Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 25.11.2017, 03:03
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 235 из 293«12233234235236237292293»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Суббота, 16.04.2016, 09:56 | Сообщение # 4681
Цитата ARNO ()
Вопрос для чего, кем и когда точно?)) И есть ли в этом системность))?

тоже думаю, что для управления. А еще стирание памяти. А сейчас примеры так бросаются в глаза. Просто шокирует. Хотя, может, лучше привыкнуть и не удивляться? Может, в этом и смысл?
Насчет кем -моя версия -паразитам. Творческой, творящей, любящей трудится личности/сущности это просто не интересно, да и некогда. А паразиты - они тоже многомерные и многоуровневые, со своей собственной иерархической цепочкой: исполнители, руководите среднего звена, начальники, генералиссимусы и.д...
Думаю, есть периодичность, а именно по факту созревания такой необходимости. Думаю так.

КувшинкаДата: Суббота, 16.04.2016, 09:56 | Сообщение # 4682
Дополнительная информация в вопросу "Почему не стоит есть ГМО": Почему в Германии гибнет скот и закрываются фермы?
Правда, возникает другой вопрос: а где сейчас можно взять не ГМО?

ЭлектронДата: Суббота, 16.04.2016, 10:15 | Сообщение # 4683
Цитата Кувшинка ()
где сейчас можно взять не ГМО?

Есть семенной фонд н.з. в любой нормальной стране. В принципе это не проблема. Пока.
Цитата Кувшинка ()
Почему в Германии гибнет скот и закрываются фермы?

ГМО- это известно. И как с этим бороться - тоже. А вот " замерзание беременности" - это новое. Впрочем, это следствие от вышенаписанного...

КувшинкаДата: Суббота, 16.04.2016, 10:25 | Сообщение # 4684
Цитата Электрон ()
Есть семенной фонд н.з. в любой нормальной стране. В принципе это не проблема. Пока

я имею в виду купить продукты не ГМО обычным гражданам.

ЭлектронДата: Суббота, 16.04.2016, 16:39 | Сообщение # 4685
Цитата Кувшинка ()
купить продукты не ГМО

Есть инфа, что шоколад ( не уточняется чей, марка и т.д.) НЕ растворился в кислоте. По сравнению с другими пищевыми продуктами. Это как??? wacko
Далее, установлено, что деревенский воздух чище, чем городской. Это факт. Но что интересно, на этом самом свежем воздухе, человек потребляет МЕНЬШЕ пищи, чем дыша городским. Это тоже факт! А это как??? wacko

ЭлектронДата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:04 | Сообщение # 4686
Известные пранкеры Вован и Лексус меняют ситуации в этом Мире или это только политический наглядный юмор, своего рода цирк ??? wacko

ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 12:49 | Сообщение # 4687
Цитата ARNO ()
Статистика.

Реальная следующая : в начале 20 века на Планете Земля проживало 786 миллионов Белых людей. В 1932 г. население превысило 1 миллиард . Ныне - более 7 миллиардов всех людей. Вопрос : сколько Белых Человеков осталось??? Базовое население Земли- Белые и конкретно- Русы.

КувшинкаДата: Вторник, 19.04.2016, 13:00 | Сообщение # 4688
Я думаю. что белое население сокращается. Это простая арифметика. В каждой семье в среднем по Европе (и Америке?) по одному ребенку в семье. мах -2. есть, конечно, и больше. Но все же это редкость. Учитывая естественную убыль, даже для поддержания уровня населения на одном уровне, необходимо чтобы было в каждой семье минимум 3 детей.

ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 15:17 | Сообщение # 4689
Цитата Кувшинка ()
Учитывая естественную убыль,

Это так. Я другое хотел показать : белое сокращается, чёрное и другие увеличивается. Грубо- 1 к 7. При дальнейшем неограниченном росте и увеличении разницы произойдёт коллапс и Белый исчезнет как Вид. Не будет Белого Чела. - остальные вымрут...Ибо не в состоянии обеспечить себя всем необходимым. Не говоря о процветании...

КувшинкаДата: Вторник, 19.04.2016, 15:38 | Сообщение # 4690
Электрон, я думаю, это нормально. т.е. так и задумано и процесс правильно идет. И раньше так уже было. Цивилизация развивается до определенного уровня, достигает его и совершает скачек -т.е. перемещается в другое измерение -на "другую" Землю. А те, кто еще продолжает развиваться, они остаются и развиваются дальше, на этой Земле. До нас перешли Уры или Асы? Мы сейчас уже не знаем точно, как их звали. Сейчас переходит так называемая белая раса. Останутся черные и желтые. Потом они через определенное время совершат такой же скачок. И так вечный процесс развития...

ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 16:04 | Сообщение # 4691
Цитата Кувшинка ()
Потом они через определенное время совершат такой же скачок

Я думаю- это фантастика. Нет оснований для того, чтобы произошло реально.И в близкой перспективе не вижу. Что я вижу ? Война и масовое уничтожение части Белого народа и практически всего другого цветного...Все, кто не примет идеалы Русов, не станет таким как Рус - уйдут в никуда. Основания для этого жестокого вывода есть. Взять НЕПРЕРЫВНЫЕ военные действия на всей территории Земли в течении последних 200 лет. Реальные Хозяева на Планете Земля только мы- все Славяне. Остальные - подселенцы и паразиты. Например, одного чёрного штампуют в течении 36 часов, программируют и отправляют наверх. Стоит вопрос выживания Белой Расы. И вы все видите это СЕЙЧАС своими глазами.

КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 18:32 | Сообщение # 4692
Цитата Электрон ()
Реальные Хозяева на Планете Земля только мы- все Славяне. Остальные - подселенцы и паразиты.

у каждого славянина понамешено в крови... ерунда это, вымыслы националистов. Подселенцев и паразитов среди славян не меньше...

ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 19:08 | Сообщение # 4693
Цитата Курортина ()
у каждого славянина понамешено в крови

Вы неправы. При возможности прокатитесь по турпутёвке на пасажире речном по Волге. Скажем, с Саратова и до Питера. И всё увидите своими глазами. Инет тоже в помощь, но не ОЦЕНИТЕ всей прелести общения с людьми, исконно Русами. Я имею ввиду верхнюю Волгу от Рыбинска и до Онеги .Это КОНТРОЛЬНАЯ поездка. А за себя могу сказать, что , если и есть некая примесь, о которой не знаю, то только славянская.

КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 19:28 | Сообщение # 4694
Электрон,
дорогой друг, это все национализм. Нельзя поддаваться оскверняющей душу литературе. Душа есть у каждого живого существа. Подселенцы и паразиты существуют на тонком плане, а не среди живых людей.

ЭлектронДата: Вторник, 19.04.2016, 19:40 | Сообщение # 4695
Цитата Курортина ()
это все национализм

Вы будете удивлены, но я и есть руский националист спокойный \ разумный. У меня богатый житейский опыт службы\ работы с иностранцами. Ни с кем я бы не хотел работать, кроме руских. Менталитет, надёжность, разум, совесть - основные показатели , свойственные русакам. Отдельные балбесы не счёт. Могу, если интересно предоставить некий отчёт по нациям. Причём сужу не по отдельным личностям, а по довольно многочисленным группам , с которыми приходилось сталкиваться в неординарных производственных ситуациях в течении более 20 лет.

КурортинаДата: Вторник, 19.04.2016, 20:13 | Сообщение # 4696
Цитата Электрон ()
Вы будете удивлены, но я и есть руский националист спокойный \ разумный. У меня богатый житейский опыт службы\ работы с иностранцами. Ни с кем я бы не хотел работать, кроме руских. Менталитет, надёжность, разум, совесть - основные показатели , свойственные русакам. Отдельные балбесы не счёт. Могу, если интересно предоставить некий отчёт по нациям. Причём сужу не по отдельным личностям, а по довольно многочисленным группам , с которыми приходилось сталкиваться в неординарных производственных ситуациях в течении более 20 лет.

это уже другое дело. Работать - да, для удобства нужно выбирать себе людей. И что у каждой нации есть определенные черты - тоже согласна. Но считать одних подселенцами и паразитами, а других - хозяевами планеты невозможно, это не так.

ЭлектронДата: Среда, 20.04.2016, 08:21 | Сообщение # 4697
Цитата Курортина ()
для удобства нужно выбирать себе людей

Это как? wacko Я -начальник среднего звена и работаю один, но без меня НИКУДА. Прихожу в готовый коллектив и подчиняюсь тамошним правилам. Поэтому бывает много трудовых и нетрудовых споров и конфликтов.Здесь и выясняется : кто есть ху... С этой точки зрения ( а другой не существует) я и решаю - кто паразит, а кто нормальный. Это Жизнь.

ЭлектронДата: Среда, 20.04.2016, 09:08 | Сообщение # 4698
Интересно, кто-то встречал людей с 6 пальцами или 2 сердцами ? Вообще, это как : нормально- ненормально? wacko

marinaДата: Среда, 20.04.2016, 09:31 | Сообщение # 4699
Цитата
Реальные Хозяева на Планете Земля только мы- все Славяне. Остальные - подселенцы и паразиты.

У Славян "особый" менталитет и этим мы отличается от других.
Наша ментальность формирует отношение к другим людям, расам, вещам, событиям и прочее.
У менталитета есть как "+" так и "-".
Но есть одно преимущество по сравнению с другими - непредсказуемость, не "шаблонность", нет алгоритмов.
Менталитет неразрывно связан с мировоззрением, не только в физическом аспекте, но и в духовном.
На сегодняшний день или лучше сказать период, обостряется именно принадлежность к роду, к касте, что и выражается в национализме.
Национализм тоже бывает со знаком "+" и со знаком "-". В зависимости от жизненно опыта и взглядов, человек выбирает "свою" сторону.
У Славян в крови шаманиз и магия, поэтому тонкие сущности тоже присуще нам. Он не знания все и происходит.

ЭлектронДата: Среда, 20.04.2016, 10:01 | Сообщение # 4700
Цитата marina ()
Наша ментальность формирует отношение к другим людям, расам, вещам, событиям и прочее

Я уверен, что Славяне в общем и конкретно- Русы не только базовая нация на Земле , но и превалируют над всеми остальными нациями во всём.
Цитата marina ()
Он не знания все

И я о том же. Знание- Сила , Могущество и умение управлять собой, обществом и другими народами. Но истинные Знания утеряны, а дают взамен ложные. Вот и проблема : где взять оригинал, как им пользоваться и т.д.....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Страница 235 из 293«12233234235236237292293»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5868
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3422
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2545
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 25.11.2017, 02:56   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 25.11.2017, 02:44   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 25.11.2017, 01:19   аша ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 25.11.2017, 00:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 24.11.2017, 20:34   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.11.2017, 19:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.11.2017, 17:07   Прайм ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.11.2017, 16:17   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 24.11.2017, 15:35   streaminformation Исследования.
Свободный разговор... 24.11.2017, 15:22   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..