Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
lotos_lubviДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:39 | Сообщение # 21
Сообщений: 2
Статус: Offline
Поскольку Ригден будет присутствовать в этом миру, то два раза в день в 7.00 и в 19.00 по Гринвичу он будет делать свои рабочие медитации. Любой человек, выполняя в это время либо медитацию, либо молитву, либо просто излучающий мысленные потоки искреннего чувства добра, радости, Любви в мир, естественно, не останется им не замеченным. То есть, можно сказать, кто в это время присоединившись, вложит свою лепту добра, тот всё равно что оставит Ригдену свою личную визитную карточку. Ведь как ни крути, а физическая жизнь скоротечна и очень быстро заканчивается. И в конце своего жизненного пути, хочет того человек или нет, но, покидая свою материальную оболочку, он столкнётся с Ригденом, тем, кого в разные времена называли Судьей деяний душ человеческих. И как бы не тешил при жизни себя человек, но мимо пройти ему не удастся. Вопрос в том, кого Ригден будет лично знать по его духовным делам, а кто останется даже недостойным Его взора. Так что времена Перекрестья в духовном плане будут очень много значить, как для каждого индивида в отдельности, так и для общества в целом.
Отрывок из книги Анастасии Новых "Сэнсэй. Исконный Шамбалы"

Многие люди в Украине и по всему миру в это время медитируют, молятся.В общем кто как может!
 
djedkaraДата: Вторник, 25.09.2012, 00:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (lotos_lubvi)
не останется им не замеченным
о да это важно
 
Вулкан_ВопросовДата: Четверг, 04.10.2012, 11:22 | Сообщение # 23
Сообщений: 36
Статус: Offline
"Во имя
Творца-Бога/любви я уничтожаю на
Земле всё зло в любой его форме,
любое насилие в любой его форме
проявления, всю ложь, все тёмные
заговоры, все злые, тёмные
правительсвта.... и преставить, как
свет, который создал казждый
уничтожает всё то, што скозали "
Не упадобляемся ли мы при этом самому злу?

Добавлено (04.10.2012, 11:04)
---------------------------------------------
Теперь смотрим, што предлогаешь.
Послать сперва любовь - "я вас
люблю, мир вам...". Ну и што, если
темнота вокруг? Результат будет
таков, што может кто из них и
посмотрит на твою сторону, штоб
посмотреть, думая,- блин, а этот кто и
от куда..? А што из этаго тем, которые
у стенки, и и д. ? Всё будт
продолжатся и закончитца, што
мошет быть, ты будешь слебуйщим...
Ramunas, звучит убедительно, но...

Добавлено (04.10.2012, 11:09)
---------------------------------------------
... но ты говоришь это " На нас/вас станут нападать
и нападает.. более иззошрёно, хитро
чем это было ранше, задевать ваши
чуства... вы сами становитесь более
чуствительны к темноте.. Где она, где
зло, вам легче будет понимать... И
вам небудет приятно до такой
степени, што вы захотите дать
здачу... Вот тут самое главное - не
надо этаго делать так, как всегда
делали... Полный игнор,
здержимость и постояное посилание
вокруг себя света.. Проверенно, чем
сильнее нападают, тем свет ярче
делайте..." , а сам призываешь уничтожать зло.... Извени, не понятно....

Добавлено (04.10.2012, 11:22)
---------------------------------------------
Вообще, идея коллективной медетации звучит замечательно, но мы (неопытные, может не разу не медетировали) тоже захотим влиться в коллектив, не можем ли мы навредить?

И почему не раскрывается по-глубже тема медетации? Ведь для нас ( только ищущих свой путь) это тема имеет не малое значение...

 
RamunasДата: Четверг, 04.10.2012, 13:11 | Сообщение # 24
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
"Во имя
Творца-Бога/любви я уничтожаю на
Земле всё зло в любой его форме,
любое насилие в любой его форме
проявления, всю ложь, все тёмные
заговоры, все злые, тёмные
правительсвта.... и преставить, как
свет, который создал казждый
уничтожает всё то, што скозали "
Не упадобляемся ли мы при этом самому злу?


мудрые слова пишешь. Читаю и думаю, што ты права. Признаю свою ошибку. Думаю, надо дать возможность душам почуствовать всё, иначе, если жит в как в теплице, чего научиться можно.. Но, говога это, не означает, што буду стоять и смотреть с берразличием, как негативные энергийи использует, губят других. А если мысленно послать туда, куда подальше.. пусть будет и каждый, если захочет, сможет захотеть придти в ихний мир, штоб познать значение любви.. силой мысли удоlяя их от сюдa, тем самым мы освободим этот мир не убивая никаго... теперь лудше?

Quote (Вулкан_Вопросов)
не можем ли мы навредить?


покажи мне тут таго, кто всё знает? Мы учимся. Вот, показала мне, где может быть место или наруку злому- это и есть еволюция и обучение не только для меня. Может в другой раз, когда я познаю больше, буду предлогать обратное и твердить, што так необходимо. В даный момент- если это правда (аргументы), всегда, например я, признаю, што да, неучёл, не до конца.. ты прав/а.. Если так все и дальше, можно дайти до такой степени познания, што безошибочно можно создать то, што хотим... Потаму и писал- не надо боятся ошибаться.. всё можно поправить.. это лудше, чем ничего не делать...
на ошибках учемся.. Подумайте, если все вместе будем создовать новый мир без насилия, без терора, где только любовь .... плохо будет? Попробуем? Или, если каждая мысль даёт свой результат, если мысли светлы, направлены на дабро, это будет только на пользу всем, поскольку добрых мыслей будет много... А?
 
Вулкан_ВопросовДата: Четверг, 04.10.2012, 14:15 | Сообщение # 25
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ramunas, признавать и осознавать свои ошибки это замечательно! Будем внимательны друг к другу, постараемся исправлять друг друга и исправляться сами!

А насчет того, что пошлем зло куда по дальше... оно же все равно там по-дальше будет! Тем самым оберегая себя, мы вредим тем или тому, что находится там по-дальше! Мы же наверняка не будем знать что там...
А может быть стоит излучать, излучать и излучать Свет и Любовь вокруг на столько, чтобы Они наполнили саму Тьму, и зло превратилось в тепло! Незнаю, права ли я, но тьму озарить Светом возможно, а тьма во Свете исчезнет, если не убрать сам Свет!!!!!!!!

Давайте зажжем в себе искры Света,
Любовью все сердца озарим,
Теплом и Добром наш Мир наполним!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 04.10.2012, 14:25 | Сообщение # 26
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Ramunas)
Разве своими мыслеми ты можешь изменить мысли другого?

А как же?! Ещё как можно!Жаль, что большинство тех, кто этим владеет хорошо, цели имеют ложные и вредные..
 
Вулкан_ВопросовДата: Четверг, 04.10.2012, 14:26 | Сообщение # 27
Сообщений: 36
Статус: Offline
Ramunas, признавать и осознавать свои ошибки это замечательно! Будем внимательны друг к другу, постараемся исправлять друг друга и исправляться сами!

А насчет того, что пошлем зло куда по дальше... оно же все равно там по-дальше будет! Тем самым оберегая себя, мы вредим тем или тому, что находится там по-дальше! Мы же наверняка не будем знать что там...
А может быть стоит излучать, излучать и излучать Свет и Любовь вокруг на столько, чтобы Они наполнили саму Тьму, и зло превратилось в тепло! Незнаю, права ли я, но тьму озарить Светом возможно, а тьма во Свете исчезнет, если не убрать сам Свет!!!!!!!!

Давайте зажжем в себе искры Света,
Любовью все сердца озарим,
Теплом и Добром наш Мир наполним!
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 04.10.2012, 14:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Вулкан_Вопросов)
и зло превратилось в тепло!

не превратится)
Вот давай тебя во тьму превратим. Что ты на это скажешь?)
 
RamunasДата: Четверг, 04.10.2012, 14:55 | Сообщение # 29
Сообщений: 331
Статус: Offline
Вулкан_Вопросов,

вот за то, што написала, што думаешь.... была бы рядом обнял и ..... :))))))))
предлагал, молил, создайте вокруг других кокон света, окунуте в стет.. если кахдый будет такое делать, подумай, какая сила на каждего будет... или, все кричат, што всё плохо- создадим, если дети Отца, мир, как отец создаёт, где небудет насилия, злобы...... наверное, всем нравится то, как есть... погасла мысл-тему забросили, мало каго это волнует... sad

П.С. начали медитировать - почуствовали силу... как достучаться до каздего, што это им самим на благо... Не тела,, а душам...
 
Вулкан_ВопросовДата: Четверг, 04.10.2012, 16:38 | Сообщение # 30
Сообщений: 36
Статус: Offline
"Вот давай тебя во тьму превратим.
Что ты на это скажешь?) "

LorgiaVizl, каждый из нас легко подвержен злости, парой так сильно хочется на злость ответить двойной злостью, и наверняка каждый хоть раз срывался...
Намного сложнее, например, ругающимуся с тобой или обижаещему тебя человеку ответить нежной улыбкой и любовью, быть может и на его лице промелькнет улыбка...
Безусловно, есть ситуации, где это не уместно ( насилующему или убивающему человеку трудно показывать зубки, разве что от страха)... Но они не ведуют, что творят, они не полностью виноваты, что таковыми стали... Ведь это произошло в следствии чего-то ( плохого обращения, психической травмы), именно на данном этапе, мне кажется, требуется вмешательство Любви и Света!

Добавлено (04.10.2012, 16:38)
---------------------------------------------
"Вот давай тебя во тьму превратим.
Что ты на это скажешь?) "

LorgiaVizl, каждый из нас легко подвержен злости, парой так сильно хочется на злость ответить двойной злостью, и наверняка каждый хоть раз срывался...
Намного сложнее, например, ругающимуся с тобой или обижаещему тебя человеку ответить нежной улыбкой и любовью, быть может и на его лице промелькнет улыбка...
Безусловно, есть ситуации, где это не уместно ( насилующему или убивающему человеку трудно показывать зубки, разве что от страха)... Но они не ведуют, что творят, они не полностью виноваты, что таковыми стали... Ведь это произошло в следствии чего-то ( плохого обращения, психической травмы), именно на данном этапе, мне кажется, требуется вмешательство Любви и Света!

 
SiДата: Четверг, 04.10.2012, 17:41 | Сообщение # 31
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Отвечают тем, что имеют:
Добро: на добро отвечает добром
Добро: на зло -> добром

Зло: за зло -> злом
Зло: на добро -> злом

Не нужно никого менять, за собой следите в первую очередь.

Насадить добро - это означает отобрать свободную волю у зла. Это рабство.
vlad9vt не может понять, почему же с такой мощью света добра до сих пор существует зло. И пока не поймёт, что это его священная воля быть злом... Что любовь не терпит рабства и в принципе это не совместимые вещи.
Если играть словами, то добро скорее сеется чем насаждается. Но, это будет правилом ограничением ...для сознания. А дух что захочет, то и сделает и будет супер прав.

Во имя всего хорошего уничтожали во время крестовых походов. Подумай.
Те, что у стенки не заслужили такого положения? Если я накосячу, то Вселенная и меня к стенке поставит. И я не уверен, что не начну оправдываться даже если постигну свою ошибки. Кто же зло в этом случае? Я у стенки или исполнитель справедливости, которого вы остановите?? А ещё лучше признать фатальность, что исключает возможность ошибки, чем оправдывает их, в принципе оправдывает всё... - лучшая отмазка что можно придумать. (говорю фаталистам на форуме, которые, точно знаю, есть.) Откуда берёт корни идея фатальности - другой вопрос.

И то... описываю с одной стороны. А потому нагло вру, если воспринимать только так и не иначе. И можно на основе этих выражений сделать корявые логические выводы. facepalm

Добавлено (04.10.2012, 17:41)
---------------------------------------------
Собственно сам вопрос: на что же медитировать собрались? smile

 
RamunasДата: Четверг, 04.10.2012, 19:07 | Сообщение # 32
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
А как же?! Ещё как можно!Жаль, что большинство тех, кто этим владеет хорошо, цели имеют ложные и вредные..


не про гипноз говоришь ли?

Добавлено (04.10.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Вот давай тебя во тьму превратим. Что ты на это скажешь?)


перестань, пожалуста. Подумай, остановись. Тебе далжно хватить, для остановки, твоих снов. Не из форума они показываетсься....подумай... тебе такие сны нравиться? А ты знаешь, што они тебе говорят? Мой ответ тыт уместен, поскольку, если на теме о снах отвечал, не поняла... Сон про последсвие - што ты думаешь, предлагаешь... Ответь, правда ли ты хочешь идти и идёшь к свету, к любви...? Когда кровь перестанет быть на твоих руках, на тебя, тогда так и будет... на русском языке хорошое выражение - следи за базаром...

Мастеркоста, не удали этот пост. Это инфо очень важна для неё... в ней нет ни капли обиды или субeктивизма. Што требовалось от меня, я ей скозал... можешь издеваться- необижусь, но, моляю, подумай о том, што прочла и што делаешь, говоришь.... не вкустно? не моё дело, главное, подумай...
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 05.10.2012, 18:06 | Сообщение # 33
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вулкан_Вопросов, я не про людей, я про зло, а точнее даже не про зло, а про тьму))
Понимаешь ли, когда ты прибегаешь ко злу с помощью тьмы, то ты может и добиваешься каких-либо результатов, но тьма всё равно желает тебе зла. Поэтому и говорят "не желай другому чего-то там".
И те живые существа, которые пользуются злом, они могут существовать с тьмой, но тогда тьма - эта энергия, паразитирует на тех живых существах, хоть они и злые, путают называя их злом и тьмой. На самом деле это не так.
Сущности тьмы - это что-то похожее на призрака чёрно-серого, пелена. Это сущности тьмы. Это облик тьмы. Ей же тоже нужна форма.
А вот когда человека называют злым - значит около него вьются эти сущности. Вооот.
Так же я пару дней назад споткнулась об эту статью. Это рассказ убийцы-вампира.
http://www.canada-web.ru/canadas-325-1.html

И подумала о моих снах.
Выглядит забавно.

Ramunas, ой да ладно тебе, сама справлюсь. Все и так на пальцах объясняют.
Quote (Ramunas)
Когда кровь перестанет быть на твоих руках

на руках моих крови во снах никогда не было))) Я чиста))
 
SiДата: Пятница, 05.10.2012, 18:59 | Сообщение # 34
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ramunas, повторяю вопрос как зачинщику (хотя зря я вызываю внимание, будучи проигнорированным. Впредь буду стараться не делать):

На что конкретно медитировать собрались? Желательно кратко, суть.

Объясните какой смысл синхронизироваться во времени коллективных медитаций, если время роли особой не играет? А если играет, то медитация такая неэффективна, хотя априори.
 
RamunasДата: Пятница, 05.10.2012, 19:41 | Сообщение # 35
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
на руках моих крови во снах никогда не было)))


Не об этом, не надо так драматично... Я про то, што руками умывала и на твоих руках это было... Только то и не што другое..
Потаму, што среагировала нормально, можно и продолжить - зделаешь выводы и это тоже показали - стала умывать, это означает, што стала над этой проблемой работать и всё будет так, как ты захочешь... Просто, надо было дождаться твоей реакции. Нездавайся, ты молодец. Держись....

Si,

Quote (Si)
будучи проигнорированным


sorry, виноват. Где, што пропустил, незаметил....?

Quote (Si)
Объясните какой смысл синхронизироваться во времени коллективных медитаций, если время роли особой не играет? А если играет, то медитация такая неэффективна, хотя априори.


Цель была - штоб начали. Вместе, когда, тогда можно отработать што, в мыслеформах, будем создовать. Тут я совсем согласен с Вулкан_Вапсосов. Время не важно, важно, што начали, почуствовали и самостоятельно продолжали. И потом, долго ждать не надо будет, но этот путь должен пройти сомостоятельно, когда будет опыт, каждый получит потверждение и помощ. Ещё позже, сново, уже, когда будет опыт свё переговорим и казждый поймёт, што многое можно зделать-сотворить самому, но ещё больше если будет командная работа... Посмотри, какие планы:)))? И скажы, што это не для душ, не для каждего духовного развития...

Конечно, хочеться "чистой" темы без всяких поваротов и укланений.. но, есть большой НО.....Пойми, если настал момент, когда можно ответить или помочь отдельнаму человеку, мне глубако на.....ь та тема или не та, цель- помочь, потаму, все средтва, все темы, всё время (как такавое) есть уместны...

Добавлено (05.10.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Хотите эксперимент? Все знают девушку под ником LorgiaVizl. Она отакуема, штоб сломать негативной енергетики или сушностями. Поймие, это очень серёзно. Все направим смои мысли, создовая свет, любовь, огараживая её стеной (не будет ей мешать:)) на неё... Она молодец как и каждый.. давайте, зделаем это. как и што почуствует она, нам скажет. Но, самое главное, если ещё у каго будет какие - то проблемы (не важно, кокого плана), мы можем помочь каждаму. Есщё - непосылайте "я люблю тебя".. это только красивые слова. Надо создать мыслеформу или преставить, как вы его ибо обняли каким светом, поставили множество светлых агелов.. таких светлых, штоб просто неможно на них смотреть... Создайте такое или што вы захотите и пошлите ей на подмогу... Цель- штоб увидели результат. Это будет её разказ - што может буть лудше.. Пойвиться и опыт- как долго это надо делать или как можно, штоб это было на вседа, зделать...
Помогая другому, поможите самим... Нет никаких границ... Умоляю ВСЕХ...!

 
Дмитрий6Дата: Суббота, 06.10.2012, 22:53 | Сообщение # 36
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ramunas присоединяюсь к обоим предложениям
 
AstronoveДата: Среда, 12.12.2012, 14:44 | Сообщение # 37
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ceгодня можете принять участие в медитации:
http://5dreal.com/2012....E%D0%B7 %D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-121212-%D1%82/
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Среда, 12.12.2012, 15:56 | Сообщение # 38
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (djedkara)
да что ж мы всё с уничтожения то начинаем? Может с любви и света начать? просто дарить свой свет и Любовь, тепло и радость!

Джей-Кара = вот здесь я тебя поддерживаю!

Сам высветляйся, будь безупречен, гляди в оба, посылай людям осознанную любовь и пожелания - быть самими собой! В этом есть смысл!

Уничтожать зло, воевать, самому первому начинать - это не путь Арийского Воина Света. Хотя плазменный звёздный бронепоезд в форме Меча всегда неподалёку у меня стоит...Однако использую я его редко - но метко!

Quote (djedkara)
конечно хватит, потом придёт... а в общем зачем изобретать, не лучше ли присоединится?к примеру сюда http://youryoga.org/earth.htm и http://youryoga.org/light_earth.htm есть и другие на многих сайтах, хотя почему бы и на этом не создать)))... Вспомни как много начиналось с преобразования зла и чем всё заканчивалось, акцентируя на чём то внимание, мы питаем это, хотя каждый идёт своим путём - удачи

Я думаю также - просто не думаю о них всех. Хотя знаю о существовании зла. Но не думаю о нём. А не думая об этом - не подпитываю!

Вмешиваться нужно, имеет сие действо этический смысл - только в случае крайней необходимости!

Потому-что мир очень хрупок чтобы в него въезжать на танке, но за танками следить тем не менее надо, Подготовься к Войне - и настанет Мир = урок Войны тебя минует, но сам первый не начинай, даже если подзуживают!!!

Quote (Ramunas)
- то, што вчера почуствовали, зделали- большой шаг к переходу, к эволюцию души (вашей, собственой...), вы проснулись простой мыслей, это чуство не передать словами... это знает каждый.. Теперь вы практики:))), а не теоретики, начитавшиеся книжек... поздровляю... которой непоням никто..:))) это главная, когда непоняли тёмные, несмогли помешать...откровено- понимали, видели но зделать не могли ничего..:)))

Радости полные штаны!)))) Помедетируем и всё будет ништяк... Медитация она не для этого!

Очередное желание халявы я вижу!

Quote (Ramunas)
обратитесь к Отцу, штоб помог этаго тостичь... Каждаму своё время.. А в трёхмерном пространсвте это займёт... Одмин скорее, другим ... всё будет как бы захотите... как будете думать, што будете думать.... сомневайтесь, ищите, проверяйте, спрашивайте....и главное- действийте, не бойтесь ибо Отец- любовь....

Куда угодно обращаются...лишь бы ни к себе самому! Зато сколько весёлых бонусов, лейблов, сопелей и лапшички на ушах....

Quote (Astronove)
Ты говоришь, многие испытали хорошие чувства, тепло, свет, любовь передавались им.

Типа энтузиазма трудящихся масс...религиозного экстаза....короче в любой храм зайти при церемонии отправлении культа - там будет тоже самое, и тоже "потоки идут"......всё весело и непринуждённо!

Блаженны - нищие Духом!

Quote (Ramunas)
Ответь, правда ли ты хочешь идти и идёшь к свету, к любви...? Когда кровь перестанет быть на твоих руках, на тебя, тогда так и будет... на русском языке хорошое выражение - следи за базаром...

Гы)))) И мёртвые с косами стоят...

Няшки-чебурашки-сердечки - это свет....остальное всё демонизм! Енто про тебя точно!

ЗЫ : Мои ангелочки сказали, инфа 100%! biggrin

Quote (Ramunas)
Хотите эксперимент? Все знают девушку под ником LorgiaVizl. Она отакуема, штоб сломать негативной енергетики или сушностями. Поймие, это очень серёзно. Все направим смои мысли, создовая свет, любовь, огараживая её стеной (не будет ей мешать:))

Мы с ней разговаривали в личной переписки! Не поможет ей это ваша эфемерная стена итд. Она просто сама пустила внутрь себя паразитических-симбиотических сущностей, называет их анеглами хранителями. Ну мало ли как они там представятся.
А она верит за чистую монету - что всё так. Я ей неоднократно говорил = пойми, что тебя взяли на крючёк астральные паразиты, но она сама не хочет прерывать эту иллюзию - как говориться на гряблях стоим, по лбу получаем, и ещё прыгаем от радости, и всё новые и новые удары хапаем!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Среда, 12.12.2012, 15:59
 
СмыслДата: Четверг, 13.12.2012, 20:09 | Сообщение # 39
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Разрешите немного покущунствовать, не...слово не подходит, оно у неославянистов почти святое....
разрешите добавить ложку дёгня в бочку мёда=):

Само слово медитация - означает погружение внимание в собственный мир Я и его созерцание при включённом самобезмолвии и при выключенной интерпретации восприятия с целью постижения новых горизонтов ощущений и информации , а также достижения прямых и косвенных регалий иных фрактальных ниш.....ТО ЕСТЬ - фактически интимное, личное и сугубо индивидуальное ДЕЙСТВО.
Медитация в коллективе - это анархия эзотерического контекста, полный бред, схожий с коллективной мастурбацией, уж простите - говорю, что думаю, думаю конечно тем, что и ест и пьёт, но всё же склонен на 70-97% утверждать , что моё мнение верно.
 
чаровНикаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:39 | Сообщение # 40
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Смысл)
думаю конечно тем, что и ест и пьёт
Оригинально. _ Что это у тебя? - Голова! - Зачем тебе голова? - Я ею ем..... Думала,что думаю....оказалось - ЕМ! biggrin Вот это МЕДИТАЦИЯ в Д-Т-Еле.
Quote (Смысл)
70-97%
Ничего себе разброс!!!! Эдак не медитация - махинация целая! biggrin
Quote (Смысл)
схожий с коллективной мастурбацией
Эк тебя Смысл, увело-то! Это жж-ж-ж- явно неспроста!)))) Уже имеете опыт? ЕДИНЕНИЕ сознания - это и есть коллективная медитация. ИМХО. Без процентов и рукоблудства.))) Конечно,если кое-кто представит вон эту герлу...(.А.-.-.-ничего так! В чем мама родила) в коллективной медитации - тогда - облом! Все это и увидят!))) Если же очистить голову,которой едят,и вспомнят,что ею все же думают и воображают чистоту помыслов, а ушами слышат,а устами глаголят любовь - тогда получится медитация. biggrin smile Вот повеселили!


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 13.12.2012, 20:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500