Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 20:14 | Сообщение # 521
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (asira)
Но в любом случае пей больше воды,выводи интоксикацию.

На вирус непохоже..нету ни температуры, ни расстройства желудка..Больше всего похоже на кумар от наркотиков, насколько я это понимаю((Но я в этом тоже не разбираюсь..Вот только к вечеру тошнить перестало..Сегодня совсем нехорошо было..
 
asiraДата: Четверг, 29.08.2013, 20:29 | Сообщение # 522
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Скорее всего у тебя сосуды барахлят.
 
caj__kaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:43 | Сообщение # 523
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (asira)
На вирус непохоже..нету ни температуры, ни расстройства желудка..Больше всего похоже на кумар от наркотиков, насколько я это понимаю((Но я в этом тоже не разбираюсь..Вот только к вечеру тошнить перестало..Сегодня совсем нехорошо было..


... рискну предположить (по наблюдениям за людьми в реале и на другом сайте) - "колбасит" сейчас многих, и особо самых чувствительных... причём диапазон от подташнивания и резких болей в теле до неожиданных вспышек болтливости и немотивированной агрессии.... похоже "волна" преобразований каких-то накрыла нас и каждый реагирует по своему и в своих "болевых точках" ) у меня нос закладывает - эт мой "косяк")))) просто останавливаюсь в момент "приступа" и прислушиваюсь присматриваюсь к себе ... попускает и проясняются некоторые моменты ) надеюсь и причину найду happy
 
bognatalenkaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:48 | Сообщение # 524
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
рискну предположить (по наблюдениям за людьми в реале и на другом сайте) - "колбасит" сейчас многих, и особо самых чувствительных.

Меня обычно колбасит отдельно от остальных..чувствительных biggrin Вечно я не совпадаю с теми потоками, которые ловят особо чувствительные)) Мож, синхронизировалась внезапно?))) Но раньше тело моё вообще никак не реагировало на изменения окружающие, все изменения в области сознания происходили, на уровне души...
 
caj__kaДата: Четверг, 29.08.2013, 23:58 | Сообщение # 525
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Меня обычно колбасит отдельно от остальных..чувствительных Вечно я не совпадаю с теми потоками, которые ловят особо чувствительные)) Мож, синхронизировалась внезапно?))) Но раньше тело моё вообще никак не реагировало на изменения окружающие, все изменения в области сознания происходили, на уровне души...


вот, потому и предположила))) не познакомилась ещё толком ) изменения с сознании быстрее происходят, может и до тела дошло ужо или это отголоски...) а может и просто - сосуды )
 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.08.2013, 00:18 | Сообщение # 526
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
изменения с сознании быстрее происходят, может и до тела дошло ужо или это отголоски...) а может и просто - сосуды )

На сосуды не жаловалась раньше..но, с другой стороны, молодеть тоже я не научилась пока)))Мож меня того..климакс накрывает к 39ти годам wacko Лучше уж пусть это эзотерические изменения были бы)))
 
caj__kaДата: Пятница, 30.08.2013, 10:53 | Сообщение # 527
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
На сосуды не жаловалась раньше..но, с другой стороны, молодеть тоже я не научилась пока)))Мож меня того..климакс накрывает к 39ти годам Лучше уж пусть это эзотерические изменения были бы)))


))) ой, климакса бояться - женщиной не воплощаться))) понравился мне термин "эзотерические изменения" biggrin , я их называла - астрономически-энергетическими)
 
ашаДата: Суббота, 31.08.2013, 05:43 | Сообщение # 528
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Лучше уж пусть это эзотерические изменения были бы)))

ХорОшо-хорОшо... - это именно они - Эзотерические изменения...
Но возможно всё-ж и беременность(ну хорОшо...-конешно от СвяТогО Духа...))
Но и кумар со счетов сбрасывать не стОило-бы...(очищение происходит... ведь позже... - когда человек готов освободитьСя... Так-что РА-дуйся!...Всё это к Лучшему...(и лучше просто не мешай процессу... медика-ментозно...))
 
ашаДата: Суббота, 31.08.2013, 05:45 | Сообщение # 529
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
я их называла - астрономически-энергетическими)

некоторые их ещё объясняют астрономически-гастрономическими...))
 
ашаДата: Суббота, 31.08.2013, 06:00 | Сообщение # 530
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
я их называла - астрономически-энергетическими)

некоторые их ещё объясняют астрономически-гастрономическими...))
 
ашаДата: Суббота, 31.08.2013, 06:01 | Сообщение # 531
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (caj__ka)
я их называла - астрономически-энергетическими)

некоторые их ещё объясняют астрономически-гастрономическими...))
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.08.2013, 06:24 | Сообщение # 532
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
ХорОшо-хорОшо... - это именно они - Эзотерические изменения...
Но возможно всё-ж и беременность(ну хорОшо...-конешно от СвяТогО Духа...))
Но и кумар со счетов сбрасывать не стОило-бы...(очищение происходит... ведь позже... - когда человек готов освободитьСя... Так-что РА-дуйся!...Всё это к Лучшему...(и лучше просто не мешай процессу... медика-ментозно...))

Вчера и сегодня всё ровно уже. Наверно, подъём у вас пойдёт. У меня без спецсредств одни догадки))) А добывать..тупо лень!!! Ту дрянь, от которой кумар, я к ней и приближаться не хочу(( И эффект отмены наблюдался обычно сразу и не дольше дня, ну двух..А тут три дня кряду, если не 4.. Хорошо, что устаканилось всё smile
Цитата (caj__ka)
понравился мне термин "эзотерические изменения"

неосознанное вдохновение посетило biggrin Я и не заметила бы biggrin


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 31.08.2013, 06:25
 
masterkostaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:07 | Сообщение # 533
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Нам требуется ваша помощь... Необходимо сделать субтитры на видео наших ютуб каналов...
http://www.youtube.com/user/TheMasterkosta
http://www.youtube.com/user/IndigoStrannik
Это будет способствовать более широкому кругу людей с ограничениями слуха и языковых барьеров из разных стран получить доступ к информации, поскольку в ютуб заработала функция автоматического перевода субтитров на все языки мира .)
Если вы готовы поработать в этом направлении пишите мне на masterkosta@mail.ru или в личку...

Что именно требуется? Пример видео http://www.youtube.com/watch?v=oHnHtapezoM
просто нужно то, что произноситься в видео голосом набрать текстовыми предложениями разделенными точками, ставить знак вопроса где требуется. Сам текст набрать синхронно с видео, например в блокноте или ворде...


Пример видео с титрами

Для того чтобы включить титры надо нажать на кнопку СС

внизу справа на плеере ютуб... Потом выбрать перевод титров и ваш язык .)
 
bognatalenkaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:39 | Сообщение # 534
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Эх, Костя..Если надо просто прослушать видео и отпечатать текст в блокноте, а потом переслать тебе, то мне такое по силам. Но если действий больше, то могу тупить серьёзно((
 
Ris13Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:35 | Сообщение # 535
Сообщений: 807
Статус: Offline
Я, с удовольствием могу делать эту работу, думаю разберусь с процессом. только я могу это делать в свободное время. А это время бывает по разному когда много, а когда совсем нету. Поэтому могу взять несколько роликов и набивать к ним пока не закончу. Может еще кто то будет это делать.
 
masterkostaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:00 | Сообщение # 536
Сообщений: 1164
Статус: Offline
bognatalenka, нужно просто взять ваше любимое видео - всего 1 .) для работы и всего то 2-3 часа потрудиться.. .)
 
ShiДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:02 | Сообщение # 537
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток всем присутствующим и не только!
Нужно чтобы прочитали. За долгие годы впервые познакомилась с пустотой, которая съела самоидентификацию. И это непривычно и некомфортно. Сложно написать немного букав, но с емкостью и так, чтобы было живое представление о действительности.
Но обо всем по порядку. С самого рождения я росла в уверенности, что мои земные родители – не родные, а своего рода исполнители какой-то воли. Что на самом деле мои родители с другой планеты и обязательно следят за мной и помогают. Росла я странно: опережая сверстников в умственном развитии, я тем не менее была слаба физически, часто болела (родилась с трудом, но переношенной, после четырех лет безуспешных попыток родителей зачать дочь). Что касается умственного развития, то способность запоминать в возрасте 3 лет тексты детских книжек страниц в 20-30 наизусть за несколько минут, складывать в возрасте 5 лет в уме трехзначные числа и прочее-прочее компенсировалось полным незнанием и непониманием человеческого общения, его принципов и мотивов. Я могла подойти к кому-нибудь и сказать фразу, которая значилась у меня в голове, не осознавая этого. Например, во сколько лет кто умрет. Дети сторонились. Был воображаемый друг. В подростковом возрасте на основе полной социальной неадаптации начала расти новая личность, будто маска, которая умела общаться, понимать окружающий мир, взаимодействовать. Воображаемый друг или тульпа приобретал все более осознанные черты, появлялась внешность, похожая на внешность моих настоящих родителей. В подростковом возрасте начались «выходы» - то есть общение других существ через мое тело, когда осознаешь что в твоем теле другое существо, но смотришь на это со стороны и ничего не можешь сделать, как за стеклом. Начались смерти. Когда кто-то причинял сильный вред или (пару раз такое было) в качестве освобождения. Начались способности целительства (банально: полечить головную боль, простуду и так далее) Я считала вначале, что это делает моя тульпа. Потом появилось осознание, что тульпа есть часть меня. За все время привыкла к осознанию действительности, к периодическому переключению между личностями. Привыкла к постоянным снам, которые показывали в подробностях другой мир, в котором я была частью этих странных существ, к голосу в голове, защите родителей, тому, что моя жизнь предопределена, привыкла к этому как ко всему хорошему, и в ней все, даже когда-нибудь рождение ребенка, что-то значит в плане Космоса и имеет смысл. Человеку нужна вера.
А потом, однажды, недавно (почему, не буду говорить, поверьте, это неважно для понимания ситуации) пришло понимании, что этого ничего нет. Просто нет. Очередные иллюзии. И это понимание было таким жестким, что отрицало сам допуск того, что можно и дальше вариться в этих иллюзиях.
И теперь пусто. Просто пусто. Никак.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:48 | Сообщение # 538
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Shi, этого нет - чего нет именно?
 
ShiДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:49 | Сообщение # 539
Сообщений: 7
Статус: Offline
LorgiaVizl,
Всего, о чем писалось выше - медиумов, дара, других миров, предназначения
есть обычное человеческое существование, к которому я не привыкла, но которое само по себе неплохое.
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:52 | Сообщение # 540
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Shi, ну вот и славно. Это нормально, просто у тебя было "плохое" привыкание к этому миру. Теперь ты можешь сказать, что именно ты управляешь своим телом?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500