Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 20:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Четверг, 05.05.2016, 22:55 | Сообщение # 5121
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А то что есть иллюзия мира, у каждого своя - это не мешает жить то...))

...если не сравнивать)))не заглядывать.....

Цитата Кувшинка ()
Чужой, в смысле не гуманоидный?

..в смысле не свой.... smile
 
КувшинкаДата: Четверг, 05.05.2016, 23:20 | Сообщение # 5122
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.в смысле не свой....

не свой понятие относительное. Кто угодно может под него попасть.
 
EnnДата: Четверг, 05.05.2016, 23:25 | Сообщение # 5123
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кто угодно может под него попасть.

не...только НЕСВОЙ! biggrin
 
ашаДата: Пятница, 06.05.2016, 01:55 | Сообщение # 5124
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
КувшинкаДата: Пятница, 06.05.2016, 08:16 | Сообщение # 5125
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Тут правильнее сказать не человек может все, а человеки. Потому что как я поняла, кто-то может владеть какой-то одной способностью из здесь перечисленных. Но не всеми одновременно.
А еще сегодня прочитала интересную статью про клонов: http://cat-779.livejournal.com/21149.html Вот в них, наверное, закладывают сразу несколько сверхспособностей? Из той, первой группы -экзотов. Он же сказал, что любого человека можно научить. И спецслужбы это давно делают.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 06.05.2016, 08:17
 
ашаДата: Пятница, 06.05.2016, 08:56 | Сообщение # 5126
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Тут правильнее сказать не человек может все, а человеки. Потому что как я поняла, кто-то может владеть какой-то одной способностью из здесь перечисленных. Но не всеми одновременно.
А еще сегодня прочитала интересную статью про клонов: http://cat-779.livejournal.com/21149.html Вот в них, наверное, закладывают сразу несколько сверхспособностей? Из той, первой группы -экзотов. Он же сказал, что любого человека можно научить. И спецслужбы это давно делают.

Интереснее всего тО, что к концу списка он говорит про интуитов и сталкеров, как наиболее интересных способностях(это-же и "способ" самостоятельного развития нужных способностей)
 
ашаДата: Пятница, 06.05.2016, 09:16 | Сообщение # 5127
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
А еще сегодня прочитала интересную статью про клонов: http://cat-779.livejournal.com/21149.html

По этому поводу - фильм "Остров" в помощь)
Да... программы нынче "совершенствуютСя"... не 9 месяцев, а 36 часов...))
 
КувшинкаДата: Пятница, 06.05.2016, 10:54 | Сообщение # 5128
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Интереснее всего тО, что к концу списка он говорит про интуитов и сталкеров, как наиболее интересных способностях(это-же и "способ" самостоятельного развития нужных способностей)

он же разделил людей на две категории: человек животное и человек духовный. Человек животное может обладать только экзотическими, но еще физическими способностями: феноменальная память, быстрочтение, ориентация в пространстве и т.п. А способностями, где нужна уже духовная составляющая, могут обладать только категория людей духовных. Конечно, там все сложнее. Но думаю, ищутся способы программирования и там. Поэтому и интересно. Первое уже достигнуто. А второе еще нет. Кое кто очень мечтает пролезть в Божественное с черного хода. Возможно, поэтому население нашей планеты еще и живо? Просто очень интересный материал для исследования. чтобы просто так взять и тупо уничтожить.
 
ЭлектронДата: Пятница, 06.05.2016, 12:58 | Сообщение # 5129
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
Качественные подделки

Очень может быть. Как раз в тему : о пропажах людских.Ежегодно в Росии пропадает безследно 50 000 чел.Это в мирной стране. А в Окраине?Никто не знает... wacko
 
Aleks59Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:35 | Сообщение # 5130
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
Качественные подделки

Очень качественно, если опубликовать от имени известного музея или института то можно "купиться".
 
КувшинкаДата: Пятница, 06.05.2016, 16:42 | Сообщение # 5131
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Я думаю, что это не подделки. А настоящие. Какой смысл такое подделывать?
 
ашаДата: Суббота, 07.05.2016, 00:30 | Сообщение # 5132
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Я думаю, что это не подделки. А настоящие. Какой смысл такое подделывать?

подделки-подделки(вся эта "история" и артыФакт))) - видно...
вспомнился фильм случайно с месяц назад не мной найденный - очень замечательный...- посмотри - понравится!
http://kinogo.co/1610-luchshee-predlozheniez-2013.html
("Лучшее предложение")
 
КувшинкаДата: Суббота, 07.05.2016, 11:10 | Сообщение # 5133
Сообщений: 3478
Статус: Offline
аша, посмотрю. Это может и подделки. Но русалки, лешие, водяные, василиски, змеи горынычи, аспиды, вампиры, гаргульи, и многие другие, а так де Ильи Муромцы и Святогоры реально существовали. А некоторые из них возможно существуют до сих пор. Еще забыла упомянуть эльфов, гномов и хоббитов -это тоже не выдумка.
И люди -амфибии: http://www.dopotopa.com/soderzhanie_razdela_ludi_-_amfibii.html

Еще забыла -единороги. Их даже еще Николаас Витсен упоминает в своей книге "Северная и Восточная Тартария". Говоря о том, что в Сибири находят кости мамонтов и единорогов. Значит, еще в 17 веке помнили, как они выглядели? Раз кости смогли индефицировать?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Суббота, 07.05.2016, 11:14
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 09:25 | Сообщение # 5134
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кто-то что-то подобное видел?

 
ашаДата: Вторник, 10.05.2016, 09:55 | Сообщение # 5135
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
аша, посмотрю. Это может и подделки. Но русалки, лешие, водяные, василиски, змеи горынычи, аспиды, вампиры, гаргульи, и многие другие, а так де Ильи Муромцы и Святогоры реально существовали. А некоторые из них возможно существуют до сих пор. Еще забыла упомянуть эльфов, гномов и хоббитов -это тоже не выдумка.
И люди -амфибии: http://www.dopotopa.com/soderzhanie_razdela_ludi_-_amfibii.html

Еще забыла -единороги. Их даже еще Николаас Витсен упоминает в своей книге "Северная и Восточная Тартария". Говоря о том, что в Сибири находят кости мамонтов и единорогов. Значит, еще в 17 веке помнили, как они выглядели? Раз кости смогли индефицировать?

Про Это - не буду отрицать - вполне и наверняка... были (можжет и сейчас есть... Очень даже может быть...) :
Цитата Кувшинка ()
русалки, лешие, водяные, василиски, змеи горынычи, аспиды, вампиры, гаргульи, и многие другие, а так де Ильи Муромцы и Святогоры реально существовали. А некоторые из них возможно существуют до сих пор. Еще забыла упомянуть эльфов, гномов и хоббитов -это тоже не выдумка.
И люди -амфибии: http://www.dopotopa.com/soderzhanie_razdela_ludi_-_amfibii.html

Еще забыла -единороги.

Про Единорогов если есть что сказать - можно и поподробнее...
 
ашаДата: Вторник, 10.05.2016, 09:57 | Сообщение # 5136
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кто-то что-то подобное видел?

вОкруг луны такое видел...)) Бывало в некоторые ночи, но давненько... в последний рАзъ
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 12:07 | Сообщение # 5137
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
Про Единорогов если есть что сказать - можно и поподробнее...

Есть вот такой описание в книге Николааса Витсена "Северная и Восточная Тартаия":

В хронике города Куворден, составленной господином Пикардом, мы встречаем следующее:
«В 1650 г., в июле, мне в Кувордене показали слоновый клык длиной в 12 пядей, найденный в земле и в песке между Куворденом и Харденбергом. Внутри он еще неповрежденный и плотный, но черноватый. Это может служить доказательством того, что он пролежал много сотен лет в земле, сотни лет до того, как здесь узнали о существовании слоновых зубов или прежде, чем их привезли из далеких стран. Я так же знаю, что около 1615 или 1616 г., недалеко от Бургстейнфорта, в глубоком мергеле, то есть, известковой глине, нашли настоящего единорога. Большая часть его попала в Мюнстер, но остальная, распиленная на кусочки, была роздана разным людям.
Отсюда можно было бы сделать вывод, что в очень древние времена, прежде чем эти страны были заселены, в этих пустынных, бесконечно густых и темных лесах водились такие животные. Это было до Всемирного потопа Ноя. Как я знаю, во многих местах, очень глубоко из земли и глины, были вырыты большие и маленькие оленьи рога. Это доказывает, что бурные волны засыпали землей и песком этих животных и засыпали их, как и другие создания, которые легко могли истлеть. Это относится к животным, которые живут на суше. Но что касается некоторых останков морских чудовищ, выброшенных во время потопа на сушу, то их осталось повсюду достаточно. Я видел и здесь, в Кувордене, зарытые в глубоких рвах, настоящие зубы морских чудовищ». Здесь кончается выдержка из книги Пикарда.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 12:10 | Сообщение # 5138
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Дело в том, что в 17 веке люди считали, что потоп был когда-то очень давно -верили просто тому, что в Библии написано. Хотя следы потопа находили повсеместно. Но тот факт, что НИКТО НИЧЕГО об этом не помнил, видимо и сбивал людей с толку.
 
КувшинкаДата: Вторник, 10.05.2016, 12:14 | Сообщение # 5139
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Еще один отрывок:

 
Aleks59Дата: Вторник, 10.05.2016, 15:29 | Сообщение # 5140
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кто-то что-то подобное видел?

Жил в Тобольске, В 78-79 годах были морозы под 40-43 в ясный день круги вокруг солнца, 4 солнца, в течении недели,
потом наблюдал несколько раз но уже редко.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500