Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ВдохновлённаяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:45 | Сообщение # 3361
Сообщений: 20
Статус: Offline
Аль-Хазред, Маленький biggrin Сидит тут такой деловой. Ты будешь жить ещё много жизней и с каждым разом будешь становиться более понятливым, я желаю тебе счастливого пути. А принося в жертву других, ты, в первую очередь вредишь себе. Гнев разрушает. Я уверенна в этом воплощении у тебя ещё не всё потеряно. Удачи тебе, и смени аву, хотя, аватарка соответствует внутреннему миру человека. Счастья тебе smile
 
ВдохновлённаяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:50 | Сообщение # 3362
Сообщений: 20
Статус: Offline
nikosha, Таня, привет, я думаю, что да.... Наши бабушки и дедушки не совсем правильно воспитывали наших родителей. Но, во-первых далеко не все, и во вторых как бы то ни было им многое пришлось пережить и они гораздо выносливей нынешних людей. Танюш, может, им просто некогда было философствовать.

Сообщение отредактировал Вдохновлённая - Воскресенье, 25.01.2015, 11:55
 
ВдохновлённаяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:02 | Сообщение # 3363
Сообщений: 20
Статус: Offline
beliaev76andrei, Андрей, мне тоже больно видеть как миром правит материальность, но не все люди такие. Я каждый раз встречаю людей, простых прохожих, которые улыбаются ребёнку, открывают двери женщинам с колясками, помогают пожилым. Людей нужно любить за их хорошие качества, а не злиться на то, что они чего то не понимают. Может, они только начали свой путь и учатся, нет, нельзя так.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 25.01.2015, 12:30 | Сообщение # 3364
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Его уже не спасти , астральный темный вирус(который для этих целей и распространили манипуляторы ) ,мрачных сказочных миров(хотя они реально существуют в очень далеком времени и там реально имели силу ,но теперь не соприкасаются с нашим ) ,поразил его биологическое со-знание , не возвратно . И следующего воплощения не будет , учителя(СИСТЕМА) отфильтровывают такие души и разбирают на конструкции (снимают тонкие конструкции, очищают тела ), а негативно набранную энергию , отправляют на переработку в изо сферу.Она в себе собирает целый перекресток миров -ЛАБИРИНТ ВРЕМЕНИ (это видно только в объёме времени) , адских , сказочных , нижних. затерянных во времени (критические ошибки ) , параллельных и даже резервных двойников земли и т.д Созданные учителями ,созданные людьми ,созданные эпохой того или иного времени.От настоящей эфирной Земли Поэтому корректно изосферу называть изобразительной сферой .В которой вы создаете как коллективно так и индивидуально цифровые миры и квантовых двойников

Задача и ставка темных распространяя такие вирусы идет именно на заражение биологического со-знания.Чтобы она начало отожествлять себя с информацией , которое вносятся астральным вирусом разных временных потоков .(Астральными мрачными планами) Видь любая инфоромация и есть энергия разных диапазонов . В цифровой системе заражение происходит очень быстро .Учитывая что информация держится на времени как на каркасе (а у нас как раз и проблемы со временем И иерархами времени ,которые не обладают опытом работы с такими критическим ошибками. черно-дырчатой временной материей ) , происходит не осознанное открытие временных порталов , и захват со-знания временным потоком с последующим его разрушением.Как это происходит смотря фильмы про великую отечественную . Материя временная на земле дырчатая очень не устойчивая. Поэтому идет сильное отожествление с тем или иным временем. И резкий переброс жизненной энергии туда как в черную дыру , хотя этому способствует сама матрица в которой существует "Код черной дыры". Т.е изначально она запрограммирована определенными не дружественными силами , на сжатие всех существующих миров и постепенное истощение их жизненной энергии . Все это происходит не заметно ,но учитывая наличие ошибки , все созидающие проекты очень быстро сворачиваются и начинается возврат во времени назад .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 25.01.2015, 13:28
 
nikoshaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:43 | Сообщение # 3365
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я наверное виновата в том что не смогла правильно выразить мысль. Речь не идет о том что бабушки и дедушки не правильные, несчастные да. Я не разделяю они плохие а мы хорошие, и не виню старшее поколение, хотя они ответственны за то что передадут младшим. Я также считаю себя ответственной за то что передам своим детям, каким я буду примером. А о ценностях предков я вообще речь не вела,я имела ввиду только те поколения которые я могла наблюдать сама лично.Пропасть, непонимание между поколениями есть. Большинство( могу судить только по своим наблюдениям)из старшего поколения путают духовность и религиозность, если ты не религиозный значит не духовный, а значит это все дурь в голове, либо ты регулярно ходишь в церковь молишься и собираешь дома иконостас ты духовный, если нет-то нет. Простите но я приведу пример из моей жизни.Моя бабушка несколько лет убеждает меня покрестить детей,когда я ей сказала что дети сами решат когда вырастут крестится или нет, она схватилась за сердце, кричала что это позор,я попаду в ад вместе со своими детьми. А что тут делать если у меня другое понимание духовности, действительно пропасть. Но пропасть есть и в нынешнем поколении, одни ищут удовольствия,денег на дорогие шмотки,пожрать в ресторане да покруче,себя продать по дороже,выложить все это в сети чтобы показать какой ты крутой и исключительный а если ты не такой значит ты баран,для кого понятия о внутреннем мире не существует.А есть другие для которых наличие гаджета в кармане не имеет значения,кто знает что мы произошли не от обезьян,кого интересует подлинная история наших предков а не сочиненная иностранными писаками,кто знает что существует внутренний мир который можно растить и облагораживать, кому наплевать какую тряпку нацепить главное чисто и опрятно, кто пользуется интернетом и соцсетями с другой целью, что-бы найти таких-же людей единомышленников, где их примут и поймут , может где старшее поколение что дельное подскажет,чему научит. Говоря большинство я имею ввиду тех по кому судят об обществе. Мы же сами выгораживаем пропасть говоря вот наше поколение такое а ваше сякое,говоря это с детства ребенку, мы его обезличиваем, общество это не безличная масса, по крайней мере так должно быть. Не нравится младшее поколение сам виноват, не нравится старшее поколение,будь другим,не нравится общество попробуй начать с себя ведь ты его представитель. Я не знаю как судить об обществе, только по тем кто тебе не нравиться? Может посмотреть повнимательнее? В России был забег среди детей инвалидов,один мальчик отстал и заплакал, все до одного остановились, подождали его и все одновременно пересекли черту финиша. Все зрители были тронуты до слез и долго стоя аплодировали. Это представители общества или отбросы?
 
ВдохновлённаяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:01 | Сообщение # 3366
Сообщений: 20
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, Сергей. Ну что значит не спасти. Такого не бывает. Каждый человек имеет право на совершенствование своей души посредством воплощений.
 
ВдохновлённаяДата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:08 | Сообщение # 3367
Сообщений: 20
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
если ты не религиозный значит не духовный
Совершенно точно подмечено.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:22 | Сообщение # 3368
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
Мы же сами выгораживаем пропасть г

Вот это "покрестятся сами" - эту пропасть вы и организуете. А чего же не посмотреть шире, не покрестить детей в угоду бабушкам, да и Богу в угоду, не переходя на битьё поклонов несколько раз за сутки.Ваша бабушка этого, уверена, от вас бы и не потребовала.
Одно дело - прививки не делать, другое дело - не покрестить дитя..Вы ему жизнь его детскую сейчас усложняете, этими своими принципами. В итоге пропасть между вами и вашим подросшим сыном такой же сможет размер приобрести, либо с его детьми - вашими внуками. А можно сейчас покрестить и неожиданно ТОЛЬКО ЭТИМ Действием связать поколения? Вас покрестили без вашего ведома, в младенческом возрасте? Тогда ваши дети оторваны от вас и бабушки. И это - ваш такой вот современный выбор, который не всегда лучше старого и проверенного.
 
nikoshaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:51 | Сообщение # 3369
Сообщений: 14
Статус: Offline
Может это и принцип, но я так не думаю я же не настраиваю их против церкви я им даю возможность сделать сознательный выбор самим когда вырастут и решат надо им это или нет. Я наверное не совсем понимаю смыла этого крещения, они счастливее станут или может разумнее? не думаю. Да и вообще почему так получается что батюшка одевается и ездит на машине покруче чем у некоторых бизнесменов а прихожан учит тому что деньги это грех Может это не повсеместно,но это неправильно. Покрестить детей стоит 3 тысячи а у меня их трое, а мы в саду живем, тут даже если захочешь кому угодить выйдет не разумно.Поэтому если я и выгораживаю пропасть, то не потому что мне так нравиться.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:17 | Сообщение # 3370
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
Наблюдая за нашими бабушками и дедушками я вижу только глубоко несчастных людей которые врятли могут научить духовным ценностям,
Цитата nikosha ()
А о ценностях предков я вообще речь не вела

без коментариев.
Цитата nikosha ()
А что тут делать если у меня другое понимание духовности

и все это я выделил только потому,что по моему мнению вы еще не абсолютно пропащий для общества чел.
В других случаях просто не обращаю внимания,пусть дитятко резвятся,лишь бы к серьезному ничему не прикасались,спокойней жить будет.
TARAMIF, - вы настолько зависли в начале 14г.,что и объяснять бесполезно,для остальных вкратце скажу:
Для Америки условными врагами являются = ЕС,Россия и Китай и если любой из этих трех конкурентов начнет падать,то остальные начнут естественно расти,а по сему крайне выгодно сохранить статус *КВО*,вот откуда казалось бы противоречивые действия и поступки,даже есть последние заявления со стороны проклятых пиндосов о моментальной помощи населению России в случае изменения ее нынешнего курса.Вота оно как оказывается то (если поняли о чем я).А власть напугана только что рухнувшим и полностью аналогичным режимом в Украине и выходом является только война,как впрочем и везде вы найдете в мировой практике.Ничего в этом мире не ново.На сегодня остатки-сладки,а за финансовой системой гибнет любая система и это закон природы (на это патриотизм не может повлиять,хоть с приставкой *лже*,хоть без нее)
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 04:50 | Сообщение # 3371
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
они счастливее станут или может разумнее?

Они богаче духовно станут. Это как аванс, оберег. Когда вы сами наделали ошибок, хотите ли вы, чтобы дети их вслед за вами повторили? Или расскажете ребёнку как сами попробовали и что из этого получилось? Чтобы ошибок исправить в новом поколении? Вас не крестили в детстве? Вы на этот вопрос так и не ответили, а он крайне важен! И вера, она не на попах строится, не в зданиях-храмах, а на вере народной.
Право-славие. Эта вера Славит Право, и Правду, т.к. корень у этих слов один. Вы детям предоставляете ключ к Истине. Ребёнок может вырасти и сам начать искать. Может получить ключ с рождения и впридачу лживые поповские способы его использования..Но вера, православие - это путь к Богу, к Истине. И чем раньше ключ-защитник у ребёнка вашего, тем упростите вы ему жизнь..
Цитата nikosha ()
Поэтому если я и выгораживаю пропасть, то не потому что мне так нравиться.

Ну а чтобы проверить мои слова..Попробуйте выбрать в округе храм и священника, которые покажутся вам приятными, располагающими. И ПРЯМО выразите своё желание покрестить сразу трёх детей и невозможность за каждого платить столько, сколько просят..Если вам попадётся священник, который "ничем не сможет помочь", то можете больше и не пробовать детей крестить - это действительно им будет полезнее самим выбрать.
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 26.01.2015, 05:54 | Сообщение # 3372
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Если вам попадётся священник, который "ничем не сможет помочь", то можете больше и не пробовать детей крестить - это действительно им будет полезнее самим выбрать.

Вот,Натулька и вы уже не уверены в выше сказанном,а что если я охарактеризую ваши высказывания,как давление определенного выбора и скажу что это попрание свободы выбора предоставленное и выстраданное за нас Иисусом???
======================
Вот так оно сомнения во всем и везде.Всюду насаждение своего мнения.А знаете что меня последнее время бесит в христианстве = это слово *раб*,ну не хочу я быть ни чьим рабом,даже божьим,это идет в разрез всей христианской теории = как можно быть одновременно сыном божьим,плоть от плоти и кровь от крови его и одновременно быть его же рабом?????Уж больно обманом сие попахивает,если сказать не смердит даже


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Понедельник, 26.01.2015, 05:55
 
beliaev76andreiДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:36 | Сообщение # 3373
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А я вот над этим прикалываюсь,смешно и одновременно познавательно http://www.youtube.com/watch?v=CbaY4tYDOx8&index=6&list=RDrCM-Z5yQl8s
 
VyacheslavДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:43 | Сообщение # 3374
Сообщений: 648
Статус: Offline
Натка,

а зачем креститься вообще)))))? Самый простой вопрос обычно ставит людей в тупик... Ответы часто выдают веру человека во что угодно кроме Бога!

Единственный здравый ответ, который я слышал: "Даже Исус крестился!" Но и тут легко находится объяснение... Он пришел изменить сформировавшийся Эгрегор и сделать это мог только предварительно подключившись к нему!!! Я не уверен, что у моих детей стоит такая же задача! Кстати Исус крестился почему-то во взрослом состоянии... может чтобы не мешал Эгрегор развиться для начала!!!

Короче никаких доводов "ЗА" сделать выбор в данном случае за ребенка я, например, не вижу!

Тем более, что последнее время я наблюдаю сколько людей "привязывают" к данному эгрегору всяческих и разных, которые покрестились, а дальше... а дальше и не вспоминают даже... Еще веселее когда человек использует данную привязку как метод "очиститься" от поступков своих, которые даже в его глазах выглядят ужасно!!!

На счет ПРАВОСЛАВИЯ, тут вообще на сайте достаточно инфы, что использование этого термина для Христианства вообще не правомочно!!!! Так что большой вопрос куда ты привязываешь таким образом детей!

На счет защиты бога Или ПРИВЯЗКИ К НЕМУ: "Не смешите мои тапочки)))!" Любой человек родившийся на земле уже связан с богом самим фактом своего существования и это не зависит от формы или вида его понимания и веры в БОГА!

В моем понимании БОГ=ЛЮБОВЬ, а соответственно, такие понятия как "Страх Господень", "Наказание Господне", "Раб Божий" - есть следствие попытки заменить ЛЮБОВЬ чем-то другим для манипулирования людьми в своих собственных целях! Если мои дети вырастут и не смогут для себя найти ЛЮБОВь в чистой форме, то им потребуются "заменители" ЛЮБВИ и они сами выберут ту форму, которая для них будет адекватна... Пока они находятся под моей защитой я попытаюсь показать и рассказать им о существовании ЛЮБВИ!!! Такими размышлениями, я пользовался когда делал выбор! Мои родственники так же выступили против моего решения, которое было принято мной и женой одногласно, но мне об этом сказали всего пару раз и то потому что мой брат и моя сестра крестили своих детей... Я отказался... после чего вопрос больше не поднимался!

Тем не менее я понимаю людей, которые решили покрестить детей, поскольку им так казалось правильным, почему же кто-либо не может принять мое решение, которое я считаю правильным)))? Для меня уже это является критерием))))!
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:42 | Сообщение # 3375
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Натка,

а зачем креститься вообще))

Слав, это как печать Бога, в противовес печати Антихриста. Конечно, наличие такой печати не обеспечит "вход в рай", как и её отсутствие препятствием не станет. Но когда своих детей приносишь в церковь - ты их Отцу приносишь, под Его защиту.
А уж какой священник это "оформит" - уже второстепенный вопрос.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:46 | Сообщение # 3376
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
почему же кто-либо не может принять мое решение, которое я считаю правильным)))?

А кто твоё решение не принимает? Сам же говоришь, что всего пару раз упомянули wink Значит что? Значит вполне приняли твоё решение и навстречу пошли biggrin
 
ашаДата: Вторник, 27.01.2015, 00:27 | Сообщение # 3377
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
а зачем креститься вообще)))))? Самый простой вопрос обычно ставит людей в тупик...

По Вере - даётся.
Сознательно или не очень, но люди выбирая что-то(Путь или отрезок Пути... например) ожидают чего-то, либо хотят чего-то найти, достичь, обрести...
(вопрос - ТО-ли встретят на этом Участке Пути - это другой вопрос..., но в Поиске что-то непременно познают..., пусть может и не сразу... но Часть Истины соберут вобщем)
А в каждой Ре-Лиги-и, в кажДом ВероИсповедании -свои Ключи(Ритуалы) для Входа...
(можно сказать Ищущий(желающий) чего-то... выбирает - Часть, можно сказать - Призму вИдения, Систему Взглядов\убеждений..., можно - Эгрегор...)
Кто-то скажет - Учителя, кто-то - Пастуха, кто-то - Защиту, кто-то - Цепи...(всё это - часть-ные Взгляды - а они у всех - Разные...) Всё зависит от Убеждений, от Веры... По ней - Дастся, по ней-же и спросится...

Каждому Выбравшему определённый Путь - Однозначно ЗАЧЕМ-то да Нужно Его Пройти...(случайностей не бывает ... Но и Каждый под одной крышей Найдёт тоже - разное - только Своё - ТО что нужно именно ему...)

Важнее не мешать Другим идти Своим Путём... не осуждать, не обсуждать быть может даже...))
В этом смысле - было-бы наверное бОльше Свободы в Жизни - если-бы(да кабы...) КАЖДЫЙ САМ делал Выборы на Своём Пути... Куда ему Ступать(вступать...) Каким Путём идти...

Но и... вот такая параллель проскочила...
Когда-то были октябрята, пионеры, комсомол... в школах...(тоже Ритуалы некой ушедшей Эпохи... )
Всё это больше похоже на Атрибуты некого Свода правил(может о-грани-чений), установок... Все Атрибуты, Ритуалы... или Аскезы... - это способы Подействовать Неким ОБРАЗОМ на Совесть и Волю Человека...( в конечном итоге на его Выборы по Жизни...)
Но Если у Человека ЕСТЬ Внутри эти Совесть, Воля... - Они Есть...
Если-же... неочень... - Ритуалы мало помогут (хотя аскезы, например, могут-таки и укрепить и Волю и не только...))
Впрочем и Любой Эгрегор... - это как Большая Лодка\Корабль... плывущий в определённую(кем-то...) СтороНу... На большом Корабле-то Проще Плыть куда-нибудь...(главное чтобы был билет...)
А на Своей Лодке\Корабле плыть - это уже Самому ВыбиРать Маршрут(и за Всё отвечать в Путешествии - тоже самому...) а это, как говорится, уже совсем другая История...
 
ашаДата: Вторник, 27.01.2015, 00:33 | Сообщение # 3378
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата аша ()
Атрибуты, Ритуалы... или Аскезы... - это способы Подействовать Неким ОБРАЗОМ на Совесть и Волю Человека...( в конечном итоге на его Выборы по Жизни...)
Прикрепления: 3443592.jpg (129.8 Kb)
 
VyacheslavДата: Вторник, 27.01.2015, 00:48 | Сообщение # 3379
Сообщений: 648
Статус: Offline
аша,

приветствую Друже!

Натка,

почудилось просто мне, по-видимому, попытка навязать "единственно верное решение"... Со мной такое бывает((((!

Мое личное мнение, что человек уже в руках у того, что многие называют Богом, Господом и т.п. по факту своего рождения и существования... И честно говоря, Церковь ли, Религия ли, Священник ли они не бывают плохими или хорошими, просто бывают созвучные мне и нет!!! Соответственно я и принимаю решение! Но четко осознаю, что сие решение верное только для меня и воздерживаюсь от обобщения на других людей, что тоже является моим лишь решением, кстати))))! Так что... ИЗВИНИ!

Кстати, по этой причине, все меньше хочется что-либо писать... навязывать свое мнение воздерживаюсь, а тогда приходится делать шаг вперед и десять шагов назад)))!
 
ашаДата: Вторник, 27.01.2015, 00:58 | Сообщение # 3380
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
аша,

приветствую Друже!

Привет Слава! smile
Цитата Vyacheslav ()
честно говоря, Церковь ли, Религия ли, Священник ли они не бывают плохими или хорошими, просто бывают созвучные мне и нет!!! Соответственно я и принимаю решение! Но четко осознаю, что сие решение верное только для меня и воздерживаюсь от обобщения на других людей, что тоже является моим лишь решением, кстати))))! Так что... ИЗВИНИ!

Кстати, по этой причине, все меньше хочется что-либо писать... навязывать свое мнение воздерживаюсь,

ПолностьЮ Согласен!...
пытался сказать тоже самое, но быть может со своим акцентом чуть-чуть...))(иногда всё-же хочется...))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500