Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
AeriyaДата: Четверг, 06.02.2014, 07:57 | Сообщение # 581
Сообщений: 352
Статус: Offline
Андрооойд,

Есть))) Его надо просто увидеть))) Понять и прочувствовать!

Бывают очень сложные моменты в жизни, испытания для души...чем тяжелее, тем сильнее душа....
В такие моменты нужно попытаться сконцентрироваться на себе....успокоиться и спросить себя...как и что лучше...
Смысл жизни есть и очень огромен...
И сама жизнь тут хоть и сложна, но прекрасная!
Самое главное не сдаваться и верить в себя!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 06.02.2014, 11:49 | Сообщение # 582
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Андрооойд ()
что делать если жизнь не имеет ни каково смысла?

Срочно искать..
 
АндрооойдДата: Четверг, 06.02.2014, 14:58 | Сообщение # 583
Сообщений: 11
Статус: Offline
я начал просыпаться, но во время пробуждения. что то пропустил и моя семя рассыпалась как карточный домик, теперь не семьи не жилья ни работы, вот это проснулся. Лучше бы дальше спал
 
АндрооойдДата: Четверг, 06.02.2014, 15:06 | Сообщение # 584
Сообщений: 11
Статус: Offline
теперь и не знаю, может в монастырь податься, только не знаю где такой есть и есть ли вообще.
 
caj__kaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:08 | Сообщение # 585
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Андрооойд ()
я начал просыпаться, но во время пробуждения. что то пропустил и моя семя рассыпалась как карточный домик, теперь не семьи не жилья ни работы, вот это проснулся. Лучше бы дальше спал


... может надо разобраться ЧТО именно пропустил, что такой сногсшибающий эффект получился?

а смысл жизни... даже если его нет, всегда можно обнаружить, придумать, создать, пишут (говорят) о нём, много, а когда понимают - молчат... не знаю почему так)
 
AeriyaДата: Четверг, 06.02.2014, 15:25 | Сообщение # 586
Сообщений: 352
Статус: Offline
Андрооойд,

Могу вам сказать, многие через это проходят или проходили....и я в том числе...когда кажется что все рушится...все привычное....и знакомое....друзья или люди притворявшиеся таковыми исчезли...семья считает тебя мало сказать "странной"...не адекватной...поступки не логичны по их мнению...но это всего лишь испытание и урок для души...я так это принимаю для себя...его надо проработать и прожить...
Если закрывается одна дверь, всегда откроется другая...просто иногда очень тяжело держать себя в руках...и хочется всех растормошить....но аккуратней...не все готовы услышать правду.....
Каждый поступок это выбор и ответственность...и не только за себя....если вы "проснулись или просыпаетесь" то научитесь видеть и своих близких и родных иначе...как детей...просто будьте терпимее...уважайте их...не будьте категоричны...представьте что вы общаетесь с детьми)))
По чаще обращайтесь к Себе, успокаивайте эмоции и ум..
Удачи!

ПЫСЫ: Монастырь не поможет biggrin
 
АндрооойдДата: Четверг, 06.02.2014, 17:35 | Сообщение # 587
Сообщений: 11
Статус: Offline
а вообще есть такие места где люди собираются чтобы строить светлое будущее? монастырь не то понятие что я ищу
 
mad_84Дата: Четверг, 06.02.2014, 18:10 | Сообщение # 588
Сообщений: 111
Статус: Offline
Андрооойд, есть одно такое место интернет называется, в частности этот портал.
 
АндрооойдДата: Четверг, 06.02.2014, 18:43 | Сообщение # 589
Сообщений: 11
Статус: Offline
к сожалению в инете можно только потрепаться, а строить тут ничего нельзя, кроме как замка из песка:)
 
AeriyaДата: Четверг, 06.02.2014, 19:40 | Сообщение # 590
Сообщений: 352
Статус: Offline
Андрооойд,
Вы и есть Творец...вы сами созидаете....
Все начинается с ваших мыслей...
Успокойте Ваши эмоции и ум...подумайте, а точнее прочувствуйте, можно ли изменить сложившуюся ситуацию в вашей жизни....и как?
Всегда есть выбор.
 
АндрооойдДата: Четверг, 06.02.2014, 20:09 | Сообщение # 591
Сообщений: 11
Статус: Offline
я знаю что мои мысли создают реальность... но мне ни это надо знать. Мне просто нужна поддержка я очень одинок и думаю не один такой, вот и спрашиваю у Вас, может кто знает где такие люди группируются.
 
триводномДата: Четверг, 06.02.2014, 21:42 | Сообщение # 592
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Андрооойд ()
к сожалению в инете можно только потрепаться, а строить тут ничего нельзя, кроме как замка из песка:)

Потрепаться тоже не плохой вариант , разрушения своего одиночества.
Но полагаю , тебе это не поможет .
У некоторых людей есть принцип жизни " одиночество" , что им не подай и не предложи и не говори , он все равно будет одинок.
А в инете можно многое , вот ты же вызвал меня ?.
Цитата Андрооойд ()
я знаю что мои мысли создают реальность...

Если ты знаешь , то почему не пользуешься ?
Или пользуешься?
 
АндрооойдДата: Четверг, 06.02.2014, 22:54 | Сообщение # 593
Сообщений: 11
Статус: Offline
Пользуюсь, но в моей ситуации очень туго получается, потому что я действительно остался один и не к чему стремиться так как я, не такой эгоист чтоб все делать только для себя.
 
АндрооойдДата: Пятница, 07.02.2014, 00:06 | Сообщение # 594
Сообщений: 11
Статус: Offline
да и трудно когда очень плохо на душе, думать о что все хорошо
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 01:02 | Сообщение # 595
Сообщений: 352
Статус: Offline
Андрооойд,

А например иначе....задайте вопрос почему один? Что за люди были рядом с вами? Может их роль в вашей жизни уже сыграна? Или ваша в их? Может это не конец, а только начало нечто большего? Нечто прекрасного? Ну а это просто переходный период?
Что на самом деле связывало вас?
И почему сразу плохо или хорошо?
Просто сложившиеся жизненные обстоятельства....притом решаемые...

Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдет тебя. Омар Хайям

А если уж очень хочется пообщаться то тут на форуме есть чат...чуть ниже "Статистики форума"
 
АндрооойдДата: Пятница, 07.02.2014, 01:34 | Сообщение # 596
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо большое за ответы, вижу хотите поддержать но не знаете чем. Моя единственная светлая надежда это найти единомышленников в реальном мире а за подсказкой пришел сюда но увы.
 
caj__kaДата: Пятница, 07.02.2014, 01:59 | Сообщение # 597
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Андрооойд ()
спасибо большое за ответы, вижу хотите поддержать но не знаете чем. Моя единственная светлая надежда это найти единомышленников в реальном мире а за подсказкой пришел сюда но увы.


оглянитесь вокруг, пройдитесь по магазинам с названием типа "Самопознание", "Духовная литература" - там часто можно найти координаты центров таких вот "ненормальных" (соответственно направлений), придётся много перелопатить и во много разочароваться...

может в другие города стоит заглянуть, вот, например Харьков....
 
mad_84Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:35 | Сообщение # 598
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Андрооойд ()
что делать если жизнь не имеет ни каково смысла?

Да, как я тебя понимаю! Раньше я об этом вообще не задумывался, жил на автомате как зомби. Система дала мне не правильную матрицу сознания, не правильные понятия, отсутствие знаний и совета. Первый удар был в самом детстве я это смутно помню. По рассказам старши и по обрывкам памяти я восстановил картину тех дней: Я в детстве жил у деда с бабушкой, и часто играл во дворе со свеньёй, видимо она стала для меня чем то большим чем просто бегающий корм, потом я помню как мне было очень жалко её, я был против её убийства. Очень сильно врезалось в память момент когда я зашел на кухню и увидел шипящее мясо на сковороде. С тех пор я замкнулся в себе и перестал есть мясо.
Второй удар для психики был уже не так давно: вырос я без отца, система сломала обычай передачи мудрости и духа от отца к сыну, следовательно пошел перекос в развитии. Я любил своего младшего двоюродного брата, и он отвечал мне взаимностью, мы росли вместе, он тоже без отца рос, я хотел просто любви, а система меня осудила за это. У меня и справка есть, я отбыл срок по ст. 134. вот тут я и задумался от чего я такой, какой я есть!? С тех пор начался мой поиск, самобичевание, ковыряние в себе. Сейчас я нахожусь на дне пропасти и не пытаюсь от туда выбраться, на мне клеймо - педофил, а я не такой! Я хочу свою семью, много детей, дом и очень сильно жажду справедливости! У меня появился смысл - изменить систему или реальность. Вот так вот, как то, не судите строго меня. И, странное дело, хотите верьте хотите нет, первые осознанные мысли или озарение случилось 21 сентября 2012 года, а решение пришло 21 декабря 2012 года. Совпадение!? Случайность? И вот уже больше года я живу со знанием в голове как изменить мир, а страх мешает, и топчусь на месте как истукан. Сейчас у меня проблемы с противоположным полом, если я вижу допустим что девушка подает мне какие то знаки внимания у меня как будто блок включается, как мне мать всю жизнь твердила: язык в жопу засунул (пусть земля ей будет пухом, умерла в свой 40 день рождения).
Вывод: не хватает пинка под жопу)))
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 08:59 | Сообщение # 599
Сообщений: 352
Статус: Offline
Андрооойд,

Поверь...как я тебя понимаю...но я так и не нашла в реальности "единомышленников", но я не заморачиваюсь, и так дел по горло))))....и если признаться честно...я уже привыкла....потому что одиночка с детства...может просто привычка? biggrin
Ты ведь с Украины? Здесь очень много народа из Украины...так что не боись))) Найдешь себе компанию...да и потом, расстояние не так важно на самом деле)))
 
mad_84Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:11 | Сообщение # 600
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
...и если признаться честно...я уже привыкла....потому что одиночка с детства...может просто привычка?

значит ты смирилась с рабством, оно вошло в привычку, а я не хочу так жить, я хочу быть уверенным в завтрашнем дне и радоваться жизни не беспокоясь где я завтра возьму деньги на житие бытие.
как быть если я гневаюсь на систему? может мне ей тоже простить все её грехи!? наверно так и надо, ведь система тоже делает свои дела по неведению своему, но ведь есть те кто ведает и молчит, и ещё наживается на этом. Поубивать их всех!? Тоже грех! Или нет? Нужно вывести их на чистую воду. А как это сделать!? Нужно жить по правде, а кто живет по правде тому скрывать нечего! Нужна всеобщая идея, будем превращать мифы в историю, выполнять предначертанное в реальность. Нам нужна книга жизни или собрание автобиографий и просто биографий тех кто покаялся перед живыми богами, кто выложил всю правду, того записали в книгу. Поделим этот мир на тех кто вписан в книгу и тех кто боится правды, а раз не хочет вписываться в книгу значит чувствует за собой грехи. Только нужен какой то знак или символ как отличать тех кто есть в книге. Это моё видение решения проблем, но это займет много времени. Нужно только начать, наверно с себя и придется начинать, а страшно жуть просто.
Нужно только всё оформить красиво, я думаю чужие признания привлекут много внимания, люди любят ковыряться и обсуждать чужие дела.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500