Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЭлектронДата: Вторник, 03.05.2016, 10:22 | Сообщение # 5041
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата asira ()
Не вся информация через зрение идёт

Однозначно.
Цитата asira ()
Нашу Землю древние называли Мидгард

А вот такое название - ГЕЯ. Мне оно ближе, чем непонятная срединная земля. wacko
Цитата asira ()
намного мудрее, чем мы себе представляем…

Знаете, по мне дак, это просто СЛОВОБЛУДИЕ. Куча слов - и БЕС толку...
Рекомендую :www.as-gard.com Предупреждаю, там инфа для подготовленных...Удачи!
 
asiraДата: Вторник, 03.05.2016, 11:23 | Сообщение # 5042
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Рекомендую :www.as-gard.com

Знаешь это из серии:обманывать меня не надо,я сам обманываться рад
Не всё так уныло,пропускай информацию через душу,а не через ум.Знаешь про трёх бесов,которые у каждого есть:ментальный,витальный и физический(наше тело)?Не попадайся на их уловки.
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.05.2016, 11:53 | Сообщение # 5043
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
www.as-gard.com

ха-ха, знаем мы эту инфу! Интересно, но тоже есть искажения. как и в езде . Словобдудием вам кажется, потому что далеко от вашего миропонимая. Пока. Но я в этом тоже мудрость вижу, глубокую. Кстати, недавно натыкалась на статью, но жаль, что не сохранила. и не знаю теперь, как найти. Там собраны мифы всех народов мира о плоской Земле. И их количество поражает воображение!
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.05.2016, 11:56 | Сообщение # 5044
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
А вот такое название - ГЕЯ. Мне оно ближе, чем непонятная срединная земля.

А у меня наоборот Гея ассоциируется с геями. Отторжение идет. Мне русское ближе -Мать -сыра земля. Еще Матушка.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Вторник, 03.05.2016, 12:00
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.05.2016, 11:59 | Сообщение # 5045
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата asira ()
Знаешь это из серии:обманывать меня не надо,я сам обманываться рад

не все атк просто и с внутренней землей. Есть много и других источников, куда более научных, чем этот. Например: http://www.falsehood.me/end/glava-1 И там все разделы почитать с математическими выкладками. Впечатляет не меньше, чем официальная версия, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца, не менее убедительная во всяком случае. (все имхо).
 
ЭлектронДата: Вторник, 03.05.2016, 12:05 | Сообщение # 5046
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
знаем мы эту инфу

И эту тоже :www.falsehood.me ? Тут много пояснений о ВОВ и они меня устраивают.А то ведь сплошные вопросы , а ответов нет.
Цитата Кувшинка ()
Гея ассоциируется геями

На сайте так же написано. biggrin Но меня- нет. Просто надо знать кто есть кто и вопросы уходят...
 
ашаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:17 | Сообщение # 5047
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
дать ссылку именно на тот текст из которого ты привела отрывки?

http://derzhavarus.ru/letoischislenie.html

Кстати, насчет того, что Земля плоская держится на черепахе, которая плавает в океане, все больше попадается инфы в интернете. Как это вроде бы не дико для современного человека может звучать. Парадокс?

НЕТ не парадокс...)))
Думаешь я говорю о том, что \тоже\ ВЕРЮ в то, что Земля покоится на черепахе(на которой есчо слоны напрягаются, деРжа Землю))?
Думаешь об Этом? Нет...
Но что Если Она не Круглая...???!!
(Вдруг квадратная, Ромбическая и т.д.))

Речь ТЕХ, кто Подкидывает(ВВЫСЬ) шАшу Мысль или Пони-Мания... О ДРУГОМ : Они Намекают и СпрАшивают - Скажите, Товаресчи..., пожалУйста, А Вы Очень-Очень уВЕРЕНЫ О Том, что... : Земля Круглая, что Вращается вокруг Солнца\своей оси/ Движется по Спирали Вместе с Солнечной СисТемой? Вы Точно Уверены, что Веды(ТАКИЕ) Евангелия(ТАКИЕ) , а Также Такая-то и прочая ИСТОРИЯ Была ТАКОВОЙ НА САМОМ, так сказать, Деле??? ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЭТО??? Или Вы Приняли На Веру - Потому-что Большинству ВНУ-ШИЛИ ЭТИ Версии???(Не ПоэтТому-ЛИ? слуЧайно..., лишь...(?)

С Полгода назад меня одна очень хорошая Знак-Ома-я Сpro-СИЛА - А ты Можешь вспомнить Свои Корни- то есть Предков до какого-нибудь колена? Тебе ПЕРЕ-Давали Родители-Бабушки-Дедушки Рассказы о Своих Предках?? Есть Записи, документы???
Я Ответил, "конечно" что Нет - бабушек и дедушек только и помню и рассказы о Бабушках матери очень эпизодические... и всё...
Она сказала, что до 7 или 9 колена восстановила НиТочку Памяти... (Я был поражён!...)
К Чему, говорит, я вообще спрАшиваЮ... - есть Версия, что.... : ВСЕХ Сюда вообще около 300 лет назад всего "внедрили"... то есть Никакой Другой Истории Прежде и... НЕ БЫЛО Вовсе...

я тогда, "конечно"(опять-же)) ответил, да мол брось - бред это всё... Какой-там?!... Но... чо-то задумался чуть позжей особенно...

Когда посмотрел фильм(старый - повторюсь - 1999г выпуска! )) - "13 Этаж"
ПОСМОТРИ-ТЕ и ВдумайТеСя...в тО что у вас ЕСТЬ в тО ГДЕ - в Чём ВЫ Живёте... (говорят, что все биороботы или некоторые... Какие Отлтичия...)

я ДАВНО Говорю, что мы Все ТУТ _ АВАТАРЫ... - ПроЯвления Сознания... Игроки На Этой Площадке Управляемые Своими-же(когда Так - ХОРОШО) Высшими Я...

А когда ИнФормацию, Ваше, так сказать Сознание Перехвачено или НаправЛЯется Кем-то\Чем-то Иным..., будучи Захваченным в Эту Игру... ВО ЧТО Вы Верите и в Какие Игры Играете??...

ВАМ ЛИЧНО ЭТО Известно?? Точно-ли Вы Знаете Где Вы и в Чём? (На Чём?)

Посмотрите фильмец и ... Быть может Захочется САМИМ Задуматься ЧЕМ стОит ИнтереСОВАтьСя... - Тем Верна-ли ИнФормация Куда Вас... "Вставили"... ИЛИ - ЗАЧЕМ/Почему Вы Здесь Лично для Себя? (и КАК Так ПоЛучилось) КАкие у Вас Тут Цели...(?)

Вот Это и Правда Интересно Вспомнить....))
 
ЭлектронДата: Вторник, 03.05.2016, 12:19 | Сообщение # 5048
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
вращается вокруг Солнца,

Гея \ Мидгард \ Земля стоит на месте. А вращается вокруг Солнце. Т.е. Гелиоцентрическая система. И Коперник ( если он был) - прав! За что и был наказан.
 
ашаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:22 | Сообщение # 5049
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Ну чтобы ПоМочь в Пониманиях (ЗАЧЕМ могут Придумывать Истории Такие или Иные) - А Программы разве не придумывают Определённые??, чтобы Обкатать алгоРитмы определённые... , Дойти до некоторых Результатов... Скажите... А Когда Программу Только Отстраивают... Разве Её Не КоррекТИРуют?, Не Переписывают в нужную сторону??(а там внуТри Программ микрочастицы выполняющие эту программу думают, что... им Опять Переписали Историю... ( а всего-то помогают более слаженно программе Работать(антивирусной например)))(жесТкач какой-то там небойсь...)
 
ЭлектронДата: Вторник, 03.05.2016, 12:26 | Сообщение # 5050
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата аша ()
Это и Правда Интересно Вспомнить..

А что вспоминать, если НЕЧЕГО. Те же 200 или 300 лет - и финиш...Всё заново...Никак не добьют Славян. Пока такие мысли.
И, кстати \ некстати , на этом форуме есть ЧУЖИЕ. Вам это нравится? Мне-нет.
 
ЭлектронДата: Вторник, 03.05.2016, 12:29 | Сообщение # 5051
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата аша ()
Программы разве не придумывают Определённые

Вот и я об этом... Опять же, мы САМИ знаем СЕБЯ???? СВОЁ физическое , анатомическое устройство... Почему мозг разделён на 2 части? Для чего шишковидная железа? И другие железы? wacko
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.05.2016, 12:31 | Сообщение # 5052
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
www.as-gard.com


НУ ЧТОЖ АКТИВАЦИЯ ОРИОНОВСКОГО КРИСТАЛЛА АКТИВИРОВАЛА ВАМ ПАМЯТЬ ПО УСТРОИСТВУ ФИЗИЧЕСКОЙ ВСЕЛЕННОЙ ...
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:38 | Сообщение # 5053
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
И эту тоже :www.falsehood.me ?

смотрите мой коммент выше своего smile
 
ашаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:38 | Сообщение # 5054
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Электрон ()

А что вспоминать, если НЕЧЕГО. Те же 200 или 300 лет - и финиш...Всё заново...Никак не добьют Славян. Пока такие мысли.
И, кстати \ некстати , на этом форуме есть ЧУЖИЕ. Вам это нравится? Мне-нет.

Электрон, скажи - ЧТО для тебя этот фоРум?
Спрошу ещё(извини за прямоТу) я для тебя, например, Чужой?
Какие критерии чУждости для тебя? Вредители Человечеству или кто?

Такой образ...: Когда-то у Всех были личные(персональные) компьютеры - каждый игрался в свою(купленную у произВодителя) Игрушку или пытался учиться программированию...
а Затем Придумали Интернет - ПРИНЕСЛИ из Других измерений(так думается)(да и компы также)
а ДО этого и их не было...

Но Когда-то Все эти приборчеги НЕ нужны Были..., но Что-то\кто-то Затёр эти Способности в Памяти - Они были у Предков Или точнее ИзНачально...

Сравнение Такое-же как и Сейчас : Можно Жить в Реале, а можно уйти в виртуал...(Но Это Тоже Способ Общения! Если Другого Способа НАЙТИ Братьев по Разуму почти не осталось... Правда МЕЖДУ\в Общение вмешивается порой и Другие наблюдатели... в этом быть может большие минусы....)
 
ашаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:40 | Сообщение # 5055
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата Электрон ()
И эту тоже :www.falsehood.me ?

смотрите мой коммент выше своего

ПоСмотрим Кувшинка, МерСИ! smile
 
КувшинкаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:44 | Сообщение # 5056
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата аша ()
ВСЕХ Сюда вообще около 300 лет назад всего "внедрили"... то есть Никакой Другой Истории Прежде и... НЕ БЫЛО Вовсе...

я тоже много раз слышала об этом. И вполне возможно, что это так и есть. Но это ничего не меняет. Как это не странно, может быть, звучит. Ведь эти 300 лет начались не с нуля. Перед ними тоже что-то было. Нам не важно место и время, нам важен ПРОЦЕСС. Процесс развития. Причина и следствие. Наши выводы, наш опыт, наши действия.

Цитата аша ()
Когда посмотрел фильм(старый - повторюсь - 1999г выпуска! )) - "13 Этаж"

я тоже его смотрела. И тоже понравился. И тоже вполне возможно имеет место быть. Ведь есть еще Матрица. И тоже имеет место быть. Но и это ничего не меняет. Наш опыт вполне реален. И именно он для нас ценен. Все остальное -мишура, антураж. Меняющийся в процессе...
 
ашаДата: Вторник, 03.05.2016, 12:48 | Сообщение # 5057
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Цитата аша ()
ВСЕХ Сюда вообще около 300 лет назад всего "внедрили"... то есть Никакой Другой Истории Прежде и... НЕ БЫЛО Вовсе...

я тоже много раз слышала об этом. И вполне возможно, что это так и есть. Но это ничего не меняет. Как это не странно, может быть, звучит. Ведь эти 300 лет начались не с нуля. Перед ними тоже что-то было. Нам не важно место и время, нам важен ПРОЦЕСС. Процесс развития. Причина и следствие. Наши выводы, наш опыт, наши действия.

Цитата аша ()
Когда посмотрел фильм(старый - повторюсь - 1999г выпуска! )) - "13 Этаж"

я тоже его смотрела. И тоже понравился. И тоже вполне возможно имеет место быть. Ведь есть еще Матрица. И тоже имеет место быть. Но и это ничего не меняет. Наш опыт вполне реален. И именно он для нас ценен. Все остальное -мишура, антураж. Меняющийся в процессе...

ОбСалютно Согласен с Тобою, Кувшинка ! Потому и Не... читаю... Хотя... мне Тоже Хотелось(ещё в школе) восстановить Откуда Мы и что было ДО - Тогда ещё и Понял, что Дурят как хотят или... сами не знают шо гонят...
Потому и...

Тоже своего Рода оГраниЧения..., но... Зато СВОЙ опыт... Впрочем Нужные Моменты ВСЕГДА Сами ОткрываютСя По Пути в Нужный этот самый Момент.... shades
 
EnnДата: Вторник, 03.05.2016, 12:54 | Сообщение # 5058
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Дурят народ... Конечно- нет.Она имеет форму яйца, поверхность неровная....

откуда знаешь?...сам видел, облетел вокруг Земли?...
тебе показали.....те понравилось......и вроде бы сходится все)))) biggrin

Цитата Кувшинка ()
насчет того, что Земля плоская держится на черепахе, которая плавает в океане, все больше попадается инфы в интернете. Как это вроде бы не дико для современного человека может звучать. Парадокс?

аллегория....кстати тоже недавно задумывалась.....и картинка об этом попадалась..
...можно сказать и синхрон...но!....можно и сказать и о управлении...направлении наших мыслей в нужное русло.... smile
 
EnnДата: Вторник, 03.05.2016, 13:03 | Сообщение # 5059
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Электрон, скажи - ЧТО для тебя этот фоРум?
Спрошу ещё(извини за прямоТу) я для тебя, например, Чужой?
Какие критерии чУждости для тебя? Вредители Человечеству или кто?

отличный вопрос!....
Цитата asira ()
Знаешь это из серии:обманывать меня не надо,я сам обманываться рад

невозможно лишить человека страшилок!... biggrin .. адреналинчик)))в лёгкой степени.....

=>
Цитата аша ()
когда ИнФормацию, Ваше, так сказать Сознание Перехвачено или НаправЛЯется Кем-то\Чем-то Иным..., будучи Захваченным в Эту Игру... ВО ЧТО Вы Верите и в Какие Игры Играете??...

smile

Цитата Электрон ()
на этом форуме есть ЧУЖИЕ. Вам это нравится? Мне-нет.

....а ты сам то Свой?...или ЧЕЙ ТО ? biggrin
кто руководит твоими мыслями?...ты осознаешь, что постишь? wink
 
EnnДата: Вторник, 03.05.2016, 13:09 | Сообщение # 5060
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата аша ()
Речь ТЕХ, кто Подкидывает(ВВЫСЬ) шАшу Мысль или Пони-Мания... О ДРУГОМ : Они Намекают и СпрАшивают - Скажите, Товаресчи..., пожалУйста, А Вы Очень-Очень уВЕРЕНЫ О Том, что... : Земля Круглая, что Вращается вокруг Солнца\своей оси/ Движется по Спирали Вместе с Солнечной СисТемой? Вы Точно Уверены, что Веды(ТАКИЕ) Евангелия(ТАКИЕ) , а Также Такая-то и прочая ИСТОРИЯ Была ТАКОВОЙ НА САМОМ, так сказать, Деле??? ВЫ ПРОВЕРЯЛИ ЭТО??? Или Вы Приняли На Веру - Потому-что Большинству ВНУ-ШИЛИ ЭТИ Версии???(Не ПоэтТому-ЛИ? слуЧайно..., лишь...(?)

thumb
крепка ли ВЕРА? монументальна может?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500