упрекал? biggrin Человек, который "общается с инопланетянами", выдавая свои галлюцинации за правду. Покажите своих воображаемых "инопланетных друзей", вы их, наверное, регулярно видите? Тоже предположу, что после бурного запоя, как и ваш знакомый. В общем, оберните свои подозрения на себя, PRAV, подумайте о своих галлюцинациях лучше.

И эту претензию тоже на себя оберните:

Цитата PRAV ()
Беда в другом здесь видится такие люди навязывают своё мнение другим. Хотя их мнения ни кто не спрашивал тем более советов как надо жить…

Никто не просит ваших советов и вашего навязчивого руководства. biggrin

Сообщение отредактировал Levia - Воскресенье, 04.03.2018, 18:13

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:59 | Сообщение # 6043
Цитата Levia ()
Интересно, а что видела ваша дочь? Не то же самое?
да....то же...просто в ином контексте...
мне, кстати, Страж говорил по поводу моих постоянных "стучаний ОТКРОЙТЕ МНЕ ТРЕТИЙ ГЛАЗ":"...зачем тебе надо ходить среди спящих?"...

Levia, Вы на PRAVа не обижайтесь... он несчастный больной (я не про голову) немолодой человек, который сам не умеет любить, однако ждёт тепла...и неосознанно тянется к тем, кто способен на " ПОДСТАВЛЯЙТЕ ЛАДОНИ..." с миру по нитке, голому рубашка...
давайте ему лучше от щедрот подарим сегодня к чаю

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 19:02

AnyKeyДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:17 | Сообщение # 6044
Цитата спика ()
Вы на PRAVа не обижайтесь... он несчастный больной (я не про голову) немолодой человек, который сам не умеет любить, однако ждёт тепла...

У меня немного другое видение. Всегда нужно смотреть конечную цель информатора. Кто-то просто рассказывает своё, а кто-то назойливо пытается впихнуть свою инфу. Первая категория - свободно познающие реальность, их познание может очень сильно выходить за навязанные рамки и шаблоны. Вторая категория - манипуляторы, они навязывают ложные концепции, чтобы остановить свободное познание, заняв место в сознании другого человека своим шаблоном. PRAV относится ко второй категории, он навязывает, причём даже объяснить никому не может смысл своей концепции, что даёт ему возможность объявить себя познавшим, а других незнающими. То есть он хочет увести познание в тупик, одновременно набивая себе цену, как достойному поучать других, если они купятся. Чистая манипуляция в свою пользу. Следует иметь в виду, что за ним могут стоять и более сильные манипуляторы, манипулирующие им в своих целях. Сами видим, что выбор информации влияет на реальность, как отдельного человека, так и всего общества.

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:24 | Сообщение # 6045
Цитата asira ()
,мне тут который раз про Турмалин напоминают,возможно,мы как то связаны,но пока не думала об этом.

asira, я думаю у Вас примерно, как у меня... работа с НАСЕЛЕНИЕМ... как правило турмалины-это хорошие люди, но РУГАЮЩИЕСЯ МАТОМ...

как работает я на примере расскажу...

жёлтый турмалин в кольце- это СТРАЖ... ( в принципе он человек очень многогранный...и камней у него много...возможно, даже голубой Бриллиант...просто такого камня у меня нет, чтобы проверить...)
в самом начале нашего общения , когда я кольцо одевала , из Стража МАТ пёр во всевозможных вариантах "изящной словесности"( как Алекс59 говорил...), а у меня был ШОК, ШОК, ШОК...
но шло время... и Страж изменился...и с моей стороны в этом плане почти нет претензий...он говорит, что изменилась и я...возможно...но я с ним не совсем согласна...я осталась прежней просто более раскрылась...фактически мы шли навстречу друг другу...приходило понимание... и уважение...это работа двоих...
в жизни Страж матом не ругается... поэтому он САПФИР...Васильковый, Жёлтый и Голубой...хотя Топазы( которые чуть поприличней турмалинов) мы "проработали" тоже...

мои турмалины... чем менее прозрачны, тем тяжелее случай... поэтому на улицу я их не ношу...хотя камни очень Тёплые...

две тонкие нитки висят на руке статуэтки Фортуны в Кресле... это моя дочь( один из "аспектов")... а бусины...это её подчинённые, которых ещё чистить и чистить...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 19:51

PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:54 | Сообщение # 6046
Цитата Levia ()
окружающие видят мою адекватность.

Оно и видно опосля признаний ваших…

Цитата Levia ()
А во-вторых, кто бы упрекал? Человек, который "общается с инопланетянами", выдавая свои галлюцинации за правду.

Вот в том и суть "галлюцинации" бывают разные одни реально настоящие, а вот другие творчески полезные.

Пред вами одна из многих (смотреть по ссылке) "галлюцинаций" PRAV…

…Кто сомневается пущай укажет, где на схеме отражена ложь, тем самым опровергнет PRAV- a он непременно…

Цитата Levia ()
Покажите своих воображаемых "инопланетных друзей", вы их, наверное, регулярно видите?

Коль вы свою субстанцию (Человекоформа) не признаёте то, как вы сможете принять
инопланетный образ (не отрицая), поскольку он на Бога (вами выдуманного) не похож.

Цитата Levia ()
В общем, оберните свои подозрения на себя, PRAV

Как было сказано намедни выше "галлюцинации" бывают разные одни реальные, а вот другие творчески полезные.
Пятнадцать лет идёт контакт с инопланетным Разумом не просто так (бла, бла, бла, бла..), а как сотрудничество
между МИраМИа над одним проектом, в том плане как МИР устроен изначально с момента зарождения мироустройства.

Цитата Levia ()
подумайте о своих галлюцинациях лучше.

Потомки разберутся, кто PRAV был, а кто не ПРАВ и вынесут вердикт свой строгий (получит каждый по своим заслугам) в том плане чья "галлюцинация" была полезна для землян, а чья была вредна…

Цитата Levia ()
Никто не просит ваших советов и вашего навязчивого руководства.

Лишь только за такой совет, что адресован к тем, кто их даёт, не спрашивая у других на то согласия …

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:12 | Сообщение # 6047
AnyKey, от PRAVа хочется убежать подальше...поэтому чего он он может кому-то впарить...манипулирование всегда иное... оно с вкусной наживкой...
весь негатив, влияющий на реальность, от данного индивида и его хозяев ( а они однозначно есть...) будет пережжён крапивой.... я же под неё рассол с его "проблемами" вылила(сам виноват...не писал бы мне гадостей под другими именами, я бы его и не заметила даже...)... скоро настоящая ВЕСНА....

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 20:17

PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:06 | Сообщение # 6048

Хотя в правилах форума не оговорёно, что переход на личности является нарушением правил общения между участинками форума...

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 21:35 | Сообщение # 6049
Цитата PRAV ()
Переход на личности ситуация, когда спорящие на какую-то тему люди, вместо того, чтобы приводить аргументы
в пользу своего мнения, начинают обсуждать (и осуждать) личные качества того, кто с ним спорит...

наверное именно поэтому НЕКТО , чью идентичность с подленьким Гостем в разных (4-6) лицах легко идентифицировать даже поверхностной лингвистической экспертизой, под прикрытием, не опасаясь репрессий, видимо не имея достаточной аргументации, обозвал меня старой толстой лгуньей, по которой сумасшедший дом плачет...... по большому счету на его Белого Всадника, вообще, можно заявление в милицию написать было...за неприкрытую угрозу...

для тугодумов
нет ничего тайного, что ни стало бы явным... и ещё... даже если меня отсюда и турнут из-за провокаций этого НЕКТО.... ничего ровным счётом не изменится... ни для него...ни для его хозяев...это первое...и второе... время моего пребывания здесь по воле РПЦ осталось совсем немного(остальное факультатив по желанию...)...поэтому...если что...то я не виновата...

В Контакте

Константин Волков
2 ноя в 17:21
Действия
Иногда не понимание с кем вы взаимодействуете - приводит к негативным последствиям... Поэтому многократно подумайте прежде чем строить из себя великого понимающего!

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 21:41

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:00 | Сообщение # 6050
30 - Ли. Сияние
[Благоприятна стойкость. Свершение. Разводить коров – к счастью]

I. В начале девятка.
Путаница поступков.
– Но если отнесешься к ним серьезно, хулы не будет.

II. Шестерка вторая.
Желтое сияние.
– Изначальное счастье.

III. Девятка третья.
Сияние солнечного заката.
Если не песня под постукивание по глиняному кувшину, то вздохи глубокого старца. (Если будете вздыхать о несбывшемся).
– Несчастье!

IV. Девятка четвертая.
Внезапно наступает это! Сгорание, отмирание, отвержение.

V. Шестерка пятая.
Выступившие слезы [льются] потоком. [Но будут сочувственные] вздохи близких.
– Счастье!

VI. Наверху девятка.
Царю надо выступить в карательный поход, будет радость!
[Ему надо] казнить главарей и переловить тех, кто не предан ему.
– Хулы не будет.

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 22:04

PRAVДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:06 | Сообщение # 6051
Цитата спика ()
для тугодумов

Держите своё слово, и будет благо вам от тех с кем, вы общаетесь…

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:36 | Сообщение # 6052
Трансерфинг реальности
сегодня в 14:04
Действия
Рост мудрости можно точно измерять степенью уменьшения злобы.

Фридрих Ницше

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 22:42 | Сообщение # 6053
через призму...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 22:45

asiraДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:10 | Сообщение # 6054
спика,благодарю.

спикаДата: Понедельник, 05.03.2018, 03:45 | Сообщение # 6055
asira, всегда рада рассказать, если знаю.....
у меня тоже есть вопрос.... есть ли способ хоть когда-нибудь услышать тишину.....без звенящих вибраций пространства?.... я не имею в виду просто не замечать.... а хоть на 5 минут отключить ВСЁ....

спикаДата: Понедельник, 05.03.2018, 03:51 | Сообщение # 6056
А СУДЬИ КТО??!!!!

ЕФРЕМОВ ИЗОБРАЗИТ ПУТИНА АЛКОГОЛИКОМ В АМЕРИКАНСКОМ РУСОФОБСКОМ СЕРИАЛЕ

Фото: globallookpress.com
Премьера сериала "Кровавый тиран" состоится осенью 2018 года на телеканале NBC.

Российский актер Михаил Ефремов сыграет роль президента России Владимира Путина в телесериале "Кровавый тиран", который снимается в США. Сериал выйдет на экраны телеканала NBC осенью 2018 года.

По словам Ефремова, кастинг на роль Путина шел два года. "Я рад, что выбрали меня", - признался актер.

Американского режиссера впечатлил спектакль, в котором Ефремов очень правдоподобно сыграл алкоголика. Как пояснил артист, в сериале ему отвели ту же роль.

Ефремов заметил, что американские сценаристы "поразительно" разбираются в тонкостях российской политической жизни.

"Надеюсь, эта роль поможет моей успешной карьере в Голливуде", - выразил надежду Ефремов. Также актер сообщил, что другую роль в сериале сыграет его друг Алексей Серебряков, недавно выступивший со скандальным заявлением о том, что хамство является национальной идеей России.

Источник →
Опубликовано 03.03.2018 в 20:30
Комментарии

https://perepostil.ru/blog....obskom-

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 05.03.2018, 03:52

asiraДата: Понедельник, 05.03.2018, 08:40 | Сообщение # 6057
Цитата спика ()
без звенящих вибраций пространства?....

Спика,ну это же здорово,когда слышишь высокую вибрацию,переходя по ней ещё на более высокую,можно с Ангелами разговаривать.
Цитата спика ()
а хоть на 5 минут отключить ВСЁ....

И человек делает это не один раз в сутки, переключаясь на внутреннее,просто не акцентирует на этом внимание.Научиться,конечно можно, концентрацией внимания именно на тишину,здесь главное практика.Как у меня,то сконцентрировавшись на тишине начинаешь слышать звучание полей,они разные по звучанию,у человека не одно может быть поле,потом начинаю слышать музыку,эта не та музыка,которая идёт через мозг,она другая,Аная назвала это смертью(я пока ещё не думала об этом,хотя,если разобраться,что такое смерть,это всего лишь выход из тела),но это хорошо,как она говорит,иду за музыкой...потом переключение,но этого уже не замечаешь и можно слышать тех,кто приходит в твоё поле.Но тут начинает вмешиваться ум.Я до конца,пока не могу с ним справиться,хоть и учусь не думать.

streaminformationДата: Понедельник, 05.03.2018, 09:41 | Сообщение # 6058
Цитата asira ()
можно с Ангелами разговаривать

asira, скажите пожалуйста, доводилось ли Вам общаться с воплощенными ?...на улице, в парке, магазине, на работе........

asiraДата: Понедельник, 05.03.2018, 14:55 | Сообщение # 6059
Цитата streaminformation ()
asira, скажите пожалуйста, доводилось ли Вам общаться с воплощенными ?...на улице, в парке, магазине, на работе........

Имеете в виду Ангелов?Нет не приходилось.

AnyKeyДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:05 | Сообщение # 6060
Цитата PRAV ()

Потомки разберутся, кто PRAV был, а кто не ПРАВ и вынесут вердикт свой строгий (получит каждый по своим заслугам) в том плане чья "галлюцинация" была полезна для землян, а чья была вредна…

Дело в том, что если сделать всех совершенно одинаковыми, то, как ни крути, это будет одна единица. Одно без отличий - оно и есть одно. А если каждый будет отличаться, то единиц будет много. Как сделать разнообразие? Добавить в каждого отличие. Поэтому все люди всегда будут субъективны и иметь свой взгляд на мир. Это - данность. Стремление навязать одно своё знание всем - это непонимание законов мироздания и невозможная утопия. Ни в будущем не оценят того, что вы крутили тут заезженную пластинку о "признании потомками заслуг ваших галлюцинаций инопланетян", ни в настоящем, расслабьтесь. Если вы ищете единомышленников и почитателей, то так, через оскорбления и унижение других, их точно не ищут. Посему я вас тоже обнулю для себя, буду все ваши сообщения пропускать, не читая.

Цитата спика ()
на фонарь противников никак нельзя...)....а уж тем паче Великую Кобру( хотя лично к ней ничего личного...работа у неё такая...)

Старый знакомый... smile У него есть энергоинфоканал - под условным названием "Чёрный Ангел" (у вас даже возможно есть такая вещь.) Кобра, как вы его назвали, дошёл до такой точки, где ни он, ни кто либо другой не способен его уничтожить как личность, он - чистое эго. Его интерес в исследованиях и поиске того, что останется в самом конце; того, что нельзя разрушить. Это - не пустота , вследствие тепловой смерти вселенной, как думают люди, пустоту можно разрушить. В дуальной вселенной, разрушая, он создаёт новые противоположные состояния во вселенной. Сразу оговорюсь, это - мой взгляд на его деятельность, чем он занят на самом деле знает лишь он один. У индусов он известен как Шива, имеющий разрушительный и созидательный аспекты вместе.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6464
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2799
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Хроники Земли 17.08.2018, 18:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 17.08.2018, 15:48   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 17.08.2018, 15:30   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.08.2018, 08:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Осознанная Жизнь... 17.08.2018, 01:22   эмма ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.08.2018, 22:19   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 16.08.2018, 21:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.08.2018, 17:13   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..