Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:23 | Сообщение # 4801
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сдвигать можно..но временно,она опять возвращается на место своей эволюции и уровень сознания..
а потом опять сдвигать и рна опять возвратится...Как и выход в ВТО и ОС,то и это из какой чакры сознания...Всё относительно и ,всё,лишь--игры.

а ты испытывала блуждание ТС? У меня было в 2012 году, это что-то с чем-то... только сегодня нашла объяснение тому состоянию, что было
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:26 | Сообщение # 4802
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Вывод неверен. Как всегда и как привык - это, как раз, скорее как научили, ближе к тому, как все.
А по-своему - это значит так, как никто ему известный не делает.

ну почему же сразу неверен? я ведь согласна с твоим вариантом. И так может тоже быть, как ты говоришь. Но зная Энн и ее привычки, все же по-своему - это именно так, как она ПРИВЫКЛА.
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:27 | Сообщение # 4803
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А скажи, вот в твоей практике попадались знакомые, кого не удавалось ввести в гипноз? Или действительно всё дело в технике и возможности найти подход к любому "подопытному"?


Конечно. почитай в инете ( что бы мне не писать) . что такое Эриксоновский гипноз - ему поддаются 100 % людей.
Как меня учили. про посторонние раздражители. шумы. другие люди. Это как - плохому танцору......
Конечно. комфорт и условия расслабления. это факторы влияющие на "более быстрый" успех нужного результата. всё остальное дело самого гипнотерапевта, его собственных ограничений . и личных возможностей .. не все одинаковы скажем так.


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 25.04.2016, 22:27
 
эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:28 | Сообщение # 4804
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
мне хотелось увидеть твои собственные слова.
А мне не хотелось,оттого,лишь частично вставила свои слова..
Сначала надо уяснить твою осведомлённость,касаясь предмета,а то начну распаляться,писать,рассказывать,потратив массу энергии,
а человек и **ни в зуб ногой**ни фига не смыслит,даже того,что говорит,лишь,для прикола..Хотя и это наблюдается тоже..
ПОэтому,первоначально и небольшой ликбез предложен и твоя реакция на него и мой ответ..Нравятся ,умело противоречащие..
Это интересно,тем более с сатиринко-юморинкой..Это располагает к улыбке и даже,более того..
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:35 | Сообщение # 4805
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну ещё бы если бы ты себя ощютила душой. тело тебе уже не нужно было бы. Как это можно назвать - просветление. вознесение - не знаю :)

Я знаю, что могу существовать без тела. Моё бытиё не ограничено телом. А вот без сознания не представляю себе жизни...как и без души..душа создаёт пульсацию, которую воспринимает сознание? Может, так? Но не уверена..

Да!!! Хочу сказать спасибо за беседу))) Мне очень интересно и легко с тобой общаться happy
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:39 | Сообщение # 4806
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()

Конечно. почитай в инете ( что бы мне не писать) . что такое Эриксоновский гипноз

Сейчас почитаю, а то, действительно, кроме названия в памяти нет никаких чётких определений этого понятия.

 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:44 | Сообщение # 4807
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Подумала ещё чутка.. Сознание - начинка. Душа - сосуд.Это условные обозначения..Но принцип такой, что начинка зависит от размеров сосуда. Сосуд является частью Духа Единого, сосуда безмерного и безграничного, а начинка всё та же..


Ну и ещё подумай немного, оо скажем том "что такое Душа" и что такое "Сознание". в каких мирах они находятся по своей структуре.
и опять предположи . что сознание твоё это временное для этой жизни в этом физическом мире, часть которого это время. там где нет времени Сознание не выдержит этого. Душе не нужны знания терминов. формул и т.д. она это и так может знать. Смысла нет. миры меняются . так же и "законы" миров меняются.

Что нужно Душе ? - много чего и всё по разному. приведу тебе пример. один из множества smile :

Когда моя подопечная в гипнозе . находясь в духовном измерении спросила у "своего Наставника" почему у неё её муж не из её первичной духовной группы. он ответил - что ей нужно научиться спокойно переносить перемены в жизни , и так как в группе не было для неё пары в помощь этому, пришлось для воплощения и совместной помощи научиться ей этому, попросить душу из другой равно развитой группы душ.

П.С. первичная духовная группа душ - это как духовная семья. равно развитые , но с разными качествами. все вместе гармонируют в месте. Дополняя друг друга. типо так smile . как бы баланс в характерах.
 
EnnДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:47 | Сообщение # 4808
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Снова ошибаешься (ну сколько можно...))) хоть знаешь,

какой ты ещё ребенок...)))) heart
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:49 | Сообщение # 4809
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Особенность сверхсознания - у него нет времени. как бы тебе это объяснить прошлая жизнь была. а потом после смерти это уже сейчас. прошлое и будущее известно как сейчас.

Это мне понятно более-менее, представимо.
Цитата Курортина ()
Но зная Энн и ее привычки, все же по-своему - это именно так, как она ПРИВЫКЛА.

А вот я, зная Энн, считаю, что она, как раз, и ищет варианты свои собственные.
Просто и Энн мы воспринимаем по-разному biggrin
На мой взгляд, она тут тоже играет, только её игра намного сложнее, чем твоя. Только не ищи тут желание тебя принизить и Энн вознести cool
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 22:55 | Сообщение # 4810
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
и опять предположи . что сознание твоё это временное для этой жизни в этом физическом мире, часть которого это время. там где нет времени Сознание не выдержит этого. Душе не нужны знания терминов. формул и т.д.Смысла нет. миры меняются . так же и "законы" миров меняются.

Смотри..Вот ключевые слова, которые в этом абзаце я вижу: она это и так может знать. . Знать - это и есть обладать сознанием..
Душа первична, сознание вторично. Но без знания, со-знания..как бы ничего и не остаётся wacko
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:10 | Сообщение # 4811
Сообщений: 3766
Статус: Offline
пЧЕЛА SOSтаит из тОГО чТО ВНЕё ВхОД(А)-О!ДИТ(Я)! Курортина, звёзДОЧКА пЯТЫконечная?!
перВЫй лУЧИк ЯвДЫха-хаю,
вТОРыйЯГлОтаю,
ТрЕТий ОСьЯ!ЗАЮ,
четверТЫй слыУшУ,
пЯ+Тый ЯВИ-ВИЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖууууууу-жуК ХРя-ХРя(ХР(ан)Я? не ХРЮ-ХРЮ=ХР(ан)Ю. заБОТАМИ обВреМЕНЮ.
Цитата Курортина ()
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Что ты подразумеваешь под "отходят от стандартных шаблонов"?

взгляд с другого ракурса....
я тебе лучше мульт покажу

ломать - не строить. И испачкать лицо краской или посбивать малышей - особого ума не надо.

НО! Ведь кто-то придумал эти самые качели, желейные кубики... не нравится работать на этих приборах - придумывай новые, совершенствуй, но не ломай то, что сделали другие.

Смотри шире (как всегда).
эТОТоКрО!В(Ы=и). ЛИС/СИЛ/СЛИзаЛИ скОрОВЕН-НОС-ОСНО(вно)Й, сИСТтТеМЫ/МЕтЛЫ. эТОЖЕмУльт ДаЛя дОШкОлЯт. пРОГраМИР-RU-уют, чтО!БА(2)-БА, кОГДАГОДА ВЫ!расаТУТ, нАВЕЛЬи порЯдок/код в ТРАНС-СПОРТ-ПОРТной сFERRI. Курортина, ЛьЮбеЗнАЯ, тя не посеВщАЛИ МЫсли, почЕму\ум в арТЕРРиЯХВЕнАХ/ХА-Ха неслуХчаются ДТП(=ДайТеПраво-во)?отСвет ОтЧЕяВИденЬ:
Цитата Курортина ()
Умей увидеть то, что не показано в мультике, но существует.
уРОК/КРОвь. любОВЬ. УНО(1)рМА-МАльных кЛЕТтТОК/КОТ УРОДилась=уродИЛАСь/СИЛА/ЛИСА, отЛИЧНАЯ отПАдиМА-МаРАКоваЯ кЛЕТтТдОЧКА. ЛЕйЧЕНие(сТРАХдикциОН-ОНОе) не уВЕНчАлось/сольНЫшок/кошКАмаРА усПЬЕХА-ХАми и ТРИлИСТиНик, катаПУк-ПУхЛЬтирОВАЛ, чРЕЗь ЧЁРтНУю дыRU, на ВОЛьЮ-ВОЛьНУю. ОНа же В(Ы=и)RUS.
"Мф.15:11 не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст, оскверняет человека."

А потом разъясняет:
СИрИУС/ИИсУС=ИзУСт
"Мф.15:16 Иисус сказал: неужели и вы еще не разумеете?
Мф.15:17 еще ли не понимаете, что все, входящее в уста, проходит в чрево и извергается вон?
Мф.15:18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека,
Мф.15:19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления -
Мф.15:20 это оскверняет человека; а есть неУМыТЫми руками - не оскверняет" http://dslov.ru/pos/p1110.htm

Ученые насчитывают свыше 2700
наименований болезней человеческого организма, и каждая из них лечится
соответствующим ей специфическим способом, которых становится все больше и больше.
Становится все больше импортных препаратов, есть иглоукалывание, лечение биополем,3
таинственными гомеопатическими средствами. Если не помогает ничего и болезнь
запущена, то человек идет на крайнюю меру, и в дело вступает - хирургия.
Что удаляет хирург? Важные составляющие нашего тела: глоточные миндалины,
аппендикс, части желудка, желчного пузыря, части легкого, почки, хрусталик глаза, грудные
железы, ноги и т.д. Наконец, дошли до пересадки сердца и объявили это высшим
достижением медицины! А ведь если взглянуть на все это несколько иначе, то станет ясна
одна простая истина: нет разных болезней, а есть один недуг - нарушение обмена веществ,
и есть единственный способ вылечить любую болезнь исправить этот нарушенный обмен,
ввести человека в русло природы, в экологическую систему планеты и Космоса. Именно так
лечила болезни древняя индийская наука врачевания Аюрведа, а на Западе - естественная
медицина - натуропатия. Гиппократ утверждал: «Медицина есть искусство подражать
целебному воздействию природы».
Эта книга адресована людям всех возрастов, всех национальностей,
специальностей, любого социального и политического статуса. Она написана для
ликвидации не осведомленности и заблуждений в области медицины. Ведь медицина – это
не только специальность, а, прежде всего, человеческое знание самого себя, позволяющее
адаптировать свою жизнь и жизнь своих детей к биоритмам земной Природы и Космоса.
Это знание помогает правильно ориентироваться в социуме и Природе, быть счастливым и
здоровым, а в случае болезни понимать ее закономерности и исправлять нарушенное
равновесие.
Экологический принцип
означает отказ от лекарственных методов лечения в пользу лечения природными
факторами, в число которых входит способность человеческого организма к
самовосстановлению и саморегуляции.
Книга написана с позиции натуропатии, или естественной гигиены, постулатом которой
служит фраза «Лечите болезни, пока их нет». Прочитавшему сборник станет ясно, что рак
нужно лечить не тогда, когда врач подтвердил диагноз, а еще до рождения, во
внутриутробном периоде. Ясной станет ошибочность ряда современных медицинских
положений, а так же традиционных расхожих заблуждений. Вот только некоторые из них:
простуда виновница заболевания, причины рака разнообразны и точно установить их
невозможно, рак возникает при ослаблении иммунитета, СПИД вызывается вирусом
иммунодефицита, а повышенное артериальное давление и диабет - это не болезни, а
образ жизни, при котором обязателен постоянный прием лекарственных препаратов.
Для этого нужно знать лекарственные свойства нашей
повседневной пищи, ее пользу и вред, отличать чужеродную белковую пищу от чистой,
углеводистой, знать возможности организма, использовать его способность к очищению и
самоисцелению. Гиппократ писал: «Наши пищевые вещества должны быть лекарствами».
Ежедневная наша пища действительно может стать лекарством, если знать правильное
сочетание пищевых продуктов, не вызывающее процессов гниения, брожения и, в
результате, дисбактериоза в кишечнике. Пища, в зависимости от ее качества и состава,
может загрязнять или очищать и исцелять. Именно лечение пищей и другими природными
факторами - солнцем, воздухом и водой - и называется натуропатией или естественным
лечением.

Цитата Курортина ()
Что ты подразумеваешь под "отходят от стандартных шаблонов"?
Что же такое иммунитет?
Под этим термином подразумеваются особые клетки организма, предназначенные
для уничтожения и выведения из организма всех чужеродных продуктов, попавших в его
внутреннюю среду с пищей, водой и воздухом. Это лейкоциты, макрофаги, малоциты,
эозинофилы, тучные клетки, лимфоциты. Различают еще гуморальный иммунитет, то есть 5
вещества, циркулирующие в крови и тканях и также предназначенные для нейтрализации
чужеродных организму продуктов, способных нарушить обмен веществ, - это
иммуноглобулины, интерлеблан, простогландины и так далее.
Элементы как клеточного, так и гуморального иммунитета синтезируются нашей
соединительной тканью. А к ней относятся кровь, лимфа, кровеносные сосуды, кости,
костный мозг, связки, хрящи, суставные поверхности, плевра, брюшина, кожа, слизистые
оболочки, выстилающие дыхательные пути и пищеварительную систему, подкожная
клетчатка и жировые прослойки внутренних органов. Кроме того, в организме присутствуют
мышечная и нервная ткани, а также специализированные ткани внутренних органов -
печени, почек, легких, желез внутренней секреции. И все они также входят в понятие
иммунитета, если трактовать его, как способность организма противостоять микробам,
вирусам и всем другим повреждающим факторам (загрязнению воздуха, воды,
экстремальным температурам и т.д.). Иными словами, сопротивляемость организма
неблагоприятным факторам среды зависит от здоровья, жизнеспособности и целостности
энергетической оболочки каждой его клетки. А эти качества клетке может обеспечить
только чистота ее внутренней среды, заключающаяся в свободе от коацерватов,
содержащих токсины, крупинки гноя, слизи, песка и всякого рода отбросов обмена.
Добиться же этого можно только одним способом: предупреждать загрязнение клеток
гноеродной пищей, а уже загрязненные очищать соответствующим режимом ПИ(=3,141592654)ТАйНИкЯ.
Природа не допускает ошибок, а тем более абсурда.
Поразмышляв трезво, легко понять: предположение о том, что созданные природой
для питания и поддержания жизни человека продукты - цветы, из которых получаем
семена, плоды и фрукты, сконцентрировавшие в себе солнечную энергию для усвоения ее
человеком, - могут становиться его врагами и вызывать болезнь, абсурдно. Лимон и мед,
земляника и арбуз не могут нанести человеку вред, если в его организме не накоплены
мертвые, гниющие продукты, отравляющие его. А это - наши отмершие клетки, вовремя не
выведенные из кишечника, носовых пазух, легких, бронхов, печени, сосудов и других
тканей. Задерживаясь в организме и загнивая в условиях недостаточного поступления
кислорода, они превращаются в гной, отравляющий окружающие здоровые ткани, которые
становятся сверхчувствительными к действию любого внешнего фактора, будь то пыльца,
холод, жара, мед, цитрусовые, вишня или помидоры. Любой из них может стать поводом,
запускающим цепь аллергических реакций. Если процесс аллергического воспаления,
характеризующегося избытком иммунологических конфликтов антиген - антитело, где
антигены - это погибшие и загнивающие конгломераты собственных клеток, разыгрывается
в слизистых верхних дыхательных путей, то мы имеем амброзийный или любой другой
аллергический ринит (поллиноз). Нужно помнить, что этого не случится, если придаточные
пазухи носа не будут содержать гнойных отложений.
В предлагаемом вниманию читателей сборнике представлены работы врача-эколога,
кандидата биологических наук Марвы Вагаршаковы Оганян и Вардана Сергеевича Оганян,
врача натуропата. Эти работы объединены идеей экологического принципа в медицине и в
жизни человеческого общества в целом. Традиционно придерживаясь лекарственного
лечения и профилактики заболеваний, сегодня, в век химической цивилизации, медицина
не выполняет свою роль по сокращению заболеваемости и укреплению здоровья людей.
Имеющиеся факты и создавшаяся ситуация говорят об обратном: заболеваемость растет,
появляются новые болезни (СПИД, вирус Эбола, атипичная пневмония и т.д.), сокращается
продолжительность человеческой жизни, а смертность в отдельных регионах планеты, в
частности в России, начинает превышать рождаемость. http://lotusbest.com/d....yan.pdf
Цитата Курортина ()
ломать - не строить.
ПОЭТому/уМ.В. ЛОМайНО!СОВ(семЬ).
веЧЕРНЕЕ РАзМЫшЛЕНИ(Н)Е О БОЖИвЕМ ВЕэЛек3ИЧЕСТВЕ ПРИ СЛУЧАЕ ВЕЛИКОГО СЕйВЕРНОГО СлИЯНИЯ.

Лице свое скрывает день;
Поля покрыла мрачна ночь;
Взошла на горы чорна тень;
Лучи от нас склонились прочь;
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

Курортина, КАКаДУх МА-МАешь, чЕЙ нОСь/СОзН(ания) СоЛОмал/лама еЭго прЕдок/код??

Любовная КОлодка.
 
эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:10 | Сообщение # 4812
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а ты испытывала блуждание ТС?
..Да...всё испытывала,что вам ещё предстоит испытать..Оттого и говорю..
И Enn уважаю за то,что в ней есть*Это*,чего нет в других.. А вам этого не видно и её поучать и советовать ей,то наивно это..Лучше послушать
её духовным ушком,если имеется таковое..Всегда несёт сюда ,не себя и не свои достижения и успехи,а разумное,вечное..принадлежащее всем..
И заметна средь всех и вопросы,прям на засыпку..Вот и экзаменует вопросами,а дающие ответы ,то показывают и выявляют свою принадлежность..
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:11 | Сообщение # 4813
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
А мне не хотелось,оттого,лишь частично вставила свои слова..
Сначала надо уяснить твою осведомлённость,касаясь предмета,а то начну распаляться,писать,рассказывать,потратив массу энергии,
а человек и **ни в зуб ногой**ни фига не смыслит,даже того,что говорит,лишь,для прикола..Хотя и это наблюдается тоже..
ПОэтому,первоначально и небольшой ликбез предложен и твоя реакция на него и мой ответ..Нравятся ,умело противоречащие..
Это интересно,тем более с сатиринко-юморинкой..Это располагает к улыбке и даже,более того..

Ты можешь на это конкретно указать . говорить свою правду надо уметь.
Всё остальное много -много слов.... особенно про умело противоречащие..... . чему только ? - того чего ты не знаешь . или знаешь, но может быть не так ? wink
Это похоже на отговорку smile
 
эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:20 | Сообщение # 4814
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Это похоже на отговорку
Да,хоть и на что, похоже? Не всё ли равно?Ведь ты прав,для себя?
Или тоже любишь возражения? НЕ подтверждаю и не опровергаю,в данный момент..Что это меняет в твоём восприятии?
Рисуй,художник,рисуй! Ещё интереснее даже,как с горки *американской...Скоро раскусим орешек..А внутри что?

Цитата Makedon ()
говорить свою правду надо уметь.
Какую правду? Ты о чём? Так уж заявил,что *моя правда* для тебя,
это твой ответ--*Это похоже на отговорку * А далее что? Оправдание или доказательство требуется? Или как?А твоё недоверие откуда?
От верблюда? Чего,сам не видишь,чтоль? Ньтона раскусил и яблоко нашёл? И что?Это ты нам интересен,но не мы тебе,тоже намекнул.


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 25.04.2016, 23:38
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:39 | Сообщение # 4815
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я знаю, что могу существовать без тела. Моё бытиё не ограничено телом. А вот без сознания не представляю себе жизни...как и без души..душа создаёт пульсацию, которую воспринимает сознание? Может, так? Но не уверена..

Да!!! Хочу сказать спасибо за беседу))) Мне очень интересно и легко с тобой общаться happy


Да ? Спасибо. мне иногда кажется . что я перебарщиваю своей дотошностью (или занудством . как угодно) smile . мне нравиться до понимание или понимание не до понимания. Есть определённость :)

Пусть тебя в ведет . кто нибудь в транс - желательно глубокий. и поймёшь что такое быть без сознания ( это не то понятие когда в отключке smile ) . ты будешь видеть . понимать . ощущать чувства и эмоции и т.п.
Но это будет не сознание. Ты почувствуешь как сознание уходит в сторонку. И если будешь пытаться в этот момент думать рационально сознанием о том-- что ты видишь . ощущаещь и т.п.. нет слов. Мысль цветная энергия. в ней всё заключено и образы. чувства. понятия. причины. следствия . суть - это при общении с " кем то" в том состоянии ---это состояние будет пропадать ... Страхи сознания ...

Добавлено (25.04.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата bognatalenka ()
Смотри..Вот ключевые слова, которые в этом абзаце я вижу: она это и так может знать. . Знать - это и есть обладать сознанием..
Душа первична, сознание вторично. Но без знания, со-знания..как бы ничего и не остаётся wacko


Ну ладно . хорошо smile давай определимся в понятиях "Я" "Личность" "Осознанность" "Сознание" .
Знать и понимать - равнозначны ?. Знать . что ?
Другую тебе жвачку для размышления smile - Душа эта скажем тонкая энергия. для воплощения она берёт с собой часть своей энергии (меньше половины. сама "прикидывает" , или помогает её Духовный Наставник- Учитель, сколько нужно для жизни в определённом теле и условиях. Другая большая её часть остаётся в духовном измерении. как бы в "спящем режиме"
Далее Душа может ( но это встречается редко ) может воплощаться в 2 -3 телах. разделяя себя. в каждом теле своё Сознание. думает по разному. а Душа одна smile .


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 25.04.2016, 23:41
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:41 | Сообщение # 4816
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Пусть тебя в ведет . кто нибудь в транс - желательно глубокий.

Легко сказать, осуществить не представляю как)))
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:43 | Сообщение # 4817
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Легко сказать, осуществить не представляю как)))


Я могу написать прям здесь, один из способов прямого наведения транса. научишься сама. или кого нибудь попросишь научиться . а потом уже на себе попробовать smile . Надо только понять и потренироваться. Всё просто . если понять суть. и сложно если сомневаться smile


Сообщение отредактировал Makedon - Понедельник, 25.04.2016, 23:48
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:47 | Сообщение # 4818
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Makedon, начала читать про гипноз..

Те, кто освоил эриксоновский гипноз, часто пользуются для эффективных самовнушений. В процессе освоения ЭГ, для эффективных внушений другому, нужно было научиться расслабляться самому. Научившись навыку быстрого расслабления, люди пользуются им уже в обычной жизни, используя ЭГ как достойную замену аутотренинга, для быстрого отдыха, снятия психосоматики и других задач.

Проблема в том, что про аутотренинг я узнала от своей мамы, лет в 15-16. Мама плохо засыпала и обнаружив где-то в каком-то журнале статью об аутотренинге решила попробовать и..стала засыпать легко и тогда, когда ей нужно. Научилась отдыхать за 15-20 минут..

Я тоже всегда с трудом засыпала, потому мама и мне посоветовала попробовать аутотренинг..Ну вот..время от времени я пытаюсь пробовать, примерно 25 лет. Мысль останавливается ну..на пару минут, врядли дольше..
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:48 | Сообщение # 4819
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()

Я могу написать прям здесь, один из способов прямого наведения транса. научишься сама. или кого нибудь попросишь. Надо только понять и потренироваться. Всё просто . если понять суть. и сложно если сомневаться

Пиши, конечно!
Но вот не сомневаться..это для меня непросто dry
 
MakedonДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:51 | Сообщение # 4820
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Makedon, начала читать про гипноз..


Это инструмент . и каждый на него имеет своё видение .
если читаешь. то читай не только в одном месте smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500