Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:16 | Сообщение # 61
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Лилия, ты боишься шума вьюги, северных ветров?

Нет конечно.
Ramunas
По твоему совету пыталась окутать весь наш дом коконом света и любви, не знаю получилось или нет. Чувствовала вечером прилив энергии, наверное, от тебя помощь шла. Правда, проснулась с головной болью. Этой ночью ничего не чувствовала, может потому, что муж на 2 дня приехал из командировки и я не одна ночевала. Понимаю, что страх плохо, попробую себя нормализовать. Задать вопрос можно, но как я услышу ответ? Чего ждать? Голос или мысль в голове должна появиться?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 17.10.2013, 09:17 | Сообщение # 62
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Этой ночью ничего не чувствовала

ну вот и всё))) это же то чего ты хотела)))
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:17 | Сообщение # 63
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ramunas, elernom, раз я сказала А, то надо говорить и Б... все мы страдаем (или наслаждаемся) этой "болезнью" - Невнимательностью (я не исключение), но предположение - не озвучиваю, предпочитаю их проверять, в том в чём уверенна - говорю сразу. Так что ....

Цитата Лилия ()
Почти каждую ночь последние 1,5 месяца происходит одно и тоже событие. Примерно в 12-1 ночи когда я ложусь спать, кто-то или что-то подходит ко мне и прикасается к моему лбу в районе третьего глаза или гладит по волосам. Прикосновения очень четкие, к фантазиям я не склонна.


1,5 месяца?!? что произошло в это время?
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:17 | Сообщение # 64
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
2 дня приехал из командировки

Может муж соскучался и не до этого тебе было:)))) (шутка:)).
Я рад, што всё как ты говориш... Я тебе передал совет, каторый когда то писала в теме про выход в астрал Марина. Ей и Отца благодари... Там она описала, как создать охрану перед тем, как войти в мир духов... Там было и создать свет и круги из энергии.Один штоб крутился в одну сторону, другой в другую и в целом как две сферы одна в другой... Понимаеш.. это работает.. проверено.. как только спомниш родбых, сразу и их в такое окутай..:)) потом больше людей сможеш.. :))
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:17 | Сообщение # 65
Сообщений: 331
Статус: Offline
Непонимаю, почему сам Костя молчит. Ведь теперь его создание приняла такой вид, для чего было придумано - души занимаеться этим... супер... по больше бы таких и всё изменилось бы..
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:17 | Сообщение # 66
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
1,5 месяца?!? что произошло в это время?


Лудхсе задай вапрос - когда она пришла на форум.. :))) и всё тебе станет ясно..:)). Кто то зделал такй, што эта сушность зделала ошибку.. стали об этом говорить..:))
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:17 | Сообщение # 67
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
Так что ....


давай, не секретничай:)))
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:18 | Сообщение # 68
Сообщений: 331
Статус: Offline
Ramunas, иногда, чтобы получить Подтверждение, нужен просто Повод)))
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:18 | Сообщение # 69
Сообщений: 331
Статус: Offline
не секретничаю вовсе! объясняю предположение в корректной форме) за одно и себя проверяю
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:18 | Сообщение # 70
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
Ramunas, иногда, чтобы получить Подтверждение, нужен просто Повод)))

давай, нестесняйся.. колись:)))) рассказывай:)))
Повод? Ладно, шомпанское от меня:)) По бокалу, при свечах.. и посмотрим..:))
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:18 | Сообщение # 71
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
Лудхсе задай вапрос - когда она пришла на форум.. :))) и всё тебе станет ясно..:)). Кто то зделал такй, што эта сушность зделала ошибку.. стали об этом говорить..:))


никакой ошибки! просто уровень чувствования (ощущений) был повышен, если Лилия пришла на форум 1,5 месяца назад и включилась в энергетику
предполагаю))
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:18 | Сообщение # 72
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
объясняю предположение в корректной форме


совсем не коректно:)))
а если серьёздно... интересное дело задумала.. посмотрим, как это опишеш, как расскажеш...
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:18 | Сообщение # 73
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
никакой ошибки! просто уровень чувствования (ощущений) был повышен, если Лилия пришла на форум 1,5 месяца назад и включилась в энергетику предполагаю))


небудем годать.. подождём ответа от неё... если это будет, как чуствую... яркий пример всем скептикам- каждый - важный и каждый под опекой.. но... бывает и но...
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:19 | Сообщение # 74
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
совсем не коректно:)))
а если серьёздно... интересное дело задумала.. посмотрим, как это опишеш, как расскажеш...


во-первых, не понимаю в чём некорректность?
во-вторых, что описывать, рассказывать?
в-третьих, открывайте шампанское))) свечи зажжём )))

а серьёзно - у меня может быть накладка в видении ситуации Лилии и той в которой оказался близкий мне человек, поэтому и пишу - ПРЕДПОЛАГАЮ, а не считаю (утверждаю)
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:19 | Сообщение # 75
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
а серьёзно - у меня может быть накладка в видении ситуации Лилии и той в которой оказался близкий мне человек, поэтому и пишу - ПРЕДПОЛАГАЮ, а не считаю (утверждаю)


опиши ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ... как сумееш, так и опиши.. зачем спрашиваю.. я ещё не волшебник, я только учусь... станеш описывать человека, можно будет посмотреть , правда ли есть проблема или это другое... я предлогаю помощ.. подумай.. если што, пиши в личку...

P.S. блин, про музыку забыл.. музыка при свечах обезательна:)))
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:19 | Сообщение # 76
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
опиши ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ... как сумееш, так и опиши.. зачем спрашиваю.. я ещё не волшебник, я только учусь... станеш описывать человека, можно будет посмотреть , правда ли есть проблема или это другое... я предлогаю помощ.. подумай.. если што, пиши в личку...


напишу завтра, сегодня Всем Приятного Ночера) и Ясных Снов)

....музыка горящей свечи - одна из самых прекрасных... так, что это не "забыл", а то, что - "доктор прописал"))) ничего - лишнего)
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:19 | Сообщение # 77
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()

запомниш сон- опиши. Договорились?:))
 
caj__kaДата: Четверг, 17.10.2013, 09:19 | Сообщение # 78
Сообщений: 331
Статус: Offline
Договорились! clover
 
RamunasДата: Четверг, 17.10.2013, 09:19 | Сообщение # 79
Сообщений: 331
Статус: Offline
спокойной ночи..
ВСЕМ:)))
 
ЛилияДата: Четверг, 17.10.2013, 09:20 | Сообщение # 80
Сообщений: 55
Статус: Offline
Доброй ночи. На форуме давно, примерно 2 - 2,5 года. А 1,5 месяца назад уехал в командировку муж. Честно говоря я эти 2 события сопоставила только после вашего вопроса. Может, муж дает чувство защищенности и я просто ни на что не реагировала.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500