Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:29 | Сообщение # 361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СИНИЙ СВЕТ ПРОСТРАНСТВА и излучения

КРИШНА СОЗИДАЮЩИЙ АСПЕКТ -СОЗИДАЮЩИЕ ЭНЕРГИИ

ШИВА РАЗРУШАЮЩИЙ -РАЗРУШАЮЩИЕ Энергии

ОБЪЕДИНЕННЫЙ ДУХ Тринити .

можно убрать личностей - тогда останутся энергии "источника творения" , а личностями могут быть любые проводники.

в том числе и люди.Мы каждый раз ЧЕРЕЗ ВОИНЫ И РЕВОЛЮЦИИ собираемся что_то разрушить ,а другие построить,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 26.10.2014, 16:37
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:53 | Сообщение # 362
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
оторви и руку которая тебя ударила. Тогда вряд ли вообще у кого поднимется.

по причине, что поднимать нечего будет...

Цитата AlRaMig ()
У славян сказано,

а кто именно сказал?
________________=

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
каждыйц раз собираемся что_то разрушить ,а другие построить,

любая вещь подВвержена STARению...временем...т.е когда Созидающая СИЛА иссякает в этом творении, -не может уже держать все клетки квантово в одной точке...и на это есть причина ...?
вступает в действие РАЗрушающая
а третья СИЛА /НИТЬ какая?
Созидание и Разрушение не противодействуют...а взаимоЗаменяют
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:10 | Сообщение # 363
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
я вам про "закон причин и следствий", а вы мне

Какие причины и следствия? Что ты строишь из себя? Юлишь как уж. Не хочешь признать свою ошибку и съезжаешь на фэн-шуй, на причины и следствия. Да о чём можно с тобой говорить? Верхушек нахваталась и пошла учить жизни. "Причины и следствия", да ты и об этом понятия не имеешь.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:29 | Сообщение # 364
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Ezval,
все правы..по своему!
а неправы для тебя те-кто не по-твоему правы....
когда указываешь на кого то пальцем..остальные/твои же пальцы указывают на тебя..)вот же прикол какой... biggrin
Цитата Ezval ()
и пошла учить жизни.

а ты учись..не брезгуй...
все, кто встречаются на твоём пути-твои учителя.....но это не значит, что ты всегда в учениках...и ты -Учитель.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:33 | Сообщение # 365
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а кто именно сказал?


Боги славянские в Ведах. Философия жизни. Знания были даны изначально Целостно.
Вы ведь детям сразу всё рассказываете, а не по крупицам. Иначе связи не поймут.

Или как слепые мудрецы со слоном.
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:56 | Сообщение # 366
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а ты учись..не брезгуй

Чуть пораньше я бы согласился чему-нибудь научиться и у неё. Но теперь чему она может меня научить, как соскакивать с темы разговора? Я сразу почувствовал фальшь в её писанине и не я один, в этом я уверен. Этот сайт сам наполнен такой сильной энергией, что не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы определить отношения человека к происходящему на форуме. Просю пардону, но закончу позже.
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:57 | Сообщение # 367
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Чуть пораньше я бы согласился чему-нибудь научиться и у неё.


"Я" сплетено из трех начал
Одно - ты сам, как центр мира,
Второе создано другими,
чтоб ты их в мыслях осознал,
А третья "Я" - инстинктов сила.

Но чтобы вновь открыть себя
И ощутить единства связь
Объедини свое ты "Я",
Его пойми и волю дай.

Познай же самого себя,
Чтоб плоть тебе подвластна стала,
Чтоб "Я" здесь волю обрело,
И всю плоть в целое собрало.


Каким способом можно познать своё "Я"?

Этих способов мириады, они индивидуальны для каждого, но все ведут к одной цели. Они выглядят внешне по-разному, но принцип у всех один - выделить и изучить из множества одну - вашу главную точку напряжения пространства, отвечающую за:

А. сборку тел

Б. управление телами

В. осознание процессов в окружающем мире

Г. и наконец, гармонизацию этих процессов, то есть слияние в единое действо

Что бы управление плотью стало возможно, следует "открыть свой каркас" для Первоисточника и позволить энергиям Его свободно перетекать сквозь него, тем самым сделать его легко трансформируемым, утонченным и главное - "не зацикленным".

Когда оковы все спадут,
И "Я" познает власть свершенья,
Тогда послушен станет круг
Всех тел, доступных ощущенью.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 26.10.2014, 18:09
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:23 | Сообщение # 368
Сообщений: 2475
Статус: Offline




Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 26.10.2014, 19:05
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:59 | Сообщение # 369
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Чуть пораньше я бы согласился чему-нибудь научиться и у неё. Но теперь чему она может меня научить, как соскакивать с темы разговора? Я сразу почувствовал фальшь в её писанине и не я один, в этом я уверен. Этот сайт сам наполнен такой сильной энергией, что не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы определить отношения человека к происходящему на форуме. Просю пардону, но закончу позже.

Цитата Enn ()
а ты учись..не брезгуй...
все, кто встречаются на твоём пути-твои учителя.....но это не значит, что ты всегда в учениках...и ты -Учитель.

У меня есть учитель и такой, что мне другого не надо. Ещё ни один мой вопрос не остался без ответа. Но всё дело в вопросах, чтобы получить нужный ответ, надо задать правильный вопрос, а с правильными вопросами у меня нечто вроде напряга. Видать не дорос (духовно) я ещё до правильных вопросов. Вот получается: какой вопрос - такой ответ.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:31 | Сообщение # 370
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enn ()
все, кто встречаются на твоём пути-твои учителя.

Мир учит нас действиям, как нужно чувствовать, действовать. Но это не значит что нужно подставлять другую щеку (религиозное самобичевание). Отключите эмоции, предоставьте это телу, верьте своему телу что оно со всем справится. Отключить эмоции не значит ничего не чувствовать, это лишь значит что вы не будете отдавать свою энергию на всяких божков, требующих поклонения. Чёрные и белые полосы в жизни - вы же замечали, что если вы испытали восторг -то через некоторое время вы испытаете неудержимую печаль.. это ваши эмоции, которые требуют равновесия. Мир говорит вам такой жестокостью прекратить выбрасывать свою энергию, свои жизненные силы, которые вы накапливаете на благие дела. Но сжигая в печали, отдавая бесовым богам. Вы ничего им не должны.
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:19 | Сообщение # 371
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
если вы испытали восторг -то через некоторое время вы испытаете неудержимую печаль

С этим я согласен, про равновесие тоже слышал, но не обращал внимания на это равновесие в действии.
.
Цитата LorgiaVizl ()
Отключить эмоции не значит ничего не чувствовать, это лишь значит что вы не будете отдавать свою энергию на всяких божков, требующих поклонения.

С эмоциями будет посложней, я очень эмоционален, но думаю, что справлюсь, т.к. кумиров нет, богам не должен. Инфа полезная, благодарю.
Интересно, а как на гнев реагирует равновесие?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 22:31 | Сообщение # 372
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
С эмоциями будет посложней, я очень эмоционален, но думаю, что справлюсь, т.к. кумиров нет, богам не должен. И

В следующий раз когда будешь грустить после смеха изучай что ты чувствуешь. После грусти наступает тишина в организме, ты перестаёшь испытывать эмоции, тебе всё равно - это и называется равновесие. На фоне этого равновесия ты почувствуешь истинные чувства и энергии, затем ты сможешь узнать в чём твои проблемы (у твоего тела). Сможешь прислушиваться к своим болезням, чувства обостряются и твои действия поддерживаются внутренней энергией.
 
EzvalДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:05 | Сообщение # 373
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
чувства обостряются и твои действия поддерживаются внутренней энергией.

Обострение чувств я испытывал, т.е. представление об этом имею, а вот энергия, тут не знаю с чем можно сравнить. А ты, LorgiaVizl, знаешь на что это похоже?
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 26.10.2014, 23:42 | Сообщение # 374
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ezval, я тебе расписала порядок действий. Это меньшее что я могу дать за то что ты даёшь мне энергию.
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 00:45 | Сообщение # 375
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Это меньшее что я могу дать за то что ты даёшь мне энергию.

Это каким образом я даю тебе энергию? Если это не военная тайна smile
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 27.10.2014, 01:03 | Сообщение # 376
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Я без понятия как это происходит. Чья-то подходит, твоя к примеру. Это не твоя жизненная энергия, это энергия которую ты накопил брав с пространства. Сейчас из-за той девушки я не могу брать из пространства энергию, так как связана с нижним миром. Если я возьму -мне же хуже будет, это отразится на моём здоровье. Ты проводник, я беру у тебя достойно накопившего.
 
caj__kaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:33 | Сообщение # 377
Сообщений: 331
Статус: Offline
Enn,

heart

он встрял, потому, что не так осторожен как я)) и я таки дала ему высказаться пусть и через мой профик..... и у него есть тут свои - симпатии)))

(аватарка новая... класс!)
 
caj__kaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:43 | Сообщение # 378
Сообщений: 331
Статус: Offline
ну там "ударили по одной щеке, подставь другую... но не дай ударить по ней.... найди способ, чтоб даже желание сие сотворить не возникло)))

Ezval,

ты прав
Магия - это действие
дальше идут ньюансы

но не ищи признания неправоты от искры) она - тоже права, потому как искренне пишет, пусть тебе это и не нравится

насчёт "равновесия".... начинаешь понимать чё это такое, когда - падаешь)

и да.... нет правильных и неправильных вопросов к Учителю (Наставнику) - есть храбрость их задавать, какие бы они не были... когда это понимаешь - приходят именно ТЕ, что надо Вопросы
 
АйяДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:15 | Сообщение # 379
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Я хочу , чтобы "искра" признала, что была не права!

легко... если докажите, что я не права... LorgiaVizl, вам в помощь)))

Цитата Ezval ()
Что она знает о магии, что она вообще может знать о магии?

вам вот это о чем-нибудь говорит http://masterkosta.com/forum/11-118-75036-16-1414235041

Цитата Ezval ()
Один трёп.

что такое трёп и покажите где он в моих постах находится

Цитата Ezval ()
ни черта не понимает

согласна, его я не понимаю)))

Ezval, покажите мне мой пост, где содержание рассматривается как
Цитата Ezval ()
и пошла учить жизни


Цитата Enn ()
Цитата uckpa ()Свою "дорожку" в мир магии я начинала с фен-шуя. до сих пор стоят *круги*...фигурки...глубоко не вникала конечно...так, поверхностно.. РАБОТАЕТ! )))) Цитата LorgiaVizl ()Они молются своему голубому божку

у кого тут Китай в Индии или Индия в Китае

Цитата Кассиопея ()
На Земле всё примитивно и один ненавидит другого. Это останется надолго.

эта ваша мысль?
 
EzvalДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:29 | Сообщение # 380
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
но не ищи признания неправоты от искры) она - тоже права, потому как искренне пишет, пусть тебе это и не нравится

Да мне уже и не нужно её признание, я давно понял, что некоторые люди считают себя непогрешимыми, хоть кол на голове теши. Таких людей чему-то учить - неблагодарный труд, пусть сами учатся на своих же ошибках, если не хотят учится на чужих. Я знаю, что каждый должен сам пройти свой путь, но ведь со знаниями легче идти.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500