Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
asiraДата: Среда, 30.10.2013, 20:20 | Сообщение # 121
Сообщений: 2739
Статус: Offline
[code]
 
LorgiaVizlДата: Среда, 30.10.2013, 21:34 | Сообщение # 122
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Все ваши злобные летуны-паразиты - вот здесь --> console
Если больше месяца вас это тревожит, то бегите к психотерапевту пока не поздно. Не то на всю жизнь останетесь мучениками-спасателями от всяких лявр.
 
asiraДата: Среда, 30.10.2013, 23:10 | Сообщение # 123
Сообщений: 2739
Статус: Offline
LorgiaVizl у меня то их вообще нет.Я знаю,что мы не единственные,другие тоже имеют право на существование.А если это кого то тревожит,то вера,сила мысли и желание помогут.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 30.10.2013, 23:52 | Сообщение # 124
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата asira ()
А если это кого то тревожит,то вера,сила мысли и желание помогут.

Нет, не помогут. Например. как у вас на видео - только усугубят. Потому что так же возникает вера в НИХ, в их существование.
Цитата asira ()
Я знаю,что мы не единственные,другие тоже имеют право на существование.

мб в вашем воображении и имеют))) См. выше совет тогда)))
 
эммаДата: Четверг, 31.10.2013, 05:38 | Сообщение # 125
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Если так подозрительно вылавливать и выискивать сущностей. то уже и свободного времени в сутках будет недостаточно. В нашем теле миллиарды других мелких жизней(микроорганизмов-бактерий). и нейтральные и полезные и вредные. взаимолействие их друг с другом.. Мы тоже дом, для этих жизней. Только и заниматься чисткой помещения? Проще надо смотреть и не зацикливаться.. У нас и защитников много. Мысли в чистоте и не выискивать врагов. Понапоказывают такого, чтоб чел тронулся от этого. А для чего? ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ --ДУХОВНОГО, ДУШЕВНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО!!! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!
 
космичДата: Четверг, 31.10.2013, 23:47 | Сообщение # 126
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Темные силы слишком могущественны чтоб им противостоять и борясь с ними как либо можно только придать им сил . По этому проще будет преобразовать их в светлые дав им свет . Они его или примут или уйдут нисчем потому что свет им будет не по вкусу . И никто ни чьих прав не ущимлял biggrin
 
MEДата: Суббота, 16.11.2013, 20:59 | Сообщение # 127
Сообщений: 43
Статус: Offline
Ребята, да и так ясно, что мы сами всех паразитов к себе притягиваем.

Сами создаем!

Как можно тронуть человека, который живет по конам жизни? Нельзя! Не к чему зацепится!
 
EnsoДата: Суббота, 16.11.2013, 22:49 | Сообщение # 128
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
у меня две Кошки)) строгая охотница Барсильда и сверхдобрая тяжеловеска Рыся) как только я сажусь или ложусь - они тут же запрыгивают на меня, урчат и перебирают лапками) хотя на дух друг друга не переносят в другое время) мирятся с присутствием друг друга лишь верхом на хозяйке))) ну, и конечно, спать тоже на мне пытаются, когда не охотятся ночью) интересно, может, кто знает почему Кошки (Коты) "спят" на людях?


Коты и Кошки являются энергетическими вампирами в хорошем смысле smile - они оттягивают негативную энергию от тел людей из тех мест, где возникла/существует проблема/заболевание.
Коты и Кошки видят ауру людей, видят пробои ауры, видят то место, которое надо полечить, чтоб затянуть пробой, восстановить целостность энергетического кокона человека. Они конечно этого не понимают, они делают это инстинктивно, согласно своей природе.
Сначала кот/кошка вбирает в себя негативную энергию, а далее за счёт своего мурлыкания на определённых частотах как бы лечит проблемное/больное место, и человеку даже становится легче после такого сеанса.
Когда кот/кошка "наестся" во время сеанса, то само убегает, удерживать нельзя. Именно поэтому они часто начинают вырываться из рук хозяина или гостя, когда тот пытается их удержать, при этом могут и поцарапать, потому что животному тоже нужен отдых.

Именно из-за этой способности издавна на Руси, у славян и др. народов существует обычай пускать в новый дом кошку/кота, чтоб животное собрало негативную энергию в доме, определило самое "грязное" место в энергетическом смысле - куда он/она ляжет, значит там и есть поток негатива либо из космоса, либо из земли, то есть геопатогенная зона.
Также коты/кошки чувствуют и видят присутствие в доме энергетических существ/сущностей типа Домового и др. Если животное внезапно выгибает спину, вздыбливает шерсть, начинает шипеть и вести себя агрессивно при отсутствии рядом видимого врага - собаки, значит в доме есть негативная сущность, значит надо проводить "очистку" дома/кв-ры. В тоже время коты/кошки при наличии в доме доброго домового живут с ним в мире, не воюют так ск.

Поэтому, чтобы определить, "плохой" или "хороший" подселенец в кв-ре, можно принести в дом кота/кошку, и лучше чёрного, среднего возраста, потому что молоденькое животное может не разобраться или преждевременно испугаться чего либо, а старое уже становится ленивым, пассивным.

Про собак: собаки тоже чувствуют наличие привязавшейся сущности к человеку, именно поэтому любая собака может ни с того ни с сего вдруг облаять любого человека, даже хозяина, если у того появится подселенец. Потому что собаки защитники, они облаивают людей чаще всего из-за собственного страха, они защищаются сами и защищают своих друзей и хозяев. Но собака в отличие от кота/кошки не видит, не чувствует негативных мест в кв-ре, они наоборот - чувствуют "хорошее" место - куда собака ляжет в новом доме, туда ставили кровать в деревнях.

ЗЫ: эти описания проверены опытом предков и временем, так что всё работает так, как написал smile

Желаю всем удачи, счастья и здоровья smile
 
LelaДата: Среда, 01.01.2014, 14:29 | Сообщение # 129
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет! Ко мне пришел хранитель -дух и сказал слово ASURA, где мне взять информацию про них. Мог ли мой род так называться? НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ))) extrat
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 05.04.2014, 13:08 | Сообщение # 130
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Был задан вопрос Лилией он в следующем сообщении, на который просто сходу не возможно ответить поэтому тема эта важна давайте разбираться...

Цитата masterkosta ()
masterkosta Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:06 | Сообщение # 1

Цитата Лилия ()
Лилия Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:06 | Сообщение # 2

Цитата Ramunas ()
Ramunas Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 3

Цитата Ramunas ()
Ramunas Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 4

Цитата Лилия ()
Лилия Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 5

Цитата Ramunas ()
Ramunas Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 6

Цитата Ramunas ()
Ramunas Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 7

Цитата Лилия ()
Лилия Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:07 | Сообщение # 8

Цитата Ramunas ()
Ramunas Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 9

Цитата Ramunas ()
Ramunas Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 10

Цитата Лилия ()
Лилия Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 11

Цитата tolyan4ik ()
tolyan4ik Дата: Четверг, 17.10.2013, 09:08 | Сообщение # 12

...............................................................................................................................
Цитата Лилия ()
Лилия Дата: Четверг, 17.10.2013, 14:46 | Сообщение # 106

Цитата remnik ()
remnik Дата: Пятница, 18.10.2013, 19:30 | Сообщение # 107

masterkosta, каКОЙ длинный деньОК!!! как такОЙ проБОЙ СМОГ ПРОиЗАйти???
ЧЕрТ-ВЕРг 17 ОКтЯбрЯ 2013 106(сообщений) и тоЛИКА 107=17 даТУ сдвиНУЛьоооо.
107-это ГОСПОДЬ,ОСОЗНАНИЕ,СМЕРТЬ,ХРОНОС, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ.
проЯсни,как такая СМОгЛА пуТАйНицА проиЗ(Н)ОЙти?? что за день СУрК,А??
 
Dream_OnДата: Суббота, 05.04.2014, 23:03 | Сообщение # 131
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Дорогие мои. Помогите разобраться, что происходит. Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам. Прикосновения очень четкие, к фантазиям я не склонна. Конечно это не вопрос жизни и смерти, но хотелось бы разобраться. Да, страха при этом я не ощущаю. Моя кошка часто по вечерам наблюдает за чем-то видимым только ей, но тоже спокойно. Периодически краем глаза наблюдаю движение, но когда поворачиваюсь ничего не вижу. Есть ли кто-то может подсказать что происходит и как поступать в таком случае. Буду признательна за помощь.

Может приходит зло демоны намечают цель жертву. Выход перейти на темную сторону, с темными силами бороться без полезно.


Сообщение отредактировал Dream_On - Суббота, 05.04.2014, 23:04
 
Dream_OnДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:35 | Сообщение # 132
Сообщений: 38
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
У меня даже слёзы от смеха навернулись. biggrin
Вы случайно в КВН студентом не играли?

Ай, молодец какой, а, все правильно понял))))
 
Dream_OnДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:08 | Сообщение # 133
Сообщений: 38
Статус: Offline
Ох физики радиотехники электронщики))
 
Dream_OnДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:28 | Сообщение # 134
Сообщений: 38
Статус: Offline
bangin
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:29 | Сообщение # 135
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Dream_On ()
Ох физики радиотехники электронщики))

Меня к ним отнести нельзя,знания на уровне почти бытовых,когда то занимался в детстве дошел до ламп и начал по транзисторам,это все =совсем не вариант.(((((Сообщение # 142= многие здесь тоже могут сказать что не задумывались (до поры до времени) и так же считали


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Воскресенье, 06.04.2014, 15:39
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:41 | Сообщение # 136
Сообщений: 2040
Статус: Offline
АлександрАндреевич =Да согласен я что логика.*это нечто устоявшиеся в процессе*.Вот ее то и пытаюсь скоректировать,но почему то нет такого варианта,где все на месте и ничего не выпадает,то одно не вписывается,то другое,оно конечно можно *компромис*-но это точно не надо,кого в данном варианте обманывать то.(эт я про себя любимого)
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:32 | Сообщение # 137
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Если что-либо нелогично - значит это не Знание.
Потому и встал вопрос *а что из себя представляет маяк* или пусть даже промежуточная метка (может от этого удастся,должно же быть хоть несколько известных,иначе пустота(тоесть то что было сначала)Если сильно глупо писано,скажите,я уберу.
 
Dream_OnДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:00 | Сообщение # 138
Сообщений: 38
Статус: Offline
Что-то вы так много пишите, а дел мало.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 06.04.2014, 23:20 | Сообщение # 139
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Убрал все свои посты,не получилось сформулировать что хотел.
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 08.04.2014, 04:19 | Сообщение # 140
Сообщений: 2040
Статус: Offline
А вот здеся акурат про карму
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:45   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500