Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
LorgiaVizlДата: Суббота, 25.10.2014, 15:50 | Сообщение # 301
Сообщений: 1780
Статус: Offline
uckpa, вот и не вылазь от туда.
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 16:04 | Сообщение # 302
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата uckpa ()
Я под столом

Пешком ходишь? Оно и видно. smile
 
EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 16:37 | Сообщение # 303
Сообщений: 7480
Статус: Offline
uckpa, LorgiaVizl, Ezval,
понимаю конечно что холод пришёл...но к чему разноГолосить то?
______________________=
Цитата LorgiaVizl ()
я ещё подумаю - вытаскивать её или нет))

давно *смотрела?насчёт изменений каких...
LorgiaVizl,
а ты случайно не сама *ЕЁ туда поместила?
____________________________=
Цитата caj__ka ()
сынишке, это он встрял...

какой он у тебя умница!!! heart caj__ka,
100ПуДово..в *НАЧАЛЕ* есть разгадка)))
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 17:05 | Сообщение # 304
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
понимаю конечно что холод пришёл...но к чему разноГолосить то?

Нет не холод, а адекватный ответ. Он спросил, я ответил, как считаю правильно, если он знает лучше меня, то пусть скажет, а не кривит рожу под столом.
 
EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 17:53 | Сообщение # 305
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
если он знает лучше меня, то пусть скажет

так ты вопроса не задал.....а среагировал....как и чем только... dry

Цитата Ezval ()
Цитата uckpa ()
что такое МАГИЯ?

Это действие, через которое ты что-то изменяешь на физическом или тонком плане (уровне).

давай проследим..с чего же начинается действие...?
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 18:32 | Сообщение # 306
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
давай проследим..с чего же начинается действие...?

Давай! 1) - ..?
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 19:18 | Сообщение # 307
Сообщений: 124
Статус: Offline
Enn, чего замолчала? Я сказал "искре", что магия - это действие. Разве я не прав? Он в ответ посмеялся, мы с LorgiaVizl ответили так, как он того заслужил, но без оскорблений, его смех большее оскорбление, а ты сразу "холод". Да по большому счёту мне от него не тепло, не холодно. Так говори же, Enn, с чего начинается действие. Ха, чуть не пропел дальше ... с картинки в твоём букваре smile . Только без обид, я ничего плохого ввиду не имел.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 25.10.2014, 20:19 | Сообщение # 308
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Enn ()
давно *смотрела?насчёт изменений каких...

Цитата Enn ()
а ты случайно не сама *ЕЁ туда поместила?

может она сама себя поместила, чтобы не попасть в нижний мир. Или это её убили и поместили (этого не могу знать)
Цитата uckpa ()
ДЕЙСТВИЕ?! biggrin biggrin biggrin
Я под столом lol lol lol

Цитата LorgiaVizl ()
вот и не вылазь от туда.

я ему предложила не действовать, потому что действовать ему смешно.
 
EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 21:15 | Сообщение # 309
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Так говори же, Enn, с чего начинается действие.

Цитата Ezval ()
с картинки в твоём букваре

всё верно и пропел....
с картинки всё начинается=>действие/представление....
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается....
?

Цитата Ezval ()
Разве я не прав? Он в ответ посмеялся

Цитата Ezval ()
его смех большее оскорбление,

честность перед собой-большое дело! wink

___________________=

Цитата LorgiaVizl ()
потому что действовать ему смешно.

аха...поняла логику)))
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 21:25 | Сообщение # 310
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
честность перед собой-большое дело!

Я был искренен. А он повёл себя по хамски, не люблю хамов. И это честно.
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 22:12 | Сообщение # 311
Сообщений: 124
Статус: Offline
Сейчас досмотрел "Устройство Мироздания от Индиго. (Максим Садовник)" и до меня стало доходить, что поведение "искры" может быть чистейшей воды провокация, направленная на создание у меня негативной эмоции. И она сработала, а он посмеялся и свалил. Да-уж, не зря тёмные свой хлеб едят. Я почти в замешательстве, момент и попался на удочку. Нет, я не говорю, что "искра" из тёмных, вероятнее всего просто шутник или шутница и даже не ведает,что творит. У-у! Ни фига себе, нагородил огород!
 
EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 22:21 | Сообщение # 312
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
нагородил огород!

всего лишь оскорбился.... smile
<провокация>..в кавычках...
чем меньше оСознание...тем больше считает себя учителем.....
Цитата Ezval ()
до меня стало доходить

clap clover
 
VyacheslavДата: Суббота, 25.10.2014, 22:22 | Сообщение # 313
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
Сейчас досмотрел "Устройство Мироздания от Индиго. (Максим Садовник)" и до меня стало доходить, что поведение "искры" может быть чистейшей воды провокация, направленная на создание у меня негативной эмоции. И она сработала, а он посмеялся и свалил. Да-уж, не зря тёмные свой хлеб едят. Я почти в замешательстве, момент и попался на удочку. Нет, я не говорю, что "искра" из тёмных, вероятнее всего просто шутник или шутница и даже не ведает,что творит. У-у! Ни фига себе, нагородил огород!


flowers angel2
 
космичДата: Суббота, 25.10.2014, 22:33 | Сообщение # 314
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Есть тьма и свет
Но темных и светлых нет
Одни темны на свету
Другие отражают свет в темноту
Когда ты стоишь между них
Ты разный для тех и других
Ты свет заслонил для одних
И светишься для вторых
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 22:44 | Сообщение # 315
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
всего лишь оскорбился

С пылу-жару лучше ничего не решать - меньше проблем себе и окружающим. Ну что же постараюсь в следующий раз держать себя в руках.
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 22:56 | Сообщение # 316
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата космич ()
Но темных и светлых нет

Да-да, нет ни зла ни добра, каждый думает и действует в меру своей осознанности. Я только учусь yes
 
EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 22:59 | Сообщение # 317
Сообщений: 7480
Статус: Offline
космич, heart heart heart thumbup
Цитата Ezval ()
держать себя в руках.

зачем держать то...тепрь ты знаешь, как на это смотреть по другому.....))) artist
 
EzvalДата: Суббота, 25.10.2014, 23:19 | Сообщение # 318
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты знаешь, как на это смотреть по другому...

Знать одно, надо принять это Умом и Сердцем. Всю жизнь противился хамству, а теперь надо это принять как должное и дать понять хаму, что это не проявление слабости. Всё таки придётся держать себя в руках, хотя бы вначале. Я знаю ТС смещается потихоньку в верх и я смогу обрести больше понимания с даром убеждения, тогда будет проще не только смотреть на это по другому, но и наставить на путь истинный хама.
 
EnnДата: Суббота, 25.10.2014, 23:33 | Сообщение # 319
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Ezval ()
но и наставить на путь истинный хама.

как только хамство перестанет тебя цеплять/для этого нужно давать свободу другим выражать себя, так как они желают...хамит..да и пусть-имеет право..но тебя же это не цепляет)/ *хам *повернётся к тебе другой своей стороной...
один и тот же человек для кого то хорошие дела совершает....а для кого то *пакости*..а чел -один...так хороший он или плохой?
своими наставлениями ты захочешь изменить человека...а ты спросил его?..может он не хочет совсем меняться?

Цитата Ezval ()
Я знаю ТС смещается потихоньку в верх и я смогу обрести больше понимания

попробуй держать на Сердце..там и Ум подтянется)))


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 25.10.2014, 23:35
 
VyacheslavДата: Суббота, 25.10.2014, 23:37 | Сообщение # 320
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ezval,

вопрос не в том держать или не держать))))! Давать отпор хамству или не давать, вопрос в том, что при этом испытываете лично Вы!!!

Если агрессию и желание что-то доказать, то стоит вздохнуть пару раз и сначала разобраться с собой, а вот потом будучи спокойным и осознавая, что ты хочешь сказать в ответ - говорить...

Я знаю как это тяжело в критической ситуации. но это все нарабатывается в результате тренировки, по сути доводиться как и любое мастерство до того уровня, что становиться твоей сутью... тебе уже желание наказать будет остутствовать появиться желание восстановить гармонию!!!!

Мне, честно говоря, еще много предстоит тренироваться)))))! Давайте вместе!!!

Вот у Лорджии это часто получается уже само собой... манера, конечно, для меня лично не обычная, но если не рассматривать ее слова как попытку обидеть, то сразу видно зерно... Про сиди под столом и не действуй, достойно высокой оценки с моей стороны... только она то в ней не нуждается! Так что извини, Лорджи, что тебя в пример привел, надеюсь не убудет!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500