Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 21.01.2018, 05:47
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 301 из 302«12299300301302»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Суббота, 13.01.2018, 22:37 | Сообщение # 6001
Цитата Levia ()
Простите, я готова уважать любое мнение, но не выношу воинствующего дилетантизма,

Ох, я тоже плохо выношу. И дилетантизм, и откровенную глупость,наподобие вот этой:
Цитата Levia ()
Таким человеком легко стать, если знать один секрет. Всё, что говорит вам собеседник, — проекция его внутреннего конфликта. К вам это не имеет отношения. Вы просто попались под руку.
- это же просто полное пренебрежение к собеседнику, прямой путь к замыканию на себе-любимом, желательно андрогинном, без всяких там мерзких половых признаков! Конечно, тогда к вам ооочень многое из конфликтов(а также вообще контактов всевозможных!) между людьми, отношения не имеет)).
Собеседники бывают разными! Бывают такие мудрые и тонкие собеседники, которые способны увидеть вас лучше, чем вы сами. Потому что ваше "дно" в РАЗЫ мельче "дна", на которое опускался ваш собеседник. Оттого случается, что видит в вас человек больше, чем вы сами о себе знаете, видит, насколько ещё вы упасть способны, если не признаете, что сказанное имеет к вам отношение. Прямое.
Ну а злобное, самолюбивое, обиженное существо, которое приходит вас тыкнуть носом в свои неразрешённые внутренние конфликты - вот оно может и не заслуживать внимания. Лично у меня невольно заслуживает жалость, которую эти существа люто ненавидят обычно. Но что поделать, это процесс неконтролируемый, как и остальные душевные порывы))
Цитата Levia ()
Так вот, любое обвинение в чём-либо другого человека проистекает из внутреннего конфликта говорящего. Если у него нет на эту тему пунктика, мысленной борьбы, то он и не заметит этого в вас.

Предатель, вор, клеветник - какой внутренний конфликт необходим, чтобы обвинить в каком-либо из этих преступлений? Или всё таки может хватить жизненного опыта, наблюдательности, соответствующей ситуации, чтобы сделать выводы? И вовсе необязательно быть предателем для того, чтобы увидеть предательство со стороны. И обманщиком быть не надо для того, чтобы увидеть и понять, что тебя обманывают. Хотя обманщики и в обмане больше подозревают остальных! Но честному обман виден не хуже, ему новые варианты обмана придумать сложнее)))
Цитата Levia ()
Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего.

Ещё одно, простите, идиотство dry sad Человек Любовником стал. Любовь у них, понимаете? Не, андрогину как понять, я понимаю...Ну, как вместо свечки салют! Это то, что между Человеком и Евой происходит. А в андрогине нить накала горит, ровным , направленным вовнутрь светом...Не, не манит, извините..
Да и в духовный мир не манит, представляете? Манит жить тут!В теле, хоть вечно, сколько Я захочу, а не сколько отмерено свыше или сниже! Никаким бестелесным существом высшего порядка не привлекает меня стать.

спикаДата: Суббота, 13.01.2018, 23:41 | Сообщение # 6002
Цитата эмма ()
Levia, Вы Таня? Или её подруга? Очень похоже..

http://masterkosta.com/forum/8-373-145448-16-1515874865 http://masterkosta.com/forum/8-373-145449-16-1515875783

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 13.01.2018, 23:41

LeviaДата: Суббота, 13.01.2018, 23:47 | Сообщение # 6003
Цитата bognatalenka ()
Ох, я тоже плохо выношу. И дилетантизм, и откровенную глупость,наподобие вот этой:
Цитата Levia ()
Таким человеком легко стать, если знать один секрет. Всё, что говорит вам собеседник, — проекция его внутреннего конфликта. К вам это не имеет отношения. Вы просто попались под руку.

Это ваше понимание. Но в действительности глупости в этом предложении нет никакой. Вот это ваше эмоциональное сообщение о том, что вы замечаете предательство, обман, клевету, как раз подтверждается, что эти вещи вас сильно цепляют, создают в вас внутренний конфликт, иначе вы бы их не замечали, а замечали другие вещи, более светлые, радостные. А отчего они вас цепляют? Оттого что вы как раз находитесь на низших энергоинформационных уровнях, где правят грубые тяжёлые энергии, где много лжи, предательства. Но вы сами желаете находиться на этом уровне, вы сами и объяснили причину:

Цитата bognatalenka ()
Да и в духовный мир не манит, представляете? Манит жить тут!В теле, хоть вечно, сколько Я захочу, а не сколько отмерено свыше или сниже! Никаким бестелесным существом высшего порядка не привлекает меня стать.

Это ваш желаемый уровень и, конечно, я не собираюсь вас никуда тянуть, но и вы представьте, что кроме вашего я, есть и другие я, которые могут желать чего-то иного, не того, что желаете вы и иметь свою точку зрения.

ARNOДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:00 | Сообщение # 6004
Всем привет)) Спика персональный)) Со всеми праздниками всех))

ARNOДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:02 | Сообщение # 6005
bognatalenka, С Праздниками тебя!!! Всего самого светлого от всей души, рад тебя видеть, улыбки тебе ))

bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:34 | Сообщение # 6006
Цитата ARNO ()
bognatalenka, С Праздниками тебя!!! Всего самого светлого от всей души, рад тебя видеть, улыбки тебе ))

ARNO, спасибо большое! И тебе счастливого Нового Года. Пусть будет лучше прежнего!

bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:48 | Сообщение # 6007
Цитата Levia ()
вы замечаете предательство, обман, клевету, как раз подтверждается, что эти вещи вас сильно цепляют, создают в вас внутренний конфликт, иначе вы бы их не замечали,

А вам не заметно, что это конфликт внешний?
Цитата Levia ()
А отчего они вас цепляют? Оттого что вы как раз находитесь на низших энергоинформационных уровнях, где правят грубые тяжёлые энергии, где много лжи, предательства. Но вы сами желаете находиться на этом уровне, вы сами и объяснили причину:

От чего цепляют? Да от того же, от чего несовершенство любое цепляет, любая грязь, вонь. Это всё мне чуждо, оно портит мне настроение, оно лишнее в моём мире. Вот и всё. Очень просто. Когда есть возможность убрать самой - убираю. Когда такой возможности нет - возмущаюсь.
Цитата Levia ()
иначе вы бы их не замечали, а замечали другие вещи, более светлые, радостные.

А с чего вы взяли, что я эти вещи замечаю меньше, чем негативные surprised Только оттого, что в этой теме начала с вами разговор об ошибочности вашей позиции относительно негатива? Ну так я не только здесь общаюсь, не только с вами :).
И замечать я буду и то, и другое, до тех пор, пока то и другое будет сосуществовать рядом. Меня интересует объективная картинка, а в ней, независимо от моих внутренних конфликтов, существуют добрые и злые,хорошие и плохие, самоотверженные и трусливые. Это не от меня зависит, это выбор каждого конкретного лица. И, конечно же, я могу ошибаться, но могу и быть правой, невзирая на острое сопротивление того самого лица)

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:48 | Сообщение # 6008
Цитата Levia ()
В религиозной мифологии многих народов упоминается, что первый человек был создан андрогином, и лишь затем был разделён на мужчину и женщину. Такова одна из талмудических трактовок первых глав Книги Бытия: вначале Бог сотворил человека «мужчиной и женщиной», то есть андрогином (Быт. 1:27), а затем разделил его на двух разнополых существ, отделив женщину от бока мужчины (2:22), причём слово ивр. ‏צלע‏‎ омоним и означет не только «ребро», но и «сторона». Бердяев отмечает аналогичную концепцию в каббале: «Человек заслуживает это имя лишь постольку, поскольку он объединяет в себе мужчину и женщину. Адам, верно отражающий Адама высшего или первичного, должен был, в согласии с этой моделью, объединить в себе мужское и женское начала. И первоначально он был создан андрогином.

учитывая написанное не имеющее пениса и возможности размножаться...энергия как в мужском и женском телах течёт по сторонам принадлежащим и если есть перекос какой либо то тело из без полого и причиндал становиться определённого рода и резко появляется орган ...это материальная физика которая нет терпит чудес , для неё известно изначально созданное так и продолжает пока не станет эволюционировать..по поводу андрогина - физический гермафродит имеющий два вида органов мужской и женский...
если изначально не было женской клетки и женских органов размножения то и неоткуда взяться женской энергии или она должна была где то обитать и её принесли и внесли для одухотворения и оживления..тогда да это вписывается не андрогин, а отдельное одушевлённое тело ..это я так шучу...человек понимает андрогина как человека включающего в себя обе энергии в балансе без перекоса и физически исптывает любовь как к женщине так и к мужчине одинаково ни кого не превознося и не придавая большего значения чем то временное внимание..это на современном языке называется бисексуал..БИ...это уже обсуждалось много раз..но люди не могут пока это переварить..я писала об андрогинах которые живут в человеческх телах и они не понимают почему люди не могут принять их вид любви и её выражение..и к духовности не совсем имеет отношение это психика восприятия то что происходит на одной планете не факт будет принято на другой пример : это наши национальности, религия, менталитет и всё вместе имеет значение для самоопределения...
Ангелы возможно андрогины но у них тоже делиться на мужской род и женский есть ли у них секс? возможно..
существует слияние и оно не сравниться с сексом так как намного возвышенней и чище...
вы пытаетесь донести что?
Цитата Levia ()
почему Иисус Христос, абсолютный и совершенный человек, не знал женщины, подобно Перво-Адаму:

это зря они так обидели Иисуса..он был муж и познал женщину и была у них любовь и следствием их любви стал ребёнок..иногда можно всё исковеркать и перевернуть в угоду и управление и властью над овцами...
Перво Адам был девственник по причине отсутствия женщины..банально..нет объекта , нет чувств..сомневаюсь что он был любитель шмоток..
Цитата Levia ()
Адам был мужчиною, равно как и женщиной, но и не тем, и не другим, а девою, исполненною целомудрия, чистоты и непорочности, как образ Божий;

гермафродит неопределённый..точно не БИ..
Цитата Levia ()
он имел в себе и тинктуру огня и тинктуру света, в слиянии которых покоилась любовь к себе как некий девственный центр; чему и мы уподобимся по воскресении мертвых, ибо, по слову Христа, там не женятся и не выходят замуж, а живут подобно ангелам Божиим».

Слияние в единое целое не соответствует земному пониманию жениться....
Цитата Levia ()
Немецкий теолог Франц Баадер видел в восстановлении утерянной первоначальной андрогинной природы человека цель брачной любви: «Андрогин есть единство формообразующих принципов или органов или же соединение общеродовых способностей в одном теле. Это понятие не связано ни с импотенцией или бесполостью, ни с гермафродитизмом как его противоположностью, то есть с сосуществованием в одном теле обоих полов.» «Так, тайна и таинство истинной любви в том, чтобы взаимно помогать друг другу восстановить каждому в себе андрогина как целостного и чистого человека, который не есть ни мужчина, ни женщина, то есть не нечто половинчатое»

абсурд..пока тело имеет пол в нём могут быть от природы сбалансированы энергии..физически через операции..в итоге это многим вредит..
Цитата Levia ()
По мнению религиозного философа Александра Бриллиантова «Уже в самом воплощении и рождении Христос уничтожает первое и главное разделение природы человеческой на мужской и женский пол. Через бессеменное зачатие и нетленное рождение Он разрушает законы плотской природы, показывая, что Богу был, вероятно, известен иной способ размножения людей, отличный от нынешнего, и устраняя самым делом различие и разделение человеческой природы на полы.»

можно понять когда человек не в курсе существования ЭКО, но на сегодня, повторять это уже невежественно и ещё выдавать как гениальную мысль озарения каким образом кого зачали..
Цитата Levia ()
Бердяев считал, что: «Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама. Образование Евы повергло старого Адама во власть родовой сексуальности, приковало его к природному „миру“, к „миру сему“. „Мир“ поймал Адама и владеет им через пол, в точке сексуальности прикован Адам к природной необходимости. Власть Евы над Адамом стала властью над ним всей природы. Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего.

учитывая что это мир во власти мужчин то и Бог или Творец идёт как из рода мужчин..а это наводит на мысль покажи мне мужчину который стал размножаться..ведь именно и стало стимулом для появления человека как создание...
а если этот Творец -женского рода? и именно её длительное время притесняют и унижают и стараются подавить..
исходя из записи в андрогине нет мужского и женского в нём течёт третья одна энергия - серая не делящаяся ..или наоборот объединившая все энергии, а это не две и не три, это больше..

Сообщение отредактировал TARAMIF - Воскресенье, 14.01.2018, 01:52

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.01.2018, 01:49 | Сообщение # 6009
Цитата djedkara ()
Levia, да , не обращайте внимание. Тут параноя. Тени прошлого

ты уже стал андрогином?

эммаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 05:14 | Сообщение # 6010
Цитата Levia ()
есть и другие я, которые могут желать чего-то иного, не того, что желаете вы и иметь свою точку зрения.
Да...так...
В перспективе рассматривается вопрос перехода человека к андрогинности...В природе это существует..
Одновременно каждый человек является в известной степени андрогином (его поведение бисексуально)
отстаивается правомерность использования данных категорий при изучении человека в повседневных социально-культурных коллизиях, отражающих в себе драматичность движения к креативному сотрудничеству мужского и женского начал, торжеству диалога и толерантности в отношении к Иному: человеку, цивилизации, природе...
расширяет горизонт личностного взаимодействия в форме сотрудничества, соработничества, синергии, а следовательно, и развертывания личностных качеств партнёров,

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ---безусловная любовь-трансцендентное состояние БОЖЕСТВЕННОЙ любви,она вне объектности,субъектности, (бесполая,внеполовая)

спикаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 05:32 | Сообщение # 6011
Цитата Levia ()
Спика, не могла бы ты считать образы, которые возникают у тебя при взгляде на эту картинку, очень заинтересовал этот персонаж.

https://cdn1.savepice.ru/uploads....ull.jpg

Цитата спика ()
глаза ,наверное, от Лермонтовского Демона(из Тамары)

Ваалверит (Баалберит, Валберит, Балберит — «бог союза»)

Информацию об этом демоне найти не так просто.
Ваалверит - владыка соглашений. Определить к кому он благосклонен - сложно. Если вы видите красивого молодого колдуна, который очень легко общается, и легко договаривается - 100% он заручился поддержкой Ваалверита. Покровительство этого демона дает много преимуществ:
Красивую внешность
Остроту ума
Легкое общение
Умение быстро договориться
Практически все сделки проходят под его руководством.
http://wildkoldun.blogspot.ru/2010/10/blog-post_18.html
Цитата Levia ()
То что ангелы андрогинны, подразумевает само значение Сефирот. Древо Жизни олицетворяет строение высшего человека (Адам Кадмон), созданного по образу Творца. В Древе различают правую и левую часть, мужское и женское начало, свет и тьму. В этом они отличаются от человека земного, где начала разделены на мужское и женское, на мужчину и женщину. Насчёт искушения, это я тоже заметила, нет попыток искушения как у земных мужчин, думаю андрогинность искушений и не подразумевает.

Цитата спика ()
Камушки из ларца...
это часть письма, которое я написала сегодня ночью...(до того, как на ОСОЗНАНИЕ зашла...)...и не о маленьких необратанных кусочках янтаря...

...всё дело в том. что подобное в моей жизни уже было... и иногда зло прячется в камне... например, в моём оранжевом сапфире был спрятан страшный демон... (не в камне...а в его отражении в тонких мирах)... размером он был 15-17 м высотой... мне сказали, что никто его не мог увидеть кроме меня...и я сыграла "роль подсадной утки"... когда одевала кольцо на улицу вдруг откуда-то появлялись неадекватные очень крупные мужчины, с которыми у меня возникали конфликтные ситуации....собственно они наезжали на тех, кто рядом находился...а я просто заступалась...и вербальная агрессия переходила на меня...разумеется я не ты... и никого не прощаю...тем более мужиков... и они своё получили...(у меня шары вышли из солнечного сплетения......а это край...до шаров довести сложно... но если довели...значит сами напросились...)...но суть не в этом... я подставилась... демона увидели( мужики лишь его отражение на физике)...и обезвредили...

http://masterkosta.com/forum/8-373-145449-16-1515875783

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 14.01.2018, 05:39

LeviaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 14:52 | Сообщение # 6012
Цитата TARAMIF ()
это зря они так обидели Иисуса..он был муж и познал женщину и была у них любовь и следствием их любви стал ребёнок..иногда можно всё исковеркать и перевернуть в угоду и управление и властью над овцами...

Если бы Иисус был женат, Библия сказала бы нам об этом, - или там были бы недвусмысленные заявления про этот факт. Писание не сохраняло полного молчание по такому важному вопросу. Библия упоминает о матери Иисуса, приемном отце Иисуса, Его братьях и сестрах. Почему бы не упомянуть о том, что у Иисуса была жена и ребенок? Те, которые считают и учат, что Иисус был женат делают это в попытке "гуманизировать" Ему, чтобы сделать его более простым - подобным всем нам. Поэтому они придумали и верят в мифы об Иисусе в браке, имеющим детей, и об Иисусе как о простом человеке.

Есть огромный спектр энергий и половая любовь между людьми - это самая низшая из энергий, которая не даёт понимания о высших мирах и их энергиях. Все святые практикуют целибат и воздержание, именно потому что грубая сексуальность, желание физически иметь объект мешает получать энергии высшего порядка. Они знают божественное, а не пытаются придумать себе богов, описывая их похожими на себя.

Эмма описала прекрасно суть этих божественных энергий.

Цитата эмма ()
БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ---безусловная любовь-трансцендентное состояние БОЖЕСТВЕННОЙ любви,она вне объектности,субъектности, (бесполая,внеполовая)
не имеет желания,нет конкретного объекта и вообще ничего,лишь растворение в этой Божественноц энергии Любви... Это словами и невыразимо и неописуемо...
Оно нет от знания,ни от чего независимое,не привязанное,это--дар,подарок божественный,как благодать божия, ---чистому сердцу и выше всех гун....
Это,несравнимо ни с чем,так,как подобного не существует и сравнивать не с чем,после познания ощущения данного состояния...Это---наивысшая ипостась..
Это-, выход за пределы ,постижение и познание Запредельного.. выход за пределы обусловленности условного...Безусловная Любовь!
Оно нет от знания,ни от чего независимое,не привязанное,это--дар,подарок божественный,как благодать божия, --*-чистому сердцу* и выше всех гун и условностей...

djedkaraДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:07 | Сообщение # 6013
Библия написана, вернее переписана из других источников и единственное изменение от египедских, так это повышение приоритета евреев и исключение неугодных ограничений. Иисус то и евреем не был. История была сфальсифицирована. Впрочем как и многое. Кто ищет, тот найдёт. Эта информация нисколько не уменьшает роль Иисуса, а при достаточном изучении даёт координаты личному Духовному поиску.

спикаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:11 | Сообщение # 6014
ARNO, ПРИВЕТ....

LeviaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:53 | Сообщение # 6015
Цитата спика ()
Информацию об этом демоне найти не так просто.

Да, похож. Но не так страшен чёрт, как его малюют. biggrin Более полная информация о нём.

Ваал Верит

Ваалверит (он же Ваалберит, он же Баалберит, он же Валберит, он же Балберит, он же Баал-Берит и прочая, прочая, прочая) в работах средневековых демонологов оказался одним из могущественных демонов, архивариусом Ада.

Владыка Соглашений.

Вкратце.
Если аркан назван «Владыкой Соглашений», то вполне понятно, на какие именно области распространяется его власть. Это любые неправомочные сделки: с совестью, с тем, чтобы «самому было мягко и удобно» взамен чего-либо. Это соблазн закрыть глаза на нечто неправомочное, дабы не тревожить собственный комфорт. Это искушение знать то, чего знать не положено (если о примерах, то книжный мальчик Гарри Поттер, кладущий болт на школьные правила и пробирающийся среди ночи тайком в Запретную Секцию, вполне вписывается в рамки этого аркана).
Владыка Соглашений четко фиксирует каждую оплошность, чтобы в конце – в момент выпадения аркана – выставить полновесный счет.
В свете написанного очень близко понимание того, что дьявол, которого до жути боятся люди, на деле не более чем справедливый прокурор на Страшном Суде. Ничего личного – просто такая работа ©

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.01.2018, 16:50 | Сообщение # 6016
Цитата Levia ()
Если бы Иисус был женат, Библия сказала бы нам об этом, - или там были бы недвусмысленные заявления про этот факт. Писание не сохраняло полного молчание по такому важному вопросу. Библия упоминает о матери Иисуса, приемном отце Иисуса, Его братьях и сестрах. Почему бы не упомянуть о том, что у Иисуса была жена и ребенок? Те, которые считают и учат, что Иисус был женат делают это в попытке "гуманизировать" Ему, чтобы сделать его более простым - подобным всем нам. Поэтому они придумали и верят в мифы об Иисусе в браке, имеющим детей, и об Иисусе как о простом человеке.

хорошо вы не в курсе что библия была написана через сто лет после распятия Иисуса, вы не в курсе что Ватикан переписал многие главы и добавил свои, вы не в курсе Пистис Софии где описывается световое тело Иисуса, вы не в курсе информации которую передала Троица в Контактах Белимова и вы не в курсе об об одном из транс -гипнозов где Аспект открывающий сердца не кто иной как всеми любимый и почитаемый Иисус - он сам рассказал что был женат и многое познал до исполнения предназначения..
вы не читалаи библию для пятидесятников и библию для еговистов, библия православная и везде свой перевод слов так что не следует придерживаться противоречивым текстам...
Цитата Levia ()
Есть огромный спектр энергий и половая любовь между людьми - это самая низшая из энергий, которая не даёт понимания о высших мирах и их энергиях.

поэтому многие Души приходят в тело человека по причине секса, более того многие энергетические сущие хотят познать материальность и главным моментом является секс, а именно оргазм плотность материи и её чувствительность..тело работает часто не по вашим требованиям..
Цитата Levia ()
Все святые практикуют целибат и воздержание, именно потому что грубая сексуальность, желание физически иметь объект мешает получать энергии высшего порядка. Они знают божественное, а не пытаются придумать себе богов, описывая их похожими на себя.

уединение позволяет уйти от соблазном и не входить во внимание суеты..нет раздражителя не желания..поэтому ограничение себя во всём позволяет сосредоточить внимание на одном ..соединение с с энергиями Вселенной и божественность как само собой разумеется ..учитывая, что такое божественность до сих пор не понятно..если rxtcnm что существует многообразие форм и видов жизни которые не вписываются в придуманные стандарты а так же стандарты для Бога...то что другие цивилизации живущие на планете назывались не как иначе как Боги..
Цитата Levia ()
Эмма описала прекрасно суть этих божественных энергий.

Цитата эмма ()
не имеет желания,нет конкретного объекта и вообще ничего,лишь растворение в этой Божественноц энергии Любви... Это словами и невыразимо и неописуемо...
Оно нет от знания,ни от чего независимое,не привязанное,это--дар,подарок божественный,как благодать божия, ---чистому сердцу и выше всех гун....
Это,несравнимо ни с чем,так,как подобного не существует и сравнивать не с чем,после познания ощущения данного состояния...Это---наивысшая ипостась..
Это-, выход за пределы ,постижение и познание Запредельного.. выход за пределы обусловленности условного...Безусловная Любовь!
Оно нет от знания,ни от чего независимое,не привязанное,это--дар,подарок божественный,как благодать божия, --*-чистому сердцу* и выше всех гун и условностей...

верно это описание не законченное по причине того что нет таких слов для подробного описания..

так причём здесь андрогин? и почему вас так волнует этот момент существования?

расскажу вам о низком уровне анекдот из жизни..Дэвид Боуи умер в 2016 году от рака..так вот история его жизни..ввиду того что он много гастролировал у его жены появился любовник..когда он узнал не стал разводиться с женой и устраивать скандалы..он стал любовником любовника жены и так чета Боуи трахала одного мужика, а мужик трахал читу Боуи.. так что вам и вся андрогиность в теле человека..

есть андрогиная цивилизация, как я уже писала несколько представителей живут в теле человека и они тусуются в кругах элиты и связаны с культурой:))

по мне андроген это больше искусственный интеллект или робот..только им на нашей планете нет надобности сливать накопившуюся жидкость, а так же вся система работает слаженно и не подлежит эмоциональным перегрузкам..

КувшинкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:46 | Сообщение # 6017
Цитата TARAMIF ()
библия была написана через сто лет после распятия Иисуса

По многим сведениям Библия писалась в 16-м веке. А что-то еще дописывалось в 18-19-м веках. Причем даже возможно, что Ветхий завет был написан позже Нового. Вернее, Библия не писалась заново. А собирали старинные летописи. А Иисус был распят не 2000 лет, а примерно 1000. ФиН вычислил это астрономически. Но так же многие европейские и русские документы имеют почему-то три цифры в датировках вместо 4х. Т.е. получается, что четвертую цифру приписали уже в 19-м веке..... Или они просто так сокращали год написания? Типа и так понятно. что это не 710, а 1710?

Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 14.01.2018, 17:47

EnnДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:11 | Сообщение # 6018
Библию можно расшифровывать ...бесконечно...
особенно, когда не с исходника )))

EnnДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:25 | Сообщение # 6019
спика,
держи)))

Творец, волшебник, алхимик, который имеет возможность управлять первичными стихиями. Перед Магом на столе лежат символы четырех стихий огня, воздуха, воды, земли. При помощи этих элементов Маг создает новую реальность.

Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 14.01.2018, 20:27

TARAMIFДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:59 | Сообщение # 6020
Кувшинка,
всё верно сказала, я это опустила..по причине неинформированности Levia, это большой объём информации, но она здесь не для этого, ей нужно другое...будем смотреть:)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 301 из 302«12299300301302»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9540
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4195
Человек и Мир 3547
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2650
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 21.01.2018, 01:29   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 21.01.2018, 00:24   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.01.2018, 23:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 20.01.2018, 22:59   djedkara ПРАКТИКА
Водные Кристаллы Снежэль 20.01.2018, 21:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Сказка "Песня МЇРЯ" – ПУТЬ развитья... 20.01.2018, 21:15   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 20.01.2018, 21:13   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 20.01.2018, 18:28   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.01.2018, 16:38   Enn ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 20.01.2018, 14:53   djedkara ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.01.2018, 12:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Я - дракон 20.01.2018, 11:24   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.01.2018, 23:31   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 19.01.2018, 22:10   Курортина ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 19.01.2018, 21:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..