Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 17.10.2018, 04:21
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
TARAMIFДата: Пятница, 23.02.2018, 14:40 | Сообщение # 6001
Цитата PRAV ()
а лишь благодаря стараниям народа, что планы Ленина в реальность воплотил.

Товарищ Сталин...

PRAVДата: Пятница, 23.02.2018, 15:14 | Сообщение # 6002
Цитата TARAMIF ()
Товарищ Сталин..

Народ свершает революции и побеждает в войнах, но славу забирают предводители. Уж так устроен человек и общество его, что жить не может без кумиров.
Вот только человек не постоянен сначала он кумира своего (к примеру, Ленин, Сталин…) обожествляет, а вот проходит время проклинает и новому кумиру молится народ.
Сия тенденция в России проявляется с завидной постоянностью. И посему и говорят - «УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ» и вряд ли кто поймёт (судьба такая уготовлена РОССИИ)...

EnnДата: Пятница, 23.02.2018, 16:07 | Сообщение # 6003
Цитата PRAV ()
Одна беда не управлял комбайном Миша, поскольку был помощником у комбайнёра, однако взялся управлять страной. Итог известен каждому, как можно развалить державу не зная как ей управлять.

вот ...пример так сказать, яркий...
НАроду нужна власть...жесткая и твердая рука!иначе все рассыпаются...
Лидер, за которым все пойдут....и который будет защищать интересы страны и внешние рубежи!

Цитата antivirus ()
Проходит время, и вот, то что раньше было пошлость и извращением
Начинает быть нормой...

хоть ты меня понял)))
мы для наших далеких предков будем верхом пошлости))))

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 16:15 | Сообщение # 6004

спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 04:48 | Сообщение # 6005

antivirusДата: Понедельник, 26.02.2018, 07:29 | Сообщение # 6006
#РоссиюНеЗапретить
милашка всё так же улыбается?

спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:22 | Сообщение # 6007
antivirus, а у меня есть Петиция специально для ВАС(могу в ЛС прислать).... я её тоже подписала...но с комментарием(оговоркой , что я за Путина и не надо всё валить в одну кучу...) и ещё разместила ВК...("не приплели бы" Путина, разместила бы и здесь....)
Законодательно признать существование русского народа в России и его права.

поскольку считаю, что данный вопрос давно назрел...

есть странная парадоксальность... практически все петиции, которые я подписываю(а это совсем не мало...), приводят к положительному результату... по крайней мере "лёд трогается" точно...может, конечно, исключительно в моей реальности...а в Вашей всё с точностью до наоборот....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.02.2018, 12:28

спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:39 | Сообщение # 6008
ЕЩЁ РАЗ.... ПЫТАЮСЬ ДОКРИЧАТЬСЯ.....

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УНИЖЕНА, ТО ВОКРУГ НАЧИНАЕТСЯ ПУСТЫНЯ( это обо всём)... можно возразить, что прежде женщинам жилось ещё хуже, а с лесами было всё в порядке... ответ прост... ПЛАНЕТА (как женщина) более не справляется... не успевает нейтрализовывать негатив... так давайте ей поможем.... своим неравнодушием ....

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.02.2018, 12:41

спикаДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:51 | Сообщение # 6009
а вообще... обычно пишут о вырубке лесов...но никто не пишет об их восстановлении...у меня дочь эколог... и занимается такими вопросами профессионально...так полно, в том числе и уже реализуемых, государственных программ по лесозамещению(мне кажется такое слово...)...

Петицию разместила, потому что , чем больше "трясёшь" Власть,тем выше вероятность добиться результата...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 26.02.2018, 12:57

streaminformationДата: Вторник, 27.02.2018, 05:13 | Сообщение # 6010
Здравствуйте! Levia и AnyKey! Расскажите пожалуйста:
1. Каким образом вы узнали про портал Осознание и Пробуждение?
2. Ознакомились или изучали ли все материалы представленные на портале?
3. Какие вопросы возникли по мере изучения информации?
Спасибо!

streaminformationДата: Вторник, 27.02.2018, 05:24 | Сообщение # 6011
Цитата TARAMIF ()
streaminformation,
ещё нет ..даже пол оборота не покрутилось...
подожди чуток ...тут все суперские...

Бункер копать?.... или Битву на Курукшетре все же ОТМЕНИМ?!

streaminformationДата: Вторник, 27.02.2018, 08:33 | Сообщение # 6012
Ребята кто нибудь знаком с методикой Кирюшина Владимира Викторовича "Воспитание творческой личности через музыку" в практике....скажем так, на "собственной шкуре")))?
Может у кого то есть видео-аудио кассеты занятий? У знакомых, друзей, соседей)

AnyKeyДата: Вторник, 27.02.2018, 09:52 | Сообщение # 6013
Цитата streaminformation ()
Здравствуйте! Levia и AnyKey! Расскажите пожалуйста:
1. Каким образом вы узнали про портал Осознание и Пробуждение?
2. Ознакомились или изучали ли все материалы представленные на портале?
3. Какие вопросы возникли по мере изучения информации?
Спасибо!

streaminformation, 1. Так сложились звёзды. smile
2. Материалы, естественно, не все читал, но это и не нужно, мы все в одном информационном пространстве и каждый человек складывает свой пазл под своим углом, исходя из собственной точки обзора. Так как я складываю свой осознанно, и прилично уже сложено, то многие вещи заимствовать у других мне уже без надобности.
3. Насчёт вопросов надо подумать.

TARAMIFДата: Вторник, 27.02.2018, 10:15 | Сообщение # 6014
Бункер копать?.... или Битву на Курукшетре все же ОТМЕНИМ?!

всё кончилось даже не начавшись..шах поставлен..а вот мат навряд ли..мне пока не интересно и азарта нет:)

asiraДата: Вторник, 27.02.2018, 11:29 | Сообщение # 6015
Может у кого то есть видео-аудио кассеты занятий?

В инете ведь много выложено занятий.
streaminformation,попробуйте усложнённый вариант.Мне раз удалось увидеть музыку в цвете,правда музыка была релакс,поэтому основных ноты были 3,где,причём чётко увидела,что фа-зелёный,си-фиолетовый.Поэтому,зная спектр,раскладку сделать несложно:до-красный,ре-оранжевый,ми-жёлтый,соль-голубой,ля синий(индиго).Затем можно соотнести к чакральной системе,таким образом познание не только слуховое,но и интуитивное,а также чувственно-эмоциональное.Всё в пространстве взаимосвязано,мы со своими уплотнениями очень серьёзно всё разделили,пора возвращаться к энерговидению.
Понимаете,насколько,это всё интересно,к примеру,зная свои "недочёты" можно выбирать соответствующую музыку,то есть руководствоваться не только интуицией,но и грамотным использованием знаний.
Вам,как музыканту,ведь хорошо известно,что пространство звучит,достаточно уйти в тишину

TARAMIFДата: Среда, 28.02.2018, 10:59 | Сообщение # 6016

спикаДата: Среда, 28.02.2018, 23:48 | Сообщение # 6017
сегодня слушала по телеку стенания Гойзмана по поводу Сирии... и вот что написать захотелось...вернее некоторым уже говорила...но почему-то сегодня что-то заставляет оставить здесь..итак.... Сирия... на самом деле идёт война за мистическое обладание БЕЛОЙ головой ИОАННА КРЕСТИТЕЛЯ... именно она уравновешивает КРАСНУЮ (рыжую )ГОЛОВУ иудеев на уровне Ветхого завета...

на уровне Нового завета Белая Голова -это Нерукотворный Образ, а Рыжая- Иоанн Креститель...

с каббалистической Белой Головой всё понятно, а про изготовление Фетиша Красной Головы иудеями можно найти инфу в интернете...

Чубайс... это отражение...по его влиянию можно судить о том, как обстоят наши дела в развитии...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 28.02.2018, 23:50

спикаДата: Среда, 28.02.2018, 23:57 | Сообщение # 6018
теперь для любителей революций...

РОССИЯ ЗАЩИЩЕНА ПРАВОСЛАВНЫМ КРЕСТОМ.... к тому же это магический остов (каркас) СТАБИЛЬНОСТИ....поэтому любой волюнтаризм потерпит фиаско... для желающих переиграть систему могу сказать, что выход у вас только один...ФОНТАНИРУЙТЕ ЛЮБОВЬЮ .. каждый на своём месте...кто как умеет... ....хоть дерево посадите...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.03.2018, 04:48

djedkaraДата: Четверг, 01.03.2018, 02:10 | Сообщение # 6019
Да не был крест православным, было замещение и истинное обозначение это человек))) православный же так называемый если подходить с сугубо символичных знаний и отметя придуманое, давольно таки не прост. Типа табличка на навершии с именем есть черта перечёркивающая будущее, основа человека, в ногах же перечёркнутое прошлое. Сколько поперевёрнуто и забыто. Спросите у христинина, что он чувствует при взгляде на крест? Что Вы чувствуете? Вину? За что? За то что евреи распяли Хреста? Вам навязывают чужую вину. Надо это? Ведь и имя то подменили. А вы в курсе то и кому тогда служите? Какой эгрегор кормите?
В гелленском языке есть два внешне подобных слова (почти омонимы), которые обозначают два совсем разных понятия.

Первично в Евангелии употреблялись оба слова - «Хрестос» для обозначения Богочеловека и «Хрістос» для обозначения иудейского Мессии.

Слово χρηστος (хрестос) есть очень давним, ведь часто встречается в произведениях античных авторов. В разных контекстах оно, согласно словарям, обозначает такие качества, как «хороший, наилучший, добрый, доброжелательный, счастливый, успешный, благоприятный, порядочный, честный, благоустроенный, полезный, благотворный, благородный».

Согласно науке этимологией (от «этимон» - истина), среди многозначности слов лишь одно, а именно первоначальное, значение есть истинным.
Какое же первичное понятие может объединить такие всесторонне положительные характеристики человека? Лишь одно - БОГОЧЕЛОВЕК. Поэтому в Евангелии относительно Исуса слово χρηστος (хрестос) означает БОГОЧЕЛОВЕК

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 01.03.2018, 02:13

спикаДата: Четверг, 01.03.2018, 03:50 | Сообщение # 6020
ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТ...это соединение пяти каналов(стихий)...центр( ДЕРЕВО) условное название ВЛАДИМИРСКАЯ, восток( условное название) Казанская, Юг (условное название) Иверская(но тут замена на правый аналог), Запад (условное название) Смоленская, Север(условное название) Тихвинская... каждый канал обслуживается множеством воплощенных проводников...

если говорить о конфигурации( "координатных сдвигах", хотя рассуждать об этом можно лишь относительно, потому что это многомерье(многомирье)) ,то менять её никто не собирается...сужу по своей собственной "проекции"...а что наверху, то и внизу...

а насчёт ИХТУС рыбы ... люблю порой порассуждать о ЗОЛОТЫХ РЫБКАХ...( недаром же кое-кто язвил по поводу ВЛАДЫЧИЦЫ МОРСКОЙ...а главная рыбонька -это доченька...хотя на самом деле рыбок множество...как и у каждой женщины...)

djedkara,для меня нет разницы какая религиозная система... я вижу только ЕДИНСТВО во всём... могу в пример привести ОВНА, принесённого в жертву во славу ЗЕВСА... и ЗОЛОТОЕ РУНО...(хотя обычно говорят про Вишну)

есть ОБЩАЯ ПАРАДИГМА...а остальное лишь способ "обработки"... и уровни "подключения" ... КАЖДОМУ ДАЁТСЯ ПО ДУХОВНОМУ ПОДОБИЮ...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 01.03.2018, 04:14

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6507
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3611
Любовь... 3364
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 17.10.2018, 03:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 17.10.2018, 03:20   аша ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 17.10.2018, 03:08   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.10.2018, 02:52   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 17.10.2018, 02:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 16.10.2018, 21:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.10.2018, 20:18   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 16.10.2018, 18:55   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 16.10.2018, 16:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Взаимопомощь... 16.10.2018, 14:43   След_Вечности Знакомимся... Общаемся...
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.10.2018, 21:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 14.10.2018, 18:33   yriar ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.10.2018, 22:57   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.10.2018, 12:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 12.10.2018, 17:40   TARAMIF Творчество
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..