Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 12:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 13:55 | Сообщение # 4981
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Отвлечёмся чуток. Вот почему самолёты не летают через Северный полюс? Так же короче . Например, Питер-Монреаль. Если по КАРТЕ судить. Ась? wacko С Южным Полюсом понятно- туда просто НЕ пускают.Не туда, ни через... Это другая тема.Скажете- а вот фото Гундяева с пингвинами? Да он на подходе к материку фоткался.Ну и реклама- вот делом занят, с пингвинами целуюсь... Хотя, тут и загадка может быть. Пока молчат на эту тему. Знать, не решили ничего...
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 14:07 | Сообщение # 4982
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Вот почему самолёты не летают через Северный полюс?


Недавно смотрел ролик)) Там снижается магнитное поле земли, что приводит к помехам электроники, так же как и образуется северное сияние, думаю вопрос безопасности))
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 14:17 | Сообщение # 4983
Сообщений: 380
Статус: Offline
Например я на машине хочу пересечь реку, но я ищу мост т.е безопасный путь, но если бы авто был амфибия, я бы не искал мост)) Как-то была инфа про планолеты)) которые планируют базировать на Северном, Но вряд ли это изменит трафик, т.к стратегический район))
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 14:18 | Сообщение # 4984
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
во дворах не тусуются подростки

Наркоши.Или алкаши.Очень много молодых женщин курит. Особенно городские. Сельские намного меньше.
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 14:22 | Сообщение # 4985
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
.Очень много молодых женщин курит. Особенно городские.


Например я заметил тенденцию, что многие отказываются от курения.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 14:41 | Сообщение # 4986
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
снижается магнитное поле земли

Если верить истории, В.П.Чкалов и другие летали через С П.И ничего не мешало. А с электроникой никаких проблем- закрой немагнитным корпусом... Опять же- полёты в ближнем Космосе...??? Так что- не вариант.
Цитата ARNO ()
планолеты)

.... , экранопланы...Дело в том, что давление воздуха падает резко на полюсах и надо принципиально другие движители. Да и в нормальных широтах иногда провалы бывают сильные.Попадал несколько раз, неприятно.
И как вариант, ОБЩЕДОСТУПНАЯ КАРТА не соответствует реальной карте и тогда, просто растояние БОЛЬШЕ, чем по карте... Тогда понятно. Может поэтому и летал в разведку Чкалов и другие. Причины гибели некоторых лётчиков и мореплавателей неизвестны и загадочны.
Так же как и трагедия Чернобыльской АЭС. Версий куча, что говорит о ТАЙНЕ. Фукусима вслед. Вот так и живём во лжи и вранье. cry
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 14:50 | Сообщение # 4987
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Да и в нормальных широтах иногда провалы бывают сильные.Попадал несколько раз, неприятно.


А мне нравились эти воздушные ямки))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.04.2016, 14:53 | Сообщение # 4988
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Например я заметил тенденцию, что многие отказываются от курения.

Да, и я замечаю. Причём, в любом возрасте и с любым стажем курения.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 16:10 | Сообщение # 4989
Сообщений: 1034
Статус: Offline
ПОБЕДА. ПоБЕДА.
Есть разница в этих словах? Искал этимологию этого слова у В.Даля, современное издание 2001г., у А.Евгеньевой -Словарь 2001г.Нет объяснения. wacko
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 20:45 | Сообщение # 4990
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Немного фактов о ВОВ. С амерами - ихними ВВС начались воздушные бои ещё летом 1944 г. Сбивали и наших лётчиков, но намного больше амеров. Кстати, прославился знаменитый ас Кожедуб. Как и позже, в корейской войне. Так что, война была далеко не такая, какой представляют её до сих пор.
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 21:29 | Сообщение # 4991
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, кстати, о химиотрассах: http://kactaheda.livejournal.com/239231.html
Но я тоже придерживаюсь мнения, что не стоит зацикливаться на негативе. Тут такая фишка:
Одно дело, ты прячешь голову в песок, и позитивен, потому что несведущь, и ходишь по всюду в розовых очках. Такой позитив очень хрупок. До первого прозрения, грубо говоря.
Другое дело, когда ты ЗНАЯ ОБО ВСЕМ, остаешься позитивным -не теряешь присутствия духа, не раскисаешь, не деприссуешь, а делаешь все от тебя зависящее, чтобы улучшить ситуацию -в меру своих сил, конечно. Вот такой позитивный настрой трудно будет чем-то сломить.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 21:43 | Сообщение # 4992
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
когда ты ЗНАЯ ОБО ВСЕМ

Немного по-другому. Я с детства жил в местах повышенной радиации. Конечно сначала не знал об этом. Позже, когда увидел у отца трубку- индикатор радиоактивности, понял, что надо оберегаться. Но как, когда люди вокруг не прячутся и живут нормальной жизнью. Короче, выработался своеобразный условный рефлекс защиты.Организм принял это и настроен до сих пор. Самонастрой.
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 21:45 | Сообщение # 4993
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Почему-то наш взгляд сосредоточен на уничтожении,


В человеке Две страсти, Уничтожить и Созидать. Сами подумайте, что легче ? А из лени. вот именно выбирают это.
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 21:56 | Сообщение # 4994
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Самонастрой.


Да это сильная штука)) Можно внутри вырабатывать энергию))) Недавно проверил))Занимался одним делом, сил уже не было, решил что стоит попробовать выработать внутри энергию)) Я закончил дело и не было никакой усталости)) Иногда называют второе дыхание)) Хотя предположил что возможно зарядка будет дольше, но ничего)) все как обычно)) Иногда у людей от страха возникает такой энергетический импульс))) Мужик за секунду залетел на трехметровый бетонный столб)) Собака гавкнула, Мы потом смотрели на этот столб и просто не реально так забраться)) Бывают и другие какие-то случаи. При самонастрое люди ходят по гвоздям, по углям, да много чего))
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 07:23 | Сообщение # 4995
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Короче, выработался своеобразный условный рефлекс защиты.Организм принял это и настроен до сих пор. Самонастрой.

правильно. КОГДА ЗНАЕШЬ. И я об этом - не ныть как все плохо, и что же теперь делать? А именно ДЕЛАТЬ по мере сил.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 07:33 | Сообщение # 4996
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кстати, Кадыкчанский начал публиковать серию: ДОНЕСЕНИЯ С ТОГО СВЕТА. О ВОВ. Очень интересно. Информация получена в сновидении или в видении, от духов умерших воинов. Глазами очевидцев, так сказать. Вот несколько:
http://kadykchanskiy.livejournal.com/517585.html
http://kadykchanskiy.livejournal.com/517691.html
http://kadykchanskiy.livejournal.com/518035.html

Я прочитала несколько, честно говоря, нельзя спокойно это читать. Если так все и было -это ужасно. Но понятно, что было много вредителей, делающих все, чтобы помешать СССР защититься. Особенно вначале войны, что творилось. И сколько жизней можно было спасти, если бы все было лучше организовано. Да у меня отец свидетель - ополчение под Мурманском -с голыми руками на танки, вернее, под танки... Редили, редили ряды перед войной, но в результате предателей еще много было. Или как это объяснить?
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 01.05.2016, 08:43 | Сообщение # 4997
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
понятно, что было много вредителей, делающих все, чтобы помешать СССР защититься.

Давайте разбираться. Из того, что знаю : у немцев было 2 разных армии и командование разное, т.е. - войска СС и Вермахт. Задачи были разные. Вермахт- это простые немцы работяги. СС- военная элита.
У КА было тоже самое. Но не было КООРДИНАЦИИ между ними.Как 2 разных народа. И у тех и у других. Вермахт и К А должны были уничтожить друг друга. А СС и НКВД ( грубо, примитивно) должны остаться в живых и развиваться по неизвестной доселе схеме.
Но вмешалась ТРЕТЬЯ Сила и стала противодействовать тем и другим, что И ПРОИСХОДИТ НЫНЕ в Окраине. Тот же сценарий на наших глазах.Повторы идут лет 200, но итог один- уничтожение людей как можно больше. Кому-то нужна ИМЕННО Энергия СМЕРТИ и ненависти.Распада и разложения.
Многие говорят в открытую : мы все в плену у СЕРЫХ, которые пришли на Землю примерно в 1666 году с приходом Никона и введением Христианства повсеместно. Отсюда масовые убийства и превращение Людей в Рабов.
Третья Сила МНОЙ подразумевается как НАШИ ПРЕДКИ. ДУХИ Предков и сама Мать-Земля.Крым 2 года назад- это Её работа.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 01.05.2016, 10:29 | Сообщение # 4998
Сообщений: 1034
Статус: Offline
01.04.1935- 10.06.1935г.г. - визит А.Гитлера в СССР. Посетил вместе со И.Сталиным много городов и весей в Росии, Украине и был поражён размахом соц.строительства в стране. Тогда он и принял решение о союзничестве со Сталиным.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:49 | Сообщение # 4999
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
мы все в плену у СЕРЫХ, которые пришли на Землю примерно в 1666 году с приходом Никона и введением Христианства повсеместно.

Вы наверное, вот об этом не знаете?

Примеры славянских летосчислений (на 2014 год от Р.Х.).
Лето 7522 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (5508 до Р.Х.)
Лето 13022 от Великой Стужи (Великого Похолодания).
Лето 40018 от Третьего Прибытия Вайтманы Перуна.
Лето 44558 от Сотворения Великого Коло Рассении.
Лето 106792 от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ).
Лето 111820 от Великого Переселения из Даарии.
Лето 143004 от Периода Трёх Лун.

Великое Переселение из Даарии (Лето 111820)

Даария – это континент на Северном полюсе Мидгард-Земли, где много тысячелетий жили наши Предки. Даария затонула в результате разрушения Луны Лели, на которой было 50 морей. Но наши Предки успели переселиться, их предупредил о приближающейся катастрофе жрец по имени Спас, который во время служения увидел в Небесах события, что будет разрушена Луна Леля, её осколки и воды прольются на Мидгард и волна захлестнёт Даарию. Люди перешли по перешейку между восточным и западным морями (ныне Уральские горы) в район острова Буян (Западно-Сисбирская возвышенность).

11 (139). Вы, на Мидгарде живете спокойно,
с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога,
как он порушил оплоты Кощеев,
что на Ближайшей Луне находились..
.
Тарх не позволил коварным Кощеям
Мидгард разрушить, как разрушили Дею...
Эти Кощеи, правители Серых,
сгинули вместе с Луной в получастьи...
Но расплатился Мидгард за свободу,
Даарией скрытой Великим Потопом...


9 Саньтия Перуна
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 01.05.2016, 11:51 | Сообщение # 5000
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Сгинули, это база их сгинула. Но сами серые нет. Давно они здесь. Еще о Кайласе что-то слышали?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500