Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:23 | Сообщение # 101
Сообщений: 331
Статус: Offline
P.S. Уточнение. Никогда нефантазируйте хащёт всех страхов.. даже гномы, русалки, лешие.. они тут естЬ... Што придумали, мыслено увидели- материализовали... Почему все другие цивилизации нас бояться..? Мы одной мыслЬю можем создатьмиры и их погубитЬ. А если, этаго не понимая принадумать всякого .. сушности, паразиты... вот тебе и получаеться- што захотели, то и получили.. это и есть- черевато последствиями...
 
эммаДата: Четверг, 17.10.2013, 09:23 | Сообщение # 102
Сообщений: 8474
Статус: Offline
сущности- это психическая зараза. Они субличности, а хозяин их считает своим -Я. Это -его пороки, которыми он восхваляется и гордится и считает их своими достоинствами. Их много и пока он от этого не избавится, то не почувствует своего истинного--Я. Для сущностного человека это будет неубедительно, т к он подменяет истинное Я своими субличностями. Избавляться нужно отних, значит не подкармливать http://www.sozvezdie.rnd-sale.ru/chto-takoe-sushhnost/
 
bognatalenkaДата: Четверг, 17.10.2013, 10:29 | Сообщение # 103
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Потом както сидя за компом захотел чегото вкусненького и вспомнил про орешки и сразуже задумался а неужтоли совпадение сразу с поялвнеием орешек шорохи пропали?))


Как любопытно...Почему именно сейчас эта тема появилась и такая активная?))) Ко мне приехал мужчина любимый, эзотерик. Две ночи не мог спать нормально. Именно что как у Лилии, кто-то как трогал - то ли ветерок из окна, то ли по лицу кто-то прикасается едва заметно...Поставили молока, конфетку и печенье в углу квартиры - ВСЁ, спит мой дорогой спокойно! Никто ему не мешает больше)) Ещё скажу - с его приездом мы начали в доме порядки наводить, по углам расчищать хлам, намывать квартирку - вот и взволновался житель домовой, хозяин квартирный ;). Проявили к нему внимание -вполне он дружелюбный оказался))
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 11:26 | Сообщение # 104
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Тикаво, что у меня дома всегда стояла тишь да гладь XD
ни скрипов, ничего такого. Ну пылесос бывает падает, но это по понятным причинам))) Мб потому что всегда котяры водятся, по двое штук в основном и мб домовой кошачьей едой кормится XD))) Мухи там ещё дополняют интерьер, а летом всякие бабочки, жуки. Ну и под осень мышки, но мой котик уже 3 штуки поймал,порода охотничья. А вот другой кот тяжеловес, в два раза больше маленького охотника, хоть и на день позже появился на свет.
Но однажды всё-таки пыталась заснуть и мне кто-то в ухо дует, тёплое дыхание чувствую. Но я не сомневаюсь, что это просто одно из обличий моего парня ко мне пришло))
А так-то всё.
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 13:09 | Сообщение # 105
Сообщений: 331
Статус: Offline
у меня две Кошки)) строгая охотница Барсильда и сверхдобрая тяжеловеска Рыся) как только я сажусь или ложусь - они тут же запрыгивают на меня, урчат и перебирают лапками) хотя на дух друг друга не переносят в другое время) мирятся с присутствием друг друга лишь верхом на хозяйке))) ну, и конечно, спать тоже на мне пытаются, когда не охотятся ночью) интересно, может, кто знает почему Кошки (Коты) "спят" на людях?
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 14:46 | Сообщение # 106
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
например, я в даном случае небуду просто наблюдатель...

Благодарю тебя за помощь. Много думала как эта сущность попала ко мне в квартиру. Единственная версия пока - проходя мимо женского монастыря рядом с забором взяла отросток цветка с клумбы, чтобы дома посадить. Думала - уже осень на улице все равно погибнет. А, вчера вечером пришла такая мысль: - Монастырю более 300 лет, забор переносили. Раньше умерших монахинь часто хоронили на территории монастыря. Я, случайно не с бывшей могилки домой цветок принесла. Мне как-то поплохело от такой мысли. Утром вскочила и первым делом собрала цветок, попросила прощения и у него, что на холод выношу, и у возможной пострадавшей, и бегом цветок на место водворять. Только, та-ли причина, и как-бы кто еще этот цветок не схватил я в попыхах прямо с кашпо его отнесла.
 
remnikДата: Пятница, 18.10.2013, 19:30 | Сообщение # 107
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Помогите разобраться, что происходит. Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам

Просто мысленно отпусти умерших !
Нельзя их удерживать будут проблемы!

Добавлено (18.10.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата caj__ka ()
у меня две Кошки)) строгая охотница Барсильда и сверхдобрая тяжеловеска Рыся) как только я сажусь или ложусь - они тут же запрыгивают на меня, урчат и перебирают лапками) хотя на дух друг друга не переносят в другое время) мирятся с присутствием друг друга лишь верхом на хозяйке))) ну, и конечно, спать тоже на мне пытаются, когда не охотятся ночью) интересно, может, кто знает почему Кошки (Коты) "спят" на людях?

Животные чувствуют нити жизни потому и ведут себя так.
Раньше, когда был жив мой кот Шурик происходило также biggrin
То на ноги ляжет, то на грудь, то на голову ( ЛЕЧИТ ЧАСТОТОЙ )
Мои родители лучше себя чувствовали после этого, да и я тоже !
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 18.10.2013, 20:08 | Сообщение # 108
Сообщений: 1780
Статус: Offline
А я когда медитировала, соединяла там энергии и т.д., моя кошка сразу встрепенётся и ушуршит от меня в другую комнату))) И боялась этого))) Глаза выпучит на меня, на мою голову, ещё куда. где энергии двигаются, и дёру))) А вот её малыш- кот уже нормально эту энергию воспринимает.
 
эммаДата: Пятница, 18.10.2013, 20:14 | Сообщение # 109
Сообщений: 8474
Статус: Offline
А если относиться ко всему доброжелательно, то и вокруг все доброжелательны. Что отдаёшь, то и получаешь. Любить и не драться
 
СмыслДата: Суббота, 19.10.2013, 10:06 | Сообщение # 110
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Воспринимай всех теми, кеми они являются на самом деле: Духом. Не существует ни колдовства, ни зла, ни дьявола. Всё это - только восприятие. Карлос Кастанеда(Сила безмолвия)
 
AeriyaДата: Суббота, 19.10.2013, 11:05 | Сообщение # 111
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
кто знает почему Кошки (Коты) "спят" на людях?

У моей мамы есть кошка, помесь сиамки с персом, такая "себе на уме" если ей что то не нравится нянчится не будет, лапой дыцнет, мало не покажется)))
Ну так вот....ко мне она равнодушна, даже очень, может потому что я собачница по сути своей, не знаю..что я есть, что меня нет...ей параллельно....но когда мне плохо, или я болею...она тут как тут...сядет, на колени или она еще обнимается так за шею лапки закинет и лежит...притом если хочешь встать или уйти...фыркает....и вот лежишь слушаешь как она муркает...через несколько минут уходит...и все со временем боль уходит и становится легче...а маму мою она вообще любит...спит она кстати тоже на груди или в ногах....
И таких примеров много....она нас всех кроме мамы просто терпит или делает нам одолжение...а с мамой прям разговаривает...
 
ашаДата: Четверг, 24.10.2013, 05:07 | Сообщение # 112
Сообщений: 2191
Статус: Offline
не было возможности написать пару слов тоже...(хотя тему видел...) подумалось тогда тоже самое(вначале самом...), что из умерших(((думал что родственников...) приходят пообщаться...
И согласен с remnik....
Конечно - если у Вас Лилия - повышенная чувствительность и впечатлительность...(добавлю...), то это уже может быть поводом - налаживать контакт(особенно если Вы согласны(!) с приходами такими...)
Можно для Начала Да.... БЕЗ Страха Спокойно Вызвать на Разговор и Поговорить... - Спросить КТО Это , чего Хочет, что в Вас Притягивает и пр. почему... Если Молчать буде - тем более повод Проводить...))) Если Престаится.... разберётесь По Ходу...(если раскажет - пишите снова сюда новые события...)
Цитата remnik ()
Цитата Лилия ()
Помогите разобраться, что происходит. Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам

Просто мысленно отпусти умерших !
Нельзя их удерживать будут проблемы!

Проблемы-то быть может и не всегда... бывают...(как настроиться...) Мне например тали периодически бабушка сниться(и дед иногда... раньше я Его вёл...) Сейчас напротив Бабушка ... просто помогает разрулить в Семье... Как может... тут частные моменты всегда о своём говорят...) Главное - Отсутствие Страха Полное! Человек Действительно Силён и От Его Веры в Свою Силу уже зависит Решение....(агрессивности приходящего не заметил..., Но развязаться - если Посторонний Дух - стОит.... СтОит Выяснить КТО Имменно Это...- Причину Прихода....(и с ростком взятым - Тоже Версия возможна вполне....)) Про Летунов ссылку не читал, Но Да...- основное - Если Вниманием Своим Человекне управляет и Тем более допускает Страх(хоть малейший.... - на фоне Доброты и Согласия - Это тоже Повод Присоединиться.... Занимайтесь со Своими Реакциями - и Только Этим сможете уже Разрешить ситуацию...))
Цитата remnik ()
Животные чувствуют нити жизни потому и ведут себя так.
Раньше, когда был жив мой кот Шурик происходило также
То на ноги ляжет, то на грудь, то на голову ( ЛЕЧИТ ЧАСТОТОЙ )
Мои родители лучше себя чувствовали после этого, да и я тоже !

Ага.... Чуют Нити Жизни..., Но и С Человеком у Них Сильно Переплетено.... Они приходят Помогать....
(когда вытаскивал Своего Кота с той Стороны...( больным котёнком и вошёл в Жизнь ко Мне...- Спал на Центрах , точнее Жил сначала... Пока выхаживал....Сейчас такое Котяра выросло что...- Большой Босс на Дачах...))
Цитата Смысл ()
Воспринимай всех теми, кеми они являются на самом деле: Духом. Не существует ни колдовства, ни зла, ни дьявола. Всё это - только восприятие.

И Это Верно....))
Так что ЧЕМ Наделите Ситуацию... _ ТАК Вам Дух и Подмигивать Будет.... То есть На Что Согласитесь - То и Подводит.... Вам....(Для Некоего Обучения естесственно....)
Цитата caj__ka ()
по нашей с Лилей "проблеме"... вот в чём схожесть - когда возле человека к которому приходит "Некто" (сущность) есть другой человек, ОНО не ощущается... или не приходит, или не взаимодействует...

у меня подобное Лиле происходит с сыном (10 лет), стал боятся спать в темноте (тоже как-будто чувствует присутствие)... ничего раньше не страшило его вообще, а тут - бац и уже вот с начала лета с ним разбираемся, причём с переменным успехом... то, что приходит к нему - не привязано к дому (проверили на море когда ездили), оно приходит откуда-то ... перепробовали очень много вариантов и "разговора" и "защиты"... дело усложняется тем, что это - РЕБЁНОК, он даже толком объяснить не может ЧТО его пугает (говорит - "боюсь неизвестного, знаю, что оно там (в темноте) есть"), а я контакт с ЭТИМ установить не могу... не получается, сын говорит - "оно от вас прячется"... вот, приблизительно так обстоят дела...

да, добавлю, мальчик - спокойный, добрый, малость несобранный, весёлый - на поведении такие вот события не отразились в общем-то... такой же как и был, только спит со светом )

говорил, что Выше и потому что Сам был Таким Мальчиком когда-то....)) Тоже было Это-же... - Объяснение Простое...- Гиперчувствительность... даёт Открытость к Восприятию
А Страхи Матери - дают и выход в Нижний Астрал....(ну это у кого куда...- было всякое...), Но Оно заставляло Приобретать Опыт и Находить Решения... Потом разумеется Сознание Крепчает и Просвет закрывается.... Или Дух Человеа Растёт и переносит в Более высокие слои....
С Матерью Желательно Обсуждать подобное..., а Ей Делать выводы Тоже...)))(Поменьше страхов.... И Всё Само Разрешится и Само Расскажет Всё о Себе...)))
 
caj__kaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:00 | Сообщение # 113
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
У моей мамы есть кошка, помесь сиамки с персом, такая "себе на уме" если ей что то не нравится нянчится не будет, лапой дыцнет, мало не покажется))) Ну так вот....ко мне она равнодушна, даже очень, может потому что я собачница по сути своей, не знаю..что я есть, что меня нет...ей параллельно....но когда мне плохо, или я болею...она тут как тут...сядет, на колени или она еще обнимается так за шею лапки закинет и лежит...притом если хочешь встать или уйти...фыркает....и вот лежишь слушаешь как она муркает...через несколько минут уходит...и все со временем боль уходит и становится легче...а маму мою она вообще любит...спит она кстати тоже на груди или в ногах.... И таких примеров много....она нас всех кроме мамы просто терпит или делает нам одолжение...а с мамой прям разговаривает...

Enigma_Girl, у меня и кошки и собака - овчарка, а было 2 и в определённые моменты и 12 сощенками) я так и не определилась, кошатница или собачница)))
вот-вот) и со мной живность разговаривает) до смешного доходит - кошка, когда кто-то чихает "говорит" (муркотом) - "будь здоров!" )))это так ЯСНО (!) "слышно", что уже все верят)) тоже и с собакой - я слышу когда она лает, ЧТО именно "говорит" - то ли чужой пришёл, то ли свой, то ли - "скучно мнееееее, поиграйте, или "холодно..." ))) с дворнягами вообще - постоянно "общаюсь" из-за чего получила славу "местного сумашедшего") потому как они меня провожают (сопровождают) повсюду wacko biggrin и не удивительно - идёт тётка, а вокруг толпа "болтающих" собак) причём тётка отвечает им на "человечьем")))

вообще, для чего я это тут пишу (это уже всем форумчанам).... не бойтесь, не стесняйтесь Быть Такими какие есть, пусть это и будет выглядеть "нестандартно", непривычно и на вас будут тыкать пальцем))) это не важно... Мир Природы идёт на Контакт (особенно сейчас) , Примите Его (Её) Приглашение ... это - Здорово clover
 
caj__kaДата: Четверг, 24.10.2013, 11:07 | Сообщение # 114
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата аша ()
А Страхи Матери - дают и выход в Нижний Астрал....(ну это у кого куда...- было всякое...), Но Оно заставляло Приобретать Опыт и Находить Решения... Потом разумеется Сознание Крепчает и Просвет закрывается.... Или Дух Человеа Растёт и переносит в Более высокие слои.... С Матерью Желательно Обсуждать подобное..., а Ей Делать выводы Тоже...)))(Поменьше страхов.... И Всё Само Разрешится и Само Расскажет Всё о Себе...)))

аша, ... ну, не только Матери (страхи)... как оказалось cool
радует то, что сын - обсуждает и охотно принимает помощь, во всяком случае - старается)
кстати, мы выход Практический (из этого положения) нашли на этих выходных - Аквариум (!) с подсветкой smile
и не темно в комнате, и журчание воды - успокаивает, и забота о рыбках, и гиперчувствительность (надеюсь) не пострадает ) а дальше - видно будет, верю в то, что всё сложится наилучшим образом smile
 
ЛилияДата: Четверг, 24.10.2013, 20:07 | Сообщение # 115
Сообщений: 55
Статус: Offline
Привет всем. Сaj__ka у меня тоже была овчарка, необыкновенная умница, уже больше 10 лет ее нет а до сих пор вспоминаем с теплотой.
Новости с сущностью следующие: - общаться не спешит, зато стала проявлять себя не только ночью, но и днем. Правда, беззлобно - поигрывает. Сегодня вечером сбросила на нас с сыном стразы блестящие, прямо как с потолка упали. Со страхом с вашей помощью справилась, ложусь спать и просто не обращаю на перестукивания и шаги внимания. Да, есть основание полагать, что приходит через входную дверь, странно, зачем сущностям подобные условности. В остальном пока без изменений.
 
СмыслДата: Вторник, 29.10.2013, 17:38 | Сообщение # 116
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Есть обильное стадо летунов(неорганических существ), коих гораздо больше, чем овчарок, кошек и хомячков вместе взятых и находятся они в нашем мире в качестве хозяев и надсмотрщиков.
Если кто не в курсе, то к каждому человеку прикреплён как минимум один воладор, как к корове - дояр.
Питаются исключительно энергией осознания, писают прямо в кокон и их моча, попадая в тонкие энергетические каналы, вызывает удушье самоубеждённости, жажды наживы или выиграша, успеха и неприкрытого самовосхваления.
Победить их или сбежать из под их гнёта даже гипотетически невозможно, у моего аквариумного гуппи шансов больше сбежать в амазонку, чем у человека от воладора....но не всё так плохо, летуны терпеть не могут энергию осознания особого типа, этот вид осознания выкристаллизовывается исключительно на фоне самодисциплины и режимности. Но эти критерии не стоит путать с раболепно-почасовым и механическим поведением. Мирный воин является прежде всего следопытом своей энергоэффективности, на основе которой создаёт чёткий график действий и контрмер....
Как утверждают древние толтеки - при таком виде жизни в коконе накапливается очень "скользкая" энергия и летуны соскальзывают с человека, при этом максимально повреждают его естество в качестве мести...йоги называю такой процесс - подъёмом кундалини, но это по незнанию, истинная же природа раскрытия чакр в том, что они никогда не были закрыты или недоразвиты, просто корова и её телята не видали молока, потому как его постоянно уносил фермер в ведре.
.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 29.10.2013, 17:42
 
caj__kaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:03 | Сообщение # 117
Сообщений: 331
Статус: Offline
один из моих друзей, понимающих путь тольтеков, сказал : "к твоему малому старается присосаться Летун... теперь он будет - думать... это происходит почти со всеми...." лет в 10...
 
СмыслДата: Вторник, 29.10.2013, 18:15 | Сообщение # 118
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
"к твоему малому старается присосаться Летун... теперь он будет - думать... это происходит почти со всеми...."
- КЛАССИКА!!!!
Так и есть, среднестатистический возраст повреждения кокона детей - восемь лет.....у кого в шесть , у кого в десять.....продукт как говорится должен созреть....
 
caj__kaДата: Вторник, 29.10.2013, 18:25 | Сообщение # 119
Сообщений: 331
Статус: Offline
Смысл, не могу найти причины возможности повреждения..... сын говорит, что "через сон"....
классика классикой, но должны же появиться исключения....
 
AeriyaДата: Вторник, 29.10.2013, 19:17 | Сообщение # 120
Сообщений: 352
Статус: Offline
caj__ka, У меня была овчарка...я ее нашла щенком в кустах...спасла от своры бродячих собак, спрятала в куртку и принесла домой)))....мне тогда было то ли 14 то ли 15...собака овчарка, как оказалось потом породистая немка черной масти, красотка)))...мне даже предлагали ей паспорт сделать в клубе...но тогда зачем мне это было надо??? Она мой друг)))
Ну так вот ее надо было дрессировать, ну я и пошла на курс по дрессировке...а она сопротивлялась командам...вот прям не хочет и все...говоришь ....."ко мне" не идет...."иди сюда" ласково, как просьба...бежит))) Мне казалось что команды ее обижали приказные...она хотела просто дружить))) а не служить...я подросток и мы так друг друга понимали...общались молча, я не произносила слов, я просто смотрела в глаза и достаточно было жеста, я ей никогда не отдавала команд, хотя собака большая, серьезная...она меня понимала...защищала......она прожила 12 лет со мной....когда умерла...это было тяжело...очень...
Цитата caj__ka ()

вообще, для чего я это тут пишу (это уже всем форумчанам).... не бойтесь, не стесняйтесь Быть Такими какие есть, пусть это и будет выглядеть "нестандартно", непривычно и на вас будут тыкать пальцем))) это не важно... Мир Природы идёт на Контакт (особенно сейчас) , Примите Его (Её) Приглашение ... это - Здорово


Так вот к чему я это...вы очень очень правы....Спасибо вам!!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500