Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Пятница, 22.04.2016, 22:21 | Сообщение # 4721
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Мой самый главный "подопытный кролик" это моя жена. Я её через день ввожу в транс. по различным вопросам.
Часто использую общение с духовным наставником. но это слово заменил для безопасности (от подключения постороннего) на Ангела Хранителя. И она жена в глубоком трансе ведёт беседу со своим "другом".

она осознает беседу....или ты используешь её как медиума?

Цитата Makedon ()
П.С. обязательно код безопасности вводить при каждом сообщении ?

как только переведут в группу =пользователи, код не нужно будет вставлять.....
Добро Пожаловать!
clover
 
ARNOДата: Пятница, 22.04.2016, 22:44 | Сообщение # 4722
Сообщений: 380
Статус: Offline
Парень девушке купил мороженное)) та ест его и прям облизывается)) Он спрашивает :
Ну как вкусно?
-Очень))
А как это?))
 
EnnДата: Пятница, 22.04.2016, 22:51 | Сообщение # 4723
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
склонность оригинальничать - это такая же зависимость и так же суживает восприятие.

я про нетрадиционный подход!....это раздвигает рамки восприятия))) smile
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 22:52 | Сообщение # 4724
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я про нетрадиционный подход!....это раздвигает рамки восприятия))

Именно happy
 
EnnДата: Пятница, 22.04.2016, 22:57 | Сообщение # 4725
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
та ест его и прям облизывается))

...это как?
 
ARNOДата: Пятница, 22.04.2016, 23:04 | Сообщение # 4726
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Enn ()
...это как?

Это сексуально)) но я не об этом))
 
EnnДата: Пятница, 22.04.2016, 23:08 | Сообщение # 4727
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ARNO,
а о чём ты?
 
MakedonДата: Пятница, 22.04.2016, 23:14 | Сообщение # 4728
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
она осознает беседу....или ты используешь её как медиума?


Понимаешь это Её личное . моей жены. Я её оставляю в трансе на необходимое количество времени для беседы. В начале я ей конечно даю установку . что когда беседа окончиться она разбудит свой язык и губы и сообщит мне. потом я её вывожу из транса. Ну а потом половины она 9моя жена0 не хочет говорить. настолько уж личное ))).

в том состоянии обычно человек забывает слова и как говорить. как она рассказывает общение происходит с помощью передачи как бы это интерпретировать по точней. в виде цветовой энергии. которая понимается как много информации в ней образы. чувства. понятия. связи и т.д.

как то я делал 9делаю0 с сестрой жены тоже самое. она беседовала со своим ангелом хранителем. по сути Он был духовным наставником её. моей жены. меня . это как потом после транса она сказала. ну так вот она в трансе умудрилась спросить Его. можно ли мне говорить эту информацию. На что он ответил. что я и сам могу к ним "подключиться" и участвовать в из беседе.
но я пока не понимаю как это сделать. Может потому. что считаю их личным разговором.

Добавлено (22.04.2016, 23:14)
---------------------------------------------
Я использую Эриксоновский гипноз прямого наведения транса. По схеме 5-1. мне так легко и просто.

 
EnnДата: Пятница, 22.04.2016, 23:14 | Сообщение # 4729
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
я пока не понимаю как это сделать. Может потому. что считаю их личным разговором.

ты готов ко всему, что можешь услышать о себе?
..и как потом чувствует себя *подопытная? smile в плане физики..эмоций...психики вообще?


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 22.04.2016, 23:16
 
MakedonДата: Пятница, 22.04.2016, 23:40 | Сообщение # 4730
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Ну так и зачем сознание ограничивать? И зачем сознание отделять от души?


Как зачем ? Для того . что бы научиться контролировать и управлять мыслями. Ты с легкостью определяешь мысль от куда 7 от души ? тела ? самого сознания ? от другого человека с наиболее сильной психикой ? от посторонней "сущности" ?
Я так ещё не могу с лёгкостью. как научу и привыкну. так и будет всё едино.
и тогда смогу понимать мысленный "фон2 других людей. с лёгкостью. ))).

Добавлено (22.04.2016, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата Enn ()
ты готов ко всему, что можешь услышать о себе?
..и как потом чувствует себя *подопытная? smile в плане физики..эмоций...психики вообще?


Услышать о себе от них ? Конечно. но я знаю у них разговор о себе.

Что потом чувствуют 7 . скажу грубо. им желается потом ещё и ещё.Жена очень ласковая становиться )))
Но с Ангелом Хранителем я стараюсь очень не часто проводить. потому. что мне уже один раз "сказал" через как раз сестру жены. что - "Из праздного любопытства не стоит".
отправляю их на беседу только поих желанию. когда сами попросят.

Я им придумал . другую форму ))) отправляю в "место знаний и учёбы". где они встречаются с "со своим другом". который их обучает. показывает. тренируются "чему либо" ( конечно это конкретно что-то, к примеру видеть окружающий мир не только глазами. ну и т.п.)
У моей жены этот "друг" одушевлённый энергетический Дольмен wacko . у её сестры "учитель - друг" как не странно её Ангел Хранитель hello . Он там сам появился и сказал ей. ну ты захотела учиться значит пойдём )))
 
bognatalenkaДата: Пятница, 22.04.2016, 23:57 | Сообщение # 4731
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ты с легкостью определяешь мысль от куда 7 от души ? тела ? самого сознания ?

Не с лёгкостью, и ошибки возможны. И, наверно, мне и не так важно откуда мысль, важнее, насколько она для меня полезна, интересна или наоборот, разрушительна и вредна..
 
MakedonДата: Суббота, 23.04.2016, 00:12 | Сообщение # 4732
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Не с лёгкостью, и ошибки возможны. И, наверно, мне и не так важно откуда мысль, важнее, насколько она для меня полезна, интересна или наоборот, разрушительна и вредна..


Да ? а можешь предположить что сознание не настолько глупо с опытом твоей жизни , и может подстроить мысли таким образом . что они станут тебе полезны и интересны. И увести далеко далеко в сторону ?
И заменить мысль от души и тела. собственной подложкой. если в 95% правды добавить 5 % лжи. правда искажается до наоборот. И это будет так умело и складно.
Почему . когда ты цитировала моё сообщение . почему ты убрала часть предложения ? Или это. что пропустила . с лёгкостью и ошибок нет ? или вообще никак ?

А если я к примеру, косвенно тебе внушу при разговоре свои желания . Они станут твоими, и будут интересны и полезны тебе ? Ты так будешь считать , потому , что я тебе так внушил.
Или ты думаешь , что такое не может быть , и этим мало кто пользуется ? Увы это сплошь , полно и рядом cool .


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 23.04.2016, 00:15
 
bognatalenkaДата: Суббота, 23.04.2016, 00:29 | Сообщение # 4733
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
а можешь предположить что сознание не настолько глупо с опытом твоей жизни , и может подстроить мысли таким образом . что они станут тебе полезны и интересны. И увести далеко далеко в сторону ?

ПредпоЛОЖ(ь)ить я могу всё что угодно)) Только сознание - это и есть Я, часть меня.Сознание для меня, кавк и тело, как душа - это части меня..
Может ли тело взбунтоваться? Может, конечно.
Душа может уснуть.
Сознание может мысли подстроить..
Но для того и есть Я, чтобы все эти составляющие дружили)))
Цитата Makedon ()
И заменить мысль от души и тела. собственной подложкой. если в 95% правды добавить 5 % лжи. правда искажается до наоборот.

В процессе распознавания участвуют и душа, и тело. Можно обмануть по отдельности и тело, и душу, и сознание.
Когда этот "коллектив"существует как единый организм, обмануть становится сложнее в разы.
Цитата Makedon ()
если в 95% правды добавить 5 % лжи. правда искажается до наоборот


Она просто перестаёт быть правдой, той правдой, которая является частью Истины. Остаётся слово, оболочка, с нарушенным содержанием..
Цитата Makedon ()
Почему . когда ты цитировала моё сообщение . почему ты убрала часть предложения ? Или это. что пропустила . с лёгкостью и ошибок нет ? или вообще никак ?

Я выбрала вопрос и ответила на него.
Цитата Makedon ()
А если я к примеру, косвенно тебе внушу при разговоре свои желания . Они станут твоими, и будут интересны и полезны тебе ? Ты так будешь считать , потому , что я тебе так внушил

А почему ты считаешь, что я буду так думать именно потому, что это ты внушил, а не я сама посчитала для себя полезным?
Как мы это сможем проверить вообще?
Почему твои желания не могут совпасть с моими просто потому, что такое желание во мне жило задолго до твоего появления в моей жизни, например?
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 02:48 | Сообщение # 4734
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
например?
вот и ответ..
Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей. (Аристотель)
как и небольшая частица из* к*Кладезя Мудрости*
Если ты наступил на грабли, то это ошибка; если наступил второй раз, то это глупость; но в третий раз — это уже мазохизм! (Теткоракс)
Если мудрость — десять, то девять из них — терпение. (Пифагор)
Гений — человек, способный решать проблемы, о которых вы и не знали, способом, который вам непонятен. (Ф. Кернан)
Глупец и невежда имеют пять примет: сердятся без причины, говорят без нужды, изменяются неизвестно для чего, вмешиваются в то, что вовсе их не касается, и не умеют различить, кто желает им добра и кто — зла. (Индийская посл.)
Глупец познаёт только то, что свершилось. (Гомер)
Глупец, чтобы им восхищались, найдёт ещё одного, глупее себя. (Гёте)
Для дypака общество дpyгих дypаков несpавненно пpиятнее общества всех великих yмов, вместе взятых. (Шопенгауэр)
Для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать. (Марлен Дитрих)
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдёт. (Ф. Раневская)
Женский коллективный разум характеризуется тем, что приходящие в него умные мысли сразу же умирают, а глупые размножаются. (Теткоракс)
Женщина может быть в такой же степени умной, как и поисковик гугл. (Теткоракс)
Заговори, чтобы я тебя увидел. (Сократ)
(Имеется в виду не твой внешний вид, а твой ум)
Когда грозит беда,
Когда бывает туго,
Мудрец винит себя,
Глупец ругает друга.
(Автор в розыске)
Когда истинный гений появляется в этом низком мире, его можно узнать по тому знаку, что все глупцы объединяются против него. (Джонатан Свифт)
Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку точкой зрения. (Конфуций)
Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные — трезвыми. (Ф.Честерфилд)
Мудрецы всех времён постоянно говорили одно и то же, а глупцы, всегда составлявшие огромнейшее большинство, постоянно одно и то же делали — как раз противоположное; так будет продолжаться и впредь. (Шопенгауэр
Мудрый знает, как поступать и там, где не имеет опыта. Глупый ошибается и в том, чему учился. (Иоанн Дамаскин)
Научиться мудрости так же невозможно, как научиться быть красивым. (Генри Шоу)
Не во власти человека то, что приходит ему в голову.
(Аврелий Августин)
Нельзя обладать тем, чего не понимаешь. (Гёте)
Не слово, а несчастье есть учитель глупцов. (Демокрит)
Нет большей мудрости, чем своевременность. (Ф. Бэкон)
(кратко и ёмко)
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.04.2016, 10:00 | Сообщение # 4735
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Сахар обыкновенный. Хим. формула : С12Н22О11.
Кокаин. Хим. формула : С17Н21NО4
Какие ассоциации? wacko
 
КувшинкаДата: Суббота, 23.04.2016, 10:22 | Сообщение # 4736
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Сахар обыкновенный. Хим. формула : С12Н22О11.
Кокаин. Хим. формула : С17Н21NО4 Какие ассоциации?

Я считаю, что сахар мало чем отличается от алкоголя. И что сладкоежки такие же алкоголики, как и те, кто пьет алкоголь.
 
эммаДата: Суббота, 23.04.2016, 10:27 | Сообщение # 4737
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Какие ассоциации?
Химическая формула кокаина – C17H21NO4. Повторим, формула сахара – C12H22O11.
Он состоит из 12 атомов углерода, 22 атомов водорода, 11 атомов кислорода
По сути, единственное отличие состоит в том, что в сахаре отсутствует «N», атом нитрогена. …
Сахар не является пищевым продуктом питания,это химический элемент, извлечённый из растительного сырья,.
.При чём,тоже вызывает зависимость,вплоть до абстинентного синдрома..
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.04.2016, 10:36 | Сообщение # 4738
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
алкоголь.

Если абсолютно точно, то АЛКОГОЛЬ - это фермент, вырабатываемый у всех Белых людей поджелудочной железой. Так что это абсолютно необходимая штучка. Всё остальное- спирт и его производные. Это ЯД!
 
КувшинкаДата: Суббота, 23.04.2016, 11:27 | Сообщение # 4739
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, может и необходимая. Но раз сама вырабатывается, то употреблять то зачем?
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.04.2016, 13:02 | Сообщение # 4740
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Сахар не является пищевым продуктом питания

Пробовали обойтись без сахара? Совсем. wacko Я как-то пробовал - организм моментально отзывается разными нехорошими вещами.
Цитата Кувшинка ()
употреблять то зачем?

Дак и я о том же... biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500