Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 10:32 | Сообщение # 4961
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Но история писаная и переписанная историками не внушает доверия.


То что она переписанная возможно и не раз)) Но еще возможно помимо этого)) Что та реаль которую описывали действительно существовала, причем для каждого своя, отсюда и расхождения, может поэтому и нельзя найти одну историю, так как она состоит из множеств вариаций))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.04.2016, 10:41 | Сообщение # 4962
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Но еще возможно помимо этого)) Что та реаль которую описывали действительно существовала, причем для каждого своя, отсюда и расхождения, может поэтому и нельзя найти одну историю, так как она состоит из множеств вариаций))

Конечно. Каждый живой свидетель события, оставивший его описание, всегда смотрит со своей позиции, своими глазами.
Даже и далеко ходить не надо, достаточно событий на Украине..Мы никогда не узнаем кто конкретно это начал, сколько на это было потрачено денег и почему это всё вообще оказалось возможным..
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 10:43 | Сообщение # 4963
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
с помощью звука. Уже даже эксперимент провели. И вроде работает.


Я про другое)) Я про мат))
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 10:46 | Сообщение # 4964
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
нельзя найти одну историю, так как она состоит из множеств вариаций))

Именно так. Каждый творит по мере возможностей и понимания. Те у кого сохранилась Душа и Дух присутствует. Т.е.- Человек.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 10:49 | Сообщение # 4965
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
.Мы никогда не узнаем кто конкретно это начал

Не согласен. Всё было заранее спланировано и выдано на-гора. Опять же читаем Д.Андреева "Роза Мира". И про остальное известно.
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:00 | Сообщение # 4966
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Цитата bognatalenka ()
.Мы никогда не узнаем кто конкретно это начал

Не согласен. Всё было заранее спланировано и выдано на-гора. Опять же читаем Д.Андреева "Роза Мира". И про остальное известно.

я тоже думаю, что тут все очевидно и известно. И подготавливалось заранее. Даже по старым картам просматривается. И другим выплывающим фактам. Казаки.. Все никак время не выберу разобраться. Хотя информации имеющейся вроде много уже насобиралось. Мозги бы иметь, чтобы суметь все запомнить, связать вместе, проанализировать и сделать выводы! И тут не важно даже, сколько в каждой информации дэзы, а сколько правды. В совокупности все равно дадут верный результат. Так думаю, почему-то. Компьютерные программы, интересно. могут с этим справится? И Фоменко и Носовский, кажется как раз использовали что-то подобное?
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:04 | Сообщение # 4967
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
может поэтому и нельзя найти одну историю, так как она состоит из множеств вариаций))

Цифровой Ангел как раз об этом писал: что было несколько веток реальностей, параллельных. А потом в результате эксперимента или катаклизма, они разорались и перемешались. И что пытались снова из разделить и сшить, но не получилось. Вот так и живем теперь: тут и каменный век, и Ренессанс, и руины, и новые технологии, и все вперемежку с воронками и демографическими провалами...
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:05 | Сообщение # 4968
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Но все равно интересно разобраться. Не знаю даже, почему...
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 11:21 | Сообщение # 4969
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Фоменко и Носовский,

Они сыграли большую роль в начинании этого процесса. Но далее не пошли. Почему- не знаю. Может посчитали- хватит. Далее идёт Чудинов и Ко. Он уже в асосиации с Кунгуровым. Это радует.
Цитата Кувшинка ()
было несколько веток реальностей, параллельных

Вся наша Жизнь и состоит из этого. МИР многовариантен одновременно и это ВАЖНО понять.Кстати, с понятием ВРЕМЯ надо-бы разобраться. Лично для меня это одна из первостепенных задач.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 11:33 | Сообщение # 4970
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Заметили, что МАТ стал распространяться со страшной скоростью? Школьники ругаются уже с 3-4-го класа без зазрения Совести.И никто никого не наказывает ...Вот не знаю к Добру ли это? wacko
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 12:05 | Сообщение # 4971
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Вся наша Жизнь и состоит из этого. МИР многовариантен одновременно и это ВАЖНО понять.Кстати, с понятием ВРЕМЯ надо-бы разобраться. Лично для меня это одна из первостепенных задач.


Вообще возможно, что некоторая история это слияние и реалей времени)) Например на египетских табличках, есть присутствие и простого народа и технологического, даже есть вертолет)) и как принято называть нло))) Возможно нло это и есть наша будущая реаль)) Такая картина просто в голове не укладывается))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.04.2016, 12:06 | Сообщение # 4972
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Не согласен. Всё было заранее спланировано и выдано на-гора. Опять же читаем Д.Андреева "Роза Мира". И про остальное известно.

Я про конкретные фамилии и лица.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.04.2016, 12:17 | Сообщение # 4973
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
я тоже думаю, что тут все очевидно и известно. И подготавливалось заранее.

Конечно, и подготавливалось, и планировалось.
Цитата Электрон ()
Заметили, что МАТ стал распространяться со страшной скоростью? Школьники ругаются уже с 3-4-го класа без зазрения Совести.И никто никого не наказывает ...Вот не знаю к Добру ли это?

Наблюдая за своими детьми, за их ровесниками, прихожу к выводу, что в большинстве случаев если давать детям больше свободы, возможности попробовать то, что им "рано" и "не положено", то они проходят острые моменты быстрее и с меньшими потерями.
Те, кому 20-30 лет, среди них больше, например, игроманов, которых кроме компа вообще мало что вокруг интересует. Ну а вот среди тех, кто рос с компьютерами-планшетами с самого раннего возраста уже нет такой зависимости от приборов.
Соответственно, среди 20ти-30тилетних, кто погружён в виртуальную реальность, значительно меньше тех же алкоголиков (сравниваем с теми, кому 40 и больше).
То же и с матом.
Дети таким образом утверждают свою взрослость. И думаю, что большинство прекрасно усвоит через несколько лет употребления где мат уместен, а где только навредит.
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 12:20 | Сообщение # 4974
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Заметили, что МАТ стал распространяться со страшной скоростью? Школьники ругаются уже с 3-4-го класа без зазрения Совести.И никто никого не наказывает ...Вот не знаю к Добру ли это?


Да но это ведь наш выбор)) Дети получают опыт либо от родителей либо от улицы)) либо все вместе)) Есть и взрослые семьи где мат допустим и практически ими не заметен)) Что дети и будут воспринимать.
Дети в этом не виноваты)) И повзрослев примут для себя оценку, нужно им это или нет. Вопрос в том что, понимают ли родители это? И что для этого делают)) ну или не делают))
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 12:35 | Сообщение # 4975
Сообщений: 380
Статус: Offline
А еще интересно, что это касается не только детей, но и взрослых)) На примере стройки)) Или...
Помните случай с самолетом? Когда президент выразился "нож в спину", людям свойственно принимать оборот у человека имеющего для них важность, все сми, и диалоги, везде эта фраза фигурировала, ее не перефразировали ведь, а желание сделать акцент именно таким.

Думаю что в принципе можно и проследить происхождение у каждого ребенка его оборота, он всегда будет в той среде где есть его общение, и сделать вывод, влиять? не влиять? и т.п.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 12:48 | Сообщение # 4976
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
про конкретные фамилии

Я подумал, что ВСЕ нормальные люди без исключения на сознательном коллективном уровне принадлежат : часть к ГП, часть к ВП, часть к неким другим Силам и это нас всех делит вне Воли и Желания.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 12:55 | Сообщение # 4977
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Дети таким образом утверждают свою взрослость.

Часть Правды . Согласитесь, когда идёт стайка симпатичных девчонок и мат через одно слово, это отталкивает...Я хотел сказать, что хорошие и необходимые качества в Жизни: Честь, Совесть, Справедливость ,Смелость как-то уходят в сторону и исчезают вообще...Всё это на глазах...
 
ARNOДата: Суббота, 30.04.2016, 13:12 | Сообщение # 4978
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Честь, Совесть, Справедливость ,Смелость как-то уходят в сторону и исчезают вообще...Всё это на глазах...


Почему-то наш взгляд сосредоточен на уничтожении, взять даже рекламу, уничтожить грибок)) или еще что там, новости, диалоги, причем это обширно...Возможно это трансформация и будет переворот, как с магнитным полем, просто интересно если это происходит то для чего? Может что бы мы осознали что мы так не хотим?)) Даже если группа девчонок и в разговоре один мат, то убеждение их в обратном - это борьба с собой)) Думаю стоит созидать мир и показывать каким он может быть, таким он и будет))
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.04.2016, 13:35 | Сообщение # 4979
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
наш взгляд сосредоточен на уничтожении

Это неестественно. Заставляют . Те, кто кормится негативом. Что, никогда не встречали таких нелюдей? Да вон в ящике их показывают ежечасно...Куда обращено ваше внимание, туда и перетекает ваша драгоценная энергия. Почему и так "ценятся" сексканалы, наркотики,производные спирта ( не алкоголь)... Вспоминаются отшельники. Но это не выход.Выход- ЗНАНИЯ Истинные. И поступки сообразно этим Знаниям. Свой пример своим детям.Мало детей, кто не ценит своих родителей. Ну и чистота Крови, как основного носителя Информации Человека. Отсюда и качества Души и Духа. Мы Русы и мы ответственны за всё происходящее на Земле-Матушке. После ухода Она спросит за наши Деяния в прошедшей Жизни и вывод будет сделан. Почему идут сплошные войны и Русы участвуют абсолютно во всех, независимо от места приложения Сил? Да потому , что Земля видит только Русов своими защитниками. Попробуйте возразить.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.04.2016, 13:38 | Сообщение # 4980
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Часть Правды . Согласитесь, когда идёт стайка симпатичных девчонок и мат через одно слово, это отталкивает...Я хотел сказать, что хорошие и необходимые качества в Жизни: Честь, Совесть, Справедливость ,Смелость как-то уходят в сторону и исчезают вообще...Всё это на глазах.

Вот смотри, мы оба очевидцы происходящего.
Лет 25 назад я сама ходила стайкой и..разговаривали не стесняясь в выражениячх. Конечно, стайки не чисто девичьи были, там и мальчишки обязательно присутствовали cool
Но вот тебе пример недавний, удивилась и внимание обратила, т.к. уже сто лет такого не видала: во дворе группа подростков, человек 5-6 и пара девчонок уходит, а одна из оставшихся орёт матом, спрашивает куда они...пошли..
И вот я в тот момент поняла, что они выглядят ДИКО, непривычно. Т.е. каждый день я таких не встречаю, да и давно во дворах не тусуются подростки ..
Т.е., с моей точки зрения, таких компаний, которые в моей юности называли ПТУшными, их несравнимо меньше стало.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500