Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 14.08.2018, 20:23
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 09:53 | Сообщение # 6021
Что за Зевс? Что за Руно? Вы верите в этот вброс, в котором богов уподобили людям, что бы иметь оправдание и сместить развитие людей в другую сферу.

спикаДата: Пятница, 02.03.2018, 12:32 | Сообщение # 6022
БОГОВ...понимаете, я в отличие от Большинства присутствующих БОГОМ мало интересуюсь... я просто делаю выводы... для начала из Информационного бульона....а потом...потом мне кто-то показывает... причём то, чего я вовсе не ожидаю....
у каждого своё собственное видение... я никоим образом не оспариваю...но меня с моего не сдвинуть...можно лишь расширить горизонты восприятия...поэтому давайте отделим (если Вас интересует ВИДЕНИЕ моё )АБСОЛЮТ от БОГОВ.... под Абсолютом я понимаю среду и принципы построения ...как-то (очень давно) мне сказали, что БОГ -это ЗАКОН...
МИФЫ... а что в них плохого....кстати.... Эрот тоже в каком-то смысле Христос..и вариантов происхождения у него несколько...ну да ладно... я не буду обсуждать то, что можно в Интернете почитать...
djedkara, я к сожалению , удалила первые свои сообщения (штук 200) которые в самом начале писала..поэтому не могу к ним отослать...а повторяться не буду... самые первые были написаны для Серёжки(НЕО) ...и он их понял...хотя для Вас этот будет чистый бред...
Вы тут зреете... Зрейте.... у меня несколько иные задачи...Вам очень сложно осознать, что я просто ДРУГАЯ...
знаете...сейчас пишу и стираю...пишу и стираю... даже не знаю, как писать и что....и зачем....да мне даже дискутировать неинтересно... я образы вижу( вернее это массив ...совокупность)да и вижу тоже не то слово......и передать хочется именно это...и слова только мешают....

БОГИ... в моём понимании это всего лишь иерархия развитых сущностей...

теперь о структурном мифе ... я уже несколько раз писала...об Овне... как его видела... это множество гигантов (величиной с Эльбрус) " впаянных" в скалу...(распятых на материи)...ЗАЧЕМ?... Мир редукторная система... в которой эти самые(духовные) гиганты являются понижающими колёсами....

djedkara, я ЖИВАЯ....и настоящая...а то, что Вы называете правильным путём для меня просто тоска зелёная... ДА...уйти в себя я могу запросто...уставиться в одно точку...и готово...но забавнее иное... упереться глазами в картину...и наблюдать, как она меняется под собственным взглядом...не пробовали?
а вот сейчас у меня "работа" с Лёвушкой ....чмокнула в носик... и добавила энергии Юпитера...в ПРОСТРАНСТВО....

хотите-принимайте, не хотите-нет...Ваше право.... но я никогда не вру...

всё...я досыпать...

если интересно, можете почитать...про Лёвушку... http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=18868#p18868 ...от дурочки

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 02.03.2018, 12:47

djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 13:00 | Сообщение # 6023
Цитата спика ()
то, что Вы называете правильным путём для меня просто тоска зелёная

Что я называю?
Вы играйте))) вам же нравится, мне уже нет.
Далее, вы придумываете или вам показывают)) что то, что облекается в какие то слова, имеющие другое значение и этимологию. По этому необходимо объяснение))) Ну к примеру Руно понятно, Зевс это Вишну, а Вишну ... и тд тп. Это то же что про Лёвушку))) Так же и с энергиями. Говорите что проводите одно, а это другое)))
Да и много что пробовал и пробую, видел и вижу и надеюсь более и более...

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 02.03.2018, 13:09

TARAMIFДата: Пятница, 02.03.2018, 15:49 | Сообщение # 6024
djedkara,
ты пытаешься понять себя и мир КАк вокруг так и в тебе самом...
Мила уже это прошла и ввиду того что всё меняется меняются местами и энергии и те кто их проводит( не обязательно люди)..
она делиться тем что происходит и показывает связи и переплетения ..наберись терпения и просто читай её сообщения без суждения и пытаться понять ,через некоторое время вся информация от Милы для тебя раскроется .по факту у тебя с ней произойдёт завязывание - нить...и ты, так же КАк большинство людей станешь проводником энергии..стараясь разобраться ты больше запутаешься:) просто смотри:)
есть много тестов по психологии и в последнее время много игровых тестов smile например "какой цвет тебе нравиться" или "какое животное в тебе живёт"...это типа шутки ..НО в каждой шутке спрятан для тебя сюрприз:)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 02.03.2018, 15:51

djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 18:11 | Сообщение # 6025
)))
ещё один член ОПГ

спикаДата: Пятница, 02.03.2018, 19:49 | Сообщение # 6026
djedkara, поймите... ВСЁ ОДНО.... Вас я Видела Львом.... вот этим львом(Лёвушка появился как следствие...)... http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=18832#p18832 сие для меня показатель....из него Человек вырос до Небес...а кто-то Граммофон...
РПЦ... это крыша... и игра по правилам...
а знаете как я вижу ТАРАМИФ...(и не одну её ...) http://forma-zhizni.ru/viewtopic.php?p=18513#p18513 как Вы говорите ОПГ...
Цитата djedkara ()
Да и много что пробовал и пробую, видел и вижу и надеюсь более и более...

о чём я постоянно прошу, так это ПРЯМОЙ ВЫХОД...иное не интересно... однако не дают... хотят, чтобы ребёнком поболее побыла...

а сейчас только выпустили из сна...тумблер включают-выключают...правда, через реостат...

ИЩИТЕ ЦАРСТВО БОЖИЕ В СЕБЕ.... как же мои домашние этих моих исканий всегда боялись... особенно, когда из дома выходила...сейчас проще...сплошные подземные переходы...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 02.03.2018, 19:55

TARAMIFДата: Пятница, 02.03.2018, 20:06 | Сообщение # 6027
Цитата djedkara ()
ещё один член ОПГ

не могу быть членом, у меня нет шланга

TARAMIFДата: Пятница, 02.03.2018, 20:08 | Сообщение # 6028
спика,
этот ролик выложи у меня в теме...:)

djedkaraДата: Пятница, 02.03.2018, 23:11 | Сообщение # 6029
Сократ, Будда, Иисус говорят:
«Посмотрите внутрь. Царство божье внутри вас.»
Никто не желает смотреть внутрь.
Никто не готов заглянуть. Почему?
Потому, что когда вы заглянете вовнутрь, вы не увидите царство Божье,
вы увидите сумасшедший дом.
Вы увидите повторяющиеся и повторяющиеся мысли, как будто граммофонная пластинка заела и повторяет одно и то же, одно и то же, одно и то же

спикаДата: Суббота, 03.03.2018, 00:11 | Сообщение # 6030
Цитата djedkara ()
ещё один член ОПГ

об ОПГ...просто маленькая ремарка к моим ссылкам на Форму Жизни...

Змеевик- АДАМОВО ЯБЛОКО...

НЕФРИТ... ещё несколько лет назад ПЛАНЕТОЙ действительно управляла ОПГ...( сейчас уже не так...) и как отражение этой мужской ОПГ камень НЕФРИТ... видела главаря...в тот момент он моего сына поставил на колени( это образ, конечно...) ...но кропотливым и незаметным трудом множества людей положение изменилось... и Нефрит стал куда мягче...
но в любом случае...НЕФРИТ- это не БРИЛЛИАНТ...

TARAMIFДата: Суббота, 03.03.2018, 00:56 | Сообщение # 6031
djedkara,
у меня только одна пластинка крутиться - ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ smile
до царства я не стремлюсь, мне бы выполнить задачу ради которой пришла...а там уже не так важно..
и не всё сводиться к сексу, иногда это просто шутка, без указания пальцем...

Цитата спика ()
НЕФРИТ

благодаря твоим сообщениям вытащила из коробки бусы из зелёного нефрита..положила возле себя ..так вот, за 2 года они потемнели и все трещинки на бусинах проявились..сейчас убрала их так как они истощились, просто почувствовала..они устали...
у меня есть ещё диск - кулон нефритовый, желтоватый с символами из книги Перемен...видимо его пора вытащить..

LeviaДата: Суббота, 03.03.2018, 22:18 | Сообщение # 6032
Цитата спика ()
НЕФРИТ- это не БРИЛЛИАНТ...

cпика, я думаю, твои видения оттого, что ты находишься на границе двух миров, материального и не материального, на этой границе образы и события у тебя и превращаются в вещи. У меня что-то похожее, но я дальше от этой границы, вижу общую суть событий в основном в цифре. Не прочь поговорить о взаимосвязи вещей и образов? Скажи, а кто у тебя ассоциируется с бриллиантом? И почему Лёвушка готовится к нападению? И ещё у тебя нет двух котов: один абсолютно чёрный, у которого было заболевание глаз? А кошка со странностями в поведении, возможно она исчезла непостижимым образом? Если были, как их имена, если не секрет?

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 03:53 | Сообщение # 6033
Цитата Levia ()
твои видения оттого, что ты находишься на границе двух миров, материального и не материального, на этой границе образы и события у тебя и превращаются в вещи.

Levia, Насчёт на границе миров...не знаю....когда-то давно мне надиктовывали(много чего...расшифровывать надо... но там чёрт ногу сломит...)и сказали, что я место соединения симферопольных полей... как это технически происходит, даже близко не представляю... но Ваша мысль интересна... наверное, как частный случай вполне...мне же, если очень примитивно, но это не противоречит Вашему предположению, видится,и об этом не раз писала, у каждого своя собственная проекция ЦЕЛОГО... вот и всё... просто мне мозги занять нечем было в следствие профессиональной нереализованности , поэтому я анализировала... повторение дважды-статистика...а трижды-уже закон, при том, что я отбрасываю(не учитываю) всякие там аппроксимации ...
связи люди, кошки,кошки, иконы, бусы или статуэтки-тоже самое ничем не отличаются от того, что я писала об деформации материала...только что более дискретные проявления...но в любом случае...дисперсия и наибольшая вероятность нахождения...т.е. ЕСТЬ ЗАКОН...а остальное -детали....
насчёт на границе миров... тут действительно иногда бывало...но это просто параллельные реальности...но это понималось не сразу, например через несколько дней, когда в иную реальность попадала......но сейчас время иное... дочь рассказывала, как эту самую реальность меняла просто в текущем времени( в магазине)...
Цитата Levia ()
почему Лёвушка готовится к нападению?

к нападению... странно...я этого совсем не замечала... с котиками надо уметь обращаться...мне кажется , что он очень мило мяукает....когда его по гриве гладишь...
а вообще... у меня только одна кошка(не кот) была совершенно дикая и неподдающаяся дрессировке...но я даже на неё умудрялась бусы одевать...
Лёвушка... это мужчина...и не один...а множество... дрессировать можно по-разному.... Лёвушка одновременно и един, и имеет массу клонов... поцеловала я Лёвушку-это одно...а вот погладила-это совсем другое...
я Вам ролик оставлю...для размышления...(лишних деталей в нём нет... )
https://www.youtube.com/watch?v=tzxmjTyCRaY

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 05:48

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:09 | Сообщение # 6034
Цитата Levia ()
И ещё у тебя нет двух котов: один абсолютно чёрный, у которого было заболевание глаз? А кошка со странностями в поведении, возможно она исчезла непостижимым образом? Если были, как их имена, если не секрет?

коты...абсолютно чёрным был ДАВИД... умер немного более года назад... связан с Серёжкой(НЕО, СНЕЖ... короче, Осознание от Сириуса его тема...) мне кажется там фото Давида есть...)..глаза у него действительно болели перед смертью...но так всегда бывает, когда организм получил приказ "отключиться"...т.е. это некая очистка... умер молодым(7 лет)... почки сгорели...
сейчас у меня трое чёрных...но это не абсолютная чернота...
Кошка со странностями в поведении... таких трое... первая... Пуся...умерла 14 лет назад в возрасте 14 лет от инсульта...... красивая чёрная пушистая... но там не чисто чёрный окрас...а всё-таки на свету тёмно-коричневый...уходила непонятно куда на кухне...просто в межпространствие... мы даже столы разбирали, пытаясь её найти... потом точно так же появлялась...из ниоткуда...
ещё две сестры... одна умерла(дикая)звали Маруся, вторая(Дуся) жива...когда первая выпала из окна, то я смогла её вернуть только через программу(молебны Богородице "Трёх радостей")... а вторая(которая жива)... молебен не помогал... и я не понимала почему... обратилась к приятельнице... она с кошкой ментально связалась...и выяснила, что на меня кошка просто обиделась( я тогда в очередной раз орала, как они мне все надоели...)...поэтому и не возвращается... я мысленно перед кошкой извинилась... и она тут же вернулась...
больше никаких странностей не было...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 04:29

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:27 | Сообщение # 6035
Цитата Levia ()
Скажи, а кто у тебя ассоциируется с бриллиантом?

обычно ЖЕНЩИНЫ... но если ВЫ посмотрите на кольцо, что в ролике, с четырьмя камнями...то это МУЖЧИНЫ... камни бывают мужчинами и женщинами, но иногда проявляются на разных руках по-разному(на левой-мужчиной, на правой-женщиной...т.е. наверное, андрогинные )...это очень индивидуально....классически считается, что более мутные камни-ИНЬсие(женские), более прозрачные ЯНские... по моим наблюдениям это чистая брехня...проявление повсюду насаждаемого гендерного неравенства...

БРИЛЛИАНТ... камень Венеры и Солнца...
каждый человек может проявляться разными(несколькими)камнями... какими-зависит от уровня...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 04:36

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 04:48 | Сообщение # 6036
Levia, ещё могу Вам предложить подумать о БРОНЗЕ И МЕДИ...что-то в этом есть...двое видели интересные сны...об одном человеке говорить не буду( без разрешения)...второй человек-моя дочь( она не узнает, потому что здесь ей нечего делать...)...сны видели одновременно... и они коррелируются... расскажу о сне дочери... человек с БРОНЗОВОЙ КОЖЕЙ водил на экскурсию... за границу матрицы...т.е. ей показали, как выглядит человечество "сверху"...так вот...на самом деле людей (среди людей)не так уж много...в основном это животные...или червячки...

ТАК ПОЧЕМУ БРОНЗОВАЯ КОЖА?...ну, наверное не совсем бронзовая, а с проблесками золотистого...у меня пока ответа нет...есть только предположения...но предположения-не уверенность...поэтому запускать в электронную среду не буду...хотя несерьёзное могу озвучить...у меня тут на столе один скрученный в бараний рог(за хулу на Россию и Путина...своим "прощаю"...но он Одессит...) архангел Гавриил(хотя сам себя" мессией" считает) стоит(в результате, по его, же признаниям лишился ченнелингов)...его зовут как и моего мужа...но у мужа на статуэтке Хоттея иная молительная поза(скорее сидит в медитации)... правда, он тоже Бронзовый(или латунный)... может бронзовая кожа показывает на информационный канал...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 04.03.2018, 05:16

спикаДата: Воскресенье, 04.03.2018, 06:09 | Сообщение # 6037
https://my.mail.ru/mail/virol46/video/4296/4325.html

LeviaДата: Воскресенье, 04.03.2018, 09:53 | Сообщение # 6038
Цитата спика ()
коты...абсолютно чёрным был ДАВИД... умер немного более года назад... связан с Серёжкой(НЕО, СНЕЖ... короче, Осознание от Сириуса его тема...) мне кажется там фото Давида есть...)..глаза у него действительно болели перед смертью...но так всегда бывает, когда организм получил приказ "отключиться"...

Да, чёрный у меня проассоциировался с понятием "ДАВИт" или "пресс". Тяжесть, из-за которой не видно просвета (больные глаза). Думаю, что кот взял на себя чрезмерную тяжесть, которая была на важном человеке. У меня этот человек проассоциировался и был показан Солнцем.

Цитата спика ()
уходила непонятно куда на кухне...просто в межпространствие... мы даже столы разбирали, пытаясь её найти... потом точно так же появлялась...из ниоткуда...

Я наблюдала такое явление с исчезновением воочию. surprised smile

Цитата спика ()
БРИЛЛИАНТ... камень Венеры и Солнца...
каждый человек может проявляться разными(несколькими)камнями... какими-зависит от уровня...

Конечно, кроме существ есть ещё и их связи и они тоже отображаются в виде появляющихся вещей. Когда распадаются или появляются нематериальные связи - распадаются или появляются их отражения, или лучше сказать отображения в материальном мире. Весьма интересно.

Цитата спика ()
дочь рассказывала, как эту самую реальность меняла просто в текущем времени( в магазине)...

Расскажу свой случай в магазине. Один раз я захожу в свой и вижу, что у всех, кто там находятся буквально отсутствует сознание. Они очень медленно двигаются с закрытыми глазами, словно лунатики, и стоит абсолютная тишина, нет вообще никаких звуков. Чуть позже, дома мне попался клип с ситуацией, практически такой же которую я пережила, где все уснули, а я осталась в сознании.

Интересно, а что видела ваша дочь? Не то же самое?

Сообщение отредактировал Levia - Воскресенье, 04.03.2018, 11:27

asiraДата: Воскресенье, 04.03.2018, 11:56 | Сообщение # 6039
Девочки,мне тут который раз про Турмалин напоминают,возможно,мы как то связаны,но пока не думала об этом.Может,что то известно об этом?Подскажите.

streaminformationДата: Воскресенье, 04.03.2018, 13:16 | Сообщение # 6040
Цитата streaminformation ()
кое что сбылось)

в продолжение cool

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6413
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2797
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 14.08.2018, 20:12   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 14.08.2018, 19:52   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.08.2018, 22:11   эмма ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 13.08.2018, 18:26   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 13.08.2018, 07:31   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 12.08.2018, 18:18   эмма Знакомимся... Общаемся...
Осознанная Жизнь... 12.08.2018, 17:17   эмма ПРАКТИКА
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
СОВЕСТЬ 11.08.2018, 05:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 10.08.2018, 22:34   Тавр ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 10.08.2018, 20:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Луна... 09.08.2018, 11:45   streaminformation Исследования.
Дезинформация и где правда? 09.08.2018, 11:15   streaminformation Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..