Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЭлектронДата: Среда, 04.05.2016, 09:10 | Сообщение # 5101
Сообщений: 1034
Статус: Online
Цитата Enn ()
Электрон ту главный андерсен)

biggrin В подтверждение : что такое Пасха? Ответ: Па- Память \ Сха-Сулить. Обращение к Предкам для продолжения Рода. smile
 
КувшинкаДата: Среда, 04.05.2016, 12:41 | Сообщение # 5102
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и что тебе сделал осьминог?..

а что он мне должен сделать? Вопрос не понятен.
 
ЭлектронДата: Среда, 04.05.2016, 13:50 | Сообщение # 5103
Сообщений: 1034
Статус: Online
Всё о "погибших" самолётах...здесь :www.911tm.9bb.ru \ Вальцман в жвак пьяный потому , что боится летать... cry
 
КувшинкаДата: Среда, 04.05.2016, 15:45 | Сообщение # 5104
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Всё о "погибших" самолётах...

так они не погибли на самом деле?

А вот живые общение с Титаником продолжается до сих пор. Каждые 6 лет в день его гибели радисты ловят сигналы SOS с тонущего Титаника. И это не фантомные сигналы. С Титаником в эти дни возникает обратная связь! Т.е. можно по рации пообщаться с радистами Титаника. И они будут отвечать. А еще находят людей, с тонущего Титаника, живых.... Следующий сеанс связи в 2020 году. Народ набирает команду желающих принять участие в операции по спасению Титаника : Спасти Титаник. Миссия выполнима
 
ЭлектронДата: Среда, 04.05.2016, 17:10 | Сообщение # 5105
Сообщений: 1034
Статус: Online
Цитата Кувшинка ()
Земля плоская держится на черепахе, которая плавает в океане,

Оригинальная версия- черепаха находится на острове Буяне ( вспоминаем руские народные сказки) за тридевять Земель и это нынешняя АНТАРКТИДА. Если быть точнее, то Антарктида и ЕСТЬ черепаха, на панцире которой и держат весь МИР 3 слона.
 
EnnДата: Среда, 04.05.2016, 17:26 | Сообщение # 5106
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
а что он мне должен сделать? Вопрос не понятен.

ну как же...Чужой....и всё такое...)))

Цитата Кувшинка ()
Кое-что знаю из разных источников. Но не все, конечно. Многое, что складывается уже в какую-то осмысленную (но не полную, конечно) картинку. Кстати,

*И в прошлой «жизни» солнечной системы что-то…

-Давайте скажем так: о прошлой жизни давайте не будем говорить, Солнца, или чего-то другого. Не берите планетарные понятия прошлого, ибо они столь большИ, что множество ваших жизней не хватает. И если кто-то говорит, что: «вот, в прошлых жизнях Луны…» или что-то подобное – это всё ложное, это, всего лишь ваши фантазии. Никак вы не могли помнить прошлые жизни той же Луны. Никак! Ибо в прошлой жизни Луны не было вас. Не было даже вас, и не было понятия о человеке.

*Но, ведь вся память существует где-то… в чём-то.

-Да. Та же самая Луна помнит всё. Вы же, увидев её, и услышав её,- причём многие не слышат её сейчас, ибо её голос ослабевает, а вы становитесь на ухо всё туже и туже,- вы же, услышав, как испорченный телефон, вы думаете многое своё, более вам подходящее. Пример - Библия одна, а сколько множество вер! Простите, вы ругаете мусульман. Но у них даже меньше разногласий, чем между вами. Вами выдуманы чёрные и светлые силы. Кришнаиты ушли пока от этого, но придут скоро и к тому. Они сделали хитрее - они чёрное и светлое объединили в одно. Вами выдуманы все понятия. Вами выдуманы прошлые жизни. Только вами, ибо вы прошлые жизни считаете только и меряете только плотями. Своими плотями. У вас была иная плоть, значит, и была прошлая жизнь. Да вы и не переставали жить. Разве вы помирали? Вы же сами говорите, что не существует смерти, и говорите о “прошлой” жизни!

*Ну, это условности.

-Условности? Говорят вам, что все ваши знаки, все ваши алфавиты, все ваши слова уже влияют. И если они названы неправильно – неправильно будут и понято. И неправильно будут и работать. Если вы неправильно применяете термины, значит, всё будет неправильным. Ибо каждый слог, ибо каждое движение - влияет.

*Тогда, может быть лучше - молчать?

-Зачем? Вы – человек. Ищите. Но только если вы будете применять только именно этот термин, и не использовать другие, обозначающие это же - это беда ваша.

Вы и придумали эти меры. Вы поймите, вы гляньте, вы посмотрите, что все-все ваши науки,- какие бы ни были, духовными или физическими,- все они пронизаны вашими слабостями. Вашими характерами черт. Вы согласны? Зачем? Да, конечно, легче обвинить кого-то, обвинить в этом прошлую жизнь, которую нельзя исправить. «Это прошлое, это было в прошлой жизни». Вроде как не виноват сейчас. За что, бедный, карается? Это, всего лишь только один из признаков слабости и выдумано вами, чтобы оправдаться, ибо вы можете только силой или …(теряется)
 
ЭлектронДата: Среда, 04.05.2016, 17:29 | Сообщение # 5107
Сообщений: 1034
Статус: Online
Цитата Кувшинка ()
вот живые общение с Титаником продолжается до сих пор.

Впервые слышу об этом... Думаю- развод. wacko
 
Ris13Дата: Среда, 04.05.2016, 17:54 | Сообщение # 5108
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кстати, жизнь в какие-то конкретные времена вовсе не гарантирует объективного видения действительности. Возьмем к примеру наше время. Ведь все видят одно и тоже, вроде бы. Но интерпретируют это по разному, иногда прямо противоположно.

Цитата Enn ()
Цитата Кувшинка ()
Возьмем к примеру наше время. Ведь все видят одно и тоже, вроде бы. Но интерпретируют это по разному

и каждый прав...для себя))))а что в итоге?

А итог мы видим все вместе... ) НенраВИДся? Так никто не мешает ВСЕМ ВМЕСТЕ переделать... или.. ВМЕСТЕ трудно? Тогда разбиваемся на группы по согласию и выдвигаем лидеров... пусть они пока спорят...))) А мы просто поживем в миру.
 
Aleks59Дата: Среда, 04.05.2016, 18:04 | Сообщение # 5109
Сообщений: 613
Статус: Offline
Сигналы от Титаника
http://alsnum.livejournal.com/61112.html

http://transbez.com/info/sail/titanic.html

http://fashiony.ru/page.php?id_n=129146


Сообщение отредактировал Aleks59 - Среда, 04.05.2016, 18:11
 
EnnДата: Среда, 04.05.2016, 18:25 | Сообщение # 5110
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А мы просто поживем в миру.

а получится?

*У нас есть знакомый. Он экстрасенсом себя считает и контактёром. Год назад я ложилась спать и услышала внутри себя его голос: «помогите, помогите». В общем-то, страха не было, я просто стала наблюдать и увидела картину, не очень приятную. Вы можете считать её с меня?

-Давайте скажем так: вы, считая, его неправым, создаёте свою картину. Это не значит, что это была истина. Нет. Просто вы создали эту картинку, и вы считаете, что он там-то и там-то не прав. Потому, нарисовали сами себе. В том и беда ваша, что вы, чаще, видите мир, выдуманный вами. Вы должны помнить песню о любимой: когда ожидаешь её – весь мир будет прекрасен, когда не пришла – и мир пахнет кислой капустой. Вы помните? Вот ваша иллюзорность.
 
ЭлектронДата: Среда, 04.05.2016, 19:53 | Сообщение # 5111
Сообщений: 1034
Статус: Online
Цитата Aleks59 ()
Сигналы от Титаника

Что только не напишут эти сми , лишь -бы отвлечь внимание от главного, происходящего в сей момент... wacko Вот, допустим, версия, которой я придерживаюсь. Банальный взрыв в МО. Возможно, даже дистанционный и не один , а несколько, чтобы утопить с гарантией.Так надо было власть имущим.Что они и продолжают делать до сих пор.
 
КувшинкаДата: Среда, 04.05.2016, 20:25 | Сообщение # 5112
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ну как же...Чужой....и всё такое...)))

Чужой, в смысле не гуманоидный? Или в каких-то других смыслах?

Цитата Электрон ()
Впервые слышу об этом... Думаю- развод.

вы по ссылке ходили? Там приведены доказательства. Думаю, можно при желании проверить.
 
Ris13Дата: Среда, 04.05.2016, 20:35 | Сообщение # 5113
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата elernom ()
А мы просто поживем в миру.

а получится?

Так уже получилось. Это и делаем. А то что есть иллюзия мира, у каждого своя - это не мешает жить то...)))
 
ЭлектронДата: Среда, 04.05.2016, 21:32 | Сообщение # 5114
Сообщений: 1034
Статус: Online
Цитата Кувшинка ()
можно при желании проверить.

Как ? biggrin Да и доказательства на уровне предположений... wacko
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 05.05.2016, 00:45 | Сообщение # 5115
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
И я как раз из них. Кстати. смотрела на старые карты, не нашла не только Украину, но и Киевскую Русь. Сначала был Каганат (Хазарский?), потом Окраина Поле (Польши надо понимать). Так кто аткие украинцы -какого рода племени?
вО!ПРОСт:-"Ты отКЕЛЬ,я?"
отСвет:-"СуМЕРЫ". с=ш. Шумеры. С(гОРЫ)МЕРУ. У=Оук.
С(оУК)РАИНЫ. (со)УКРАИНЫ. i=ИЙ. СО(ук)РАИ-ЙНЫ=сОРАИЙНЫ= с ОРИАНЫ(мАЛЛОвеРОЯтно/тон/нот).
РАИН=РаИН=гРИН(зёлёная=ГРИН(лАНДия).
РаИН(Г)=КОЛЬЦО/ЦОКОЛЬ. полЯРкНЫЙ КРУг/дРУК. кРАЙНий СейВЕР.
ХОХ(ОЛ). ХОХ(у неУмов=ВЫ С ОКИ е)
ОСЕЛЕДЕЦ=ОСи-СЕЛо-ЛЁД-гДЕц.
Жёлтое-синее зНАМЕ=Солнце и ОКИ+ян. ОСь+ТРОяВИтЯне.
трезВубец= по-О!СЕЙ+ДОН. КРАЙокИяНА. АТЛАНТЫ/ТАЛАНТЫ.
 
КувшинкаДата: Четверг, 05.05.2016, 07:21 | Сообщение # 5116
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
КРАЙокИяНА. АТЛАНТЫ/ТАЛАНТЫ.

Да, вполне возможно. Ты это к тому, что по мнению Пятибрата (Глубинная книга) Атлантида находилась в районе Черного моря? Там же сейчас и лежит на глубине...


Сообщение отредактировал Кувшинка - Четверг, 05.05.2016, 07:22
 
КувшинкаДата: Четверг, 05.05.2016, 07:27 | Сообщение # 5117
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Да и доказательства на уровне предположений..

По-моему, там вполне конкретные доказательства. Но видимо, вы просто не хотите в это верить. Я уже не раз сталкивалась, что люди, отказывающиеся во что-то верить. оставались при своем мнении даже после того, как видели все своим собственными глазами. Такова , видимо, природа человека. Сейчас имеется уже много информации о разных временных карманах и петлях, параллельных реальностях, иногда сходящихся и расходящихся. Титаник в этом плане -не единственный случай.
 
ЭлектронДата: Четверг, 05.05.2016, 08:05 | Сообщение # 5118
Сообщений: 1034
Статус: Online
Цитата Кувшинка ()
просто не хотите в это верить.

Нет желания . Знаю, что отвлекают от более существенных моментов. Вот Контроль и Чужие реально существуют.
 
ЭлектронДата: Четверг, 05.05.2016, 13:37 | Сообщение # 5119
Сообщений: 1034
Статус: Online
Помнится, я про пыль спрашивал выше и никто не ответил... Вот инфа с форума :www.falsehood.my1.ru/forum/2-83-11 Andromeda: -- Откуда пыль берётся? Меня она реально достаёт!--- \ Shurka:-- А с пылью всё просто : лампы на сфере обгорают и процесс замены идёт непрерывно . Вот с них на нас пыль и сыпется--. biggrin
Это к вопросу о 7 сферах хрустальных над головами.
 
спикаДата: Четверг, 05.05.2016, 21:17 | Сообщение # 5120
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Москва готовится к параду... ул. Мневники вечер 05.05.2016...



МОСКВА готовится к ПАРАДУ...

Ул. Мневники 28.04.2016



А это я снимала из окна магазина Автокэмп 28.04.2016...



Сообщение отредактировал спика - Четверг, 05.05.2016, 23:53
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500