Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Среда, 20.01.2016, 13:59 | Сообщение # 4321
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, не верите ученым?
 
Aleks59Дата: Среда, 20.01.2016, 15:00 | Сообщение # 4322
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Цитата Курортина ()
Aleks59, как педагоги говорят, все идет из семьи. Может такое быть, что ваша модель отношений с женой для сына не очень привлекательна? Ведь должно захотеться того, что видишь у других.

Aleks59, ты не заметил моего вопроса?

Извини, что не сразу, да, наверняка непривлекательна, но кто(что) ему мешает строить свою, может квартиру снимать, мы начинали вообще в общаге 9 м2.
А может в деда, он в 28 женился.
 
ЭлектронДата: Среда, 20.01.2016, 16:36 | Сообщение # 4323
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
, не верите ученым?

Не верю псевдоучёным! biggrin А настоящих единицы и они, как правило, закрыты. Потом, тут много таких моментов, которые не проверишь.Вызывает подозрение и сомнение.Хотя, Рыбников что-то говорил на эту тему- о водороде.У него более понятно.Надо почитать, покумекать ещё.
 
ЭлектронДата: Среда, 20.01.2016, 18:18 | Сообщение # 4324
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Мир после Квантового Перехода

Дай бог памяти, пару лет назад читал о том, что вода природная изменила свою формулу. Стала протиевой.Есть дейтериевая, тритиевая.Но насколько это реально??? Ведь тогда должно измениться практически всё. И ничего! Так что, пока чешем репу.... biggrin усиленно. wacko
 
ЭлектронДата: Среда, 20.01.2016, 18:22 | Сообщение # 4325
Сообщений: 1033
Статус: Offline
11:55
2:10=2:1=2 wacko
 
ЭлектронДата: Среда, 20.01.2016, 20:47 | Сообщение # 4326
Сообщений: 1033
Статус: Offline
[size=10] Кувшинка, Вы себе представить можете, чтобы ВСЯ органика вдруг ( или не вдруг) изменилась? Я -нет! Теоретически- да. Но на практике.... wacko сомнительно...
 
КурортинаДата: Среда, 20.01.2016, 21:10 | Сообщение # 4327
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Извини, что не сразу, да, наверняка непривлекательна, но кто(что) ему мешает строить свою, может квартиру снимать, мы начинали вообще в общаге 9 м2.
А может в деда, он в 28 женился.

Внешне может выглядеть так, что нет квартиры и проч. Но я говорю о внутренних причинах. Обычно под ложной причиной "ввиду отсутствия жилья" прикрывают истинные причины. Стоит с ним поговорить, какой он хотел бы видеть свою семью, если бы было жилье. Какие приоритеты, какие традиции, какая жена, какие дети... Спросить, хотел бы он такую семью, как у вас с матерью. Что так - что не так. Можно много интересного узнать. Попробуй.
 
КувшинкаДата: Среда, 20.01.2016, 21:34 | Сообщение # 4328
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
11:55
2:10=2:1=2

не 2, а 3. Но это кто что видит. Тут арифметика не главное. Главное -внутреннее чувство. Как чувствуешь, так и правильно.
 
КувшинкаДата: Среда, 20.01.2016, 21:35 | Сообщение # 4329
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Кувшинка, Вы себе представить можете, чтобы ВСЯ органика вдруг ( или не вдруг) изменилась? Я -нет! Теоретически- да. Но на практике.... сомнительно...

я себе могу представить это очень легко. Я и сама это чувствую. Потому и статья так срезонировала.
 
ЭлектронДата: Среда, 20.01.2016, 22:05 | Сообщение # 4330
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
не 2, а 3.

Согласен... biggrin Я вижу и то и это...
Цитата Кувшинка ()
сама это чувствую.

Что именно, если не секрет...У меня тоже полно всяких ощущений, но здесь дело принципа : либо ОН есть , либо ЕГО нет. Вот как воду проверить ? wacko Самое простое из всего...Я предлагал свой способ, но на него никто не отреагировал. А ведь сложного нет.У меня сейчас нет магнетизма, какой был год назад.Что было раньше и что случилось сейчас ? Одни вопросы.
 
КувшинкаДата: Среда, 20.01.2016, 22:43 | Сообщение # 4331
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Что именно, если не секрет...

нестабильность реала. Как будто пластичней становится.
 
ЭлектронДата: Четверг, 21.01.2016, 09:25 | Сообщение # 4332
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
нестабильность реала

Должны быть проблемы какие-то, привыкание...Организм реагирует, сопротивляется или наоборот... wacko
 
КувшинкаДата: Четверг, 21.01.2016, 11:08 | Сообщение # 4333
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, привыкание. И по мере очищения (всех тел) привыкание -адаптация, а вернее -трансформация быстрее и безболезненнее протекает.
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 10:01 | Сообщение # 4334
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
, привыкание.

Многие жалуются на непривычные доселе ощущения. В основном, мышечные боли.Ограничение движения.Это внешнее. А что внутри происходит? wacko Но вот грипп как-то легко пролетел.Недомогание и всё. А у дочери трое суток темп. 39 и ничем не сбивалась. Тяжело перенесла.
 
КувшинкаДата: Пятница, 22.01.2016, 11:06 | Сообщение # 4335
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Многие жалуются на непривычные доселе ощущения

а говорите -мало подтверждений. Сами себе противоречите?
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 11:57 | Сообщение # 4336
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сами себе противоречите?

Нет. Думаю- не аргументы это.Я выше писАл, что есть люди с душами и есть без душ. Кстати, здесь не оригинальничую, а лишь подтверждаю мнения других. Так вот, Душевным многое не страшно, потому как СПАСУТ и Жизнь дальше пойдёт.Хотя лупасят Душевных по-чёрному. Закаляют для будущего.
Кстати, как Вы думаете , вот эта четвёрка : Вера, Надежда, Любовь и Мать их София - это некий Код Жизни \ Смерти Человека? wacko
 
КувшинкаДата: Пятница, 22.01.2016, 12:04 | Сообщение # 4337
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Душевным многое не страшно, потому как СПАСУТ

кто спасет?

Цитата Электрон ()
Кстати, как Вы думаете , вот эта четвёрка : Вера, Надежда, Любовь и Мать их София - это некий Код Жизни \ Смерти Человека?

про это ничего не думаю -не знаю.
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 12:33 | Сообщение # 4338
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
кто спасет?

Есть инфа, что на Земле одновременно живут и Люди-Оригиналы и Люди-Роботы. Отличие- Душа. Вот за оригиналами контроль сверху, а роботы- сами спасайтесь. Опять же у Д.Андреева в "Розе Мира" это есть.Ну и наяву мы это видим в Окраине.Разделение мощное. Отсюда войны .Вот и вопрос : договорятся или нет между собой ? Всё-таки РАЗ Ум присутствует у обоих.
 
КувшинкаДата: Пятница, 22.01.2016, 12:51 | Сообщение # 4339
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Вот за оригиналами контроль сверху, а роботы- сами спасайтесь.

у меня другое мнение по этому поводу. У тех, у которых душа -у них ответственность. И САМИ все. В том числе и спасение. А у кого нет - те как дети еще. Т.е. не способны сами еще решать свою судьбу -за них решают. Те кто в ответе за тех, кого они приручили (или создали). Как периоды взросления -младенец, ребенок, отрок, юноша, взрослый, и т.д. И на каждом этапе -свой набор инструментов-возможностей и своя степень ответственности и свободы.
И физическая жизнь-смерть -в этом вопросе не приоритет. Приоритет всегда ВЕЧНОЕ, т.е. РАЗВИТИЕ.
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 13:32 | Сообщение # 4340
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
у меня другое мнение по этому поводу.

Вы не знаете, что может произойти в следующую минуту.Никто не знает. Если авария, то вытащат с наименьшими потерями. Так со мной не раз бывало.Только с этой точки зрения. Здесь на форуме, наверное, есть люди, которые помнят свои прошлые жизни и они могут сравнивать своё прошлое с настоящим и делать правильные выводы. Я встречал таких.Их мало, но они есть. Как Индиго или Кристаллы.Я не помню и вот здесь мне приходит помощь.За что я благодарен своему Роду.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500