Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 28.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЭлектронДата: Суббота, 23.04.2016, 13:46 | Сообщение # 4741
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Почему как Космос, так сразу- NASA ? Все фото- НАСА, МКС- большинство НАСА...Космос КУПЛЕН НАСА? Я вот не понимаю, где снимки росийских космонавтов? Если они есть, почему не публикуются? Ну и заодно : причина гибели Ю.А.Гагарина ? Моя версия- сбили ( наши- не наши? )...Слишком много знал... wacko
 
КувшинкаДата: Суббота, 23.04.2016, 15:01 | Сообщение # 4742
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Пробовали обойтись без сахара? Совсем. Я как-то пробовал - организм моментально отзывается разными нехорошими вещами.

И какими же? Есть еще мед. Фрукты, ягоды. Даже морковка очень сладкая. Поэтому и без сахара сладкого хватает.
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.04.2016, 15:23 | Сообщение # 4743
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Есть еще мед. Фрукты, ягоды.

Увы, но настоящего мёда в Окраине НЕТ давно. Патока, сиропы... В лучшем случае - низкокачественный мёд.Без запаха, вкуса...А в командировках длительных этого не напасёшься... Помню, раньше был кусковой сахар из буряка, он не такой сладкий... Потом, стали привозить кубинский тростниковый. Тот был слаще.
 
MakedonДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:08 | Сообщение # 4744
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я, часть меня.Сознание для меня, кавк и тело, как душа - это части меня..

Кого это тебя ?

Цитата bognatalenka ()
Но для того и есть Я, чтобы все эти составляющие дружили)))

А может всё таки это Душа дружит (обуздывает) тело ? А Сознание это "продукт" этой дружбы ?
Мы же беседуем ? - без навязывания и определений smile Поразмыслить скажем так.

Цитата bognatalenka ()
В процессе распознавания участвуют и душа, и тело. Можно обмануть по отдельности и тело, и душу, и сознание.
Когда этот "коллектив"существует как единый организм, обмануть становится сложнее в разы.


Цитата bognatalenka ()
А почему ты считаешь, что я буду так думать именно потому, что это ты внушил, а не я сама посчитала для себя полезным? Как мы это сможем проверить вообще?


Это мы лично между собой проверить не может. Но ты можешь узнать возможности к примеру косвенного внушения Эриксоновского гипноза. Про "зёрнышки и как они взращиваются". и это лишь малая доля " "управления" людьми.

Цитата bognatalenka ()
Почему твои желания не могут совпасть с моими просто потому, что такое желание во мне жило задолго до твоего появления в моей жизни, например?


Потому. что они изначально уже не совпадают. Для этого это и применяется. Или для помощи тебе или для "использования" (грубо говоря). с тобой разговаривают. спрашивают. ты отвечаешь . нет. не хочу, потом, ну т.д. Через какое то время у тебя появляются собственные мысли : да. я согласна. хочу . и т.п. И причём как ты говоришь. это Твои Мысли . Твои желания. Но тот . кто чего то хотел от тебя. он получает желаемое.

Добавлено (24.04.2016, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Электрон ()
Увы, но настоящего мёда в Окраине НЕТ давно. Патока, сиропы... В лучшем случае - низкокачественный мёд.Без запаха, вкуса...А в командировках длительных этого не напасёшься... Помню, раньше был кусковой сахар из буряка, он не такой сладкий... Потом, стали привозить кубинский тростниковый. Тот был слаще.


Мне один пчеловод сказал. что сейчас завозят из китая дешёвый мод тоннами и размешивают его всякими "добавками".
Кедровый мёд , женьшеневй - это же смешно . И другие. Которые в принципе в природе не возможны. если эти цветы никто и никогда не выращивал на полях. А лишь единичные экземпляры среди кучи других.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 24.04.2016, 15:23 | Сообщение # 4745
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
завозят из китая дешёвый мод тоннами

До нас ещё не дошло... sad Я другую вещь могу сказать : узкоглазые через бандитов-олигархов тащат рис в Росию синтеческий. Желудок не переваривает сей "продукт". Болезни оБЕСпечены. angry
 
MakedonДата: Воскресенье, 24.04.2016, 18:30 | Сообщение # 4746
Сообщений: 774
Статус: Offline
И ты думаешь он будет в сетевой продаже ? Я уже забыл когда рис покупал на рынке и просто захолустном магазинчике. А в только в крупных сетевых. Магнит к примеру. если . что их засудить на крупную сумму можно будет. и они это знают и рисковать не будут.

П.С. сори у меня клава залипает от чая и кофе . лень пока почистить, делаю много ошибок. wacko


Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 24.04.2016, 18:32
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 19:52 | Сообщение # 4747
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Кого это тебя ?

Что за вопрос? Тебе интересно узнать кто я? Я - и душа, и тело, и сознание, женского пола, русская.. Я ещё много могу о себе рассказать самого разного. Я неповторима, как и любой другой человек..
Цитата Makedon ()
А может всё таки это Душа дружит (обуздывает) тело ? А Сознание это "продукт" этой дружбы ?
Мы же беседуем ? - без навязывания и определений Поразмыслить скажем так.

Да, поразмыслить всегда приятно, когда без навязывания определений и возможностью сблизить точки зрения))
Вот я считаю, что сознание - это не продукт, а, скорее, основа..столь же важная, как и душа. Они друг друга подпитывают и развивают. А вот тело уже вторично, недолговечно и поддержкой его жизнедеятельности и сознание и душа распоряжаются..в зависимости от собственного развития..
Цитата Makedon ()
Но ты можешь узнать возможности к примеру косвенного внушения Эриксоновского гипноза.

И про окно Овертона могу узнать, и про другие виды внушения..Но какое отношение это всё имеет лично ко мне? biggrin
Цитата Makedon ()
Потому. что они изначально уже не совпадают. Для этого это и применяется. Или для помощи тебе или для "использования" (грубо говоря). с тобой разговаривают. спрашивают. ты отвечаешь . нет. не хочу, потом, ну т.д. Через какое то время у тебя появляются собственные мысли : да. я согласна. хочу . и т.п. И причём как ты говоришь. это Твои Мысли . Твои желания. Но тот . кто чего то хотел от тебя. он получает желаемое.

Даже если изначально не совпадают желания, это ещё не говорит о том, что я подверглась воздействию извне, не по своей воле.
Я же могу ошибаться, могу в чём-то себе не признаваться, но при помощи извне своё мнение могу изменить.
Всё равно, в любом случае, поддаться или нет, полезно мне это или вредно, но решение принимаю Я. Невозможно меня заставить его принять, если Я против cool
 
MakedonДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:43 | Сообщение # 4748
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Что за вопрос? Тебе интересно узнать кто я? Я - и душа, и тело, и сознание, ..


Я не понимаю твой ответ . ты говоришь - Я ..... и первое. и второе . и третье . Если исключить первое. и второе. и третье . Кто ты ? Ты понимаешь . что я тебя спрашиваю ? Или может быть надо исключить "И" ?

Цитата bognatalenka ()
Я ещё много могу о себе рассказать самого разного. .


Если будет желание и вдохновение . то пожалуйста :)

Цитата bognatalenka ()
Что за вопрос? Тебе интересно узнать кто я? , женского пола, русская.. Я неповторима, как и любой другой человек..


Я это знаю и без ответа. И спрашивал совсем другое.

Цитата bognatalenka ()
Да, поразмыслить всегда приятно, когда без навязывания определений и возможностью сблизить точки зрения))
Вот я считаю, что сознание - это не продукт, а, скорее, основа..столь же важная, как и душа. Они друг друга подпитывают и развивают. А вот тело уже вторично, недолговечно и поддержкой его жизнедеятельности и сознание и душа распоряжаются..в зависимости от собственного развития..


Не ожидал такой ответ. smile Ну . хорошо. ты думаешь . когда тело умрёт , думаешь. Сознание . которое было при теле , останется после этого ? Да и вообще . что означает для тебя Развитие твоего Сознания ?

Цитата bognatalenka ()
И про окно Овертона могу узнать, и про другие виды внушения..Но какое отношение это всё имеет лично ко мне? biggrin


Ну ты сама сказала про свои желания. вот и получилось рассуждение на тебе лично :)

Цитата bognatalenka ()
Всё равно, в любом случае, поддаться или нет, полезно мне это или вредно, но решение принимаю Я. Невозможно меня заставить его принять, если Я против cool


И ты так же уверенна . что других вариантов нет ?


Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 24.04.2016, 20:52
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:44 | Сообщение # 4749
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
тащат рис в Росию синтеческий.

синтетический рис? А это как? не слышала о таком.
 
MakedonДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:46 | Сообщение # 4750
Сообщений: 774
Статус: Offline
Сущность закона интерпретации -- многообразие смысла.
Человеческое восприятие обладает свойством поварачивания воспринимаемого. Лёгкий сдвиг по шкале "оттенков"--это как бы пошаговый обход слышимого, видимого, чувствуемого. Но в таком деле неизбежна смена ракурса, и потому равнозначность сторон -- сообщающей и принимающей -- в принципе невозможна.
Это значит, что люди обречены на непонимание в понимании. Или , по-другому, всегда на иное мною понимание твоего ко мне обращения.
Любопытное в этом механизьме то, что на каком-то числе шагов ракурсы выйдут из зоны не контактности и совпадут. Вот почему, беспрерывное изменчивое, но не выходящее, из рамок содержания, пояснение себя для других, может, если, конечно, всем достанет выдержки, закончится согласованостью уяснения.

Это я к тому, что:

Видимо, возможно постулирование закона: не мы ищем обосновывающие факты, а наоборот, факты со спектром обоснований ищут нас. То есть, мы все ( и Вы, и я , и остальные) не просто что-то делаем, мы ещё -- излучаем опыт.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 24.04.2016, 20:48 | Сообщение # 4751
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
это как?

Не знаю, не видел. Местным пользуюсь.Но инфа оригинальная.Будьте внимательны при покупке.
 
эммаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:00 | Сообщение # 4752
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Потому. что они изначально уже не совпадают. Для этого это и применяется. Или для помощи тебе или для "использования"

Цитата bognatalenka ()
Но какое отношение это всё имеет лично ко мне?

Да...земной план---следствие.. проявление невидимого непроявленного.. Причины выше и глубже..Не всякий доберётся..В лабиринте заплутает..
Да...как и пирожки из одного теста,но с различными начинками: блюдо пирожков с яблоками,другое блюдо с капустой,третьес рисом,с грибами...
смешанные начинки из нескольких инградиентов... Кто заложил начинку? Кто её приготовил? И каждый пекарь используя свои методики,
хоть и тот же продукт,а разнятся по содержанию,как ,например--*От Палыча* или *От бабушки Агафьи* и пр...Кто--мастер? Наполняющий?
Сам? А откуда взято? Из чего? Из пальца высосано или от верблюда? И от верблюда можно и от стрекозвы и от муравья.. и от соседа и от
бабушки Агафьи...*Своё*? Человек--социальное существо..И закладка и закваска приготавляется и предлагается или втюхивается..
Считать можно,как угодно и чем угодно,это,как кому предпочтительнее... Вот и что,есть--Я? Шаткие ответы..Лишь атомы единого ,частицы,
закутанные в материю и содержащую и несущую в себе и более мелкие жизни..Клетки крови, тела,вирусы,паразиты,амёбы.всё в его носителе,
в его организме..Тоже--жизни и каждый мутирует,приспосабливаясь к новым условиям и воздействиям..Все имеют сознание,
включённое в него и программу действия,эаложенную в это сознание...Как и высшее-Я,то тоже программа,заложенная в развитие...
Как и выбор,то он относителен...Выбор чего? Да пожалуйста,выбирайте..Из чего? Не значит,что получите ожидаемое. А получите, то,
несомненно,за счёт чего-то другого,того чем пренебрежёте..Как ,краеугольный камень,отвергнутый строителями и не поставленный во главу угла..
Оттого и здание разрушается.. Ну и что? Пусть и так будет,но,ведь,за то--сам выбрал! Такая гордость за себя,что сам,сам,сам! Я-,вот,такой!
Неплохо,вот и эксперементируйте,ведь сами,с головами! Жизнь и есть--эксперимент и игра..Единство и борьба противоположностей! Диалектика!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:03 | Сообщение # 4753
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Я же говорю об умниках, кто вытягивает знания, а не использует. Чтобы такие не появлялись на моем пути, я не решусь брать за обучение деньги.

..была такая мысль?
странно..ты беспокоишься, пользуются твоими знаниями или нет?..почему?

нет, не появлялась мысль за обучение ОСам брать деньги. Я просто задумалась о тех, кто на это решается. Попробовала поставить себя на их место.
Не беспокоюсь, а считаю пустой тратой энергии. Мне очень интересно с теми учениками, которые работают с полной отдачей, потому что вместе интереснее))))) А с умниками - утечка энергии.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:28 | Сообщение # 4754
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
излучаем опыт.

Опыт остаётся в нас- это сугубо личное, поэтому никому и не нужное...
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:30 | Сообщение # 4755
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
А если я к примеру, косвенно тебе внушу при разговоре свои желания . Они станут твоими, и будут интересны и полезны тебе ? Ты так будешь считать , потому , что я тебе так внушил.
Или ты думаешь , что такое не может быть , и этим мало кто пользуется ? Увы это сплошь , полно и рядом

не все поддаются гипнозу и внушению. Я не поддаюсь почему-то. Однажды в первом классе сильно испугалась и начался невроз. Мама по всякой ерунде отправляла в больницу, даже когда живот болел))), отправила и на этот раз... назначили гипноз. Все впадали до единого, а я все прослушала от начала до конца и открыла глаза. Мне сказали: иди, гуляй. И больше не приглашали. Больница не помогла и я вернулась домой с тем же неврозом, как и была (потом он сам прошел, когда перешла к другой учительнице).
Для интереса останавливалась у цыганок, но тоже не действовали. В начале 2000-х попала к саентологам в группу - там что-то вроде зомбирования было. Я увидела несоответствие и поразилась, насколько люди поглощены были, начала задавать вопросы, из-за чего меня попросили покинуть зал. Такой у меня опыт в плане гипноза и воздействия. Пока так. Но пробовать нет желания, так как мама моя однажды была у гипнотизера на шоу, поддалась гипнозу и после выступления у нее дико разболелась голова (хотя головные боли ей не свойственны).


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 24.04.2016, 21:32
 
КурортинаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:45 | Сообщение # 4756
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
склонность оригинальничать - это такая же зависимость и так же суживает восприятие.

я про нетрадиционный подход!....это раздвигает рамки восприятия)))

ты подзабыла, о чем мы говорили... мы говорили о методах-инструментах. Если ты не владеешь им, то не достигнешь определенной цели. А ты мне сейчас говоришь о подходе, т.е. о способах владения этими инструментами.
Образно говоря, чтобы спилить дерево, нужно овладеть бензопилой. А ты мне говоришь: бензопилой пользоваться не умею и не собираюсь, так как у меня есть другие методы. К примеру, соседа пригласишь. Я не возражаю, это интересное нестандартное решение, когда требуется один раз. Но от того, что ты позовешь соседа, ты все равно не научишься пользоваться бензопилой. И чтобы спилить очередное дерево, тебе то и дело придется что-то придумывать. Если тебе это интересно - пожалуйста. Но если хочешь овладеть профессией садовника (в данном случае ОСить), то пренебречь обучением, как работать с бензопилой, не получится. Или начнешь выдумывать велосипед (другу бензопилу). Вопрос: зачем?))
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 24.04.2016, 21:46 | Сообщение # 4757
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
не все поддаются гипнозу и внушению.

Вот и я из таких. Ни гипноз не берёт, ни церковные отчитки - имел один раз глупость согласиться, зато опыт... biggrin
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:01 | Сообщение # 4758
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Я не понимаю твой ответ . ты говоришь - Я ..... и первое. и второе . и третье . Если исключить первое. и второе. и третье . Кто ты ? Ты понимаешь . что я тебя спрашиваю ? Или может быть надо исключить "И" ?

Нет, не понимаю))) Если всё исключить, то останется ничего..пустота. Меня тоже не будет. Лучше исключить "И", будет ближе к истине.
Цитата Makedon ()
Если будет желание и вдохновение . то пожалуйста :)

Тут важнее твоё желание smile
Цитата Makedon ()
Я это знаю и без ответа. И спрашивал совсем другое.

Ну так переспроси ещё раз, другими словами, чтобы я поняла что мменно ты хотел бы узнать обо мне-Я. smile
Цитата Makedon ()
Ну . хорошо. ты думаешь . когда тело умрёт , думаешь. Сознание . которое было при теле , останется после этого ? Да и вообще , что означает для тебя Развитие твоего Сознания ?

Сознание и сейчас не связано настолько сильно с телом. Больше с душой. Но при расставании с телом какой остаётся связь между душой и телом? Пока не думала конкретно, но наверняка связь остаётся, думаю, что и становится крепче, когда до момента смерти произошло воссоединение..
Цитата Makedon ()
Да и вообще . что означает для тебя Развитие твоего Сознания ?

Возможность стабильного подключения к Единому Знанию. Не в виде озарений, погружений, вспышек, а постоянно..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:03 | Сообщение # 4759
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
И ты так же уверенна . что других вариантов нет ?

Ну как же нет? ))) Именно, что варианты есть ВСЕГДА. Всегда я могу "повестись" или "не повестись" - вот и варианты.
Но они от меня зависят в бОльшей степени, чем от того , кто стремится оказать влияние..
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:05 | Сообщение # 4760
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Ну ты сама сказала про свои желания. вот и получилось рассуждение на тебе лично :)

Так меня устраивает такое рассуждение :). Больше возможностей его продолжать без додумывания и обобщения biggrin Я конкретно о себе могу сказать, а вот о желаниях, мотивациях кого-то другого могу только догадаваться..Либо они с моими совпадают, либо контрастируют..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 28.04.2024, 02:30   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 27.04.2024, 23:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 27.04.2024, 23:30   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 27.04.2024, 23:28   caitt ОСОЗНАНИЕ
Почему существует человечество 27.04.2024, 22:53   IAlexeiI ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 27.04.2024, 09:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 27.04.2024, 06:54   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 27.04.2024, 01:13   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500