Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
beliaev76andreiДата: Четверг, 22.01.2015, 01:25 | Сообщение # 3341
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav, Спасибо Вячеслав,это здесь я еще мягко побурогозил,на двух других форумах намного резче,я изменений хочу,а кругом тормоза сплошные.
Да прав ты конечно,надо бросать этот сайт,раньше можно было с кем-то поговорить,а счас одни блаженные остались,да еще и боятся - а вдруг удовольствие какое мимо пробежит
 
nikoshaДата: Четверг, 22.01.2015, 15:00 | Сообщение # 3342
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
,я изменений хочу,а кругом тормоза сплошные.
требовать от окружающих этих изменений пустая трата времени и сил. Не надо забывать что большинство проживают свою жизнь в полусонном состоянии и им это нравиться а если начнешь тормошить этих людей вызовешь только раздражение, можно и в нос получить, я это прошла и оставила эту затею. Если понаблюдать многие люди получают какое-то извращенное удовольствие от своих проблем, и смакуют их всю свою жизнь это их смысл жизни, они ищут проблемы во всем и находят. Если какой-то Вася ходит и нарывается на каждом шагу что-бы ему дали по башке дубинкой,что-бы почувствовать себя жертвой, а на каждого такого Васю найдется Петя который ищет возможность почувствовать себя "сильным" или "победителем" -это одно дело и тут я думаю надо молча наблюдать эти ролевые игры. Пока они сами не наиграются их не переделать. В этом случае я думаю что действительно лучше сходить посмотреть на красоты природы. Каждый сам притягивает обстоятельства в свою жизнь. Но тут может быть другая крайность. Проходя мимо насильника и жертвы все будут думать"она сама это притянула" или "она отрабатывает карму". Конечно же молчать это тоже преступление но и излишний героизм может это преступление умножить. В каждом случае надо соизмерять свои возможности и силу, действовать по мере возможностей а то может случится так что и жертве не поможешь и оставишь несчастными еще своих близких. Если ты видишь что кому-то плохо и ты можешь помочь надо сделать и тихо удалиться без гордости и тщеславия и не требовать от остальных того-же. Есть люди которые и рады-бы помочь но не могут, слабы духом или физически не важно, страх сидит у них глубоко внутри, а потом еще чувство вины , угрызения совести и упреки общества. Человек замыкается еще больше это в лучшем случае, в худшем обозляется на мир и становится преступником, а кто ему поможет, он такой каким сделало его общество и окружения. Далеко не каждый способен взять и отказаться от всего что ему внушали с рождения и переделать себя, мало того что ты чувствуешь себя новорожденным, голым, так еще и твое-же окружение отворачивается, не понимает, мол " как так мы тебя лепили,лепили а ты вдруг решил стать стать другим, не как мы". Наверно для этого нужно что-то еще, может как раз опыт прошлых воплощений. Человеческое сознание больно и бесполезно тут требовать и негодовать. Остается только одно, начать с себя, заняться своим сознанием, излечить и жить в свое удовольствие не забывая протягивать руку тем кто решил присоединиться.Глядишь окружающие посмотрят на вас тоже решат изменить свою жизнь, и так по нарастающей, если не ошибаюсь"эффект ста" описан в матрице сознания. [l] Кстати если кто читал Секлитову и Стрельникову там говорится что души которые не развиваются аннигилируются.Вполне возможно, ведь все во вселенной либо растет либо разрушается, рождается или умирает, ничто не стоит на месте. Если что-то деградирует, значит конечный путь исчезновение.
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 22.01.2015, 23:09 | Сообщение # 3343
Сообщений: 2040
Статус: Offline
nikosha, Не рассматривайте рост только в одну сторону,мразь она ведь тоже растет,только в обратную сторону (это если минус чужд природе,есть теория об отсутствии отритцательного занчения,а попросту рост в две стороны,если это 2 мерность,а если более?),а в остальном с вами согласен и все равно любое действие начинается с разговора о нем(это уже личное мнение).
 
ВдохновлённаяДата: Пятница, 23.01.2015, 17:22 | Сообщение # 3344
Сообщений: 20
Статус: Offline
Дорогие друзья, Меня зовут Дарья, мне 27 лет, хотя не чувствую ни возраст свой, ни пол. biggrin и тот который под ногами тоже. Я просто одержима творчеством и хотелось бы узнать, есть ли кто здесь с подобным диагнозом? Ах да, о творчестве, я выложи видео в соответствующей теме. И ещё, я сегодня зарегистрировалась, у меня сильнейший духовный голод и любовь переполняет меня. О Творец! Как же мне хочется найти родственного друга или подругу. Я меня в жизни много общения и я обожаю людей, даже с самыми большими тараканами в голове, они уникальны, но........Говорить со своим Высшим Я, это, конечно хорошо, но одиночество среди любви ,как так. Миленькие, мне так хочется родства, понимания. Блин, я......нет на Земле слов, чтобы описать, то что я чувствую сейчас.....реально мысли и эмоции переполняют, но не называются ни одним словом. heart
 
nikoshaДата: Пятница, 23.01.2015, 19:36 | Сообщение # 3345
Сообщений: 14
Статус: Offline
beliaev76andrei, Благодарю Вас Андрей. На самом деле я об этом не подумала, это же естественно, ели есть развитие положительного, то должно быть развитие отрицательного. Если мир так устроен, значит в этом есть смысл, для чего-то это нужно. Но это отрицательное развитие наверняка не происходит через деградацию. Интересно как происходит совершенствование во зле? Еще пища для ума или дурацкое любопытство dry uhm
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 24.01.2015, 05:31 | Сообщение # 3346
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
Еще пища для ума или дурацкое любопытство

Да не такое оно и дурацкое,просто один считает что он прав и ставит на повышение,другой только себя считает за разумного и ставит на понижение уровня остальных.Это как новый вид людей,оно и раньше такое было - вспомните про голубую кровь и древа разного рода.мне очень нравится общатся с людьми не упертыми только в своем мнении,такие пытаются себя на другие места ставить.Вот с ними и интересно,потому как такому можно что либо доказать,но в основном счас не сомневающиеся. Вдохновлённая, ну что можно только удачи пожелать,а на сайте все категории представлены,я к примеру числюсь в вечно недовольных.У вас огромное право выбора впереди = вдохновляйтесь!! А вот что для вас будет черным,а что белым,то это только от внутреннего понимания будет зависить
 
ВдохновлённаяДата: Суббота, 24.01.2015, 11:35 | Сообщение # 3347
Сообщений: 20
Статус: Offline
beliaev76andrei, Андрей спасибо, недовольство это же .........разрушает. Надо во всём искать свет, я, например много болтаю о том, как устроен мир и как он прекрасен. А сама частенько повеситься на кухне хочу, устала от своего тела, которое частенько после гиперактивности испытывает полное бессилие. Я понимаю что желание уйти самое паршивое , и из-за этого я наказываю сама себя. Я виновник всех своих неприятностей как и приятностей
 
nikoshaДата: Суббота, 24.01.2015, 13:47 | Сообщение # 3348
Сообщений: 14
Статус: Offline
beliaev76andrei, Интересно общаться не только когда твое виденье совпадает с виденьем собеседника, если иметь гибкость и допустить что собеседник тоже прав или может видит,знает чуть больше можно что-то извлечь для себя, ничего не потеряешь. Я с осторожностью отношусь к тем кто пытается что-то доказать или навязать свое мнение, это уже не общение а противостояние, один самоутверждается а другой защищается. На самом деле не самоутверждать не защищать не чего. Я в таких случаях делаю вид что соглашаюсь,прав он или нет, и человеку приятно, пусть потешит самолюбие и время и силы не потрачены в пустую. Люди живут в одном мире просто смотрят на этот мир под разными углами,каждый через призму своих представлений и убеждений. Наверное некоторые по себе замечали что наше восприятие то сужается то расширяется. Может есть такие люди которые избавились от всех этих фильтров и воспринимают мир целиком во всем его многообразии без противоречий. Что касается недовольства я думаю так что если что-то есть то для чего-то. Надо подумать что нам дает проявление недовольства, если что-то дает хорошо если наоборот надо избавляться. По ходу писанины прихожу к тому что недовольство бывает разное. Например мы недовольны окружающей действительностью, тут ничего не поделаешь, мир так устроен и все тут. Например вы придете в парк а там травка, цветочки,детишки,скамейки,урны так должно быть, а вы не любите шум,детишек придется пойти в другое место или полюбить детишек, или у вас аллергия на цветочки вы не в праве требовать чтобы их убрали, надо лечиться. Может быть так что выражать недовольство по поводу и без это привычка, надо смело избавляться. Может это такая роль или маска быть вечно недовольным, можно смело играть но не заигрываться, не вживаться. Бывает так что нам необходимо проявить недовольство по какой-то причине, надо проявлять но только внешне, что-бы это разрушительное чувство не проникло внутрь, можно ведь проявлять недовольство отстраненно, не вживаясь а лучше с внутренней улыбкой. Это мое мнение smile
 
nikoshaДата: Суббота, 24.01.2015, 14:44 | Сообщение # 3349
Сообщений: 14
Статус: Offline
Вдохновлённая, на мой взгляд у вас присутствует некоторое противоречие может внутренний конфликт. Не бывает так что вас радует этот прекрасный мир и вы хотите повесится. Как можно устать от тела которое приносит вам столько радости. Может быть вы недостаточно внимательно к нему относитесь или слишком много на него возложили? И наказывать себя ни в коем случае нельзя. Я думаю это отсутствие гармонии между умом, тело, духом (святая троица) или ум-тело-разум. У меня тоже есть эта дисгармония, тело любит движение а ум преобладает, подожди говорит сейчас я поумничаю а потом иди двигайся по своим делам или придумывает отговорки, хитрые уловки, разум тихо наблюдает. Потом разуму надоедает и он берет верх все становится на свои места, тело двигается, ум молчит(или бурчит что-нибудь под наблюдением разума). Тело довольно, устало можно дать ему отдохнуть можно и уму дать поработать только под присмотром, чтоб не выступало на первый план а то опять уйдет в самоволку biggrin Это конечно в шуточной форме написано, но в этом есть доля правды, насколько решите сами. Но не в коем случае не наказывайте себя, попробуйте лучше понять, подружиться, поддержать. И не обязательно болтать о том как прекрасен мир кому надо и так поймут, а кому не надо еще и вас могут обидеть, лучше наслаждаться этим пониманием самому и углублять это. Я прекрасно понимаю ваше желание делиться своей радостью, я это тоже пережила, отбили, мало кому это нужно. Вас еще ни кто не пытался спустить на землю? Дернуть за ногу так штоб шмякнуться да побольнее? Может я не совсем права, но мой опыт такой smile
 
ВдохновлённаяДата: Суббота, 24.01.2015, 16:36 | Сообщение # 3350
Сообщений: 20
Статус: Offline
nikosha, Дорогая Татьяна, да в моей жизни я либо безумно счастлива до слёз-счастья и абсолютной любви, либо так несчастна и так одиноко, что хочу исчезнуть. Это моя проблема, я пытаюсь что-то исправить. Но делиться радостью и любовью это такое счастье, я получаю от этого наивысшее удовольствие. Да, это именно так
 
ВдохновлённаяДата: Суббота, 24.01.2015, 16:37 | Сообщение # 3351
Сообщений: 20
Статус: Offline
beliaev76andrei, Андрей, так ты из Ярославля, это мой второй дом smile До тебя рукой подать biggrin
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 24.01.2015, 18:01 | Сообщение # 3352
Сообщений: 2040
Статус: Offline
nikosha, да нету никакого опыта,это надуманое,есть информация поступающая в течении жизни,а развитие зависит от склонности к анализу,плюс от объема поступления и еще как ни странно к периодам одиночества,это как-бы хватанул,а потом есть время по полочкам разложить.От расширения кругозора, наблюдательности и личного времени возникают возможности,вот и все вкратце
Вдохновлённая, как-же - наслышан,как ни как город герой,столько лет уничтожают,а люди все живы еще
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 24.01.2015, 18:41 | Сообщение # 3353
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата nikosha ()
Я прекрасно понимаю ваше желание делиться своей радостью, я это тоже пережила, отбили, мало кому это нужно

Это вы верно заметили,каждый человек должен быть востребован,только тогда он полностью раскрывает свой потенциал.А вот всегда спрашивают *в чем смысл жизни*,дак вот на сегодня я считаю,что это возможность раскрытия своего потенциала,а вот эти самые возможности могут предоставить только предыдущие поколения,а поскольку происходит тенденция к движению *каждый за себя*,то обозначаю это как преступление перед нацией.
Сколько не бьюсь в обосновании этой позиции,а воз и ныне там.Возможно это связано с тем,что мало моей возрастной категории в инете,а сможет ли следующее поколение к этому подойти это большой вопрос.И не потому что умнее или не умнее,а разница в условиях жизни велика,тут и информационная часть разная и цепь событий иная.Последние 20 лет можно характеризовать *застоем* (это еще оптимистический вариант).В жизнь внесены коротко живущие изменения к лучшему и полностью перечеркнута наработка предков в не материальном плане.На сегодня идет интенсивная заштриховка ценностей души и невозможно достать даже малую часть того чем жили и вдохновлялись люди.Материальность - вот этим словом можно охарактеризовать нынешное время,многие не знают что потеряно и это видно на этом сайте в том числе.Вот не знают чего конкретно ищут,но что-то внутри подсказывает,что нет комплектности в душе и ищут,называют это общением или может моральной поддержкой,ну а проще сказать - человек ищет свою востребованность и нужность в обществе и нигде ее не находит.но так было не всегда
 
nikoshaДата: Суббота, 24.01.2015, 21:33 | Сообщение # 3354
Сообщений: 14
Статус: Offline
beliaev76andrei, Я думаю что не последние 20 лет а гораздо больше. Наблюдая за нашими бабушками и дедушками я вижу только глубоко несчастных людей которые врятли могут научить духовным ценностям, вырастили такое-же несчастное поколение наших родителей которые носят в себе целый набор ложных убеждений и преподносят их нам как ценности, такие как отличаться от других плохо, высказывать свое мнение- дурной тон, ты должен, ты обязан, нельзя и т.д., начнешь с ними говорить о духовных ценностях так смотрят странновато так. Наши родители если и "знают" что такое ценности, так относятся к ним как к долгу перед обществом, а не как к внутреннему состоянию. Казалось бы внутри все изменилось, человек уже другой но приходится делать вид что все по прежнему играть роль для "своих" чтобы не "травмировать", почему-то если человек духовно развивается это значит у него с головой не ладно. Это нормально? Вот люди ищут таких-же "больных" на таких сайтах или которые хотят расти, развиваться ищут возможности, слава богу в наше время с информацией нет проблем(хотя для некоторых это губительно). А те кому есть что передать, чему научить пусть это делают благо есть возможность.

Сообщение отредактировал nikosha - Суббота, 24.01.2015, 21:36
 
Аль-ХазредДата: Суббота, 24.01.2015, 22:49 | Сообщение # 3355
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ищи кому выгодно. Кто громче всех кричит (кричал в прошлом), что алхимия -лженаука? А тем временем: Представьте себе, что перед Вами небольшой бассейн. В него поместили крабов. Вода в нем не содержит растворимых солей кальция, столь необходимых для построения их панцирей. В ней находятся только растворимые соли магния. В этом Вы лично убедились. Затем Вы несколько раз с перерывами побывали на территории бассейна, где увидели, как растут крабы. При этом на Ваших глазах проводились экспресс-анализы содержания магния в воде бассейна. Они показали постепенное уменьшение его содержания при отсутствии кальция. А крабы-то росли, увеличивались и их панцири, содержащие кальций. Это озадачивает. Выявилось, что крабы оказались в экстремальной ситуации, и в условиях отсутствия солей кальция в воде бассейна, начали извлекать из нее соли магния, превращать магний в кальций и продолжать строить свои панцири из солей кальция. В это как-то не верится. Какое-то аномальное явление! Крабы оказались способными осуществлять превращение (трансмутацию) одного стабильного химического элемента – в другой, то есть осуществлять холодную ядерную реакцию – холодный термояд Этот эксперимент, в реальной действительности провел в 1959 году французский исследователь Луи Кервран. Он же подметил, что куры, не получая солей кальция в потребляемых ими продуктах питания и воде, несут яйца в скорлупе, содержащей вышеупомянутый химический элемент. По его мнению, куры превращают калий, которого много в скармливаемом ими овсе, в кальций. Оказывается, что еще не вылупившийся цыпленок содержит в четыре раза больше кальция, чем было в яйце, из которого он появился, при почти неизменном весе скорлупы. Л.Кервран наблюдал и рост испанского мха на медной проволоке при отсутствии почвы.

Все фигня ваша алхимия, "прорывные технологии", которые разрабатывают шарлатаны из РАЕН и прочее. Только черная магия, только человеческие жертвоприношения, только почитания Великих Древних, только хардкор - вот истинный путь к могуществу.
 
VyacheslavДата: Суббота, 24.01.2015, 22:54 | Сообщение # 3356
Сообщений: 648
Статус: Offline
nikosha,

про дедушек и бабушек, родителей.... Зазря Вы так))))!

Я вот задался простым вопросом: "А что было у них счастье в жизни ил нет?" Ответ для меня очевиден!!! А понять в чем - не могу)))! И че-то мне подсказывает, что это не из-за того, что они не "правильные" такие, а из-за того, что я просто не обладаю полнотой информации про их ЖИЗНЬ!!!
И что-то мне подсказывает, что если все пойдет так как сейчас, то мои дети так же будут недоумевать(((!

Когда же появляется желание понять, то приходит понимание, что мы летим сейчас на раскачанном маятнике и считаем себя чем то особенным, а на самом деле просто "рефлексируем" по поводу стремительных изменений вокруг, которыми обязаны не сколько окружающим изменениям сколько участию в бесконечном колебательном движении между крайностями...

И вот моя личная задача на сегодняшний день это даже не выйти из этого движения, а постараться протянуть неразрывную ниточку между крайними положениями, чтобы движение для меня и моих детей перестало представлять из себя разорванные кадры из различных кинолент, а стало одним и непрерывным движением... В моем понимании такое разумение позволит в каждый момент понимать и чувствовать себя, МИР, причину и следствия... В этом случае нет больше места для жалости к себе и обвинений МИРА или кого бы то ни было в своих проблемах! Хотя от этого так не хочется отказываться)))!
 
эммаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:22 | Сообщение # 3357
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Все фигня ваша алхимия, "прорывные технологии", которые разрабатывают шарлатаны из РАЕН и прочее.
Только черная магия, только человеческие жертвоприношения, только почитания Великих Древних,
только хардкор - вот истинный путь к могуществу.

Вот такие мнения имеются...а сам ни бум-бум о том, что вещает....
Прикоснулся слегка и уже-*-знаток....*
Лучше напиши в другую тему об этом....***........толтекская .............и концепция магов новрго времени*****
и ответ получишь.. от мага настоящего.....Бездоказательный твой спор, беспочвенен...без фундамента и без обоснования....
Успехов на поприще..... Готов уже стать жертвой для приношения себя к жертвенной мессе...?
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:17 | Сообщение # 3358
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Vyacheslav, вот такая пропасть между поколениями получилась.дети даже не понимают что от них хотят родители порой.Ну надо сказать не всех это касается,оно всегда так было.Вот пожалуйста чел. считает что бабушка с дедушкой были несчасливы,а вопрос считают ли они так? или все основано на словах *в наше время этого не было,у вас вона сколько всего\возможностей*Впрочим хозяин барин и кто как поймет,то и его
nikosha, вот не буду по строчкам разбивать,но в круг не верные выводы.А что такое ценности и знают ли о них предки,дак это легко посмотреть на себя лично и сказать честно - выросли в детдоме и никто и никогда вам ничего хорошего не делал или вы сами являлись той самой ценностью и в вас вкладывалось многое,хотя можно было бы и лучшие вложения сделать а? А я вам даже больше скажу = люди совершенно сторонним людям помогали,при этом настолько что показателем являлось что в стране бомжей не было ( ценность?)
А еще люди умели радоватся за чужие достижения - это вовсе потеряная часть на сегодня
Да и вообще эмоции они ничем не меряются,никогда нельзя понять насколько сильно радуется или печалится чел.,насколько он счастлив и т.д. нет таких мер измерения.
А вот потерять эти вещи,как выяснилось вполне возможно,вот каждый уже на сегодня видел лежащего на остановке или вблизи массы людей человека и все проходят мимо,это считается вполне нормальным,мало того бывают интересуются некоторые личности этим лежащим (на предмет наличия кошелька у последнего).А теперь представьте = такое в советский период было совершенно невозможно,оно не было телефонов,но находились люди всегда,которые сообщали в службы и что на сегодня будет удивительно,то те выезжали в минутах и подбирали человека не зависимо сердце ли прихватило или пьяный,но никогда чел.не оставался на улице лежащим.Люди всегда говорили - *главное до людей добратся*.Да много всего,чего впереди уже долго не увидишь.
По мне дак человек перестал быть человеком и приобрел уровень амебы,которая плывет по своим делам,а что хотеть если правит чикотило
На сегодня даже если похуже одет чел. то никто не подумает что ему не начто,все в буквальном смысле шарахаются от него,что не наблюдали такого???Одновременно какая-то разодетая тварь,только что пытавшая человека,но выглядит прилично и на него мамзель заглядываются (а вдруг что обломится то) = это сегодня называют правильной жизнью.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 25.01.2015, 03:27
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 03:47 | Сообщение # 3359
Сообщений: 2040
Статус: Offline
На сегодня никто не может понять откуда у ныне живуших среднего возраста столько жестокости,есть мнения что мол не испытали на себе,потому им непонятно,но из моих наблюдений эта мысль не состоятельна,потому как вижу множество людей прошедших тяжолые жизненные ситуации и это их только озлобило.Многие на словах хорошо говорят,а как разозлятся,так сразу - мне было плохо,пусть и ему будет.Такие мысли в голову своему ребенку никто не закладывает,но если явление носит массовый характер,то откуда все это берется то??Настолько массовый,что уже целая страна считает нормой,когда гибнут (уже десятками тысяч) и это считается не только нормой,но и оправдывается и даже поддерживается.А главное в этом вопросе во имя чего?? А если я попробую это дело озвучить и сказать что во имя амбиций,причем каждого на личном уровне....... и ведь даже материальной выгоды с этого никакой.Даже хищные животные предпочитают расходится,когда вопрос не касается жизненно важного,а вот что такое жизненно-важное для конкретного обывателя,если он с пеной у рта утверждает сие действие,мало того находятся те,кто сам идет вершить.
Напоминаю- это будет очень жестко наказано и не в той мифической жизни,отсчет времени уже пошел и я не шучу...тик-так,тик-так.... (если кто-то считает,что смерть это конечная точка,то пусть знает,что и в нашем аду есть внутренний ад и места там зарезервированы) на сегодня есть решение,что дети и внуки будут отвечать за родителей,уж не знаю насколько оправдано,но говорят по другому уже нельзя
Как то интересно все опустили на уровень конкретного чел.,а ведь это совершенно не нормально,сразу встает вопрос - зачем общество и если настолько выживать за счет личного авторитета,то не за горами попросту обыденное убийство,ну просто потому что так хочется и я хозяин положения.Ведь именно так счас поступают на работе со всеми и это обязательно перейдет в бытовую сферу.Общество живет слоями и каждый слой пытается не смешиватся с остальными,но это ведет к дальнейшему раздвижению слоев и чтобы вы не говорили,но в итоге противостояние будет нарастать и перейдет в стадию физического уничтожения.На сегодня не только компании обособились,но и жилые районы поделились не просто на престижные или нет,но и по градации уже распределены.Далее должно быть только действие,иными словами если попал в чужой район,то можешь не вернутся и местные оправдают действия своих.Это кажется что много времени должно пройти,но я уже вижу как среди молодежи формируется понятие своего района,как малой родины,а вот прициденты которые происходят в большом мгновенно скопируются на ячейках.Так уже бывало и вы должны это знать из истории,хотя сомневаюсь что в текущее время преподается история в том виде который был 20 и более лет назад.Все что исключили из учебников будет воспроизведено в реальной жизни вновь,потому как это часть опыта жизни доносилась таким образом.
В постреволюционное время с большим трудом и благодаря жесткой руке смогли победить этот феномен,но счас эту победу назвали репресиями и по сути вычеркнули.Со словами *репресия* нужно тчательно разбиратся и если вы найдете документы по этому вопросу,то убедитесь,что нынче еще более жестокие действия совершаются,а главное в то время можно было искать и найти правду (были рычаги воздействия),так вот нынче их нет совсем и построено все так,что обращатся вы должны именно к тому лицу,которое и просите разобрать - нонсенс,но это так.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 25.01.2015, 06:14
 
Аль-ХазредДата: Воскресенье, 25.01.2015, 05:41 | Сообщение # 3360
Сообщений: 80
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Успехов на поприще..... Готов уже стать жертвой для приношения себя к жертвенной мессе...?

Нахрена мне это? Я лучше вас в жертву принесу.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500